Гость
Статьи
Муж упрекает что нет …

Муж упрекает что нет секса

В 18лет,познакомилась в компании с парнем,зовут Николя,я ему сильно понравилась и он ухаживал за мной,но мне не нравился внешне(очень некрасив). Все время хотел сер отношений, начали встречаться,потом я влюбилась в другого и его бросила....В 23 вышла замуж неудачно,развелась(будучи беременной от мужа). И вот появился этот Николя,предложил помощь,сказал что любит меня и уже будущего моего ребенка,и так как у меня были трудности,я согласилась,думала стерпится слюбится,но нет....сейчас ребенку 2года,мы периодически встречаемся,но секса нет,я всегда отмахиваюсь что мне плохо,не висипаюсь, он терпел,но теперь начинает упрекать что я его использую только,но и бросить меня не бросает,потому что вложился материально(мне кажется в этом дело) и надеется что мы поженимся и будем жить вместе. Но я не знаю как мне теперь быть,я его не люблю и секса с ним не хочу....Посоветуйте что делать...

ИРИНА
35 ответов
Последний — Перейти
ИА
#1

А с какой целью Вы с ним общаетесь? Не любите, нужно прекращать общение и строить свою жизнь, и Вам и ему.

Лика
#2

Автор, а почему вы называете этого мужчину МУЖем? Вы с ним не расписаны и даже не живёте вместе, только периодически встречаетесь.

ИА
#3

да по ходу когда название придумала приукрасить решила, а стала текст писать позабыла, что соврала

гость
#4

не волнуйтесь. скоро до него дойдет, во что он вляпался и у него будет секс. а вы будете искать нового аленя.

#5
ИА

А с какой целью Вы с ним общаетесь? Не любите, нужно прекращать общение и строить свою жизнь, и Вам и ему.

Как это с какой? Деньги сосать с него

Гость
#6

А вы неблагодарная мадам.Все точки над "И" надо было сразу расставлять.Вы знали на что он надеется,когда принимали его помощь.А теперь ищите потайную дверцу,чтоб слинять от него?Сначала "заплатите по счетам",валюту выбирайте сами.

брюнетка
#7

Вы мучаете другого человека, у которого из отриц. качеств только внешность.

Надо вернуть матер. помощь и не брать в будущем.

Вообще когда что-то берете, за это придется расплачиваться в будущем.

гость
#8

когда это лоху что то возвращали ? все. этот свободен. следующий!

гость
#9

Уходите и все! А то погрязните с этим изза поддержки, а потом поздно будет

гость
#10

Если ленивая работать и искать любимого спонсора,то сидите с этим..тем более с ребенком

гость
#11

Ушли от мужаи отца ребенка и тут рыпаетесь..видимо характер еше тот-ваш ухажер еще терпит..хз на сколько новых хватит и где би их найти еще

гость
#12

Автор ну ты и хитрож...)

ИРИНА
#13
Лика

Автор, а почему вы называете этого мужчину МУЖем? Вы с ним не расписаны и даже не живёте вместе, только периодически встречаетесь.

он куил обруч кольцв,и жили граждан браком (розпись я откладываю)одно времья,потом он уехал за границу а я вернулась к маме и теперь видемся когда он приежает с работы,неживем вместе,я нехочу

ИРИНА
#14
НИ

Как это с какой? Деньги сосать с него

да,вы правы....но я понимаю что поступаюплохо,но он начинает нить,если говорю что у нас ничего не выйдет,он всем ляпнул что скоро поженимся,а его друзья даже не знают что я к маме вернулась,думают я у негоживу...просто когда ребенок был маленький,легче было отмахнутся от секса,а теперь нет....я готова быть хорошей хазяйкой,готовить убирать,он все время по заработкам,но секса я не хочу с ним,меня бросает в дрож....((((((((

ИА
#15
ИРИНА

да,вы правы....но я понимаю что поступаюплохо,но он начинает нить,если говорю что у нас ничего не выйдет,он всем ляпнул что скоро поженимся,а его друзья даже не знают что я к маме вернулась,думают я у негоживу...просто когда ребенок был маленький,легче было отмахнутся от секса,а теперь нет....я готова быть хорошей хазяйкой,готовить убирать,он все время по заработкам,но секса я не хочу с ним,меня бросает в дрож....((((((((

совсем уже люди офигели. и рыбку съесть и на .. сесть.

#16
ИРИНА

он куил обруч кольцв,и жили граждан браком (розпись я откладываю)одно времья,потом он уехал за границу а я вернулась к маме и теперь видемся когда он приежает с работы,неживем вместе,я нехочу

Слишком много ошибок,чтобы читать такое! Вам, автор, явно образования не хватает, иначе бы по-другому мыслили и таких бы проблем не возникало.

ИРИНА
#17
Брэдшоу

Слишком много ошибок,чтобы читать такое! Вам, автор, явно образования не хватает, иначе бы по-другому мыслили и таких бы проблем не возникало.

ух,какая нервная вы))

ИА
#18

кастрируйте его

ИРИНА
#19
ИА

кастрируйте его

я бы с удовольствием

Евгений
#20

Я злодея победил,

Я тебя освободил,

И теперь душа-девица,

Раздвигай-ка ягодицы.

Вы уж определитесь. А то ништяки получать хотите как в браке, а мужику эти самые ништяки давать не хотите. Так не получится.

Кастрировать не надо. Но поговорить о смысле ваших отношений стоит - так и скажите, что он вас как мужчина не заводит, вы готовы быть хозяйкой, а ему разрешаете присовывать всем направо и налево. Может и поймет вас. Если не поймет - не мучай человека, раз уж в вашей паре яйца только у тебя.

#21

Николя-вот умора! А сколько лет не красивому и терпеливому Николя?

ИРИНА
#22
Sedna

Николя-вот умора! А сколько лет не красивому и терпеливому Николя?

32

ИРИНА
#23
Евгений

Я злодея победил,

Я тебя освободил,

И теперь душа-девица,

Раздвигай-ка ягодицы.

Вы уж определитесь. А то ништяки получать хотите как в браке, а мужику эти самые ништяки давать не хотите. Так не получится.

Кастрировать не надо. Но поговорить о смысле ваших отношений стоит - так и скажите, что он вас как мужчина не заводит, вы готовы быть хозяйкой, а ему разрешаете присовывать всем направо и налево. Может и поймет вас. Если не поймет - не мучай человека, раз уж в вашей паре яйца только у тебя.

да я бы только радовалась,если бы он пое@ывал кого-то на стороне,а меня в этом плане не трогал..

Евгений
#24
ИРИНА

да я бы только радовалась,если бы он пое@ывал кого-то на стороне,а меня в этом плане не трогал..

Блин. Почему идеальные жены только на вуман.ру, а то все запрещают и запрещают.

Т.е. ты хочешь ништяки получать, а давать ему не хочешь, правильно? Тогда надо гибче быть - совсем без секаса не получится. Ну если обычный секс тебе вообще противен, попробуй оральный или в ручном режиме - чуть-чуть поработать придется это факт, сошлись на болезнь какую-нибудь женскую - вы же мастера в этом. Поженитесь - потом тебе надо будет его "разлюблять" - это не сложно, раз уж ты сумела его влюбить в себя - миллионы женщин не знают как влюбить мужика, а уж отлюбить-то проще простого. Проявляй в себе качества, которые он неприемлет и все. Мечтает о лебединной верности - намекай про свинг, романтик по натуре - проявляй низменные чувства, ценит щедрость - будь мелочной и меркантильной и т.п.

Если же ничего от него не хочешь больше - все тоже самое начни сейчас - ты ему сама в миг надоешь. И он будет доволен что сбежал от тебя. Самый экологичный способ раз уж попользовала его и ничего не хочешь.

Блин. Еще раз позавидую мужикам, которым жены разрешают трахать кого-то на стороне :-).

Гость
#25
ИРИНА

не нравился внешне(очень некрасив)

а как конкретно некрасив? слишком толстый или на лицо или наоборот худой и маленький? первое - самый легкий вариант, можно просто сбросить вес

Гость
#26
ИРИНА

ух,какая нервная вы))

вы не с транслита пишете? где живете? николя - не русское имя

Гость
#27
Евгений

ему разрешаете присовывать всем направо и налево.

что-то мне подсказывает что не очень-то ему дают с такой внешностью, вот он и уцепился за автора

Мару
#28

Автор, короче надо трахаться. Ща объясню как. Выпей хорошенько и вперед! Только обязательно, чтобы он тебя до оргазма довел. Закрывай глаза. Говори ему что делать. Это просто. Со старыми, богатыми, не красивыми только так. Удачи! Деньги и положение в обществе сейчас намного важнее, тем более у вас ребенок. Выйдешь замуж, займешь нишу, а там можно и любовника завести.

Клопег
#29
ИРИНА

В 18лет,познакомилась в компании с парнем,зовут Николя,я ему сильно понравилась и он ухаживал за мной,но мне не нравился внешне(очень некрасив). Все время хотел сер отношений, начали встречаться,потом я влюбилась в другого и его бросила....В 23 вышла замуж неудачно,развелась(будучи беременной от мужа). И вот появился этот Николя,предложил помощь,сказал что любит меня и уже будущего моего ребенка,и так как у меня были трудности,я согласилась,думала стерпится слюбится,но нет....сейчас ребенку 2года,мы периодически встречаемся,но секса нет,я всегда отмахиваюсь что мне плохо,не висипаюсь, он терпел,но теперь начинает упрекать что я его использую только,но и бросить меня не бросает,потому что вложился материально(мне кажется в этом дело) и надеется что мы поженимся и будем жить вместе. Но я не знаю как мне теперь быть,я его не люблю и секса с ним не хочу....Посоветуйте что делать...

О, у аленя стали появляться зачатки разума)

Клопег
#30
ИА

А с какой целью Вы с ним общаетесь? Не любите, нужно прекращать общение и строить свою жизнь, и Вам и ему.

А сама не догадываешься?

ИА
#31
Клопег

А сама не догадываешься?

догадываюсь, конечно. только перспектива в таких отношениях не очень. зачем время тянуть? с возрастом будет гораздо сложнее устроить жизнь. если женщина выбирает материальные блага, то и не х.. спрашивать, чо полежать что ль трудно, гляди какая жертва

Николя
#32
Брэдшоу

Слишком много ошибок,чтобы читать такое! Вам, автор, явно образования не хватает, иначе бы по-другому мыслили и таких бы проблем не возникало.

А мне, представьте, клялась, что закончила ПТУ с красным дипломом! Вот так на форуме всё и выясняется. Я её теперь сам брошу!

Николя
#33
Евгений

Я злодея победил,

Я тебя освободил,

И теперь душа-девица,

Раздвигай-ка ягодицы.

Вы уж определитесь. А то ништяки получать хотите как в браке, а мужику эти самые ништяки давать не хотите. Так не получится.

Кастрировать не надо. Но поговорить о смысле ваших отношений стоит - так и скажите, что он вас как мужчина не заводит, вы готовы быть хозяйкой, а ему разрешаете присовывать всем направо и налево. Может и поймет вас. Если не поймет - не мучай человека, раз уж в вашей паре яйца только у тебя.

Да врёт она! Мы сначал так договаривались: она живёт у меня бесплатно, но убирает, стирает и готовит. Поначалу она согласилась и даже убирала по совести. А потом, где-то через полгодика, началось: нимагу, болит спина, маленький ребёнок, давай я за квартиру буду сексом платить. Ну, сами подумайте: куда такое годится?!

Николя
#34
Sedna

Николя-вот умора! А сколько лет не красивому и терпеливому Николя?

32. И при чём тут? Ты в бочке собираешься меня солить? Вы спросите , сколько Ирке лет? Столько люди не живут!

#35

Тогда разорвите с ним все отношения. Не рвите сердце человеку, раз он вас любит.....не играйте с ним

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы