Гость
Статьи
Невестка жгёт мои …

Невестка жгёт мои подарки внучке

Сын женат два года, женился, потому что его девушка забеременила. Родилась внучка, сейчас ей годик. Невестка с сыном живут в Москве, я в Подмосковье. Снимают квартиру. Я всегда покупаю внучке хорошие и качественные игрушки. Невестка иногда покупает игрушке внучке в сэконд-хэнде. Вчера вечером сын приехал домой пьяный. Поливал грязью жену. Они, бывают, ссорятся. Мы с мужем оставили его ночевать. Сын сказал мне, что нечего защищать его жену-стерву, потому что она меня ненавидит и все мои подарки дочке сжигает. Сегодня утром протрезвел, спросила у него это правда, что невестка жгёт мои подарки внучке? Он сказал, что, к сожалению, да. И что делать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Загоревшая
#2

Деньги тратьте на лечение сына, а не на деревянные игрушки

Гость
#3

Если это не разводка, то Что делать? - больше не покупать подарки. И спросить у невестки зачем она так поступает.

Гость
#4

Идиотская разводка.

Cимка
#5

У невестки крыша поехала на почве порчи и сглаза (возможно, в рамках послеродовой депрессии). Кто не сталкивался с таким типом отъезда крыши, тот не поймет и осчитает разводкой.

Меня в этой истории, как и во многих других, поражает мужская откровенность. Где эти сильные мужчины, которые "все переживают в себе"? Ну одолел супругу недуг, но зачем мать-то расстраивать?

Горгона Б.
#6

Абсотно идиотская разводка. Попробуйте для прикола в квартире 1 игрушку сжечь.

Гость
#7

у невестки в москве есть печь для сжигания? :)

Рина
#8
Гость

у невестки в москве есть печь для сжигания? :)

а то,у всех в москве печки

Гость
#9

жЖёт.

Гость
#10

Шли подарки деньгами.

Una donna molto cattiva
#11
Горгона Б.

Абсотно идиотская разводка. Попробуйте для прикола в квартире 1 игрушку сжечь.

Тоже хочу на это посмотреть.)))

Бабокач
#12

забараменЕла. Взрослая женщина пишет с ошибками? Сомневаюсь...

й
#13
Гость

у невестки в москве есть печь для сжигания? :)

)))) ++

Гость
#14

не любит она вас

Гость
#15
Бабокач

забараменЕла. Взрослая женщина пишет с ошибками? Сомневаюсь...

да запросто такое возможно. скорее всего пишет нам малообразованная женщина, и сын невесту такую же нашел. все из одного круга

Гость
#16

Своего сына-алкаша в клинику отправляй, а не с игрушками, какие никому на фиг не нужны, занимайся.

Виктория
#17

А может, любимый сыночек приврал, чтобы вас против невестки настроить? Приедьте к ним и увидите, есть ли игрушки или нет. А ругаются, я так понимаю, из-за пьянки? Так вы невестке тогда должны быть благодарны, что она его хоть как-то пытается сдержать. А ему это не нравится, вот он и пытается ей досадить, не щадя и ваши чувства тоже. Это я так, гипотетически. Просто у родственников был похожий случай.

Гость
#18

Кого лечить,так это невестку. А тут одни невестки-идиотки собрались. Автор пусть сын отправит жену к психиатару. Это ненормально.

Гость
#19
Виктория

А может, любимый сыночек приврал, чтобы вас против невестки настроить? Приедьте к ним и увидите, есть ли игрушки или нет. А ругаются, я так понимаю, из-за пьянки? Так вы невестке тогда должны быть благодарны, что она его хоть как-то пытается сдержать. А ему это не нравится, вот он и пытается ей досадить, не щадя и ваши чувства тоже. Это я так, гипотетически. Просто у родственников был похожий случай.

А может из-за скандальности жены?

Гость
#20

Я бы с такой тва рью больше слова не сказала.

Гость
#21

То, что забеременИла их, значит, смущает, а что жГёт - нет:))) А еще пироги пеКёт, волосы стриГёт... Повеяло таким замшелым колхозом.......

Бестия
#22
Гость

у невестки в москве есть печь для сжигания? :)

Костер в квартире с ритуальными танцами невестки

Кенгуру
#23
Автор

Сын женат два года, женился, потому что его девушка забеременила.

Толсто. Практикуйтесь.

Гость
#24
Бабокач

забараменЕла. Взрослая женщина пишет с ошибками? Сомневаюсь...

ты еще Ваенгу не читала

Гость
#25

Автор, не заморачивайтесь, современным невесткам не угодишь, как ни старайся. Вместо подарков я дарю деньги, подарки редко покупаю, т.к. знаю свою невестку, мастерицу разводить критику.

Гость
#26
Горгона Б.

Абсотно идиотская разводка. Попробуйте для прикола в квартире 1 игрушку сжечь.

А зачем дома, вышла с ребенком гулять да и сожгла.

Если у девки реально крышу рвет на почве магии, то все возможно))

Виктория
#27
Гость

А может из-за скандальности жены?

Может, я просто добавила один из вариантов событий. Пока не убедится автор, что слова её сына - правда, рано делать какие-то выводы. А мы с вами можем обвинять и одну, и другую сторону, высказывать свои предположения, только всё это без фактов бесплодно и не может быть руководством к действию.

Я невестка это мыши
#28

ты чо а? твоё какое собачье дело? жгу конечно гов но твое китайское.Игрушки воняют пластмассой за версту.И у сына твоего пис юн маленький вот и пьет уд од!

Elza
#29

"Автор, наведайтесь к сыну и невестке в гости. Если не увидите ни одной подаренной вами игрушки, спросите у невестки где они. Если ответ невнятный, не дарите ничего больше. Подрастет ребенок, тогда можно и дарить, вряд ли мама будет у подросшего ребенка отнимать игрушку и сжигать ее."

Гость
#30

А в груди так и жгёт, так и жгёт...

" Любовь и голуби")))

Гость
#31

Моей бы свекрови такую невестку замечательную.. Чтоб разницу ощутила

Амели
#32

Может быть,сынок их сам по пьяни сжег?

Форум: Отношения
Всего: 373 414 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 220 524 темы
Следующая тема