Гость
Статьи
Сын ушёл от жены с …

Сын ушёл от жены с грудничком

Сын был женат три года. Невестка девушка мягко говоря задиристая. Поэтому мы особо не общались. Она забеременела, стала ещё хуже. Постоянно звонила мне и орала, что я настраиваю сына против неё и будущего ребёнка. Сын говорил мне на это, что у жены на почве беременности поехала крыша. В это время сын встретил другую девушку и влюбился в неё. Сейчас внуку два месяца, сын ушёл к новой возлюбленной. Невестка в шоке. Ещё её мать подливает масла в огонь. Стали постоянно привозить ко мне младенца и требовать, чтобы я вернула сына в семью, иначе не увижу никогда внука. Как объяснить невестке, что я не буду этого делать и сын сам всё решает?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

не вмешивайтесь ,искренне вас жаль (

Виктория
#2

Стали постоянно привозить ко мне младенца - она его у вас оставляет?

Катя
#3

Тетенька-автор, я вас умоляю, ну хотите я вам денег немножко перечислю, вы перестаньте писать свои тексты-разводки, а? Ну даже разводки бывают такие лихие, интересные, а ваши читать невозможно, вас зациклило на одной теме с вариациями, и строчите вы, и строчите одно и то же невозможно унылым узнаваемым слогом.

Сжальтесь, не пишите!!!

Гость
#4

Воспитали непорядочного человека

Оливка
#5

сын непорядочно поступил, только и всего..... Пока она вынашивала его ребенка, он встретил другую девушку, как мило(((((((

Ann
#6

ну и сынок "молодец".... слепой чтоли был когда женился? Знал на что подписывается, и в горе и в радости.... еще и с младенцем бросить... когда у женщины сложнейший период, восстановление организма и стресс. Сколько послеродовых депрессий бывает! А он - влюбился. Действительно решил проблему. для себя любимого.

Гость
#7
Катя

Тетенька-автор, я вас умоляю, ну хотите я вам денег немножко перечислю, вы перестаньте писать свои тексты-разводки, а? Ну даже разводки бывают такие лихие, интересные, а ваши читать невозможно, вас зациклило на одной теме с вариациями, и строчите вы, и строчите одно и то же невозможно унылым узнаваемым слогом.

Сжальтесь, не пишите!!!

++++

Гость
#8
Катя

Тетенька-автор, я вас умоляю, ну хотите я вам денег немножко перечислю, вы перестаньте писать свои тексты-разводки, а? Ну даже разводки бывают такие лихие, интересные, а ваши читать невозможно, вас зациклило на одной теме с вариациями, и строчите вы, и строчите одно и то же невозможно унылым узнаваемым слогом.

Сжальтесь, не пишите!!!

Неистово плюсую, готова оплатить! Но вон же, ло_хи отвечают, советы дают. Пока они ведутся, авторица будет выпускать свои нетленки. И поневоле подумаешь, кто глупее - автор или те, кто ей искренне советует. Поражена такому колчичеству глупцов

Гость
#9

фу на вас разводчица! еще раз фу на вас!

Гость
#10

Гость 8, глупцы и наивные - вещи разные. А вот Вас можно упрекнуть и в глупости, и в чванстве. Вы поспешили смести всех под одну гребенку, а ведь люди могут быть и недавно здесь, и не понимать, что кто-то пишет заведомую ложь в темах.

Тори
#11

Вопрос к тем, кто пишет, что тема разводка. А вы в жизни с такими ситуациями не сталкивались что ли???? У моей подруги муж именно так и поступил, влюбился, когда она была на 7 месяце, ну вот пришла ЛюБоФФФ, не удержался. Ситуация довольно банальная и противная, в чем вы усматриваете разводку??

Катя
#12
Тори

Вопрос к тем, кто пишет, что тема разводка. А вы в жизни с такими ситуациями не сталкивались что ли???? У моей подруги муж именно так и поступил, влюбился, когда она была на 7 месяце, ну вот пришла ЛюБоФФФ, не удержался. Ситуация довольно банальная и противная, в чем вы усматриваете разводку??

мы знаем этого автора.

Ольга
#13

Ситуация стара как мир... Меня тоже муж бросил когда дочьке было 10 дней. Тоже влюбился)))) И дело не в харрактере!

Тори
#14
Катя

мы знаем этого автора.

ааааа)))))))))) Спорить не буду, может быть опытные форумчанки уже отличают авторов по текстам)))) Просто, в какую тему не зайдешь, везде одно и тоже - "РАЗВОДКА!")))))) Мне уже стало казаться, что Гости, которые во всем видят разводку, те же админы, что эти разводки пишут)))

пани Бася
#15

бедную беззащитную свекроматку обидела злая беременная сноха!

гость
#16

Это ж каким надо быть подонком, чтобы бросить женщину с младенцем!?

Гость
#17

Ну может и разводка, на вумане половина тем разводки, так что если то данному сюжету - сын взрослый "мальчик", решает все сам, ни свекровям, ни тещам нечего лезть в это. Ну и шантажирование внуком вообще глупое занятие, сейчас большая часть бабушек особо не увлечена младенцами, в свое время своих детей хватило, взращивать еще и внуков уже не интересно.

Гость
#18

автор, а вы гле были, когда сына воспитывать нужно было?

гость
#19

нОВЫЕ ВНУКИ РОДЯТСЯ ТАК ЧТО НЕ ЛЕЗЬТЕ.мОЖЕТ ОН ДРУГУЮ ПОЛЮБИЛ.

Гость
#20

да сейчас девушки в очередь выстраиваются как бы от женатика родить и увести от жены,так одна старалась и увела мужика от жены и трехлетней дочки,теперь сама сидит сопли на кулак мотает и ее он бросил.Теперь он с другой.

Гость
#21

плятун ваш сынок и казлина последняя. пока жена беременная, ходил лятствовал. теперь у вас новая сношенька Лядина. так вам и надо, раз козла воспитали.

Гость
#22
Катя

Тетенька-автор, я вас умоляю, ну хотите я вам денег немножко перечислю, вы перестаньте писать свои тексты-разводки, а? Ну даже разводки бывают такие лихие, интересные, а ваши читать невозможно, вас зациклило на одной теме с вариациями, и строчите вы, и строчите одно и то же невозможно унылым узнаваемым слогом.

Сжальтесь, не пишите!!!

Перечислите мне)))).

Обязуюсь не писать,

Гость
#23
пани Бася

бедную беззащитную свекроматку обидела злая беременная сноха!

А невестка не видела, кого в мужья выбирает? Баси тебе голову лечить надо

Гость
#24
Гость

А невестка не видела, кого в мужья выбирает? Баси тебе голову лечить надо

дурища, это тебе надо лечить голову, хотя у тебя ее нет.

Гость
#25

Ну я сама свекровь, у моих тьфу-тьфу пока, ребенок маленький тоже, но уже правда не грудной.

А у подруги ушел сын от жены с ребенком, ребенку два года было, тоже невестка и мама ее звонили, просили повлиять, а что ему мозги что ли свои приставишь или волоком обратно тащить.

Тем более свадьба была поспешной и ранней, все это видели, ребенка сразу же стали пытаться сделать, вот итог, несерьезный изначально был подход у них двоих, как в игру поиграли. Год прошел кстати, а успокоились все, сын ребенка берет, бабушка общается, невестка там тоже свою жизнь устраивает вовсю, все переболели и пришли к нормальному общению

Гость
#26
Гость

дурища, это тебе надо лечить голову, хотя у тебя ее нет.

А вы думаете свекры должны сносить хамство невоспитанной девицы?

Гость
#27

воспитала сыночка, молодец, автор... бросил жену с грудным ребенком, все как с гуся вода. Влюбился, с кем ни бывает. Что мамаша, что сынок, ни дай Бог с такой семейкой связаться.

#28

Увидела название темы, заходила уже зная что прочитааю. Автор не разочаровал! Ее текст совпал с моими ожиданиями на 100 %. Автор, ну ей богу, напишите мне, я вам подкину другие темы для разводок. А то вас заклинили и ничего нового не выдаете

Научу плохому!
#29
Гость

воспитала сыночка, молодец, автор... бросил жену с грудным ребенком, все как с гуся вода. Влюбился, с кем ни бывает. Что мамаша, что сынок, ни дай Бог с такой семейкой связаться.

Ну а что вы хотите от Автора? Чтобы она своего великовозрастного сынулю ремнем по ж о п е отходила? Что она может сделать?

пани Бася
#30
Гость

А вы думаете свекры должны сносить хамство невоспитанной девицы?

Раз воспитали сыночка, который себе именно Такую в жены выбрал -

- Таки да-а-а!

Гость
#31

Отруби сынуле пипетку и отрежь яицы.

Точно говорю - больше таких выкрутасов не будет.)))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: