Гость
Статьи
странный муж

странный муж

мой муж близок со своей мамой, но в последнее время это переходит уже все границы. я сейчас беременна и от него сыпятся советы его матери (очень глупые, дремучие и совковые) и недвусмысленные пожелания - они радуются когда у меня что-то не так со здоровьем и расстраиваются, если анализы ил обследования не выявляют проблем. ребенка планировали долго. но после таких разговоров у меня отвращение к мужу, не говоря уж о его маменьке. у кого-нибудь было похожее?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

может гормональное? может вам кажется?

Гость
#2

может это тебе голову нужно подлечить?

bubu
#3

и как только глупая, дремучая и совковая маменька вырастила вашего несомненно замечательного мужа?

эхо
#4

а вообще не понимаю жалующихся на мужей. тебя же за него не тащили, более того. уверена, сама со свадьбой поторапливала

Гость
#5
эхо

может гормональное? может вам кажется?

нет

Гость
#6
Гость

может это тебе голову нужно подлечить?

недавно проходила профосмотр, есть справка - все ок

Гость
#7
bubu

и как только глупая, дремучая и совковая маменька вырастила вашего несомненно замечательного мужа?

он не такой уж замечательный, а мама и правда во многих вопросах не разбирается

Гость
#8
эхо

а вообще не понимаю жалующихся на мужей. тебя же за него не тащили, более того. уверена, сама со свадьбой поторапливала

да, было дело

Гость
#9

они желают тебе смерти, чтоб завладеть твоим айфоном и шубой

сиси
#10
Гость

они желают тебе смерти, чтоб завладеть твоим айфоном и шубой

))))))))))))))))))))

эхо
#11
Гость

они желают тебе смерти, чтоб завладеть твоим айфоном и шубой

нафига такой бред писать

Гость
#12
Гость

они желают тебе смерти, чтоб завладеть твоим айфоном и шубой

айфона нет, шуба старая мутон

сиси
#13
Гость

айфона нет, шуба старая мутон

ну хоть что-то! Они и тому рады!

Гость
#14

Можно подумать, что процесс беременности за последние 30 сильно модернезировался.

эхо
#15

Автор. До рождения ничего не предпринимайте, т.к. половина всех ваших переживаний все равно из-за гормонов. Почитайте, как девчонки пишут, как мужей своих ненавидят, а тут еще и свекровь под боком. Думайте о себе и малыше. А если после рождения тоже такая фигня будет, то только уходить, или от мамы его или из этой семьи

Гость
#16
Гость

Можно подумать, что процесс беременности за последние 30 сильно модернезировался.

сам процесс нет, а ведение да (например появилось узи)

Гость
#17
эхо

Автор. До рождения ничего не предпринимайте, т.к. половина всех ваших переживаний все равно из-за гормонов. Почитайте, как девчонки пишут, как мужей своих ненавидят, а тут еще и свекровь под боком. Думайте о себе и малыше. А если после рождения тоже такая фигня будет, то только уходить, или от мамы его или из этой семьи

спасибо, просто противен муж-мамина подружка

#18
Гость

мой муж близок(!) со своей мамой,

А какое интригующее начало!

эхо
#19
Гость

спасибо, просто противен муж-мамина подружка

У меня у самой свекруха дома живет, такой манипулятор, чуть что умру говорит, так муж перед ней скачет. И я представляю, что во время беременности, когда все обостряется - это становится просто невыносимо. Знаю по себе. т.к. в момент пмс я свекруху ненавижу. Правда, ттт на мужа - это не переносится, т.к. он всегда на моей стороне, если конечно я не позволяю себе лишнего в отношении его мамы, правда я еще ни разу черту не перешла, ттт.

Гость
#20
Ходячая Катастрофа

А какое интригующее начало!

говорил хочет чтобы дети были похожи на нее

Гость
#21
эхо

У меня у самой свекруха дома живет, такой манипулятор, чуть что умру говорит, так муж перед ней скачет. И я представляю, что во время беременности, когда все обостряется - это становится просто невыносимо. Знаю по себе. т.к. в момент пмс я свекруху ненавижу. Правда, ттт на мужа - это не переносится, т.к. он всегда на моей стороне, если конечно я не позволяю себе лишнего в отношении его мамы, правда я еще ни разу черту не перешла, ттт.

я наверное уже перешла, у нас получается, что мы лаемся со свекровью через мужа (так не общаемся полгода уже). муж не против этой роли

гость
#22

А конкретно как они радуются и печалятся?обосновать можете?

Гость
#23
гость

А конкретно как они радуются и печалятся?обосновать можете?

да, когда все нормально - муж раздражен, начинает выспрашивать что не так, видно что бесится, говорит надо еще проверить, посмотрим,

а если анализы плохие - я просто в шоке, такой довольный, советы дает (своей мамаши), она просто сама не очень здорова - вот и радуется когда что-нибудь у других случается

Savanna
#24
Гость

говорил хочет чтобы дети были похожи на нее

)))))))) надо было ее оплодотворить тогда

Savanna
#25
Гость

да, когда все нормально - муж раздражен, начинает выспрашивать что не так, видно что бесится, говорит надо еще проверить, посмотрим,

а если анализы плохие - я просто в шоке, такой довольный, советы дает (своей мамаши), она просто сама не очень здорова - вот и радуется когда что-нибудь у других случается

Он у вас психически сдоров??? Как можно радоваться если результаты плохие ???? Это ведь тоже его ребёнок! Автор я надеюсь, что вы не живете с ней ? Ей то и отпора нельзя дать, одно слово в свою защиту, но против ее и сразу муж станет на ее сторону, хотя сейчас он уже на ее стороне. Не знаю, что сказать, я в шоке

Гость
#26
Savanna

Гостьда, когда все нормально - муж раздражен, начинает выспрашивать что не так, видно что бесится, говорит надо еще проверить, посмотрим,

а если анализы плохие - я просто в шоке, такой довольный, советы дает (своей мамаши), она просто сама не очень здорова - вот и радуется когда что-нибудь у других случается



Он у вас психически сдоров??? Как можно радоваться если результаты плохие ???? Это ведь тоже его ребёнок! Автор я надеюсь, что вы не живете с ней ? Ей то и отпора нельзя дать, одно слово в свою защиту, но против ее и сразу муж станет на ее сторону, хотя сейчас он уже на ее стороне. Не знаю, что сказать, я в шоке

у него болезненная связь с мамой - просто на грани помешательства, я сама в шоке!! нет живем не с ней, она меня уже выгоняла, сейчас не общаемся с ней

Savanna
#27

Каждый раз когда читаю об отнашениях невестки и свекрови, блогадарю Бога, что он мне дал нормальную, звонит пару раз в месяц, не сует свой нос не куда и в гости не придет без приглашения. Желаю ей прожить еще много лет с крепким здоровьем

Savanna
#28
Гость

SavannaГостьда, когда все нормально - муж раздражен, начинает выспрашивать что не так, видно что бесится, говорит надо еще проверить, посмотрим,

а если анализы плохие - я просто в шоке, такой довольный, советы дает (своей мамаши), она просто сама не очень здорова - вот и радуется когда что-нибудь у других случается



Он у вас психически сдоров??? Как можно радоваться если результаты плохие ???? Это ведь тоже его ребёнок! Автор я надеюсь, что вы не живете с ней ? Ей то и отпора нельзя дать, одно слово в свою защиту, но против ее и сразу муж станет на ее сторону, хотя сейчас он уже на ее стороне. Не знаю, что сказать, я в шоке

у него болезненная связь с мамой - просто на грани помешательства, я сама в шоке!! нет живем не с ней, она меня уже выгоняла, сейчас не общаемся с ней

Она сама его растила?

Гость
#29
Savanna

Каждый раз когда читаю об отнашениях невестки и свекрови, блогадарю Бога, что он мне дал нормальную, звонит пару раз в месяц, не сует свой нос не куда и в гости не придет без приглашения. Желаю ей прожить еще много лет с крепким здоровьем

просто притаилась, копит злобу и ждет подходящего момента

Savanna
#30

Автор вы не как этому не сможете помешать или изменить ситуацию, у них очень близкие отнашения, не стоит вам тратить нервы на мысли о ней, держите нейтралетет и дистанцию, а ее советы не нужно брать если они вам не нравятся. Улыбайтесь и делайте то, что больше подходит вам

Savanna
#31
Гость

просто притаилась, копит злобу и ждет подходящего момента

Нечего говорить ерунду, она адекватная женщина, которая не помешана на своих сыновей. Ездит с мужем по миру и отдыхает на своей пенсии. Если вам не повезло, тогда все вопросы к вашему мужу

Savanna
#32

С свекровью все понятно, но как сделать так, чтобы он давал вам СВОЕ мнение , а не мнение свекрови. Проблема больше в нем, чем с его мамой

Мужик в ушанке
#33
Savanna

Нечего говорить ерунду, она адекватная женщина, которая не помешана на своих сыновей.

ЛОЛ, это шутки была, причём весьма удачная ))))))

Автор, ты встряла конкретно.

Ну по любви хоть выходила или "чтоб как все"?

Сколько лет?

Ранее отлонений в нём замечено не было? Появилось только с беременностью?

Виктория
#34

А может, всё совсем не так, как вы думаете? Он узнаёт, что анализы плохие и тут же хочет помочь (а радуется потому, что хоть чем-то может вам быть полезным), анализы хорошие - переживает, как бы врачи не проморгали, если вдруг что-то плохо, вот и просит пересдать (волнуется за ваше здоровье и здоровье ребёнка). А советы совковые, это какие конкретно?

+50
#36
Гость

они желают тебе смерти, чтоб завладеть твоим айфоном и шубой

))))))

#37

Разводка завершилась, всем спасибо, господа!

Мужик в ушанке
#38
Ходячая Катастрофа

Разводка завершилась, всем спасибо, господа!

Чтоб у тебя такой муж был.

Не за что.

Гостья
#39
сиси

))))))))))))))))))))

поржала)))))))))

Индириана
#40

Мой муж очень странный. Он может с утра быть молчаливый, а потом после выхода из туалета может стать таким разговорчивым и энергичным. Настроение меняется каждую минуту. Мне с ним очень сложно. Мама мне посоветовала ночью пока он спит пошаманить над ним. Сделала все как надо. Нп помогает. Что делать девочки? Может, в следущий рас надо больше муки ссыпать как шаманить буду? Ой тяжело мне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: