Гость
Статьи
Муж собирается на …

Муж собирается на тусовку с коллегами по работе

Вправьте пожалуйста мне мозг)) Муж сегодня сказал, что от бывших коллег по работе поступило предложение в ближайшие выходные собраться компанией и пойти отдохнуть в ресторан, караоке или типа того. Я уже себя накрутила. Естесственно компания будет - ребята и девушки. Девушки, насколько я знаю, все молодые, до 30 лет, почти все не замужем.Я мужу честно сказала, что мне не хотелось бы, чтобы он туда пошел.Одно дело, когда он ходит с мужиками пивка попить, а такой формат встречи - уже совсем другое. И я считаю, что наверно на такие тусовки наверно надо ходить вдвоем.У нас двое маленьких детей, которых не с кем оставить. И мне обидно и неприятно, что, если он пойдет, он будет там допоздна веселиться, есть, пить, танцевать, а я буду сидеть дома с детьми.Муж говорит, чтобы я не ревновала. Если бы я на подобную тусовку собралась, он бы меня легко отпустил, так как полностью доверяет. Я, признаться, да, немного нервничаю, как представлю, что там будет такая обстановка - ресторан, алкоголь, музыка, бывшие коллеги в коротких юбках и декольте (это уже моя фантазия), с которыми конечно, есть о чем поговорить, поприкалываться и т.д.Вот не знаю, если он все-таки пойдет, как отнестись к этому спокойно?

Гость
219 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лишний соблазн...я бы все таки попросила кого нибудь с детьми посидеть и пошла вместе с мужем. Или еще раз поговорила...

Гость
#2

Мой пошел сегодня на рабочий новый год. Я особо не спрашивала, что там и как. Пусть отдохнет и повеселится, как следует) Но у нас нет детей. А вы их зачем рожали, если вам впадлу с ними сидеть?

даша
#3

скажите ему "конечно любимый, повеселись там хорошо" (он уже офигеет)

а через месяц с подружками точно так же пойдите в караоке, а его с детьми оставьте на вечерок.

не думаю что у него что-то там будет с этими девушками, у вас я так поняла всё в порядке в отношениях.

Маша
#4

боже, какой маразм. как можно жить с человеком, и не доверять ему ни капли?

в следующий раз он вам соврет, что чисто мужская компания будет, чтобы не слышать ваших истерик

гость
#5

а я бы не пустила (если детей не с кем оставить), да и дело даже не в доверии и накручивании что там может случиться в ресторане, а просто было бы обидно очень, он там повеселится, а ты дома сиди пелёнки стирай..

Маша
#6
гость

а я бы не пустила (если детей не с кем оставить), да и дело даже не в доверии и накручивании что там может случиться в ресторане, а просто было бы обидно очень, он там повеселится, а ты дома сиди пелёнки стирай..

а вы имеете право "не пускать"?

или вы его мама, а он - несовершеннолетний?

#7
Гость

Мой пошел сегодня на рабочий новый год. Я особо не спрашивала, что там и как. Пусть отдохнет и повеселится, как следует) Но у нас нет детей. А вы их зачем рожали, если вам впадлу с ними сидеть?

а кто вам сказал,что автору впадлу сидеть с детьми? она за мужа переживает.и я считаю,что вполне справедливо.нет,я не говорю,что он там пустится во все тяжкие. просто такая компания для женатого мужчины,папы двоих детей,уже не совсем актуальна. надо расти не только годами,но и умом. почему не взять жену с собой? :)

#8

Думаю, Вы на их тусовке будете явно лишняя. А мужа ревновать не надо, пусть лучше он ревнует Вас.

Гость
#9

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Маша
#10
lubava08

а кто вам сказал,что автору впадлу сидеть с детьми? она за мужа переживает.и я считаю,что вполне справедливо.нет,я не говорю,что он там пустится во все тяжкие. просто такая компания для женатого мужчины,папы двоих детей,уже не совсем актуальна. надо расти не только годами,но и умом. почему не взять жену с собой? :)

а какая компания должна быть теперь? все только по двое, парами и со штампами?

жене не с кем оставить детей, она же написала

Code
#11
Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Хороший коммент

Code
#12

Если он не согласится,чтобы вы тоже пошли,буквально через пару дней находите,кто будет сидеть с детьми,и надушенная нарядная уходите на весь вечер с подругами.

Гость
#13
Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

а возьмет ли он ее с собой?

Гость
#14
Маша

боже, какой маразм. как можно жить с человеком, и не доверять ему ни капли?

в следующий раз он вам соврет, что чисто мужская компания будет, чтобы не слышать ваших истерик

А я и не истерила. Спокойно сказала, что не хочется, чтобы он туда шел.

не Мери
#15
Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Это не ее тусовка, ее туда вроде не звали, с кем она там кокетничать будет?Может люди хотят в свободном формате на какие-то общие темы пообщаться, а ради автора придется о погоде/природе разговаривать. А на след день девушки с работы еще "мягко" пройдутся по внешнему виду автора, причем при муже.

#16
Маша

а кто вам сказал,что автору впадлу сидеть с детьми? она за мужа переживает.и я считаю,что вполне справедливо.нет,я не говорю,что он там пустится во все тяжкие. просто такая компания для женатого мужчины,папы двоих детей,уже не совсем актуальна. надо расти не только годами,но и умом. почему не взять жену с собой? :)

тут же пишут-няня,вот и есть,с кем детей оставить. что дома-то сидеть? и что плохого в семейных компаниях? не знаю,как у вас,а у нас очень веселый и насыщенный отдых получается.когда с детьми,когда,вот тут реже,без детей. и никто от тоски не умер))

а какая компания должна быть теперь? все только по двое, парами и со штампами?

жене не с кем оставить детей, она же написала

Гость
#17
гость

а я бы не пустила (если детей не с кем оставить), да и дело даже не в доверии и накручивании что там может случиться в ресторане, а просто было бы обидно очень, он там повеселится, а ты дома сиди пелёнки стирай..

Ну да, я не могу сказать, что у меня ужасная ревность, есть немного, но обидно просто и не очень приятно, когда знаешь, что муж там гуляет, веселится, танцует и т.д., в ты дома готовишь есть, моешь посуду и ждешь его.

Гость
#18

Ну да. Она сама написала, что сидеть с детьми, пока он веселится, ей обидно. То есть она бы лучше отправилась пьянствовать, чем посидела с детьми. Она так с ними страдает, что пусть муж тоже страдант.

Гость
#19
не Мери

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Гость

взять няню на вечер и пойти с мужем повеселиться - самое то. нечего вечно клушиться дома, и он пусть вас увидит уже опять в окружении тусовки, веселую, кокетливую, а не усталую среди вечных горшков и пеленок

Это не ее тусовка, ее туда вроде не звали, с кем она там кокетничать будет?Может люди хотят в свободном формате на какие-то общие темы пообщаться, а ради автора придется о погоде/природе разговаривать. А на след день девушки с работы еще "мягко" пройдутся по внешнему виду автора, причем при муже.

Глупости, мужская компания еще может говорить о чем то своем, а уж если в компании есть женщины - привести туда жену вполне нормально

не Мери
#20

Отпускаете мужа на встречу с коллегами. а потом он сидит с детьми в то время. когда вы будете на собственном корпоративе, все по честному.

не Мери
#21

Гость 19, ну чего жене там делать. кто ее развлекать будет весь вечер? муж? или девушки с работы мужа?

Гость
#22
Гость

Ну да. Она сама написала, что сидеть с детьми, пока он веселится, ей обидно. То есть она бы лучше отправилась пьянствовать, чем посидела с детьми. Она так с ними страдает, что пусть муж тоже страдант.

Господи, ну одни язвы, когда же вы все уже заткнетесь
Автор не обращайте внимания!разумеется это обидно и неприятно, я бы с няней детей оставила а сама пошла с мужем

Гость
#23
не Мери

Гость 19, ну чего жене там делать. кто ее развлекать будет весь вечер? муж? или девушки с работы мужа?

А мужу что там делать с девушками, пока жена стирает пеленки?

Сарочка
#24

Ну а в чем проблема ? Если у него там на работе есть наметки :) и виды на кого то , то одной встречей больше , одной меньше - уж не так важно. По пьяни что то ? Бывает !но все равно всю жизнь за ручку не получится же.:) но , в целом, если Вы озвучили , что Вам не хотелось бы стоит обратить внимание какой и во сколько вернется , учтет ли Ваше пожелание. Это так, повод к размышлению и коррекции своего поведения , не более:)

не Мери
#25

Автор, я тоже замужем, но не только на свои тусовки мужа не беру, но и на его не хожу, лишь в крайних случаях. когда ему очень нужно мое присутствие.

Гость
#26
Гость

Господи, ну одни язвы, когда же вы все уже заткнетесьАвтор не обращайте внимания!разумеется это обидно и неприятно, я бы с няней детей оставила а сама пошла с мужем

можно, конечно, и так поступить, но настолько ли велика нужда идти с мужем, чтобы оставлять детей с чужим человеком при отсутствии, в общем-то, необходимости в этом? мне кажется, это будет сделано не с целью развлечься, а с целью проконтролировать его поведение...

не Мери
#27
Гость

А мужу что там делать с девушками, пока жена стирает пеленки?

Вообчето эти девушки его коллеги, а не стриптизерши. И муж мог соврать, что пиво в спортбар пить идет.

звезда мишлен
#28
Гость

а возьмет ли он ее с собой?

а что может быть интересного в компании бывших коллег мужа? договориться с мужем, что в следующие выходные он с детьми, а жена на гулянку и никому не обидно.

Маша
#29
Гость

А мужу что там делать с девушками, пока жена стирает пеленки?

пусть не стирает, пусть детей уложит и фильм посмотрит, в интернете посидит, ногти накрасит, поспит, в конце концов

Ната
#30

Я тоже сначала задавалась подобным вопросом,мучали меня сомнения,но отпускала.Вот на днях увидела фото мужа с одной такой девушкой ,сидящей на его коленях(хватило совести сказать,что ей места не хватило((((Кобелей не устеречь(

Гость
#31

С одной стороны, даже если была бы возможность пойти, не знаю, пошла бы я, так как мне наверно там было бы неинтересно. Они наверняка обсуждали бы бывшую работу, коллег, начальство, и я просто даже не смогла бы разговор поддержать. И сидела бы там, как дурочка.

звезда мишлен
#32
Гость

Ну да, я не могу сказать, что у меня ужасная ревность, есть немного, но обидно просто и не очень приятно, когда знаешь, что муж там гуляет, веселится, танцует и т.д., в ты дома готовишь есть, моешь посуду и ждешь его.

закажите еду с доставкой, посуду оставьет мужу. скачайте фильм, поваляйтесь на диване. так вам менее обидно будет?

не Мери
#33
звезда мишлен

а что может быть интересного в компании бывших коллег мужа? договориться с мужем, что в следующие выходные он с детьми, а жена на гулянку и никому не обидно.

+1000000

В лучшем случае жене там будет просто скучно. в худшем жена всех достанет, и на следующий день эти тетки самым невинным тоном сообщат мужу. что у его жены платье как у их мамы. или спросят, насколько автор старше мужа, еще и посетуют. что дети старят женщину.

Самое интересное. что эти ехидные замечания озвучат девушки, которые на мужа автора никаких видов не имеют, они это сделают просто так.

Гость
#34
не Мери

А мужу что там делать с девушками, пока жена стирает пеленки?

Вообчето эти девушки его коллеги, а не стриптизерши. И муж мог соврать, что пиво в спортбар пить идет.

Стриптизерши могут быть менее опасны, чем коллеги по работе!

Гость
#35

Мне кажется, что большинство жен в такой ситуации пусть немного, но переживали бы и нервничали.

Гость
#36

Автор тупая закомплексованная курица, наверняка разжирела после родов, отсюда и мысли про чужие короткие юбки и декольте. Сколько раз в год мужик позволяет себе такие встречи? Он что твоя собачка на привязи? Захочет и пойдет, а будешь мозг полоскать, так еще и присунет кому-нибудь в туалете.

Гость
#37
не Мери

а что может быть интересного в компании бывших коллег мужа? договориться с мужем, что в следующие выходные он с детьми, а жена на гулянку и никому не обидно.

+1000000
В лучшем случае жене там будет просто скучно. в худшем жена всех достанет, и на следующий день эти тетки самым невинным тоном сообщат мужу. что у его жены платье как у их мамы. или спросят, насколько автор старше мужа, еще и посетуют. что дети старят женщину.
Самое интересное. что эти ехидные замечания озвучат девушки, которые на мужа автора никаких видов не имеют, они это сделают просто так.

Вы видимо из таких девушек, раз уже который раз это повторяете

Маша
#38
lubava08

тут же пишут-няня,вот и есть,с кем детей оставить. что дома-то сидеть? и что плохого в семейных компаниях? не знаю,как у вас,а у нас очень веселый и насыщенный отдых получается.когда с детьми,когда,вот тут реже,без детей. и никто от тоски не умер)) а какая компания должна быть теперь? все только по двое, парами и со штампами?

жене не с кем оставить детей, она же написала

вы написали, что детному мужу нечего отдыхать одному в компании незамужних-неженатых. объясните, почему, находясь в браке, необходимо фильтровать друзей по наличию штампа? если в вашей компании кто-то разведется, его больше к вашу компанию не приглашают, чтобы не увел кого-то?

не Мери
#39
Гость

Мне кажется, что большинство жен в такой ситуации пусть немного, но переживали бы и нервничали.

Вообще не переживаю. А у меня муж не только на тусовки ходит, но и в командировках бывает)

Гость
#40
Гость

Автор тупая закомплексованная курица, наверняка разжирела после родов, отсюда и мысли про чужие короткие юбки и декольте. Сколько раз в год мужик позволяет себе такие встречи? Он что твоя собачка на привязи? Захочет и пойдет, а будешь мозг полоскать, так еще и присунет кому-нибудь в туалете.

Уже во второй теме читаю подобные комментарии... По моему форум надо переименовать в men.ru
Автор, ваша ревность абсолютно нормальная!поддерживаю идею с няней.

Маша
#41
Гость

Автор тупая закомплексованная курица, наверняка разжирела после родов, отсюда и мысли про чужие короткие юбки и декольте. Сколько раз в год мужик позволяет себе такие встречи? Он что твоя собачка на привязи? Захочет и пойдет, а будешь мозг полоскать, так еще и присунет кому-нибудь в туалете.

грубо, но справедливо

не Мери
#42
Гость

+1000000В лучшем случае жене там будет просто скучно. в худшем жена всех достанет, и на следующий день эти тетки самым невинным тоном сообщат мужу. что у его жены платье как у их мамы. или спросят, насколько автор старше мужа, еще и посетуют. что дети старят женщину.Самое интересное. что эти ехидные замечания озвучат девушки, которые на мужа автора никаких видов не имеют, они это сделают просто так.

Вы видимо из таких девушек, раз уже который раз это повторяете

Нет, но слышала такое не раз, и не в одном коллективе.

Гость
#43
Гость

Вообчето эти девушки его коллеги, а не стриптизерши. И муж мог соврать, что пиво в спортбар пить идет.

Стриптизерши могут быть менее опасны, чем коллеги по работе!

это после новогодних корпоративов такие выводы? а вообще плюсуюсь

Гость
#44
не Мери

Автор, я тоже замужем, но не только на свои тусовки мужа не беру, но и на его не хожу, лишь в крайних случаях. когда ему очень нужно мое присутствие.

Неужели один нормальный человек.

Автор, ваш муж вкалывает пока ава дома сидите пусть даже с детьми, он имеет право отдохнуть, какие могут быть обиды. Хотите вы отдохнуть, пусть муж сидит с детьми, а вы сходите с подругами. Сейчас доведете мужа и в следующий раз правду он вам не скажет.

звезда мишлен
#45

если вы собираетесь с мужчиной всю жизнь прожить, то вы его всю жизнь за штаны при себе держать будете? и сама при нем сидеть? ну невозможно всюду только вместе и только вдвоем ходить. и скучно это. надо какую-то свою жизнь тоже иметь. и мужу, и жене. в этой ситуации я вообще криминала не вижу.

у нас на работе есть мужчины, у которых параноидально ревнивые жены. так вот над ними ржут все. потому тчо бедным чувакам ни на корпоратив не схдить без скандала или вранья, ни более узкую тусовку, ни на тим билдинг не выехать спокойно. заметьте, что за все это платит компания и им по работе и по статусу как бы положено на эти мероприятия ходить. а они то бабу свою с собой притащат ( все в А%%хуе), то наврут бабе, что пошли пиво с муживами пить, а сами на корпоратив, а чтобы баба не заподозрила, идут в ресторан в джинсах и рубашке-поло.

Гость
#46
не Мери

Мне кажется, что большинство жен в такой ситуации пусть немного, но переживали бы и нервничали.

Вообще не переживаю. А у меня муж не только на тусовки ходит, но и в командировках бывает)

А сколько вам лет?

Гость
#47

Сколько мужу лет-то ?

Гость
#48
lubava08

а кто вам сказал,что автору впадлу сидеть с детьми? она за мужа переживает.и я считаю,что вполне справедливо.нет,я не говорю,что он там пустится во все тяжкие. просто такая компания для женатого мужчины,папы двоих детей,уже не совсем актуальна. надо расти не только годами,но и умом. почему не взять жену с собой? :)

Я тоже примерно так считаю.

Что ходить на тусовки такого формата больше для холостых что ли. Это не корпоратив, где по сути то же самое, но не совсем.

не Мери
#49
Гость

Уже во второй теме читаю подобные комментарии... По моему форум надо переименовать в men.ruАвтор, ваша ревность абсолютно нормальная!поддерживаю идею с няней.

Да чего уж няня, пусть автор и детей с собой возмет, так сказать семейный выход в свет.Какая нормальная ревность, при желании муж может и в рабочее время изменять, если не в токарном цехе работает.

Смысл жене сидеть на сборище людей. которые хотят обсудить профессиональные и около темы?

Гость
#50

Маша и не мэри - вы одно лицо?))))))