Гость
Статьи
Жалею, что была не …

Жалею, что была не меркантильной в свое времяй

Ведь тогда бы я не вышла замуж за своего мужа , который оказался потребителем, вспоминаю наше знакомство и первые встречи, ведь не было даже цветов и ухаживаний с ресторанами, а выбираясь с друзьями на пикник, я ехала на своей машине, которую сама заправляла и покупала все на свои деньги.
После развода с ним стала и меркантильной и стервозной, так почему то это совсем не отпугивает мужчин, а совсем наоборот - пытаются угодить, да и сами мужчины совсем другие - состоявшиеся и умные, где же были мои мозги тогда?

Вик
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где-где....в пинде!!!

Гость
#2

рано замуж ты ваышла

гость
#4

Да, так часто бывает, вот поэтому первые браки до 25 обычно неудачны, а браки, заключенные когда девушке 30-34 года самые удачные.

гость
#5
Гость

Не придумывай - мужчинам падаль не интересна.

ты хоть знаешь что такое падаль, кретин? это мертвечина

гость
#6
Гость

Не придумывай - мужчинам падаль не интересна.

я на тебя жалобу накатала

Гость
#7

Стерва и есть падаль, мертвечина. Читай Даля.

Гость
#8

Ничего, Автор, зато теперь сделали выводы и будете уже гораздо разборчивее в мужчинах.

Гость
#9

У меня соседка симпатичная, меркантильная и стервозная, но очередь из мужчин не стоит

агата
#10

Мужчины обажают стерв это я точно знаю.мужчины их считают настоящими женщинами

Йойо
#12

Для того чтоб дарили цветочки,водили,ненужно быть такой.Этого должен хотеть делать мужчина,которому приятно суженую-ряженую обхаживать. А вас считал что и без этого сойдёте,и ненужно,сразу дасться,без ухаживаний,как собственно, и получилось)

Гость
#13

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

"это" мужчины обажают ?

вау
#14

надо не меркантильной быть, а себя уважать и все будет ок

Гость
#15

У стерв обычно подкаблучники бывают, нормальные мужики стерв не любят

кряк Ж
#16
Гость

У меня соседка симпатичная, меркантильная и стервозная, но очередь из мужчин не стоит

стервозной быть не нужно, можно быть внешне мягкой и при этом меркантильной. Не надо требовать и просить, достаточно быть точной и последовательной.

кряк Ж
#17
Гость

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.



"это" мужчины обажают ?

а зачем же они на охоту ездят?:)))

Гость
#18
кряк Ж

ГостьСтерва (в прямом смысле, по словарю Даля) - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.



"это" мужчины обажают ?а зачем же они на охоту ездят?:)))

глупо пошутили, они ж на охоте не на труп охотятся, а на вполне живое существо

гость
#19
Гость

глупо пошутили, они ж на охоте не на труп охотятся, а на вполне живое существо

некоторые ездят на охоту на меркантильных женщин

LOLA
#20

в каждой теме где упоминается слово стерва обязятельно находится (или это одна и та же?) зануда которая обязательно блестнет знаниями словаря Даля. Не тошнит от занудства своего, нет?

Гость
#21
кряк Ж

а зачем же они на охоту ездят?:)))

отключится от дел, побыть на природе, отдохнуть, по пьянствовать

Гость
#22

Автор, вы просто поумнели! Вот поэтому мужичОнки-неудачники - разведенки, когда их жены кинули, начинают искать "помоложе типа" (в основном тучных и прыщавых страшилок), а на самом деле - нужна поглупей... Красивые юные - на них раньше охота открывается. они успевают опыта поднабраться, их не попользуешь, а вот пострашней - за теми охота и идет... И вот такой -40-ка летка убогий, капает слюной вслед девочкам, глазками шарит: вдруг, зазевалась, дурёха :) А друзьям парит про "тело молодое"...

долой сексизм!
#23

поздравляю, автор, что осознали вовремя. я это понимаю в свои 20 и кстати хотеть цветы и ухаживаний- это еще не меркантильность. забавляют мущинки, которые считают, что сами по себе -подарки судьбы для девушек.

кряк Ж
#24
LOLA

в каждой теме где упоминается слово стерва обязятельно находится (или это одна и та же?) зануда которая обязательно блестнет знаниями словаря Даля. Не тошнит от занудства своего, нет?

они думают, что открывают людям что-то новое:))

Хрустальный принц
#25
Гость

Вот поэтому мужичОнки-неудачники - разведенки, когда их жены кинули, начинают искать "помоложе типа" (в основном тучных и прыщавых страшилок), а на самом деле - нужна поглупей...

Гость

А друзьям парит про "тело молодое"...

То есть, искать девушку покрасивее и с более мягким характером - это типа обман? ))

Реально ) - Мужикам плевать на тело ))

Хрустальный принц
#26
Гость

Вот поэтому мужичОнки-неудачники - разведенки, когда их жены кинули, начинают искать "помоложе типа" (в основном тучных и прыщавых страшилок), а на самом деле - нужна поглупей...

Гость

А друзьям парит про "тело молодое"...

То есть, искать девушку покрасивее и с более мягким характером - это типа обман? ))

Реально ) - Мужикам плевать на тело ))

Хрустальный принц
#27
долой сексизм!

поздравляю, автор, что осознали вовремя. я это понимаю в свои 20 и кстати хотеть цветы и ухаживаний- это еще не меркантильность.

долой сексизм!

забавляют мущинки, которые считают, что сами по себе -подарки судьбы для девушек.

Секундочку? - Вы же только что говорили, что меркантильность, стервозность и старость - это просто круто!

Раз хотеть цветов и ухаживаний - это не меркантильность, то значит:

а) Давайте, дотягивайте до меркантильности.

б) Дарите мужикам цветы и ухаживайте за ними. Это ведь не меркантильность.

Конечно, нет ) - Мужчинки - это всего лишь довески к своим кошелькам! ))

Вик
#28
Йойо

Для того чтоб дарили цветочки,водили,ненужно быть такой.Этого должен хотеть делать мужчина,которому приятно суженую-ряженую обхаживать. А вас считал что и без этого сойдёте,и ненужно,сразу дасться,без ухаживаний,как собственно, и получилось)

Вы хотите сказать, что если бы я сразу не далась, то он бы перестал быть потребителем? Да просто мы бы с ним не пересеклись и я бы не вышла замуж за козла

Козлы самоустраняются при встрече с меркантильными

кряк Ж
#29
Вик

Вы хотите сказать, что если бы я сразу не далась, то он бы перестал быть потребителем? Да просто мы бы с ним не пересеклись и я бы не вышла замуж за козла

Козлы самоустраняются при встрече с меркантильными

+1

Вик
#30
вау

надо не меркантильной быть, а себя уважать и все будет ок

Себя всегда уважала, но именно меркантильной не была

Вик
#31
Гость

У стерв обычно подкаблучники бывают, нормальные мужики стерв не любят

нормальный мужчина всегда немного подкаблучник

Гость
#32
Вик

Козлы самоустраняются при встрече с меркантильными

а нормальные вообще стороной обходят, им нормальных хватает

Хрустальный принц
#33
Вик

Козлы самоустраняются при встрече с меркантильными

Настоящие стервы уже давно используют клофелин.

Настоящие мужчины просто писаются от восторга )

Вик
#34
Гость

Вик

Козлы самоустраняются при встрече с меркантильными

а нормальные вообще стороной обходят, им нормальных хватает

Я не знаю кто там по вашему нормальный, но те мужчины с которыми я сейчас встречаюсь и общаюсь просто идеальны по всем параметрам

Вик
#35

Привязались к слову "стерва". Для меня это действительно перевоплощение из л0хушки в стерву, хотя наверняка я не стерва, а поумневшая л0хушка, только и всего))

До настоящей стервы мне далеко

кряк Ж
#36
Вик

нормальный мужчина всегда немного подкаблучник

не подкаблучник, а заботливый

Гость
#37
Вик

Привязались к слову "стерва". Для меня это действительно перевоплощение из л0хушки в стерву, хотя наверняка я не стерва, а поумневшая л0хушка, только и всего))

До настоящей стервы мне далеко

ой, только не нужно понтов.

Обычная, обозленная на всех разведенка. Которая мстит всему миру за то, что её детские фантазии не сбылись.

кряк Ж
#38
Вик

Привязались к слову "стерва". Для меня это действительно перевоплощение из л0хушки в стерву, хотя наверняка я не стерва, а поумневшая л0хушка, только и всего))

До настоящей стервы мне далеко

мне нравиться ваша самокритичность :)

Вик
#39
Гость

ВикПривязались к слову "стерва". Для меня это действительно перевоплощение из л0хушки в стерву, хотя наверняка я не стерва, а поумневшая л0хушка, только и всего))

До настоящей стервы мне далеко

ой, только не нужно понтов.

Обычная, обозленная на всех разведенка. Которая мстит всему миру за то, что её детские фантазии не сбылись.

Да никому я не мщу, за мстительными и обозленными не ухаживают хорошие мужики

Хрустальный принц
#40
Вик

Я не знаю кто там по вашему нормальный, но те мужчины с которыми я сейчас встречаюсь и общаюсь просто идеальны по всем параметрам

Идеальные лoxи? )

Вик
#41
Хрустальный принц

Идеальные лoxи? )

Для таких как вы все нормальные мужики л0хи

Гость
#42
Вик

ГостьВикПривязались к слову "стерва". Для меня это действительно перевоплощение из л0хушки в стерву, хотя наверняка я не стерва, а поумневшая л0хушка, только и всего))

До настоящей стервы мне далеко

ой, только не нужно понтов.

Обычная, обозленная на всех разведенка. Которая мстит всему миру за то, что её детские фантазии не сбылись.Да никому я не мщу, за мстительными и обозленными не ухаживают хорошие мужики

опишите, пожалуйста, какой он должен быть, хороший мужчина...

Вик
#43
Гость

ВикГостьВикПривязались к слову "стерва". Для меня это действительно перевоплощение из л0хушки в стерву, хотя наверняка я не стерва, а поумневшая л0хушка, только и всего))

До настоящей стервы мне далеко

ой, только не нужно понтов.

Обычная, обозленная на всех разведенка. Которая мстит всему миру за то, что её детские фантазии не сбылись.Да никому я не мщу, за мстительными и обозленными не ухаживают хорошие мужики

опишите, пожалуйста, какой он должен быть, хороший мужчина...

Умным, состоявшимся, щедрым, заботливым

Гость
#44
Вик

Умным, состоявшимся, щедрым, заботливым

пожалуйста, хоть немного подробней, 4 слова это мало

Хрустальный принц
#45
Вик

Для таких как вы все нормальные мужики л0хи

А вы никогда не задумывались, что те "нормальные мужики", с которыми вы сейчас встречаетесь, через некоторое время осознают, какими они были лохами, что встречались со стервами?

долой сексизм!
#46

автор, в любом случае ты на правильном пути. никто от них не требует яхт и самолетов, т.е чего-то заоблачного, а пристроить свою ж о п к у , с наименьшими физическими и духовными вложениями почему-то жаждет большинство. подавай им красивых, умных и успешных, а сами при этом ни о чем

Хрустальный принц
#47

Даже уточню: как вы думаете, какова вероятность, что те мужчины, с которыми вы сейчас встречаетесь - впоследствии об этом пожалеют?

Гость
#48

Рабочий день закончился, стерва "вспомнила", что она обычная женщина, а дома двое детей и муж. Пошла ужин готовить.

Гость
#49
Вик

нормальный мужчина всегда немного подкаблучник

Так она уже все давно описала. Придумала свой термин НОРМАЛЬНЫЙ мужчина,обозначила рамки нормальности

и пытается навязать свою ложь, как всеобщую истину.

Гость
#50
Вик

Умным, состоявшимся, щедрым, заботливым