Гость
Статьи
Изменила любимому …

Изменила любимому мужу! Как быть? И считается это изменой?

Доброй ночи! Прошу совета и оценки ситуации, потому что уже жить не хочется. Не ем и не сплю. Мы с мужем ходили к соседу, очень крепко выпили, и муж уснул и я вырубалась. Очнулась от побоев мужа, была голая, как оказалось меня пытался изнасиловать сосед. А я ничего не помню. До этого случая я никогда не предлагала мужа, ждала из армии, знала что бывшая ему изменяла и верность для него самое важное. Теперь мы не знаем что делать, вроде решили что вместе. Но он то нормально, а как вспомнит ту картину то сразу холодеет и не хочет быть со мной. Я его очень понимаю, но и прошу дать мне шанс , забыть и быть вместе . Мужа я очень люблю. Помогите советом и оценкой всего. Спасибо.

28 ответов
Последний — Перейти
#1

Урод блин, яйца ему оторвать.
муж должен его хреначить а не на вас психовать.

Гость
#2

Ничего не поняла. Вы изменили или Вас пытались изнасиловать? И если была попытка изнасилования, то почему муж не отлупил соседа, а Вас? Что у вас за любовь вообще?

Гость
#3

Только пытался?Может и изнасиловал если голая были.Ваша вина есть конечно-нельзя так напиваться до бесчувствия,а если еще где нибудь по воле случая напьетесь-снова могут поиметь да не один.

Лисик
#4

это же надо так нажраться.. не верится

Беллиссима
#5

Надо меньше пить, пить меньше надо...

Гость
#6

Алкаши жгут

Бегемотик
#7

Так ничего же не было. Ну повертели голым задом перед соседом, так это как в общую баню сходить... Но так нажираться не стоило

Гость
#8

Разводка

Гость
#9

Ужас....муж в первую очередь должен с соседом уродом разобраться. А вы лишь жертва.

Беллиссима
#10
Гость

Алкаши жгут

У бабушки моей присказка была:

"Маньке сиську оторвали,

Пианино обос_рали.

Чудно время провели!"

)))

Гость
#11
Гость

Разводка

Бывают такие случаи и часто если женщина пьющая,был случай-поимели в пьяной компании бабу во все дыры и бутылку в зад засунули.

Бывает
#12

Белиссима, +100000

)))))))))))))))))))))

Автор, сделайте вид, что все это вам просто приснилось в тяжком похмельном бреду!:) И больше так не напивайтесь - мало ли, вдруг мужу, не дай Бог, тяжелое что-нибудь под руку подвернется или острое... И будет не смешно.

Шанишка
#13

чушь какая-то... к ночи разводки более интригующие))))

Гость
#14
Шанишка

чушь какая-то... к ночи разводки более интригующие))))

+100000

Ma
#15

пойдите к саседке, напоити мужа и саседку, после того как они отрубяться разденьте их и положите вместе. а потом сфотографируйте

Ваш здравый смысл
#16
Ma

пойдите к саседке, напоити мужа и саседку, после того как они отрубяться разденьте их и положите вместе. а потом сфотографируйте

Автору опять пить придётся... Ну ладно, похмелится хоть!

взъерошенный бобрик
#17
Плачущая душа

Доброй ночи! Прошу совета и оценки ситуации, потому что уже жить не хочется. Не ем и не сплю. Мы с мужем ходили к соседу, очень крепко выпили, и муж уснул и я вырубалась. Очнулась от побоев мужа, была голая, как оказалось меня пытался изнасиловать сосед. А я ничего не помню. До этого случая я никогда не предлагала мужа, ждала из армии, знала что бывшая ему изменяла и верность для него самое важное. Теперь мы не знаем что делать, вроде решили что вместе. Но он то нормально, а как вспомнит ту картину то сразу холодеет и не хочет быть со мной. Я его очень понимаю, но и прошу дать мне шанс , забыть и быть вместе . Мужа я очень люблю. Помогите советом и оценкой всего. Спасибо.

то есть натрахалась вдоволь, а потом притворилась изнасилованной? Руку вам сломать!

Химик
#18

Если в презервативе, то не считается.

Гость
#19

И вы считаете себя женщиной после этого?Мдаа..Стыдно за таких "женщин"..Ляди блин.Пьют,их сношают во все дыры,а эти потом просыпаются и хлопают невинными глазами:"А я тут причем?"Да вы так залетите от собутыльника,потом мужу втюхивать своего выблятка будете.Позорище.

Гость
#20
Плачущая душа

Доброй ночи! Прошу совета и оценки ситуации, потому что уже жить не хочется. Не ем и не сплю. Мы с мужем ходили к соседу, очень крепко выпили, и муж уснул и я вырубалась. Очнулась от побоев мужа, была голая, как оказалось меня пытался изнасиловать сосед. А я ничего не помню. До этого случая я никогда не предлагала мужа, ждала из армии, знала что бывшая ему изменяла и верность для него самое важное. Теперь мы не знаем что делать, вроде решили что вместе. Но он то нормально, а как вспомнит ту картину то сразу холодеет и не хочет быть со мной. Я его очень понимаю, но и прошу дать мне шанс , забыть и быть вместе . Мужа я очень люблю. Помогите советом и оценкой всего. Спасибо.

Надо меньше пить!

Гость
#21
Гость

Ужас....муж в первую очередь должен с соседом уродом разобраться. А вы лишь жертва.

Ага, алкашня - это жертва по жизни в России :)

Гость
#22

Успокойтесь ! ёпарь все равно ничего не помнит

Гость
#23

Аха, сама натрахалась от души, а теперь все на соседа валит.

321
#24

тут не пытался изнасиловать конечно. сосед просто не уснул, дождался и отжарил.

321
#25

хотя надо было бы ему без следов ее отжарить... и все довольны =)

Старая Кукрыникса
#26

Зачем напиваться до такого состояния, что тебя раздевают, а ты и не чувствуешь?

Нельзя, что ли, умеренно выпить для настроения просто? Обязательно надо ужраться ... Во, люди!

Элен
#27

Баба пьяная -п"зда чужая!

татьяна
#28

фу как это противно. тебе самой от себя не противно. ты алкашка. ты сама себя не уважаешь а муж как будет уважать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: