Гость
Статьи
Жена пополнела …

Жена пополнела сильно....

нашел ваш форум случайно, и как понял что здесь сидят много женщин! моя жена очень сильно пополнела от гормональных сбоев, у нее появился жир, довольно заметный, и кушать она стала больше, и так уже 3 месяца, +8 кг набрала, я ей сказал чтобы похудела, она плакала, и сейчас она снова ест..говорит что скоро будет худеть, но когда?? я ее муж, хочу чтобы у меня была красивая жена а не жирная..дамы что делать?? мне противно с ней спать

Алексей
72 ответа
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

на ее месте я бы хотела, чтоб мой муж записался со мной в спортзал, подарил абонемент в школу танцев

Гость
#2

Примитив ты одноклеточный, автор.

роса
#3
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

на ее месте я бы хотела, чтоб мой муж записался со мной в спортзал, подарил абонемент в школу танцев

у меня нет времени на спортзал, а вот абонимент наверное можно попробовать подарить

Гость
#4

Разведись, купи резиновую бабу, она точно в весе не прибавит.

Алексей
#5
Гость

Примитив ты одноклеточный, автор.

что?

Алексей
#6
Гость

Разведись, купи резиновую бабу, она точно в весе не прибавит.

а есть другие варианты???

Тухло-Вялая
#7

Жена покрылась складками,

Набита шоколадками,

Ирисками, печеньками

И вкусными пельменьками.

Тебе не верю, автор,

Ты просто муд*звон!

К тебе домой приеду-

В очко воткну страпон!

#8

Давайте! Давите на нее! Щас она похудеет и на... вас пошлет.
А вообще желаю вам автор, чтоб и вам сказал любимый человек, что спать с вами невозможно, ссылаясь на его микроскопический размер и отвратное исполнениие!

Вы никогда никого не любили, кроме себя самого.

Оля-ля
#9

Думаю жену надо подтолкнуть к этому, сходить в спортзал, в бассейн. И откровенно поговорить об этом с ней. Я бы тоже не хотела, чтоб мой муж в один прекрасный день стал толстым и вонючим) Но к сожалению знаю многих девушек, которые считаю, что муж должен любить её такой! Это приводит к отвращению, я вас понимаю. Единственная причина по которой девушка может поправиться-это беременность и роды, все остальное вопрос желания. Так что помогайте)))

Гость
#10

"и кушать она стала больше" Вот это смутило, не похоже что писал мужчина. Вы уж определитесь с ником, то вы Алексей то Роса.(((

Оля-ля
#11
Анка999

Давайте! Давите на нее! Щас она похудеет и на... вас пошлет. А вообще желаю вам автор, чтоб и вам сказал любимый человек, что спать с вами невозможно, ссылаясь на его микроскопический размер и отвратное исполнениие!Вы никогда никого не любили, кроме себя самого.

Вы говорите охинею! Вот вы будете любить вашего ужа, если он например перестанет мытья, бриться и чистить зубы? От него будет вонять за километр, а он такой-ты только себя любишь!)))))))

Гость
#12

Абонемент в спортзал или на танцы, или в бассейн- хорошая идея. Подумай что ей больше понравится.

А ещё помоги ей с мотивацией. Например, пообещай купить ей новоое коктейльное платье, какое она сама захочет, если похудеет до следующего размера. Только обязательно сдержи обещание и потом ещё пригласи куда-нибудь, чтоб у неё была возможность себя показать. И делай ей комплименты почаще.

Гость
#13

"Мерзко. Вы же сами говорите, что у жены проблемы со здоровьем. Она не может контролировать свой вес. Если бы вы стали импотентом, это же болезнь, что же ваша жена вам виагру должна купить? "

Го
#14

"Сложно, надо найти с ней контакт. Знаю женщин, которые назло не худеют, если муж намекать начинает. "Логика" проста "ты меня не любишь, козлина и бла-бла-бла". Ну вы уже это должны были понять из комментариев."

Го
#15

"[quote="Гость"]Мерзко. Вы же сами говорите, что у жены проблемы со здоровьем. Она не может контролировать свой вес. Если бы вы стали импотентом, это же болезнь, что же ваша жена вам виагру должна купить?[\/quote]\n
А прекратить есть она тоже не может? да даже если она не виновата, ему-то что делать, если он ее не хочет??? "

Гость
#16

"[quote=" Го"]А прекратить есть она тоже не может? да даже если она не виновата, ему-то что делать, если он ее не хочет???[\/quote]\n
Последовать совету 4"

#17

"+8кг и она уже жиром заплыла??? Сколько ж она до хтого весила, если 8кг так губительно сказались на ее фигуре"

Го
#18

"16, вы на чьей стороне? ))) вы думаете развод осчастливит его жену? особенно развод на почве "пожирнения"? Вроде как защищаете женщин, а им же и хуже"

Гость
#19

"Давайте! Давите на нее! Щас она похудеет и на... вас пошлет. А вообще желаю вам автор, чтоб и вам сказал любимый человек, что спать с вами невозможно, ссылаясь на его микроскопический размер и отвратное исполнениие!Вы никогда никого не любили, кроме себя самого.\n
\n
Давайте теперь будем любить громадный ком сала, не желающий за собой ухаживать. Вы девушки любите верещать на тему, что мы вам постоянно что-то должны. А вы сами то ничего не должны нам? Или же вы считаете, что раз родились с дыркой между ног, то теперь ваша единственная функция - брать, не давая взамен и все вам должны только по факту наличия этой самой дырки, не взирая на то, умеете ли вы ею хотя бы пользоваться как следует. я х...ею от такой игры в одни ворота"

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

"[quote="Алексей"]нашел ваш форум случайно, и как понял что здесь сидят много женщин! моя жена очень сильно пополнела от гормональных сбоев, у нее появился жир, довольно заметный, и кушать она стала больше, и так уже 3 месяца, +8 кг набрала, я ей сказал чтобы похудела, она плакала, и сейчас она снова ест..говорит что скоро будет худеть, но когда?? я ее муж, хочу чтобы у меня была красивая жена а не жирная..дамы что делать?? мне противно с ней спать[\/quote]\n
\n
Не надо себя насиловать, порой легче развестись чем мучить себя и жену, зачем эти скандалы, нервотрепка, слезы, кому от этого будет лучше?\n
\n
_"

Алексей
#21

"[quote="Гость"][quote="роса"]у меня нет времени на спортзал, а вот абонимент наверное можно попробовать подарить[\/quote]\n
спалился, Алексей-роса)))[\/quote]допустим я пишу с телефона жены, а у нее такой ник."

Maror
#22

"Если гормональный сбой - надо идти ко врачу. По-другому никак."

Гость
#23

"Я бы жестко с ней поговорила, пусть обижается, льет слезы. Вы мужчина и она должна понимать, что должна быть красива всегда. Подарите ей абонемент в фитнес центр. А вообще это хреново. \n
Мы например вместе 6 лет и у меня вообще нет ни капельки желания выглядеть стремно. Хожу в зал регулярно (приседаю), косметолог, салон красоты... и у меня проблемы с гормонами тоже, но это не повод выглядеть плохо. "

Го
#24

"[quote="Алексей "]спалился, Алексей-роса)))[\/quote]допустим я пишу с телефона жены, а у нее такой ник.[\/quote]\n
угу... и жену спалил... я бы убила если бы с моего телефона муж под моим ником писал на вуман! вообще чужой телефон нельзя брать. не знал? да врешь небось"

Гость
#25

"разводка, написанная женщиной. "

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

"[quote="Гость"]разводка, написанная женщиной.[\/quote]\n
\n
Да ладно, с чего такие выводы. \n
\n
Довольно типичная ситуация. \n
\n
_"

Реальность
#27

"[quote="Алексей "][quote="Гость"]Разведись, купи резиновую бабу, она точно в весе не прибавит. [\/quote]а есть другие варианты???[\/quote]
конечно есть. заведи худую любовницу и жена как узнает перестанет постоянно жрать"

Гость
#28

"[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]Да ладно, с чего такие выводы. \n
\n
Довольно типичная ситуация. \n
\n
_[\/quote]\n
не, типичная это когда муж отращивает пивное пузо и его хрен выгонишь в спортивный зал. \n
а тут он знает на сколько точно она поправилась и из-за чего... мужики никогда не вникают в такие нюансы. "

Анна
#29

"Не слышала ни одной правдивой истории, когда жена успешно похудела по просьбе мужа. Затем любовь и гармония. \n
Зато полно историй, когда бывшие жены изумительным образом худеют, про причине необходимости поиска новой мужской шеи на которую нужно сесть. \n
"

ghost
#30

"[quote="Анна"]Не слышала ни одной правдивой истории, когда жена успешно похудела по просьбе мужа. Затем любовь и гармония. \n
Зато полно историй, когда бывшие жены изумительным образом худеют, про причине необходимости поиска новой мужской шеи на которую нужно сесть.[\/quote]\n
да, тетки в браке часто расслабляются и перестают следить за собой."

люся
#31

"Автор ее вес это только повод, за которым скрывается причина, вы ее не любите.Она вам надоела."

ЧелЛов ★ ★ ★
#32

"[quote="Гость"]ЧелЛов ★ ★ ★Да ладно, с чего такие выводы. \n
\n
Довольно типичная ситуация. \n
\n
_не, типичная это когда муж отращивает пивное пузо и его хрен выгонишь в спортивный зал. \n
а тут он знает на сколько точно она поправилась и из-за чего... мужики никогда не вникают в такие нюансы.[\/quote]\n
\n
Пузико не портит мужчину, а только придает солидность. \n
\n
А вот жены которые не желают сохранять свои кондиции для мужа, это довольно типично, и с такими часто разводятся. \n
\n
_"

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

"[quote="люся"]Автор ее вес это только повод, за которым скрывается причина, вы ее не любите.Она вам надоела.[\/quote]\n
\n
Я думаю что это расхожее заблуждение, вы путаете причину и следствие. \n
\n
_"

#34

"Давайте теперь будем любить громадный ком сала, не желающий за собой ухаживать. Вы девушки любите верещать на тему, что мы вам постоянно что-то должны. А вы сами то ничего не должны нам? Или же вы считаете, что раз родились с дыркой между ног, то теперь ваша единственная функция - брать, не давая взамен и все вам должны только по факту наличия этой самой дырки, не взирая на то, умеете ли вы ею хотя бы пользоваться как следует. я х...ею от такой игры в одни ворота

Причем здесь тема про игру в одни ворота? Кто кому и чего должен? Что за хню вы пишите?
Если у вашей жены проблемв с гормонами, то почему бы ей не предложить помощь в лечении, а не тупо сказать "худей"? ясно дело она будет плакать....ведь связала свою жизнь с животным, которому только инстинкты свои удовлетворять..."

МаняПулятор
#35

"Да ладно, на 8. Вот у моей знакомой гормональный сбой - за год на 36 кг."

ЧелЛов ★ ★ ★
#36

"[quote="Гость"]Давайте теперь будем любить громадный ком сала, не желающий за собой ухаживать. Вы девушки любите верещать на тему, что мы вам постоянно что-то должны. А вы сами то ничего не должны нам? Или же вы считаете, что раз родились с дыркой между ног, то теперь ваша единственная функция - брать, не давая взамен и все вам должны только по факту наличия этой самой дырки, не взирая на то, умеете ли вы ею хотя бы пользоваться как следует. я х...ею от такой игры в одни ворота[\/quote]\n
\n
Справедливо.\n
\n
Многие тетки не поймут, что им все дают на халяву только в первую половину жизни, потом когда они теряют свою привлекательность, а мужчины их возраста наоборот становятся популярнее у молодых теток, все меняется ровно наоборот и теперь тетки должны что-то давать взамен иначе в сад. \n
\n
_"

Гость
#37

"По моему многие женщины тут роль гормонов в этой ситуации преувеличивают! Гормоны лечить в наше время можно и многие их лечат всю жизнь! Это тупая отмазка для ленивых баб. Дамы, куда вы катитесь? Сколько себя помню - у меня всегда проблемы с ними и что это повод стать некрасивой? "

Гость
#38

"К 31 посту.Мужья по просьбе жен худеют не с меньшим энтузиазмом.Только жалоб на то что ,,мне с ним противно спать"как то не припомню"

Гость
#39

Причем здесь тема про игру в одни ворота? Кто кому и чего должен? Что за хню вы пишите?

Если у вашей жены проблемв с гормонами, то почему бы ей не предложить помощь в лечении, а не тупо сказать "худей"? ясно дело она будет плакать....ведь связала свою жизнь с животным, которому только инстинкты свои удовлетворять...

Просто судя по большинству комментариев на всех форумах этого сайта складывается стереотип ,, если в мужчине что то не так, то он козел и надо от него бежать; но если что то не так в женщине, то ее следует любить и принимать такую,как она есть,, Вам не кажется , что это несколько предвзятое отношение?

И да, я считаю, что следить за собой следует и мужчинам и женщинам в любом возрасте независимо от того, есть ли секс или нет. Мы все люди , а не животные, а внешняя красота лишь отражение внутренней. Прошу пардона если кого то обидел

Skorpiosha
#40

гормональный сбой надо лечить, чем дальше, тем хуже. знаю из собственного опыта. в неделю, нужен 1 или 2 разгрузочных дня, зеленый, имбирный чай, 2-3 литра воды, никакого сладкого, белого хлеба...

Mara
#41

Я была бы благодарна,если бы мч мне сказал,если я поправилась.Значит.ему не плевать на мое здоровье и внешний вид.8 кг не так много,убрать будет не сложно.Подарите ей абонемент в спортзал и,конечно,сертификат на соответствующие косметические процедуры,чтобы кожа не была дряблой.

Но перед всем этим-к врачу ее за руку тащите.Пусть сдает анализы.Гормональный сбой необходимо лечить,обязательно,и как можно быстрее.

Гость
#42
Mara

Я была бы благодарна,если бы мч мне сказал,если я поправилась.

А вы такая тупая, что без мужского комментария вы не видите. что пополнели, и не понимаете - что нужно смотреть за своим здоровьем?

Гость
#43
Алексей

нашел ваш форум случайно, и как понял что здесь сидят много женщин! моя жена очень сильно пополнела от гормональных сбоев, у нее появился жир, довольно заметный, и кушать она стала больше, и так уже 3 месяца, +8 кг набрала, я ей сказал чтобы похудела, она плакала, и сейчас она снова ест..говорит что скоро будет худеть, но когда?? я ее муж, хочу чтобы у меня была красивая жена а не жирная..дамы что делать?? мне противно с ней спать

А откуда сведения о гормональном сбое? Вы - врач?

Гость
#44

бабы, что вы за дуры! "если любит, то будет любить и такую" - что за бред. жена Алексея жрет как лошадь, прикрываясь гормональным сбоем, а вы ее оправдываете. "о, круто, я поправилась из-за гормонов, теперь можно много жрать, раз фигура все равно тю-тю"! офигеть, логика. раз гормоны, то пусть дует к эндокринологу (восстанавливать гормональный фон), потом к гастроэнтерологу (мало ли), к колопроктологу наконец (если с кишечником проблемы) и возьмет себя в руки. как самой не противно быть настолько жирной, что даже родной муж прямо об это говорит!

честно говоря, Автор, не знаю, что вам посоветовать. не знаю, в каком-то тоне вы сказали жене, чтобы худела, что она разревелась. если бы мне муж сказал что-то типа "ты поправилась", я бы тут же среагировала. впрочем, я бы и сама заметила, что жирею и приняла бы меры. но у нас с мужем принято говорить о таких вещах. я точно знаю, что если, по мнению мужа, у меня что-то будет не так (растолстела, некрасиво одета, не идет цвет волос, плохой макияж, воняет изо рта, обвисла, простите, попа, невкусно приготовила), то он мне скажет. так же, как и я ему скажу, если что-то в нет станет не так. а кто еще скажет, кроме настолько близкого человека?

и мне кажется нормальная женщина не обидится, если сказать примерно так: "милая, ты так растеряешь всю свою красоту, надо сходить к врачу и записаться в спортзал". если обижается и кричит, что муж животное, которое любит только за внешность, значит, дура, и ничего тут не поделаешь.

Гость
#45
Гость

бабы, что вы за дуры! "если любит, то будет любить и такую" - что за бред. жена Алексея жрет как лошадь, прикрываясь гормональным сбоем, а вы ее оправдываете. "о, круто, я поправилась из-за гормонов, теперь можно много жрать, раз фигура все равно тю-тю"! офигеть, логика. раз гормоны, то пусть дует к эндокринологу (восстанавливать гормональный фон), потом к гастроэнтерологу (мало ли), к колопроктологу наконец (если с кишечником проблемы) и возьмет себя в руки. как самой не противно быть настолько жирной, что даже родной муж прямо об это говорит!



честно говоря, Автор, не знаю, что вам посоветовать. не знаю, в каком-то тоне вы сказали жене, чтобы худела, что она разревелась. если бы мне муж сказал что-то типа "ты поправилась", я бы тут же среагировала. впрочем, я бы и сама заметила, что жирею и приняла бы меры. но у нас с мужем принято говорить о таких вещах. я точно знаю, что если, по мнению мужа, у меня что-то будет не так (растолстела, некрасиво одета, не идет цвет волос, плохой макияж, воняет изо рта, обвисла, простите, попа, невкусно приготовила), то он мне скажет. так же, как и я ему скажу, если что-то в нет станет не так. а кто еще скажет, кроме настолько близкого человека?



и мне кажется нормальная женщина не обидится, если сказать примерно так: "милая, ты так растеряешь всю свою красоту, надо сходить к врачу и записаться в спортзал". если обижается и кричит, что муж животное, которое любит только за внешность, значит, дура, и ничего тут не поделаешь.

Угу, а если разожрется муж и будет он на критику обижаться? Значит.с муж - дурак?

Кстати, пузатых мужчин у нас не меньше чем женщин.

Mara
#46
Гость

А вы такая тупая, что без мужского комментария вы не видите. что пополнели, и не понимаете - что нужно смотреть за своим здоровьем?

Я-то не тупая.А вот вы невоспитанная.С вами мне говорить не о чем-не интересно.

Гость
#47

У меня была подруга, пухленькая такая, но добрая, веселая и милая. Муж ее тоже как-то взбрыкнул, потребовал похудеть. Похудела подружка, но стала стервой.

Муж, естественно, от нее ушел. Ему, оказывается, все-таки добрая-милая жена нужна была, а не худая, но стерва.

Гость
#48
Гость

Гостьбабы, что вы за дуры! "если любит, то будет любить и такую" - что за бред. жена Алексея жрет как лошадь, прикрываясь гормональным сбоем, а вы ее оправдываете. "о, круто, я поправилась из-за гормонов, теперь можно много жрать, раз фигура все равно тю-тю"! офигеть, логика. раз гормоны, то пусть дует к эндокринологу (восстанавливать гормональный фон), потом к гастроэнтерологу (мало ли), к колопроктологу наконец (если с кишечником проблемы) и возьмет себя в руки. как самой не противно быть настолько жирной, что даже родной муж прямо об это говорит!



честно говоря, Автор, не знаю, что вам посоветовать. не знаю, в каком-то тоне вы сказали жене, чтобы худела, что она разревелась. если бы мне муж сказал что-то типа "ты поправилась", я бы тут же среагировала. впрочем, я бы и сама заметила, что жирею и приняла бы меры. но у нас с мужем принято говорить о таких вещах. я точно знаю, что если, по мнению мужа, у меня что-то будет не так (растолстела, некрасиво одета, не идет цвет волос, плохой макияж, воняет изо рта, обвисла, простите, попа, невкусно приготовила), то он мне скажет. так же, как и я ему скажу, если что-то в нет станет не так. а кто еще скажет, кроме настолько близкого человека?



и мне кажется нормальная женщина не обидится, если сказать примерно так: "милая, ты так растеряешь всю свою красоту, надо сходить к врачу и записаться в спортзал". если обижается и кричит, что муж животное, которое любит только за внешность, значит, дура, и ничего тут не поделаешь.Угу, а если разожрется муж и будет он на критику обижаться? Значит.с муж - дурак?

Кстати, пузатых мужчин у нас не меньше чем женщин.

да я вообще, кстати, не знаю, как далеко можно зайти, если начать критиковать друг друга, идеальных-то людей нет.. этот, который свою жену расхотел из-за 8кг - может, сам ни о чем как мужик и ей стимула нет худеть?

Гость
#49
Mara

Я-то не тупая.А вот вы невоспитанная.С вами мне говорить не о чем-не интересно.

А вы - дура, если сами не поняли, как себя дискредитировали своим же комментарием:)

Гость
#50
Гость

У меня была подруга, пухленькая такая, но добрая, веселая и милая. Муж ее тоже как-то взбрыкнул, потребовал похудеть. Похудела подружка, но стала стервой.

Муж, естественно, от нее ушел. Ему, оказывается, все-таки добрая-милая жена нужна была, а не худая, но стерва.

здесь уже кто-то справедливо заметил, что параметры жены - повод, лежащий на поверхности, а причина в том, что муж настроился сменить жену, так что худей, не худей - конец известен

Следующая тема