Гость
Статьи
Нужен ли ребенку отец?

Нужен ли ребенку отец?

Всем доброе время суток. Вот возник у меня такой вопрос. Дело в том. что у моего мужа есть ребенок от первого брака, с которым живем в разных городах, соответственно общение сведено к минимуму, Ребенку сейчас 9 лет, развод был через 2 г после его рождения, БЖ выставила мужа из дома после какой то ссоры. Вобщем ребенок вырос без отца практически, 2-3 раза в год каникулы вместе проводили и все. С БЖ 6 месяцев назад муж разругался в хлам из-за денег, так как после того, как ребенок месяц летом прожил у нас и мы его собрали сами полностью к школе, БЖ потребовала выслать ей алименты за этот месяц, но деньги были все потрачены на ребенка. Вобщем не суть. Фишка в том, что после этого ребенок больше не общается с отцом, не отвечает на звонки, БЖ сказала, что типа ему такой отец не нужен и прочее, обозвала мужа как только можно и бросила трубку. Мы были в шоке если честно, Прошло пол года но мы так и не поняли в чем была вина мужа. В итоге ребенок общаться отказывается и не видно что страдает из-за этого. Вопрос - нужно ли навязывать свое общение? Если ребенок сам не хочет, ему с детства твердили какой папа плохой, и никакие поступки отца, покупки, отпуска совместные и прочее не смогли доказать обратное, Для ребенка мама святая, страдающая, которую папа чем то обидел и все тут. Муж хочет прекратить попытки общения. Считает, что той семье, кроме денег от него уже ничего не нужно. Может он прав?

Лена
44 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Ну что вы в самом деле, разве вы не знаете, что все женщины - мастера манипуляций, а уж справиться с детским разумом это дело столь же скорое, сколь и жестокое. Ребенку всегда нужны оба родителя, если они вменяемые. И как бы БЖ ни хотелось отомстить мужу ребенком, ее нужно принуждать играть на своих условиях, то есть подавать в суд, чтобы обговаривать время и место общения с ребенком. Но теперь уже поздно, ребенок запрограммирован, лучше не расстраивать его и не навязывать встречи.

Гость
#2

подавайте в суд на нее

Гость
#3
Наталья

Ну что вы в самом деле, разве вы не знаете, что все женщины - мастера манипуляций, а уж справиться с детским разумом это дело столь же скорое, сколь и жестокое. Ребенку всегда нужны оба родителя, если они вменяемые. И как бы БЖ ни хотелось отомстить мужу ребенком, ее нужно принуждать играть на своих условиях, то есть подавать в суд, чтобы обговаривать время и место общения с ребенком. Но теперь уже поздно, ребенок запрограммирован, лучше не расстраивать его и не навязывать встречи.

нет, не поздно!
Ребенок ждет папу и надеется, что у него папа сильный и умный - найдет выход и приедет к нему. Любовь, терпение и искренность всегда помогут!

Гость
#4

Ну где эти дамыкоторые вечно здесь орут что мамы хорошие а папы кАзлы.
Как я говорила так и есть, дети после развода- оружие в руках БЖ.

Ребёнку нужен отец, но вот навязывать своё общение не стоит.
Мама уже напела ребёнку.

Гость
#5

нет, не прав.Нужно встретиться с женой и объяснить ей что если ребенок жил у вас, то вообще то за этот месяц она должна была вам выплачивать алименты. И обратиться в суд,чтобы выделить время на общение с ребенком

Света
#6

Ну вы и жлобы вместе с вашим муженьком.
Ребенок месяц прожил у вас, и вы решили за этот месяц алименты не платить...
Это вы че, за питание с него вычли? И че, много наел? Каждый кусок хлеба подсчитали?
Ах, да, еще тряпок купили и ранец в школу...
Правильно мать сказала сыну - плохой у него отец - неумный жлоб.
И никакой суд не заставит мальчика любить такого отца.

Гость
#7
Света

Ну вы и жлобы вместе с вашим муженьком.
Ребенок месяц прожил у вас, и вы решили за этот месяц алименты не платить...
Это вы че, за питание с него вычли? И че, много наел? Каждый кусок хлеба подсчитали?
Ах, да, еще тряпок купили и ранец в школу...
Правильно мать сказала сыну - плохой у него отец - неумный жлоб.
И никакой суд не заставит мальчика любить такого отца.

Чё за бред? Вы думаете ребёнка в школу собрать стоит *****-4 т?
А мама конечно молодец, за месяц алиментов ребёнка лишила отца и устроила скандал.
Мама- супер.

Рина
#8

Автор, не вам считать сколько денег потратил отец, на свою кровинку. Вас не остановил тот факт, что ваш мужчина был разведен и есть ребенок, так теперь не голосите. Вы так любите считать, что я сомневаюсь в том, что вы одели дите в брендовую одежду и купили ему рандосеру. Чеки сохранили, на какую сумму ребенок скушал продуктов? Свет, газ, вода? И мне плевать, какая первая жена была, я вижу папашу жлоба и матчеху жлобиху. Зная реакцию 1 жены,вы с радостью отделались от довеска в виде ребенка. Настоящий мужчина и отец, не дал бы такого повода. Радуйтесь, что 25% от з/п теперь будете, как подачку кидать и забудете о существовании ребенка.

Гость
#9

Не буду судить вас автор, но у нас ситуация схожа. У мужа тоже есть ребенок от 1 брака.Разошлись когда тому было 2 года.В прошлом году он пошел в школу. Но у меня муж сам отправляет им фиксированную сумму за каждый месяц, алименты с него никто не взыскивал,они женаты не были и ребенок на него не записан.Плюс на сборы в школу отдал дополнительную сумму.Конечно, без заморочек БЖ мы не обходились по началу, но сейчас все спокойно.

Гость
#10

Как мне жаль таких детей... Извините, тупые взрослые сидят и решают, нужен ли отец ребенку.Из-за денег и принципов травмируют детей.Автор, вашему мужу не приходило в голову поехать и пообщаться с ребенком,раз такой разлад,ребенком манипулируют.Ему 9 лет уже,много соображает.Или легче забыть про него и жить не напрягаясь???

#11
Света

Ну вы и жлобы вместе с вашим муженьком.
Ребенок месяц прожил у вас, и вы решили за этот месяц алименты не платить...
Это вы че, за питание с него вычли? И че, много наел? Каждый кусок хлеба подсчитали?
Ах, да, еще тряпок купили и ранец в школу...
Правильно мать сказала сыну - плохой у него отец - неумный жлоб.
И никакой суд не заставит мальчика любить такого отца.

Ну ты, Света, и жлоб! За этот месяц мать должна была выплатить алименты на ребёнка, а не наоборот.

Гость
#12

скажите здесь есть мамы из Австрии или знакомые, мне надо узнать может ли отец подать в суд на установление отцовства если не указывать его в свидетельстве и если да, сможет ли он помешать выехать матери с ребенком из страны, тему не пропускают, на австрийских форумах нет вообще народу

Лилу
#13

Я бы вообще не лезла в это всё.Не хочет общаться с прежней семьёй-ну и хорошо,вам же на руку.Вообще не затрагивайте эту тему.
У моего мужа тоже есть ребёнок от перв.брака.Мне не сегодня-завтра рожать, а муж у меня спрашивает,не против ли я что б сын его на выходные к нам пришёл,он сейчас болеет и ему скучно дома. Я конечно в шоке была,говорю "Мало того,что мне сейчас и близко к болезненным подходить нельзя, не дай бог перед родами заболеть,так я ещё вся на нервозе из-за предстоящих родов,мне только гостей не хватало в этот момент"
А на вашем месте я бы и не лезла к ним с вашими "мирилками".У вас своя семья!

Гость
#14
Лилу

Я бы вообще не лезла в это всё.Не хочет общаться с прежней семьёй-ну и хорошо,вам же на руку.Вообще не затрагивайте эту тему.
У моего мужа тоже есть ребёнок от перв.брака.Мне не сегодня-завтра рожать, а муж у меня спрашивает,не против ли я что б сын его на выходные к нам пришёл,он сейчас болеет и ему скучно дома. Я конечно в шоке была,говорю "Мало того,что мне сейчас и близко к болезненным подходить нельзя, не дай бог перед родами заболеть,так я ещё вся на нервозе из-за предстоящих родов,мне только гостей не хватало в этот момент"
А на вашем месте я бы и не лезла к ним с вашими "мирилками".У вас своя семья!

кошмар, мне кажется у мужчин порой мозг совсем отключается...

лена
#15
Света

Ну вы и жлобы вместе с вашим муженьком.
Ребенок месяц прожил у вас, и вы решили за этот месяц алименты не платить...
Это вы че, за питание с него вычли? И че, много наел? Каждый кусок хлеба подсчитали?
Ах, да, еще тряпок купили и ранец в школу...
Правильно мать сказала сыну - плохой у него отец - неумный жлоб.
И никакой суд не заставит мальчика любить такого отца.

Мы ничего не подсчитывали. Алименты - это деньги на ребенка и тратиться они должны на него, почему он должен платить их на содеожание БЖ если ребенок у нас живет. Что за бред вы несете? Какой ранец и тряпки? Вы вобщете знаете сколько стоит хорошо собрать ребенка в школу?

Лена
#16
Рина

Автор, не вам считать сколько денег потратил отец, на свою кровинку. Вас не остановил тот факт, что ваш мужчина был разведен и есть ребенок, так теперь не голосите. Вы так любите считать, что я сомневаюсь в том, что вы одели дите в брендовую одежду и купили ему рандосеру. Чеки сохранили, на какую сумму ребенок скушал продуктов? Свет, газ, вода? И мне плевать, какая первая жена была, я вижу папашу жлоба и матчеху жлобиху. Зная реакцию 1 жены,вы с радостью отделались от довеска в виде ребенка. Настоящий мужчина и отец, не дал бы такого повода. Радуйтесь, что 25% от з/п теперь будете, как подачку кидать и забудете о существовании ребенка.

Не судите всех одинаково. Я зарабатываю больше мужа. Где вы увидели в теме что я считаю его деньги или мне их жалко? вопрос вобще не в этом был.

Гость
#17

Автор , не отговаривайте мужа , пусть сам вопросы с бж и ребенком решает. Не хочет он общаться , вам это только на руку .О себе думайте .

Гость
#18

Автор, а вы бы бросили своего ребенка от того, что он на вас обиделся и разговаривать не хочет? а то что вы жлобы верно вам написали, папаша ребенка в школу собрал и месяц кормил, вот уж где воистину подвиг.)) больше ничего не должен.

Гость
#19

автор я удивляюсь вам,у вас такой гонор,не судите так БЖ,вы ведь на ее месте окажетесь запросто.Жена его правильно делает,что запрещает ездить в вашу диби/////льную семью,нечего ребенка травмировать.Ваш муж запросто может быть лгуном из за чего они развелись,скорее всего он был лядуном.У меня подруга развелась,муж ее гулял,денег не давал,продукты не покупал,а всем друзьям рассказывал,что она изменяла ему,дома ничего не делала,ребенка не смотрела,он полностью всю вину свою перекинул на нее,он к ребенку не ходит,а всем рассказывает,что его жена не подпускает к нему.

Лилу
#20

Короче автор,уже давно пора понять,что по мнению этого форума вы должны:
1.Забирать ребёнка в себе в любой момент,как только захотела его бж или он.
2.Платить алименты,ну...процентов 80 от дохода мужа
3Если вы работаете-тоже не должны жлобиться,покупайте ребёнку вещи,игрушки,просто перечисляйте деньги
4Не смейте ничего просить у мужа,вы своими хотелками обберёте несчастное дитя
5 Помимо алиментов, вы должны собирать ребёнка в школу,оплачивать частные школы,кружки,лечение,хобби,репетиторов, отправить 2 раза в год оздоровиться,собирать деньги на Англию(тоже такое прочла в другой теме),а вдруг ребёнку захочется в Англию смотаться,англисскому подучиться))
6Не сметь заводить своих детей,они будут ущемлять права первого и отбирать кусок
Вот так!))
Так что автор,лучше тут совета не спрашивать,бж вам быстро расскажет,что вы должны её детятку))Меня уже давно веселят эти темы.

Гость
#21
Гость

автор я удивляюсь вам,у вас такой гонор,не судите так БЖ,вы ведь на ее месте окажетесь запросто.Жена его правильно делает,что запрещает ездить в вашу диби/////льную семью,нечего ребенка травмировать.Ваш муж запросто может быть лгуном из за чего они развелись,скорее всего он был лядуном.У меня подруга развелась,муж ее гулял,денег не давал,продукты не покупал,а всем друзьям рассказывал,что она изменяла ему,дома ничего не делала,ребенка не смотрела,он полностью всю вину свою перекинул на нее,он к ребенку не ходит,а всем рассказывает,что его жена не подпускает к нему.

Мадам, а Вы случайно не Ванга?
Человека не знаете, зато знаете что он гулял, лгун, и ребёнку плохо, и Бж очень хорошая.

Гость
#22
Лилу

Короче автор,уже давно пора понять,что по мнению этого форума вы должны:1.Забирать ребёнка в себе в любой момент,как только захотела его бж или он.2.Платить алименты,ну...процентов 80 от дохода мужа3Если вы работаете-тоже не должны жлобиться,покупайте ребёнку вещи,игрушки,просто перечисляйте деньги4Не смейте ничего просить у мужа,вы своими хотелками обберёте несчастное дитя5 Помимо алиментов, вы должны собирать ребёнка в школу,оплачивать частные школы,кружки,лечение,хобби,репетиторов, отправить 2 раза в год оздоровиться,собирать деньги на Англию(тоже такое прочла в другой теме),а вдруг ребёнку захочется в Англию смотаться,англисскому подучиться))6Не сметь заводить своих детей,они будут ущемлять права первого и отбирать кусокВот так!))Так что автор,лучше тут совета не спрашивать,бж вам быстро расскажет,что вы должны её детятку))Меня уже давно веселят эти темы.

я вот не бж и детей у моего мужа нет (кроме общих со мной), но я считаю, что обеспечивать ребенка должен отец, а дополнительные жены-дети, это по возможностям потянешь-заводи, а нет.. сиди на попе ровно. А то позаделают детей, а потом у них новая жизнь и "старым" детям там не место.. ну и кто они после этого?

Лилу
#23
Гость

я вот не бж и детей у моего мужа нет (кроме общих со мной), но я считаю, что обеспечивать ребенка должен отец, а дополнительные жены-дети, это по возможностям потянешь-заводи, а нет.. сиди на попе ровно. А то позаделают детей, а потом у них новая жизнь и "старым" детям там не место.. ну и кто они после этого?

)))ну я же говорила,что ход ваших мыслей стандартен.Того обеспечь до зубов,а нового не вздумай заводить))))
Только это всё больные мечты.Мужчина женившись второй раз,обязательно заводит с новой женой ребёнка,и поверте,на ребёнка в браке идёт гораздо больше денег.А все ваши "хочу-не хочу" обычно новой семье до одного места.

Гость
#24
Лилу

Гость
я вот не бж и детей у моего мужа нет (кроме общих со мной), но я считаю, что обеспечивать ребенка должен отец, а дополнительные жены-дети, это по возможностям потянешь-заводи, а нет.. сиди на попе ровно. А то позаделают детей, а потом у них новая жизнь и "старым" детям там не место.. ну и кто они после этого?
)))ну я же говорила,что ход ваших мыслей стандартен.Того обеспечь до зубов,а нового не вздумай заводить))))Только это всё больные мечты.Мужчина женившись второй раз,обязательно заводит с новой женой ребёнка,и поверте,на ребёнка в браке идёт гораздо больше денег.А все ваши "хочу-не хочу" обычно новой семье до одного места.

я знаю сколько идет на ребенка в браке.)) А ход ваших мыслей каков? кто его ребенка-то должен растить. У вас папа был? а вы родите муж тоже ничего ребенку должен не будет? Кстати, мой муж УЖЕ своего ребенка обеспечил и если разведемся (тьфу-тьфу) ребенок-то не пострадает особенно. Это в моем понимании поведение мужчины и отца. А делать детей по женам и сваливать.. боже упаси от такого счастья. Ну кому что..

белка Тирле
#25
Света

Ну вы и жлобы вместе с вашим муженьком.
Ребенок месяц прожил у вас, и вы решили за этот месяц алименты не платить...
Это вы че, за питание с него вычли? И че, много наел? Каждый кусок хлеба подсчитали?
Ах, да, еще тряпок купили и ранец в школу...
Правильно мать сказала сыну - плохой у него отец - неумный жлоб.
И никакой суд не заставит мальчика любить такого отца.

то ли тролль, то ли ***

белка Тирле
#26
Гость

Автор, а вы бы бросили своего ребенка от того, что он на вас обиделся и разговаривать не хочет? а то что вы жлобы верно вам написали, папаша ребенка в школу собрал и месяц кормил, вот уж где воистину подвиг.)) больше ничего не должен.

Он собрал в школу и кормил месяц СВОЕГО ребенка. То есть алименты ему выплатил вещами и продуктами. А БЖ ДЕНЕГ в руки не получила, вот и психует. Потратить их видимо собиралась на свои хотелки, да не получилось.

Алёна
#27

А у меня вот такая ситуация. Что скажите?
При разводе мой БМ оставил мне и дочке(2,5г.) трехкомнатную квартиру, которую нам всем вместе покупали его родители. Причём эта квартира была приобретена таким образом, что при разводе муж не мог бы так и так её делить. Если бы я захотела, то могла бы встать в позу и ещё и подать на алименты. Он-то ничего не вложил в эту квартиру. Получилось, что за него как бы расчитались его родители. Я вышла второй раз замуж и мой второй муж полностью взял все расходы за дочку на себя, даже, когда она ездила к своему отцу в другую страну, именно мой второй муж покупал билеты всегда ( а это было почти каждое лето). Оплата за университет тоже легла на плечи второго мужа. Вообще, мы никогда даже не рассматривали и не поднимали никакие денежные вопросы и претензии в БМ. Правда мы жили в этой квартире все это время. Теперь, когда мы продали эту квартиру - мы вообще переехали в другой город, мы решили дочери купить машину. Первый муж узнал, позвонил и говорит, что эта квартира полностью дочери, что это он ей квартиру оставалял. Требует, чтобы мы ей купили квартиру. Прав он? Сам он ни копейки не заплатил дочери. Подарки иногда покупал и то если был праздник, а она в это время была у него. А так даже на день рождения только звонил, поздравлял на словах.

Гость
#28
белка Тирле

Он собрал в школу и кормил месяц СВОЕГО ребенка. То есть алименты ему выплатил вещами и продуктами. А БЖ ДЕНЕГ в руки не получила, вот и психует. Потратить их видимо собиралась на свои хотелки, да не получилось.

Папашка д*ерьмо еще то, ну и жлоб, конечно, как уже написали выше. Устроить ребенку такой ад из-за месячной выплаты алиментов. Полгода сидеть на попе ровно и пребывать в шоке.

Гость
#29
Алёна

А у меня вот такая ситуация. Что скажите? При разводе мой БМ оставил мне и дочке(2,5г.) трехкомнатную квартиру, которую нам всем вместе покупали его родители. Причём эта квартира была приобретена таким образом, что при разводе муж не мог бы так и так её делить. Если бы я захотела, то могла бы встать в позу и ещё и подать на алименты. Он-то ничего не вложил в эту квартиру. Получилось, что за него как бы расчитались его родители. Я вышла второй раз замуж и мой второй муж полностью взял все расходы за дочку на себя, даже, когда она ездила к своему отцу в другую страну, именно мой второй муж покупал билеты всегда ( а это было почти каждое лето). Оплата за университет тоже легла на плечи второго мужа. Вообще, мы никогда даже не рассматривали и не поднимали никакие денежные вопросы и претензии в БМ. Правда мы жили в этой квартире все это время. Теперь, когда мы продали эту квартиру - мы вообще переехали в другой город, мы решили дочери купить машину. Первый муж узнал, позвонил и говорит, что эта квартира полностью дочери, что это он ей квартиру оставалял. Требует, чтобы мы ей купили квартиру. Прав он? Сам он ни копейки не заплатил дочери. Подарки иногда покупал и то если был праздник, а она в это время была у него. А так даже на день рождения только звонил, поздравлял на словах.

прав ваш муж, квартиру оставил дочери, какогох.. вы ее продали? а что на алименты не подавали так это Ваше решение, соответственно и последствия (растить ребенка без помощи отца) этого решения ваши проблемы.

Алена
#30
Гость

прав ваш муж, квартиру оставил дочери, какогох.. вы ее продали? а что на алименты не подавали так это Ваше решение, соответственно и последствия (растить ребенка без помощи отца) этого решения ваши проблемы.

Это не моё личное решение. Мы вместе при разводе решили, что я продам квартиру, (т.к. ни мы вместе, ни я после развода там не жили, она была без ремонта, без мебели) и куплю другую, меньшую, а на разницу буду жить. Мои родители нам с дочкой помогли, чтобы квартиру не продавать. Потом я вышла на работу. Потом замуж. Ну а дальше я писала как все было. Получается, что БМ вообще ни копейки не вложил ни в наст. ни в будущее дочери. Зато сам считает, что жильем он своего ребёнка обеспечил ( с его слов).

Гость
#31

забыть вам надо ту семейку и жить для себя и своей семьи. муж пусть алименты платит и на этом хватит.

Гость
#32
Гость

ЛилуГость

я вот не бж и детей у моего мужа нет (кроме общих со мной), но я считаю, что обеспечивать ребенка должен отец, а дополнительные жены-дети, это по возможностям потянешь-заводи, а нет.. сиди на попе ровно. А то позаделают детей, а потом у них новая жизнь и "старым" детям там не место.. ну и кто они после этого?

)))ну я же говорила,что ход ваших мыслей стандартен.Того обеспечь до зубов,а нового не вздумай заводить))))Только это всё больные мечты.Мужчина женившись второй раз,обязательно заводит с новой женой ребёнка,и поверте,на ребёнка в браке идёт гораздо больше денег.А все ваши "хочу-не хочу" обычно новой семье до одного места.

я знаю сколько идет на ребенка в браке.)) А ход ваших мыслей каков? кто его ребенка-то должен растить. У вас папа был? а вы родите муж тоже ничего ребенку должен не будет? Кстати, мой муж УЖЕ своего ребенка обеспечил и если разведемся (тьфу-тьфу) ребенок-то не пострадает особенно. Это в моем понимании поведение мужчины и отца. А делать детей по женам и сваливать.. боже упаси от такого счастья. Ну кому что..

а если жена свалила и ребенка забрала, а мужчина снова женился, ему бегать к тому ребенку вечно, как буд-то других дел нет. и своей семьи нет? свалила к дяде - вот и воспитывай, бегать никто не оюязан. не ценила мужа и отца ребенка - вот и получай!

Гость
#33
Гость

ГостьЛилуГость



я вот не бж и детей у моего мужа нет (кроме общих со мной), но я считаю, что обеспечивать ребенка должен отец, а дополнительные жены-дети, это по возможностям потянешь-заводи, а нет.. сиди на попе ровно. А то позаделают детей, а потом у них новая жизнь и "старым" детям там не место.. ну и кто они после этого?



)))ну я же говорила,что ход ваших мыслей стандартен.Того обеспечь до зубов,а нового не вздумай заводить))))Только это всё больные мечты.Мужчина женившись второй раз,обязательно заводит с новой женой ребёнка,и поверте,на ребёнка в браке идёт гораздо больше денег.А все ваши "хочу-не хочу" обычно новой семье до одного места.



я знаю сколько идет на ребенка в браке.)) А ход ваших мыслей каков? кто его ребенка-то должен растить. У вас папа был? а вы родите муж тоже ничего ребенку должен не будет? Кстати, мой муж УЖЕ своего ребенка обеспечил и если разведемся (тьфу-тьфу) ребенок-то не пострадает особенно. Это в моем понимании поведение мужчины и отца. А делать детей по женам и сваливать.. боже упаси от такого счастья. Ну кому что..

а если жена свалила и ребенка забрала, а мужчина снова женился, ему бегать к тому ребенку вечно, как буд-то других дел нет. и своей семьи нет? свалила к дяде - вот и воспитывай, бегать никто не оюязан. не ценила мужа и отца ребенка - вот и получай!

конечно!)))
мужик обязан всю жизнь за ней бегать,неповторимой ,либо уйти в монaстырь.
это же за гранью понимания,что он влюбляется ,женится создаёт семью!

Гость
#34

Раздражают эти типичные получательницы алиментов. Скандальные, желчные. Сначала выходят замуж абы за кого, потом пытаются мужика пузом прижать. Затем Отжимают имущество и при этом кричат, что интересы ребенка привыше всего. А на самом деле просто хотят денег, которые тратят не на детей, а на себя. И еще детьми шантажируют.

Гость
#35

34 гость похоже ты никогда не получала алименты и ты просто не знаешь что это за деньги 5 тыс на ребенка,слово то отжать.Дай бог тебе так отжимать своего БМ

Гость
#36
Гость

Раздражают эти типичные получательницы алиментов. Скандальные, желчные. Сначала выходят замуж абы за кого, потом пытаются мужика пузом прижать. Затем Отжимают имущество и при этом кричат, что интересы ребенка привыше всего. А на самом деле просто хотят денег, которые тратят не на детей, а на себя. И еще детьми шантажируют.

А вы меня раздражение, оооооочень! Сначала выходите замуж за мужика с прошлым, потому что нормальные без хвостов замуж таких как вы "неликвидных" не берут, а потом ровняетесь с младенцами.
Фу, дура, гость 34! Прямо противно!

Лилу
#37
Гость

А вы меня раздражение, оооооочень! Сначала выходите замуж за мужика с прошлым, потому что нормальные без хвостов замуж таких как вы "неликвидных" не берут, а потом ровняетесь с младенцами.
Фу, дура, гость 34! Прямо противно!

А почему кого-то должен пугать "хвост" мужчины???Женщина в него влюбляется совсем по другим причинам,а то,что у него есть ребёнок никого особо не волнует,мало ли кто у кого есть.И то,что алименты муж будет платить до 18 лет-тоже никого не беспокоит,это закон и нормальное человеческое понимание.Но когда бж всё мало и мало и они постоянно пытаются сунуть свой длинный кнацар в чужую жизнь,подсчитывая доходы бывшего мужа и его новой жены и ещё,видите ли,недовольны,что в их семье появляется младенец, то вот такие раздражают не то слово.Хочется навсегда отвадить такую семейку подальше от своего дома.

Гость
#38
Гость

я вот не бж и детей у моего мужа нет (кроме общих со мной), но я считаю, что обеспечивать ребенка должен отец, а дополнительные жены-дети, это по возможностям потянешь-заводи, а нет.. сиди на попе ровно. А то позаделают детей, а потом у них новая жизнь и "старым" детям там не место.. ну и кто они после этого?

Причем тут новый, стрый. Не можешь потянуть второго - это и в браке стоит подумать. Но кто придерживется. Поэтому, что в браке, что вторая и последующие семьи, первому придется делиться с братьями и сестрми.

Гость
#39
Гость

А вы меня раздражение, оооооочень! Сначала выходите замуж за мужика с прошлым, потому что нормальные без хвостов замуж таких как вы "неликвидных" не берут, а потом ровняетесь с младенцами.
Фу, дура, гость 34! Прямо противно!

че, так обидно, что бывшие мужья находят молодых и без детей, а вас с вашим приплодом забывают? ну так у мужиков все в жизни проще. мужик с алиментами - не беда, а вот баба с детьми - это геморрой.

Гость
#40
Гость

Гость

че, так обидно, что бывшие мужья находят молодых и без детей, а вас с вашим приплодом забывают? ну так у мужиков все в жизни проще. мужик с алиментами - не беда, а вот баба с детьми - это геморрой.

Ну, что можно ответить на такой комментарий?
Только придурок может написать такое.

Гость
#41
Гость

ГостьГость


"придурок" в самую точку попал.
че, так обидно, что бывшие мужья находят молодых и без детей, а вас с вашим приплодом забывают? ну так у мужиков все в жизни проще. мужик с алиментами - не беда, а вот баба с детьми - это геморрой.

Ну, что можно ответить на такой комментарий?
Только придурок может написать такое.

Гость
#42

"придурок" в самую точку попал.

Лена
#43
Гость

автор я удивляюсь вам,у вас такой гонор,не судите так БЖ,вы ведь на ее месте окажетесь запросто.Жена его правильно делает,что запрещает ездить в вашу диби/////льную семью,нечего ребенка травмировать.Ваш муж запросто может быть лгуном из за чего они развелись,скорее всего он был лядуном.У меня подруга развелась,муж ее гулял,денег не давал,продукты не покупал,а всем друзьям рассказывал,что она изменяла ему,дома ничего не делала,ребенка не смотрела,он полностью всю вину свою перекинул на нее,он к ребенку не ходит,а всем рассказывает,что его жена не подпускает к нему.

Это не мой случай. Мы женаты 7-й год, А с ней он был год всего, брак был по залету. Так что я его знаю лучше всех, успели за это время пройти вместе огонь, воду и медные трубы.

гость
#44

Если мужчина не платит алименты и вы лишаете его общения с ребенком, то скорее всего наибольший удар вы наносите именно ребенку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: