Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после свадьбы у вас родился ребенок?..

Очень интересно,обычно все выходят уже беремеными,а те кто рожает через несколько лет просто не могут забеременеть. (Не мой вывод. Спрашивала у пар,которые рожали через 5-10 лет, у них как правило и ребенок один)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Через 4,5 года. Со здоровьем все ок, забеременела с первой попытки. Мы по любви женились, а не по залету.

Гость
#2

Через 4,5 года. Со здоровьем все ок, забеременела с первой попытки. Мы по любви женились, а не по залету.

Гость
#3

Через 2 месяца.

Гость
#4

Через 1 год и 3 месяца.
Знаю несколько пар, которые прожили в браке по 5-10 лет прежде чем решиться.
Как только перестали предохраняться, все сразу же получилось. Теперь у них уже по 2-3 ребенка.
Знаю и таких, которые смогли решиться только на 10-м, а родить аж 16-м году брака, Но в той паре муж ушел, когда долгожданной дочери было несколько месяцев. Слишком привык жить для себя и быть единственным светом окне для жены. Ребенка воспринял как соперника.
Мне кажется, что лучше всего все-таки рожать через год-два после свадьбы.

Гость
#5

Через 7,5 лет жизни в браке. Еще через 2 года я от него ушла

#6

Через 1 год и 1 месяц. Правда, мы до свадьбы 2 года вместе жили.

гость
#7

Через месяц

Ольха
#8

Через год и 7 месяцев. До свадьбы секса не было. Счиатаю теперь, что рано родили ребенка, надо было хоть года три пожить вдвоем.

#9

ровно через год.

Гость
#10

Замуж выходила по любви. Детей не планируем совсем. Хотим быть вдвоём и жить для себя, мы ЧФ.

035
#11

Через 1 год, 11 месяцев и 18 дней после свадьбы. Когда стали пробовать зачать, получилось почти сразу.

Химик
#12

Свадьбу надо играть с одной, а рожают пусть другие, пусть у моей жены будет там узко. Незачем это переплетать и путать.

Гость
#13

Не через какой не родился. Нафиг нам младенец?

лАпушка
#14

через 8мес

Гость
#15

А я через 2,5 месяца забеременела.

Гость
#16

через год. еще и в пятницу 13 го. очень удачно))

Я
#17

Через 9 месяцев. По нашим расчетам и УЗИ, забеременела я за 2 дня до свадьбы))

Я
#18
Химик

Свадьбу надо играть с одной, а рожают пусть другие, пусть у моей жены будет там узко. Незачем это переплетать и путать.

Ты дурачок или троллишь? :)

/
#19

4ерез 10 лет. 6 лет ребенка не xотели. а потом еwе 4 не могли.

Наталья
#20

Через год и 5 месяцев, "делали" с самой свадьбы, но получилось не сразу, хз почему. Потом было еще две Б, но рожать не стала.(это в опровержении вывода, что замуж небеременными выходят только люди с серьезными проблемами в плане фертильности).

Гость
#21

1,5 женаты - до сих пор без детей. Не получается. Да и не сильно хочется.

Гость
#22

1,5 женаты = 1,5 года женаты

035
#23
Я

Ты дурачок или троллишь? :)

Химик

Свадьбу надо играть с одной, а рожают пусть другие, пусть у моей жены будет там узко. Незачем это переплетать и путать.

Это Йося Пригожин настривается на сурматеринство)

Гость
#24
Гость

Не через какой не родился. Нафиг нам младенец?

Вот и я не пойму тут женятся только чтобы раз родиться?

Гость
#25

4 года женаты, детей нет, ждем, когда будет свое жилье. Ориентировочно года через 3.

Гость
#26

Родила через пять лет. Я училась в университете и не хотела переводиться на заочное отделение. Забеременела с первой попытки. Теперь ребёнку 13 лет.

Гость
#27

Через 9 месяцев.)

Гость
#28
Гость

Через 9 месяцев.)

Да, до свадьбы секса не было.

Гость
#29
Гость

Да, до свадьбы секса не было.

Романтично....

Гость
#30

Через полтора года.

Elza
#31

Через одиннадцать с половиной месяцев. При этом родила чуть раньше срока. Если бы в срок, то родила бы на годовщину свадьбы. Хотела подождать с ребенком года три, но залетела. Заодно узнала, что ППА не способ предохранения. Муж и родственники были только рады моей беременности.

Гость
#32

сейчас у 70% они рождаются месяца через2-4 после свадьбы)))

Рыжая Такса
#33

Жили вместе до свадьбы почти 2 года и 4 месяца, женаты 8 месяцев. Детей нет, т.к. не хотим. В первом браке жили вместе до свадьбы полгода, прожили в браке 2 года и 2 месяца. Детей не было, т.к. я не хотела, БМ хотел.
У большинства наших друзей аналогично - женаты от 1 до 2-х лет, жили до свадьбы от полугода до 3-х лет, детей сейчас нет, т.к. не хотят. Из-за беременности девушки в нашем окружении не женился никто, но в прошлом году 2 коллеги вышли замуж из-за беременности - и первая и вторая живут с родителями мужа и бабушкой мужа/сестрой мужа.

Гость
#34
Гость

сейчас у 70% они рождаются месяца через2-4 после свадьбы)))

+100

Гость
#35

Не через сколько,5 лет женаты

Ольга
#36

надо же, как часто встречаются чф

Гость
#37

Ни через какое время после свадьбы у нас не родился ребенок. Мы были оба против детей. Верней муж еще колебался, а я сказала твердое "нет". Теперь вопрос просто не поднимается.

Рыжая Такса
#38

"надо же, как часто встречаются чф"
Ольга, я, кстати, хочу ребенка в будущем, но минимум через 4 года. От общения с маленькими детьми родственников и знакомых удовольствие получаю, но именно, сейчас ребенка не хочу.
Но у нас это еще связано с тем, что мы копим на жилье. Кто знает, чего бы я сейчас хотела, если бы у нас была своя квартира и с рождением наш ребенка материальный уровень никак не ухудшился?
Но у меня нет такого вообще - хочу, но из-за того, что финансово не можем себе позволить, страдаю, - не хочу и рада, что есть объективные причины, на которые могу ссылаться при ответе, почему не хочу). Когда у БМ ЗП возрасла после переезда в 3,5 раза(с 22 т.р./мес., до 80 т.р./мес.), он меня истязал просьбами забеременеть, а я была в ужасе от того, что теперь-то у меня больше нет отмазки: "мы себе это не можем позволить").

Гость
#39

Через 8 месяцев после свадьбы. До свадьбы были вместе 2 года, помолвлены. Сейчас, спустя 7 лет, ждем второго

Ольга
#40

на всякий случай предварительно заявляю: я без всякого упрёка. у меня вопрос в плане рассуждения ко всем чф. как вы представляете себе свою старость?

Гость
#41

через 4 года. с первой попытки, через 2 года второго ребенка)

гость
#42

Через 8 лет.

Гость
#43

[quote="Ольга"]на всякий случай предварительно заявляю: я без всякого упрёка. у меня вопрос в плане рассуждения ко всем чф. как вы представляете себе свою старость?[/quote
Продам одну из квартир и буду шиковать на эти деньги)

Гость
#44

Вышла замуж в 22. В 26 родила первого ребенка, в 28 второго. Обе беременности с первого цикла планирования. Мы просто не хотели раньше и открыто об этом говорили. Свекровь первые пару лет требовала внуков, потом, видимо решила, что у нас проблемы и вообще эту тему не поднимала. Правда как-то уже после появления детей расспрашивала меня на тему эко ;)

Лилу
#45
Ольга

на всякий случай предварительно заявляю: я без всякого упрёка. у меня вопрос в плане рассуждения ко всем чф. как вы представляете себе свою старость?

В обнимку с собаками,как же ещё)))

#46

Женаты 1,5 года)Безумно люблю мужа,но детей совсем не хочу, он же наоборот((Ему очень хочется ребёнка. Стали появляться напряжённые разговоры на эту тему. Не знаю, как объяснить ему,что мне всего 23 года и детей я не планирую близлежащие лет 10)

Гость
#47
Ольга

на всякий случай предварительно заявляю: я без всякого упрёка. у меня вопрос в плане рассуждения ко всем чф. как вы представляете себе свою старость?

Тихую, спокойную без проблем детей и подкинутых внуков. С любимым дедом и большим котом. Буду читать интересные книги, может научусь готовить. Эх красота!!!

Гость
#48

через 5 месяцев.

Гость
#49

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#50

Женаты 8 месяцев, муж говорит о детях, я в ужасе. Мне 26,5 Но смирюсь, тк все равно придется когда-нибудь. Если бы мы размножались почкованием, а не весь этот ужас - то легко )))