Гость
Статьи
Нашла у мужа …

Нашла у мужа презерватив((((верить ему или нет??

Добрый день всем.Девочки так плохо мне.До сих пор в шоке!!!Вчера муж был у друга на даче на дне рождение.Приехал ужасно в пяном состояние.Утром искала ключи от машины а в кармане нашла презерватив(не упаковка,а одну штуку)мы с ним не пользуемся с резинки,он их не любит.Оставила на столе и уехала на работу.Через пару часиков проснулся увидел презик на столе и позвонил мне.Ты не правильно поняла это Костя купил похвалил,что нехороший а я сказал дай попробую.Клянется что не изменял.Девочки посоветуйте как мне вести с ним???у кого был такой случай,что сделали??я хочу верить,но умом не понимаю как можно просить презик у друга???Тем более я ему не доверяю,зачем принес домой??мне очень плохо((((

АВТОР
221 ответ
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

забей...мож и правда так и было. И вообще, не пойманный не вор. не мотай себе и ему нервы, ну так, для профилактики пару дней повыноси ему мозг и забудь

Разная
#2

А почему вы не поехали с мужем?

Ирина
#3

А Вас не учили, что по чужим карманам лазить нельзя, пусть даже это муж?
Если не пользуетесь, то 100% измена! Я Вам рекомендую уехать из дома на один/два дня к родителям, подруге, обдумать хорошо, а не сейчас с горяча скандалы устраивать. Тут только два варианта: поговорить с ним и простить, хоть это и практически нереально, либо разводится! Держитесь, автор,мы с Вами. Всё будет хорошо

Гость
#4

Фу, какой ужас.. Что смеятся, ага, друг одолжил, можно подумать...

ПОНОЧКА
#5

а мне кстати подруга как то отдала. Она с парнем рассталась, отдала презы мне, типа мне не надо, а ты хоть с мужем используешь..че такого то???

Химик
#6
АВТОР

нашла презерватив(не упаковка,а одну штуку)

Значит, он кончил или 2 или 11 раз.

Гость
#7

мужикам просто так не нужен презерватив. так что этот остался после бурной ночи, типо не успел или не смог уже испльзовать

Гость
#8
ПОНОЧКА

а мне кстати подруга как то отдала. Она с парнем рассталась, отдала презы мне, типа мне не надо, а ты хоть с мужем используешь..че такого то???

Они не используют потому что

ЧелЛoв ★★★
#9
АВТОР

Нашла у мужа презерватив((((верить ему или нет??

Конечно надо верить. Зачем ему вас обманывать?

Ну даже если немного и недоговаривает или даже немного обманывает, подумаешь мужчинам можно иногда.

_

Гость
#10

Я бы своему не поверила! Думаю изменял)

Гость
#11

Я у бывшего нашла чек из гостиницы на двоих) Ну что скандал с расстованием был) оказывается изменял, да ещё как....

Гость
#12
Гость

мужикам просто так не нужен презерватив.

Конечно, не просто так. Презервативы надевают на электронные блоки при мойке машины.

Гость
#13

Даже если не изменял - собирался однозначно. Для чего и попросил у друга резинку. Может девушка не дала, или попросил больше одного и остальные использовал.

Гость
#14

100% измена

Гость
#15

Я философски отношусь, муж часто в командировках. Возит с собой кучу лекарств, в том числе там лежат и презервативы. По сколько я не могу точно знать, что там было, то предпочитаю думать, что лучше пусть уже предохраняется, чем инфекцию домой принесет. Правда презервативы всегда одни и те же и давно похоже возит, а вот если бы каждый раз новые то наверно напряглась.

Ваше+имя
#16

Зато заразу не принесет.

Гость
#17
Гость

100% измена

Не пойман - не вор. На первый раз поверьте, но насторожиться следует. Смотрите за его поведением.

Гость
#18
Гость

Я философски отношусь, муж часто в командировках. Возит с собой кучу лекарств, в том числе там лежат и презервативы. По сколько я не могу точно знать, что там было, то предпочитаю думать, что лучше пусть уже предохраняется, чем инфекцию домой принесет. Правда презервативы всегда одни и те же и давно похоже возит, а вот если бы каждый раз новые то наверно напряглась.

Я бы не смогла так спокойно к этому относиться как Вы. Презервативы и лекарства - как бы разные вещи... Случайно можно простудиться или палец порезать, а презерватив не берут на всякий случай.

Гость
#19

главное что б трахал он не костю

Гость
#20

у меня друг был (просто друг).. ооочень женщин любил, жене изменял
но она типа не знала
один раз поймала его так же - презерватив в кармане нашла - он целый спектакль устроил - мол, только вот хотел изменить, да, правда я нехороший.. но не изменил же!
врал, конечно.. но она поверила
а он и до этого и после изменял ей

Гость
#21

Подумаешь, перепихнулся. Зато резину юзает, хоть не принесет венерический букет жене.

Гость
#22

измена! что значит не пойман не вор? что нужно было с кончушкой внутри презерватив обнаружить? достаточно одного без пачки..и так всё понятно

девушка с дачи
#23

Разводись срочно. Он трахнул не только 3 телок сразу, но и Костю. И меня трахнул твой муженек, и еще хочет.

Гость
#24

капец дурные бабы. И по карманам шманать, и уже целую хистори навертели. Представляю. если бы муж ко мне в косметичку залез, где с тушью, помадой и прочим лежат презики, труселя запасные (красные кружевные) и (та-дам!) презерватив из ***-клуба, подарочный. когда-то давно в Европах всучили, он так и валяется.::-))))

Гость
#25
девушка с дачи

Разводись срочно. Он трахнул не только 3 телок сразу, но и Костю. И меня трахнул твой муженек, и еще хочет.

перед разводом не забудь, закати скандал, чтобы покруче, чем у Люськи или Маньки было и на вумане расскажи и пореви, как ты ему всю молодость отдала, а он презик домой принёс и ты...тогда ты...

Костя
#26
девушка с дачи

Разводись срочно. Он трахнул не только 3 телок сразу, но и Костю. И меня трахнул твой муженек, и еще хочет.

Но самое ужасное, что Я трахнул муженька!

лиса
#27

я нашла у своего презервативы, сначала отмазался,а потом узнала что изменял как оказалось полгода,было очень обидно

лиса
#28

я нашла у своего презервативы, сначала отмазался,а потом узнала что изменял как оказалось полгода,было очень обидно

лиса
#29

я нашла у своего презервативы, сначала отмазался,а потом узнала что изменял как оказалось полгода,было очень обидно

Гость
#30

Тут прямо такие все такие никогданичегонепрщавшие.Это ваше дело личное,но скандал надо обязательно закатить,для профилактики!!!

вв-дед
#31

На 10 году брака положил в машину старую аптечку (из гаража) ,а жена порезалась. Открываю аптечку ТА-ДА презики вываливаются. Конечно обвинение в изменах - типа для этого возишь. Спасло только то что по дате они уже просроченные давно , а куплены до нашей встречи :)
Автору предлогаю простить ,но на дачи одного не отпускать.

мужичок-с-ноготок
#32
девушка с дачи

Разводись срочно. Он трахнул не только 3 телок сразу, но и Костю. И меня трахнул твой муженек, и еще хочет.

ЛОЛ, и автора трахнет, если не разведётся)
Автор, кроме вас никто не решит - верить, не верить. Одно ясно - сгоряча ничего нельзя делать. Пожалуй, единственное, что можно сделать - съехать на недельку-вторую, успокоиться.
Сгоряча-то вы уже натворили - не надо было сразу рассказывать про находку. Да не то, что рассказывать, вы ему ещё и времени неограниченно дали, чтобы отмазку придумать.
А так-то он врёт с вероятностью 99.9%. "Не люблю уже 5 лет, но дай попробую". Хм.. Вполне может быть.

мужичок-с-ноготок
#33
вв-дед

Автору предлогаю простить ,но на дачи одного не отпускать.

Ага. И отгонять от него дамочек (ну или его от дамочек). Отличные отношения! Прям зависть берёт.

Наталья
#34

И на один важный вопрос никто так и не дал ответа - ну была измена с резинкой, и что? Мир не рухнул, вы в нем не единственная, трахнул другую и забыл, почему вы на это так реагируете? Не возвращайте мне этот вопрос, а сначала сами ответьте, если сможете.

Гость
#35

Почему я реагирую так. как реагирую? Потому что секс-это ещё не всё. Потому что для большинства мужчин поиметь другую, не предательство и даже не измена. Я знаю много случаев, когда как раз любили, заботились и уходили к той, с которой никакого секса не было. Он был таким порядочным, что бросал без зазрения совести жену и детей, и даже не вспоминал, но в браке секс с другой-да упаси! и сколько женщин мечтают о других мужика, срываясь на своём, сколько потом жён, кичащихся своей верностью, просто ***** не уперлись даже своему мужу и прочее. Жизнь гораздо шире, чем найденный презерватив, но если сузить её до него, то это трагедия вселенского масштаба, не иначе.

Мила
#36
Гость

Я философски отношусь, муж часто в командировках. Возит с собой кучу лекарств, в том числе там лежат и презервативы. По сколько я не могу точно знать, что там было, то предпочитаю думать, что лучше пусть уже предохраняется, чем инфекцию домой принесет. Правда презервативы всегда одни и те же и давно похоже возит, а вот если бы каждый раз новые то наверно напряглась.

старые лежат, новые покупает и использует

ру
#37
Гость

главное что б трахал он не костю

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#38
Наталья

И на один важный вопрос никто так и не дал ответа - ну была измена с резинкой, и что? Мир не рухнул, вы в нем не единственная, трахнул другую и забыл, почему вы на это так реагируете? Не возвращайте мне этот вопрос, а сначала сами ответьте, если сможете.

Ты ***?

мышь+
#39
Наталья

И на один важный вопрос никто так и не дал ответа - ну была измена с резинкой, и что? Мир не рухнул, вы в нем не единственная, трахнул другую и забыл, почему вы на это так реагируете? Не возвращайте мне этот вопрос, а сначала сами ответьте, если сможете.

+1.

ЧелЛoв ★★★
#40
Гость

Ты ***?

Наоборот она умная.

А мудрая это та тетка это та в которая в ситуации авторши, сумеет не найти презерватива у мужа и не терзаться по этому поводу.

_

Гость
#41
Гость

Подумаешь, перепихнулся. Зато резину юзает, хоть не принесет венерический букет жене.

а вот не факт, что не принесет. у ша ла в небось и во рту дряни полно

АВТОР
#42

спасибо что зашли на тему и уответили.Со стороны может глупо или смешно,но мне х.реного!!!звонил опять говорит что нечего не было начала кричать а он в ответ:типо веришь верь,нет как хочешь.Костя просто дал попробовать.А говорю,что Итальянские конфеты что попробовать хотел???посоветуйте как себя правильно вести с ним когда приедет с работы??

АВТОР
#43
Гость

Я бы своему не поверила! Думаю изменял)

говорит если бы там были бабы я не дурак,чтобы презик домой принести

АВТОР
#44
Гость

100% измена

Не пойман - не вор. На первый раз поверьте, но насторожиться следует. Смотрите за его поведением.
гость один раз уже простила измену((в его повидениях нечего подозрительного нету.

АВТОР
#45
Разная

А почему вы не поехали с мужем?

там была мужская компания

АВТОР
#46
мужичок-с-ноготок

Разводись срочно. Он трахнул не только 3 телок сразу, но и Костю. И меня трахнул твой муженек, и еще хочет.

ЛОЛ, и автора трахнет, если не разведётся)
Автор, кроме вас никто не решит - верить, не верить. Одно ясно - сгоряча ничего нельзя делать. Пожалуй, единственное, что можно сделать - съехать на недельку-вторую, успокоиться.
Сгоряча-то вы уже натворили - не надо было сразу рассказывать про находку. Да не то, что рассказывать, вы ему ещё и времени неограниченно дали, чтобы отмазку придумать.
А так-то он врёт с вероятностью 99.9%. "Не люблю уже 5 лет, но дай попробую". Хм.. Вполне может быть.

вы правы не надо было...говорит что клянусь ребенком нечего не было

Белоснежка
#47

95% что измена, и 99% что были намерения!
Автор определитесь, какие последствия принесет Вам его измена:
1) если не простите и не смиритесь, то развод? Вы к этому готовы?!?
2) сделать вид что поверили, и быть на стороже! Но, увы, доверие уже потеряно!
Подозрения будут вас мучать долго, а может и всегда!
3) если заявите, что не поверили и он Вам изменил, но останетесь с ним, то эта история будет у вас всплывать при каждой ссоре! По началу он будет чувствовать вину и не будет изменять, а по истечении времени (мб несколько лет), снова найдете доказательства!
4) можете поиграть на его нервах, не мотайте себе нервы скандалами, скажите, что после такого вы тоже можете себе позволить то, о чем раньше и не думали!
Можете в сумочке тоже носить презерватив и пусть мучается, он же не знает, что на самом деле происходит, а вы скажите, что на узи ходили, и у вас лишний остался, или наоборот собираетесь! И еще скажите , что вы не такая *****, чтобы самой покупать презервативы для измены!
Можете стать не много загадочной, чуть задержаться с работы и тд!
Пусть почувствует, что это такое!

Если не хотите развода лучше сделать вид, что поверили! В остальном случае, если он поймет, что не поверили, но останетесь с ним, он поймет, что прокатило и дальше будет гулять и уже и сильно стараться скрывать не будет!

Гость
#48
Гость

главное что б трахал он не костю

Ха ха ха

АВТОР
#49
Белоснежка

95% что измена, и 99% что были намерения!
Автор определитесь, какие последствия принесет Вам его измена:
1) если не простите и не смиритесь, то развод? Вы к этому готовы?!?
2) сделать вид что поверили, и быть на стороже! Но, увы, доверие уже потеряно!
Подозрения будут вас мучать долго, а может и всегда!
3) если заявите, что не поверили и он Вам изменил, но останетесь с ним, то эта история будет у вас всплывать при каждой ссоре! По началу он будет чувствовать вину и не будет изменять, а по истечении времени (мб несколько лет), снова найдете доказательства!
4) можете поиграть на его нервах, не мотайте себе нервы скандалами, скажите, что после такого вы тоже можете себе позволить то, о чем раньше и не думали!
Можете в сумочке тоже носить презерватив и пусть мучается, он же не знает, что на самом деле происходит, а вы скажите, что на узи ходили, и у вас лишний остался, или наоборот собираетесь! И еще скажите , что вы не такая *****, чтобы самой покупать презервативы для измены!
Можете стать не много загадочной, чуть задержаться с работы и тд!
Пусть почувствует, что это такое!

Если не хотите развода лучше сделать вид, что поверили! В остальном случае, если он поймет, что не поверили, но останетесь с ним, он поймет, что прокатило и дальше будет гулять и уже и сильно стараться скрывать не будет!

белоснежка спасибо за совети. Скажу,что у меня нету доверии к нему.3года назад доверяла больше чем себя.Была измена.Простила,но не забыла и после этого вообше не доверяю.А тут новый сюрприз!!!если узнаю что изменял или хотел то уйду.....но наверно для начало продержусь вашему совету стать загадочной

АВТОР
#50

самое интересное по тел. говорит рассказал Костью,что ты скандал устроила он говорит ну что тут такого???смеялся долго.Говорю тогда пускай когда без семьи останешься тоже посмеется и скажет ну что тут такого??