Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

В браке с мужем 3 года.дочке 1,5 года .Стала понимать что мужа не люблю,не хочу.что хочется свободы романтики,другого мужчину и просто любви счастья,...потому что муж не мужчина моей мечты.день на …

Мария
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51
Гость

+1. Автор, а вы идеальна? У мужа может тоже есть к вам претензии, но он принимает вас такую.

близка к идеалу.считаю что достойна большего.все родственники-дальние-встретив нас -говорят родителям что мужу со мной ох как повезло.

мурзик 1
#52
Мария

в добавок не очень воспитан...а мне хочется красивой жизни

до брака и рождения ребенка ваш муж блистал изящными манерами? Крошки со стола убрать можно и одежду чистую и модную ему организовать

Мария
#53
мурзик 1

до брака и рождения ребенка ваш муж блистал изящными манерами? Крошки со стола убрать можно и одежду чистую и модную ему организовать

нет.был еще хуже чем сейчас

мурзик 1
#54
Мария

Гость
+1. Автор, а вы идеальна? У мужа может тоже есть к вам претензии, но он принимает вас такую.
близка к идеалу.считаю что достойна большего.все родственники-дальние-встретив нас -говорят родителям что мужу со мной ох как повезло.

чего ради девушка-почти идеал , торопилась замуж в 21 год?

Мария
#55
мурзик 1

МарияГость

+1. Автор, а вы идеальна? У мужа может тоже есть к вам претензии, но он принимает вас такую.

близка к идеалу.считаю что достойна большего.все родственники-дальние-встретив нас -говорят родителям что мужу со мной ох как повезло.

чего ради девушка-почти идеал , торопилась замуж в 21 год?

а я не торопилась...так сложились обстоятельства

Гость
#56
Мария

казалось что да...была романтика-звонил завоевывал а сейчас рутина

понятно. муж для вас был донором спермы. ребенка родили для себя, но с учетом того, что алень никуда не денется. а семейыная жизнь-это конечно вечный праздник и романтика, аж дым из жоппы, а не каждодневная работа. вы инфантильны. разводитесь и не портите жижнь человеку. хотя, уже испортили, двоим.

весна
#57

Мария, у меня было несколько таких отношений правда без штампа, то вроде любишь то нет, нескольких сама бросала. в итоге и детей нет, и теперь попадаются мужички все хуже и хуже. сделала вывод что первый был самый лучший а я его не ценила

#58
Мария

мурзик 1МарияГость



+1. Автор, а вы идеальна? У мужа может тоже есть к вам претензии, но он принимает вас такую.



близка к идеалу.считаю что достойна большего.все родственники-дальние-встретив нас -говорят родителям что мужу со мной ох как повезло.



чего ради девушка-почти идеал , торопилась замуж в 21 год?
а я не торопилась...так сложились обстоятельства

Вас никто ведь насильно замуж не выдавал? И не по залету получается? Какие тогда обстоятельства сложились? Давайте откровенно, раз завели откровенную тему

Гость
#59

слинять из родительского дома или "вон машка уже взамуджем".

Гость
#60

О,ещё одна.Готова просрать семью из-за бабочек в животе,гормонов и дурости бабьей.Вперёд и с песней по новым койкам!Только дочку оставьте отцу,с ним у нее хоть есть шанс вырасти нормальной женщиной ,а не повторить вашу судьбу поскакушки-разведенки.

Гость
#61

вот поэтому и рада, что не выскочила замуж в 20 лет. По крайней мере понятие есть, что в семейной жизни не бабочки главное. Автор уходите, не готовы еще к семейной жизни, не портьте человеку жизнь. У него появится возможность встретить женщину, которая его будет ценить, а не страстей ждать

гость
#62

Уходите от мужа . Дайте ему шанс на нормальную жизнь, с вами норм. Жизни не будет. Кстати, а откуда в семье деньги на норм жизнь??? Муж заработал или вы ? А то, нет мужа-- нет и денег. Свиристелка хренова! не нагулялась она... повезло , дескать, мужу с ней!... жалко, что он не читал пока ваши откровения и родня его тоже. Слетите с пьедестала моментально.

Гость
#63

Автор, моя подруга тоже хотела романтики и свиданий, нашла хлопца будучи замужем, с мужем соответственно развелась (у них общий сын). Так продрожала она с ним около года, романтик ушел, она в нем разочаровалась. Сейчас вышла замуж, родила еще ребенка, второй муж вообще не воспринимает ребенка от первого брака, жалеет страшно, что развелась с первым. Так что, каждый последующий хуже предыдущего)))

Ася
#64
Мария

+1. Автор, а вы идеальна? У мужа может тоже есть к вам претензии, но он принимает вас такую.

близка к идеалу.считаю что достойна большего.все родственники-дальние-встретив нас -говорят родителям что мужу со мной ох как повезло.
а что в вас есть такого, что вы достойны большего? что вы можете дать мужчине?

Гость
#65

история такая: не хочу мужа, не имеет ко мне подход, как-то по-животному все, сунул высунул (ужс), недавно поженились, года нет, до этого жили 2 года вместе

#66
Гость

история такая: не хочу мужа, не имеет ко мне подход, как-то по-животному все, сунул высунул (ужс), недавно поженились, года нет, до этого жили 2 года вместе

У меня ощущение, что вы с закрытыми глазами замуж выходите!!

#67

И сексом до этого не занимаетесь)))))))

Ася
#68
RRozy

У меня ощущение, что вы с закрытыми глазами замуж выходите!!

или под дулом пистолета)

Гость
#69
Гость

история такая: не хочу мужа, не имеет ко мне подход, как-то по-животному все, сунул высунул (ужс), недавно поженились, года нет, до этого жили 2 года вместе

у вас, каралева, и дальше все будет по жывотному и через жоппу. только со множеством других уйхов. не переживайте. все будет.

Гость
#70

вот именно, что занимались,все норм было,а тут вобще погасло,ничего не охото, даже поцеловаться бонально.Толи бытовуха съела,толи что, непонятно, не хватает ощущений и не только в постели, а вобще по жизни,монотонно.Пытаюсь поговорить, говорит, а как ты хотела,семейная жизнь такая и есть. Разве выходя замуж, интерес к жизни должен пропадать!?одни кастрюльки и готовка, ужс

Гость
#71
Гость

у вас, каралева, и дальше все будет по жывотному и через жоппу. только со множеством других уйхов. не переживайте. все будет.

Дело не в королевстве, я думаю, что каждый хочет чувствовать и реально хотеть, и это во многом зависит от партнера

Ася
#72
Гость

вот именно, что занимались,все норм было,а тут вобще погасло,ничего не охото, даже поцеловаться бонально.Толи бытовуха съела,толи что, непонятно, не хватает ощущений и не только в постели, а вобще по жизни,монотонно.Пытаюсь поговорить, говорит, а как ты хотела,семейная жизнь такая и есть. Разве выходя замуж, интерес к жизни должен пропадать!?одни кастрюльки и готовка, ужс

меньше года и без детей и уже бытовуха?!))

Гость
#73

вот именно, что уже бытовуха,а что дальше, поэтому я с детьми и не тороплюсь

Гость
#74
Гость

думаю, еще не значит, что не останетесь. Я очень даже ничего внешне и внутренне, но одна. Да, внимания много, но не тянут мужики на мужа, а многим просто и не надо жениться. Зачем? + у меня к тому же детей нет, а у вас ребенок. Не цените, автор, то что у вас есть, потом можете пожалеть. Нормальные мужчины почти все женаты, и вы уверены, что чужой мужчина будет хорошо относиться к вашему ребенку? Если хорошо к вам относится, нормально зарабатывает, то не стоит. Над любыми отношениями надо работать, любовь рано или поздно проходит, остаются другие чувства.

вот автор вся мудрость в этих словах

Гость
#75

вас на одном конвейере собирают чтоли?

Гость
#76

стоит ли удивляться, что мужикам брак ненуженнах?

Гость
#77

на одном, на одном, угомонитесь уже

Гость
#78

им не брак не нужен, им женщина нужна чтоб готовила,убирала и молчала,только соглашалась во всем, а то, что она вобще человек со своими желаниями, об этом забывается как-то

Гость
#79
Гость

им не брак не нужен, им женщина нужна чтоб готовила,убирала и молчала,только соглашалась во всем, а то, что она вобще человек со своими желаниями, об этом забывается как-то

а эти дамы сказали что нибудь умное? все их стоны сводятся к одному-"нам скууучна!!!"

Ким Кардашян
#80

А зачем вы выходили замуж за нелюбимого? Я вот не понимаю,что пи**ду приперло чтоли?!

Гость
#81

Женщины, зачем брак? Неужели оно того стоит? чтобы потом темы такие отписывать?

Гость
#82
Ким Кардашян

А зачем вы выходили замуж за нелюбимого? Я вот не понимаю,что пи**ду приперло чтоли?!

поскакать в платюшке, пошвыряться букетиком, потусить с подругами, выложить фотачке. весело же! имоцыи!

АВТОР
#83
Аня

В браке с мужем 3 года.дочке 1,5 года .Стала понимать что мужа не люблю,не хочу.что хочется свободы романтики,другого мужчину и просто любви счастья,...потому что муж не мужчина моей мечты.день на день не приходится-бывает что и всё нормально вроде,но половину времени я представляю себя с другим с более мужественным и романтичным,хочу свиданий поцелуев какой то интриги...неужели я всю жизнь проживу так и не испытав того чего хочу??? что мне делать?

Мария, если хотите могу коротенько посмотреть, какая у Вас с мужем совместимость и что можно сделать, чтобы спасти ситуацию или хотя бы наметить стратегию. Если интересно, кидайте своё айди в контакте.

Аня почту можно вашу.??мне тоже нужна помощь.Буду благодарно

Светлана
#84

Автор, у меня все то же самое.. Знакомы 3,5 года, женаты почти 2. причем, я не могу сказать, что вышла без любви. В самом начале помню это ощущение бабочек в животе, хотелось бесконечно целоваться и заниматься любовью. Бывало так, что целые выходные проводили в постели с утра до вечера, предаваясь страстям. Что сейчас случилось я не знаю... но однозначно могу сказать, что я захотела другого. Просто физически захотела другого. Когда на меня накатывает сексуальное желание, я нападаю на мужа и мы занимаемся сексом. НО!!!! Я уже не получаю удовольствие от того, что это он меня ***, я представляю другого. Когда я представляю другого, удовлетворение наступает, когда осознаю, что это муж - нет. Я не знаю, что будет дальше... Мой - золотой человек. Просто золотой! Мне часто подруги намекают, что я его даже не достойна, потому что он делает для меня всё! Он очень заботливый, порядочный, трудолюбивый, очень искренний, кстати, достаточно красивый высокий брюнет. А сейчас еще подкачался, так вообще... Но я заметила, что даже если с тобой красавец, то и со временем он тоже приедается. Детей пока нет. Иногда я просто думаю просто познакомиться с кем-нибудь на один раз, ради удовлетворения, сделать дело и уйти, не встречаясь больше никогда... но это может быть конец нашему браку. Я такая искательница приключений! А менять такого надежного мужа ради удовольствия..не знаю. Все так трудно!!!

Гость
#85
Гость

Автор, моя подруга тоже хотела романтики и свиданий, нашла хлопца будучи замужем, с мужем соответственно развелась (у них общий сын). Так продрожала она с ним около года, романтик ушел, она в нем разочаровалась. Сейчас вышла замуж, родила еще ребенка, второй муж вообще не воспринимает ребенка от первого брака, жалеет страшно, что развелась с первым. Так что, каждый последующий хуже предыдущего)))

ну это обычная ситуация. в чужих штанах всегда толще! а дети страдают, растут без отца и маме в будущем скажут "спасибо"!

Гость
#86

***** этих мужланов всех, лучше бы я одна жила.

Гость
#87

как хорошо, что мужики не умеют читать мысли! иначе была бы жоппа!

Гость
#88
Гость

как хорошо, что мужики не умеют читать мысли! иначе была бы жоппа!

Да, с любой бы стороны было не весело:) Мужчины тоже думают разное... И чего только они не думают:)

Гость
#89

зато "полная честность в атнашениях ", о которой так любят говорить дамы.

Гость
#90
Гость

зато "полная честность в атнашениях ", о которой так любят говорить дамы.

Сплошные удобства:))

Гость
#91
Гость

зато "полная честность в атнашениях ", о которой так любят говорить дамы.

Тогда бы и на улице все могли читать мысли. И на работе. Красота:)))

Гость
#92

всем понравилось!

Гость
#93
Гость

всем понравилось!

Что понравилось, мысли читать?)))

Гость
#94

Ага любовницу заведёт и полюбит сразу,русской бабе надо омна хапнуть , чтобы понять как в жизни бывает и что ей тупо повезло что у неё муж который не пьёт не бьёт зарабатывает и не гуляет ну одним словом ответственность за семью берёт

Мария
#95
Светлана

Автор, у меня все то же самое.. Знакомы 3,5 года, женаты почти 2. причем, я не могу сказать, что вышла без любви. В самом начале помню это ощущение бабочек в животе, хотелось бесконечно целоваться и заниматься любовью. Бывало так, что целые выходные проводили в постели с утра до вечера, предаваясь страстям. Что сейчас случилось я не знаю... но однозначно могу сказать, что я захотела другого. Просто физически захотела другого. Когда на меня накатывает сексуальное желание, я нападаю на мужа и мы занимаемся сексом. НО!!!! Я уже не получаю удовольствие от того, что это он меня ***, я представляю другого. Когда я представляю другого, удовлетворение наступает, когда осознаю, что это муж - нет. Я не знаю, что будет дальше... Мой - золотой человек. Просто золотой! Мне часто подруги намекают, что я его даже не достойна, потому что он делает для меня всё! Он очень заботливый, порядочный, трудолюбивый, очень искренний, кстати, достаточно красивый высокий брюнет. А сейчас еще подкачался, так вообще... Но я заметила, что даже если с тобой красавец, то и со временем он тоже приедается. Детей пока нет. Иногда я просто думаю просто познакомиться с кем-нибудь на один раз, ради удовлетворения, сделать дело и уйти, не встречаясь больше никогда... но это может быть конец нашему браку. Я такая искательница приключений! А менять такого надежного мужа ради удовольствия..не знаю. Все так трудно!!!

вам проще-нет ребенка.если бы у нас не было дочки- я бы 100% уже ушла!

Льдинка
#96
NB

А Вы скажите сама себе: это мой муж, в печали и в радости, навсегда, это отец моего ребёнка. И... полюбите его! Знаете, как любовь красит человека? Находите в нем хорошие черты, поощряйте, развивайте, балуйте, заботьтесь о его гардеробе, причёске, здоровье, кругозоре, карьере! Радуйтесь его успехам! Сделайте счастливым человека, за которого когда-то согласились выйти замуж!
Что, трудно? А Вы как думали! И вот тогда, если его, такого хорошего, у Вас не отобьют, поймёте, что значит любить мужа.

Не возможно развить чувство любви к человеку если оно прошло или его не было. Как бы человек не оделся, причесался, похудел, подкачался это ничего не изменит. Автор ещё молода, ей хочется романтики, ухаживаний, эмоций, а муж наверно этого не даёт. А дальше будет хуже. Автор если у вас есть возможность хотя бы первое время содержать себя и ребёнка самостоятельно, то уходите. Поживёте отдельно, а там уже решите точно уже к мужу нет чувств или всё таки что то осталось, а может и не что то.

Гость
#97

Помогите оценить мужчину по фото: ревнивый-не ревнивый, добрый-злой, щедрвый-скупой,... интересны все мнения, даже просто нравится-не нравится. Ссылка на фото:
http://sa.uploads.ru/7wyNz.jpg

Гость
#98

И у меня помидоры подзавяли после 7 лет брака. Наверное, лично мне вообще семейная жизнь с ее бытовухой и притирками противопоказана. Но отец он хороший, да и меня любит, как умеет. Для себя решила, что недовольство партнером идет из внутренней пустоты, личной нереализованности. Так что я заменила любовных "бабочек" успехами в работе и саморазвитием. Ну и флирт с интересными коллегами помогает оставаться в форме, чтобы взгляд не потух. Изменять не собираюсь, не хочу мараться, да и не виноват он, что я разлюбила...

Гость
#99
Мария

вам проще-нет ребенка.если бы у нас не было дочки- я бы 100% уже ушла!

Мария

вам проще-нет ребенка.если бы у нас не было дочки- я бы 100% уже ушла!

Ну что значит,мне проще??? И куда уходить? У меня даже воображаемого любовника нет)) я осознаю то,что хорошие мужики на дороге не валяются,а страсть приходит и уходит. Сложнее всего уйти,когда человек делает для тебя всё!

гость
#100

Давайте мне координаты Вашего мужа. Я возьму такого не глядя!