Гость
Статьи
Семейный быт!

Семейный быт!

Как у вас распределяется семейный быт с вашим мужем? Что вы считаете должен делать мужчина по дому?В ситуации,если оба работаем одинаково,не то что я дома сижу,а он семью обеспечивает.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В зависимости от того, кто больше устает и дольше работает. Если я прихожу домой к 11, быт п большей части на муже, если он - то на мне.

Лина
#2

Мы оба домом занимаемся, ни у кого нет фиксированных обязанностей, все как-то само собой распределяется в зависимости от свободного времени, настроения и самочувствия.
Ну, понятное дело, что физически тяжелые заботы мимо меня проходят, но они вообще редко бывают.

Мистер Жопистер
#3

ни.х.уя ничо не делаю
да и бабы у меня нету
я жду свою принцессу девственницу
даже знаю где такие есть забугром

Гость
#4

По-правильному. Жена делает все, а я ничего. В нашей стране дефицит мужиков, и бабы должны радоваться самому факту наличия у них мужика, а не нравится - будет как в этой песне http://www.youtube.com/watch?v=dNTnmGmcHzc

европейская девственница
#5
Мистер Жопистер

ни.х.уя ничо не делаю
да и бабы у меня нету
я жду свою принцессу девственницу
даже знаю где такие есть забугром

могу тебе стропоном впиндюрить

Юля
#6

У нас в основном я все делаю, он иногда посуду моет. Если попрошу, то поможет приготовить. Хотелось бы чуть больше помощи.

Гость
#7

Все я делаю. Муж готовит по выходным.
P.s. Муж зарабатывает в 5 раз больше меня, имеет право отдыхать по будням после работы.

#8

У нас дом работница таккак муж постаяно работает и в камандировках а меня он говарит береч надо а ненагружать

#9
Christina Diamond

У нас дом работница таккак муж постаяно работает и в камандировках а меня он говарит береч надо а ненагружать

А что вы делаете для мужа? как выражаете свою любовь к нему?

Гость
#10

Готовлю чаще я, потому что люблю, но он и сам многое умеет-с голоду не умрет. Убирается чаще муж. Да он, в принципе, очень многое сам делает, хоть я в данный момент и не работаю.

Гость
#11
Christina Superstar

У нас дом работница таккак муж постаяно работает и в камандировках а меня он говарит береч надо а ненагружать

.
Учите русский язык!!!

Гость
#12

Домработницы у нас нет, поэтому все делает парень, и полы моет, и готовит в свободное от работы время

Гость
#13

Весь дом целиком и полностью на мне. Так же, как на нем, целиком и полностью лежит заработок денег. В вашей ситуации, Автор, правильней было бы, поровну поделить обязанности.

#14
ViolaD

А что вы делаете для мужа? как выражаете свою любовь к нему?

Ну мы с ним часто отдыхаем гденибудь.Я держу себя в форме ухаживаю за собой чтобы быть красивой для него он мной гардится.В секси очень мной даволин.Успакаиваю его тёплыми словами когда он недоволеный разжражоный.Ему очень камфортно сомной.А вот дела домашние я нелюблю мне это всё неприятно.

#15
Гость

.
Учите русский язык!!!

Я без тебя разбирусь что мне делать давай

#16

А вобще мне кажется если муж пазвяляет свой жене всё самой делать по дому нагружать себя портя свою красоты как какуюто дешёвку это илеминтарное не уважение к ней.

#17

Ну или муж просто очень бедный и неможет пазволить себе сделать лучше жизнь свой женщины.Я вобще непонимаю женщин которые дабровольно с такими живут.

гость
#18

Мы готовим вместе, вернее он готовит а я мою посуду, ему помогаю. Про уборку: он раскладывает вещи на свои места и пылесосит, а я вытираю пыль и мою полы.

гость
#19
Christina Superstar

ViolaD
А что вы делаете для мужа? как выражаете свою любовь к нему?
Ну мы с ним часто отдыхаем гденибудь.Я держу себя в форме ухаживаю за собой чтобы быть красивой для него он мной гардится.В секси очень мной даволин.Успакаиваю его тёплыми словами когда он недоволеный разжражоный.Ему очень камфортно сомной.А вот дела домашние я нелюблю мне это всё неприятно.

да . да , мы в курсе , и вес у вас 40 кг

вау
#20

Делайте все пополам. Или каждый для себя все сам. Или график дежурств на холодильник повесьте.

Гость
#21

В не зависимости от того, работаем оба или только он, все домашние обязанности пополам. Половину дней я готовлю, другую половину - он заказывает/куда-то ведет. Я посудомойку загружаю, он с утра разгружает. Вещи в машинку я запихиваю. С собакой оба гуляем. В магазин заезжает обычно он.
Уборка помещений и глажка - это все на плечах дом.работницы.

Гость
#22

Все вместе делаем.
Если я готовлю завтрак, то он готовит обед.
тот кто не готовил, моет посуду. Уборку я в основном делаю, но окна моет он (мне не доверяет))) боится, что вывалюсь из окна)))
В магазин за продуктами, в основном вместе (раз в две недели в гипермаркет и на рынок) И по пути домой, если нужно то забегаем в магазин за хлебом, молоком.....

#23

Представьте что он не он -другой А себя почувствуйте развратной эротически оденьтесь смазки приготовьте Для примера зайдите сюда почитайте просмотрите желание возникнет фантазии sexshopplus.ru

Софья
#24
Лина

Мы оба домом занимаемся, ни у кого нет фиксированных обязанностей, все как-то само собой распределяется в зависимости от свободного времени, настроения и самочувствия.
Ну, понятное дело, что физически тяжелые заботы мимо меня проходят, но они вообще редко бывают.

+1
Все так же. И несмотря на то, что он зарабатывает в разы больше, звездных замашек у него нет,что то надо сделать, делает, ну и сыном он больше занимается, от игр, то чистки зубов и прочее. Мне вообще повезло.

#25

Бывший муж ничего не делал по дому. Только в магазин ходил. Жених помогает делать всё.

Не ангел
#26
Christina Superstar

У нас дом работница таккак муж постаяно работает и в камандировках а меня он говарит береч надо а ненагружать

Так ведь у тебя же мужа нет! И как он может гордиться такой тупой "женой"????? Он тебе рот разрешает открывать при людях? или твой рот для другого предназначен????

Гость
#27
Christina Superstar

ViolaD
А что вы делаете для мужа? как выражаете свою любовь к нему?
Ну мы с ним часто отдыхаем гденибудь.Я держу себя в форме ухаживаю за собой чтобы быть красивой для него он мной гардится.В секси очень мной даволин.Успакаиваю его тёплыми словами когда он недоволеный разжражоный.Ему очень камфортно сомной.А вот дела домашние я нелюблю мне это всё неприятно.

Нет, ну это просто цирк с конями. Наверное, Задорнов писал, чтоб поржали все.

Гость
#28
Christina Superstar

Ну или муж просто очень бедный и неможет пазволить себе сделать лучше жизнь свой женщины.Я вобще непонимаю женщин которые дабровольно с такими живут.

Не пиши больше ничего, не надо.

Гость
#29
Гость

Не пиши больше ничего, не надо.

Это видимо новый имидж того же пукающего девственника. недаром он пропал. Или кого еще из форумных троллей.

#30
Гость

Это видимо новый имидж того же пукающего девственника. недаром он пропал. Или кого еще из форумных троллей.

Как пропал? Давно? Ох пичальбида

Гость
#31

Делать должен все на равных со мной, неважно вместе или по очереди или у кого что лучше получается. Например жена хорошо готовит, тогда уборка обязанность мужа. Считаю ненормальным, когда весь быт на жене, а муж отговаривается якобы "мужской" работой раз в месяц вкрутить лампочку.

Гость
#32
Christina Superstar

Ну мы с ним часто отдыхаем гденибудь.Я держу себя в форме ухаживаю за собой чтобы быть красивой для него он мной гардится.В секси очень мной даволин.Успакаиваю его тёплыми словами когда он недоволеный разжражоный.Ему очень камфортно сомной.А вот дела домашние я нелюблю мне это всё неприятно.

Какая безграмотность! Жуть, если честно )))

Гость
#34
Гость

Какая безграмотность! Жуть, если честно )))

Зато, гАрдится,, разАжренный))))))) кАмфортно ему))))))))))

Эля
#35

По хозяйству в основном я, он выносит мусор. Если гости должны прийти помогает прибраться и готовить.
Ну мужские все дела он делает или мастера вызывает.
Когда ребенок родился, все делал! Мыл полы, гладил пеленки, в еде был не прихотлив! Сварю кашку и он со мной кашку, ну с сосисками например.
Никогда в еде капризов не показывает ( готовлю вкусно), но во время кормления когда новорожденный ничего почти нельзя кушать, в основном кашки, бульон. Вот и ел со мной кашки.

Гость
#36
Christina Dicaprio

А вобще мне кажется если муж пазвяляет свой жене всё самой делать по дому нагружать себя портя свою красоты как какуюто дешёвку это илеминтарное не уважение к ней.

он тебе просто не доверяет, ***** ты тупая. Так приготовишь, что отравишь его)))) наняв домработницу, он спокоен за свое здоровье. А тебя держит как дырку, свой ***** почесать. Ты же дешовка. Он молодец, а видит, что у тебя полное отсутствие головного мозга))))) раз быт тебе не доверяет))))) а ты всем еще и разболтала об этом)))))) ***** безграмотная. Пкюусть купит тебе курс грамотности Русского языка.

Гость
#37

***** ты тупая, Кристина Дикаприо))))))))

Гость
#38

К у р и ц а

Гость
#39
C hristina Dicaprio

Ну или муж просто очень бедный и неможет пазволить себе сделать лучше жизнь свой женщины.Я вобще непонимаю женщин которые дабровольно с такими живут.

блин, это прикол или вы в самом деле такая неграмотная????

Тина
#40

Я считаю что к быту мужа нужно приучать сразу. Мы тоже оба работаем, поэтому все по дому делаем вместе: кто то идет в магазин, кто то убирает дома, готовим порой вместе, один шинкует одни продукты, другой другие. Если не привлекать мужчину к совместной деятельности по дому, то он для себя решит, что жена справляется сама. Мужчины намеков не понимают, им нужно говорить напрямую.

Гость
#41
Christina

У нас дом работница таккак муж постаяно работает и в камандировках а меня он говарит береч надо а ненагружать

лучше бы он вам репетитора по русскому языку нанял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: