Гость
Статьи
НЖ - истеричка

НЖ - истеричка

Мы развелись год назад, он погуливал. У нас трехлетний сын. БМ женился, я встречаюсь с мужчиной. БМ платит алименты, раз в неделю встречается с сыном на территории его матери, со свекровью у меня после развода как - то наладились отношения, раньше были не очень, а тут она сама вызвалась помогать, вещи ребенку покупает, с хорошей работой помогла, а самое главное, квартиру - трешку на моего сына записала по дарственной, она сама там не живет, т.к. год назад вышла замуж (во так, мы развелись, а она замуж). А проблема в том, что БМ попалась НЖ - истеричка. Ее бесит, что свекровь возится с внуком, когда про квартиру узнала, она вообще с ней поссорилась. Зачем - то мне позвонила со скандалом, так и не поняла, на что она рассчитывала, зачем -то пошла рассказывать, как ее муж любит, как меня не любит... да мне пофиг, орала, что я должна перестать давать ребенка и вообще, я серая мышь, должна заползти подальше и не рушить ее брак. Она думает, что я хочу вернуть мужа, а я сама от него ушла. То она звонит мне и орет, чтобы я перестала звонить ее мужу. Честное слово, я ему за год два раза звонила по делу, а она говорит, что его заколебала звонками. Он мне раз 5 звонил сам, правда, тоже по делу. Вот пишут на форуме, что БЖ мешают, а как сделать так, чтобы НЖ отстала?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А просто слать и трубку класть не судьба?

Гость
#2
Мистер-Хуистер

Ассениза́ция (от фр. assainissement — оздоровление) — сфера коммунальной деятельности, очистка городских нечистот — откачка из стационарных хранилищ (в отличие от канализации) и последующая утилизация стоков. Ассенизатор — работник системы ассенизации либо машина цистерна-насос для этих целей.

Какой ты умнявый-то!:)) Даже и не думала, что ты такой интеллектуал!

Гость
#3

Не обращайте внимания, пожалейте истеричкой, или посмейтесь над ней. Попросите БМ с ней поговорить. Пошлите на *** сами, как крайняя мера..

Гость
#4

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

Гость
#5

Ахахахахахаах, трешку на бывшую семью! Ну да, размечталась какая-то бжиха )))))))))) Дай, думает, хоть на вумане помечтаю, как бы мне хотелось жить ))))))))

#6

Да что делать то?) У Вас по моему все путем, Вы в выигрыше как ни крути, вот она и бесится. По этому, просто не париться и все. А чтоб ограничиться от нежелательных звонков и сообщений-функция "Черный список" Вам в помощь)

Автор
#7
Earth Song

Да что делать то?) У Вас по моему все путем, Вы в выигрыше как ни крути, вот она и бесится. По этому, просто не париться и все. А чтоб ограничиться от нежелательных звонков и сообщений-функция "Черный список" Вам в помощь)

Она уже давно в черном списке, с чужих номеров звонит.

Автор
#8
Гость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

У БМ есть квартира, тоже трешка, мы в ней никогда не жили, сдавали, жили у меня.

Гость
#9

Автор, забейте. Идиотизм не лечится. Тут каждая тема на миллион постов посвящена борьбе новых жен с бывшими.

Гость
#10
Гость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

Есть. Моей сестре, точнее, ее дочери, свекровь бывшая сделала дарственную на квартиру. Кроме того, свекры постоянно берут внучку с собой отдыхать за рубеж.

Гость
#11
Гость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

моя свекровь так поступила -оставила квартиру внуку. моему сыну.

Автор
#12

Гости 11 и 12, а как новые жены на это отреагировали?

Гость 11
#13
Автор

Гости 11 и 12, а как новые жены на это отреагировали?

Ну, насколько я знаю, у бывшего зятя сейчас не жена, а просто с кем-то живет, хотя развелись достаточно давно, лет 5 назад.

Гость
#14
Гость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

По всей вероятности чаще, чем Вы думаете такое бывает. Мы дружили семьями с одной парой, они ращвелись, она сама от него ушла, довольно быстро вышла замуж и родила от нового мужа. Бывшие свекры все равно при разводе сказали, что она им дочь, и что внука своего любыт: в итоге квартира на внука записана, все лето внук живет у них в Болгарии (они там дом на лето купили), а его мама (т.е. бывшая нвестка) приезжает туда стабильно на месяц-два с младшим ребенком тоже (который им вообще никто). Все друг друга любят, бывшая невестка регулярно выхаживает мать своей свекрови (та совсем в маразме). А вот их сын и ее бывший муж совсем с катушек съехал: полный неадекват стал еще до развода, так что п-разному бывает...

коромысло
#15

Она у Вас больная...Знаю таких. Плюньте и игнорируйте! Вы заслуживаете счастья)

Автор
#16
коромысло

Она у Вас больная...Знаю таких. Плюньте и игнорируйте! Вы заслуживаете счастья)

Спасибо, но вот так часто пишут, что БЖ мешает. Может, НЖ - истеричек гораздо больше, они сами себе придумывают, а потом во всем БЖ винят?

Гость
#17
Автор

Спасибо, но вот так часто пишут, что БЖ мешает. Может, НЖ - истеричек гораздо больше, они сами себе придумывают, а потом во всем БЖ винят?

У НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.
Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Гость
#18
Гость

У НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.
Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)
Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.

Гость
#19
Гость

У НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.
Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)
Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.

Гость
#20
Гость

Автор
Спасибо, но вот так часто пишут, что БЖ мешает. Может, НЖ - истеричек гораздо больше, они сами себе придумывают, а потом во всем БЖ винят?
У НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Ну что за бред написали? Не подумали, что сравнение может быть совсем и не в сторону БЖ? И никогда не поверю, что свекровь отпишет квартиру на маленького ребенка, чтобы БЖ туда еще мужика привела и расплодилась на чужой жилплощади. Взрослому внуку - да, вполне возможно, но не пятилетке. Не фантазируйте, дамы.

Автор
#21
Гость

ГостьУ НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.

Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.
Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)
Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.

Явно комментарий "счастливой" НЖ, у которой БЖ с "непонятным ребенком" как кость в горле.
Ребенок рожден в браке, похож на папу, свекровь его очень любит и сомнений никаких, у них фамильная особенность, глубокие удлиненные ямочки, у сына они есть. )

гостья
#22

брому ей, брому - истеричке, то есть

Автор
#23
Гость

ГостьАвтор

Спасибо, но вот так часто пишут, что БЖ мешает. Может, НЖ - истеричек гораздо больше, они сами себе придумывают, а потом во всем БЖ винят?

У НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.
Ну что за бред написали? Не подумали, что сравнение может быть совсем и не в сторону БЖ? И никогда не поверю, что свекровь отпишет квартиру на маленького ребенка, чтобы БЖ туда еще мужика привела и расплодилась на чужой жилплощади. Взрослому внуку - да, вполне возможно, но не пятилетке. Не фантазируйте, дамы.

У меня своя квартира, подаренную квартиру мы теперь сдаем, в благодарность за это я не подала на алименты. БМ дарит подарки, но не дорогие, в основном игрушки и книжки. Моему сынишке три года.

Автор
#24
гостья

брому ей, брому - истеричке, то есть

надо, конечно, только вот как подлить? )
На самом деле, она орет, чтобы я не давала ребенка бабушке. А почему я должна запрещать? Бабушка ребенка любит, ему с ней хорошо, она меня даже на свидания отпускает к моему МЧ, просит, чтобы с ночевой оставляла, но я с ночевкой не хочу.

Гость
#25
Автор

ГостьГостьУ НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.



Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)

Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.

Явно комментарий "счастливой" НЖ, у которой БЖ с "непонятным ребенком" как кость в горле.
Ребенок рожден в браке, похож на папу, свекровь его очень любит и сомнений никаких, у них фамильная особенность, глубокие удлиненные ямочки, у сына они есть. )

Ну конечно-конечно, фамильный особенный и золотой))))))
Фантазии ваши красивы и интересны, но ничего общего с реальностью не имеют, увы) Правильно выше написали - никто не будет ребенку отписывать хатку, чтобы его маманька туда водила своих хахалей. Или вообще просрала ее.
Был бы 18-летний - куда ни шло.

У меня все правильно сказали - счастливый брак, только ребенок бывший не костью поперек горла, я его и не вижу никогда. Отец, кстати, тоже. Бжичка сама так придумала. Бывшая семья - это прошлое. Прошлое не стоит тащить в настоящее. И вы, дорогуша, прошлое, так что успокойтесь, никакая квартира вам не светит)))))

Автор
#26
Гость

Автор
Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.
Явно комментарий "счастливой" НЖ, у которой БЖ с "непонятным ребенком" как кость в горле.
Ребенок рожден в браке, похож на папу, свекровь его очень любит и сомнений никаких, у них фамильная особенность, глубокие удлиненные ямочки, у сына они есть. )
Ну конечно-конечно, фамильный особенный и золотой))))))
Фантазии ваши красивы и интересны, но ничего общего с реальностью не имеют, увы) Правильно выше написали - никто не будет ребенку отписывать хатку, чтобы его маманька туда водила своих хахалей. Или вообще просрала ее.
Был бы 18-летний - куда ни шло.
У меня все правильно сказали - счастливый брак, только ребенок бывший не костью поперек горла, я его и не вижу никогда. Отец, кстати, тоже. Бжичка сама так придумала. Бывшая семья - это прошлое. Прошлое не стоит тащить в настоящее. И вы, дорогуша, прошлое, так что успокойтесь, никакая квартира вам не светит)))))

Счастливая женщина не будет с такой злобой посты писать. Завидуйте молча.

Гость
#27

Вы злобы не знаете, значит)))))
А у меня так - смех и сарказм просто от ваших выдумок))))

Гость
#28

Что то не верится что свекровь квартиру подарила,куда не шло-завещание,еще можно поверить.У моего мужа квартира,ее сдаем,в моей живем,бж эта квартира покоя не дает-как то позвонила и предложила дарственную на нее! сделать,в этом случае она отказывается от алиментов,а потом мы узнали долгов по кредитам у нее полно,хотела продать наверное квартиру и с долгами расчитаться.Тоже размечталась!

Гость
#29
Гость

Что то не верится что свекровь квартиру подарила,куда не шло-завещание,еще можно поверить.У моего мужа квартира,ее сдаем,в моей живем,бж эта квартира покоя не дает-как то позвонила и предложила дарственную на нее! сделать,в этом случае она отказывается от алиментов,а потом мы узнали долгов по кредитам у нее полно,хотела продать наверное квартиру и с долгами расчитаться.Тоже размечталась!

О! У нас точно такая же ситуация )))))))))

Гость
#30
Гость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

У меня есть знакомая, так вот, когда ее с маленькой дочкой муж бросил, свекровь забрала их к себе в квартиру, прописала, живут втроем, а с сыном она всякое общение прекратила. Пенсию на внучку тратит, квартиру на нее переписала.

Гость
#31

Запишите в след.раз разговор с НЖ на диктофон и при удобном случае покажите запись свекрови или бывшему мужу.

Гость
#32
Гость

ГостьУ НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.

Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.
Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)
Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.

Не ровняйте всех по себе) Судя по всему, Вы и есть обиженная НЖ, которая не может найти язык со свекрами)

Гость
#33
Гость

У меня есть знакомая, так вот, когда ее с маленькой дочкой муж бросил, свекровь забрала их к себе в квартиру, прописала, живут втроем, а с сыном она всякое общение прекратила. Пенсию на внучку тратит, квартиру на нее переписала.

Завещание наверное сделала.Я вот не понимаю как можно квартиру подарить,она уже не хозяйка в ней будет,никаких прав,могут отношения испортиться,ее невестка может мужика привести в эту квартиру и т.д.Не знаю таких случаев.

Гость
#34
Гость

ГостьГостьУ НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.



Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)

Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.



Не ровняйте всех по себе) Судя по всему, Вы и есть обиженная НЖ, которая не может найти язык со свекрами)

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))
А я для нее - дочь.
Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Гость
#35
Гость

ГостьГостьУ НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.



Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.

Лучше быть второй по счету и последней, чем вечно второй в жизни, как бж :)

Ни одна нормальная сверковь не перепишет квартиру на непонятного ребенка чужой женщины. Еще неизвестно, внук ли это, может, они нагуливаю своих выродков.



Не ровняйте всех по себе) Судя по всему, Вы и есть обиженная НЖ, которая не может найти язык со свекрами)

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))
А я для нее - дочь.
Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Автор
#36
Гость

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))
А я для нее - дочь.
Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Я вот тоже сомневаюсь, что вас можно любить как дочь, уж очень много негатива от вас. Ваши посты всегда заканчиваются кучей скобочек, что выдает в вас неуравновешенного человека с расшатанными нервами.

Гость
#37
Автор

Гость

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))

А я для нее - дочь.

Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Я вот тоже сомневаюсь, что вас можно любить как дочь, уж очень много негатива от вас. Ваши посты всегда заканчиваются кучей скобочек, что выдает в вас неуравновешенного человека с расшатанными нервами.

Мне честно пофигу на ваше такое важное мнение))))))))
А речь-то о размечтавшейся бжухе, которая ничего в этой жизни не имеет))))) Пусть мечтает.

Автор
#38
Гость

АвторГость
Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))
А я для нее - дочь. Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))
Я вот тоже сомневаюсь, что вас можно любить как дочь, уж очень много негатива от вас. Ваши посты всегда заканчиваются кучей скобочек, что выдает в вас неуравновешенного человека с расшатанными нервами.
Мне честно пофигу на ваше такое важное мнение))))))))
А речь-то о размечтавшейся бжухе, которая ничего в этой жизни не имеет))))) Пусть мечтает.

Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )

Гость
#39
Автор

ГостьАвторГость

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))

А я для нее - дочь. Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Я вот тоже сомневаюсь, что вас можно любить как дочь, уж очень много негатива от вас. Ваши посты всегда заканчиваются кучей скобочек, что выдает в вас неуравновешенного человека с расшатанными нервами.

Мне честно пофигу на ваше такое важное мнение))))))))

А речь-то о размечтавшейся бжухе, которая ничего в этой жизни не имеет))))) Пусть мечтает.

Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )

А скажите, тяжело быть одинокой брошенкой, которая вечно одна?))))) А то смотрю, у вас во всех постах такое отчаяние... Жаль вас.

Гость
#40
Автор

ГостьАвторГость

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))

А я для нее - дочь. Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Я вот тоже сомневаюсь, что вас можно любить как дочь, уж очень много негатива от вас. Ваши посты всегда заканчиваются кучей скобочек, что выдает в вас неуравновешенного человека с расшатанными нервами.

Мне честно пофигу на ваше такое важное мнение))))))))

А речь-то о размечтавшейся бжухе, которая ничего в этой жизни не имеет))))) Пусть мечтает.

Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )

А скажите, тяжело быть одинокой брошенкой, которая вечно одна?))))) А то смотрю, у вас во всех постах такое отчаяние... Жаль вас.

Автор
#41
Гость

АвторГ
Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )
А скажите, тяжело быть одинокой брошенкой, которая вечно одна?))))) А то смотрю, у вас во всех постах такое отчаяние... Жаль вас.

Надоел этот разговор, скобочки подчеркивают вашу неадекватность, особенно в таком количестве. Себя пожалейте, у вас даже посты двойные, как будто руки дрожат. А по теме ноль, сразу перешли на личности.

Гость
#42
Автор

ГостьАвторГ

Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )

А скажите, тяжело быть одинокой брошенкой, которая вечно одна?))))) А то смотрю, у вас во всех постах такое отчаяние... Жаль вас.

Надоел этот разговор, скобочки подчеркивают вашу неадекватность, особенно в таком количестве. Себя пожалейте, у вас даже посты двойные, как будто руки дрожат. А по теме ноль, сразу перешли на личности.

Вот недалекая)))) Ага, дублируются от дрожи в руках))) Смеюсь очень от таких, как ты)))) Можно подумать, ты тут что-то умное сказала. Теперь ясно, чего тебя мужики бросают.

Автор
#43
Гость

АвторГостьАвторГ
Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )А скажите, тяжело быть одинокой брошенкой, которая вечно одна?))))) А то смотрю, у вас во всех постах такое отчаяние... Жаль вас.
Надоел этот разговор, скобочки подчеркивают вашу неадекватность, особенно в таком количестве. Себя пожалейте, у вас даже посты двойные, как будто руки дрожат. А по теме ноль, сразу перешли на личности.
Вот недалекая)))) Ага, дублируются от дрожи в руках))) Смеюсь очень от таких, как ты)))) Можно подумать, ты тут что-то умное сказала. Теперь ясно, чего тебя мужики бросают.

Не ходил бы жирный тролль по темам и на пачкал их. Вот что злоба с людьми делает, приходите на вуман только нахамить кому - нибудь.

Гость
#44
Гость

Гость
АвторСпасибо, но вот так часто пишут, что БЖ мешает. Может, НЖ - истеричек гораздо больше, они сами себе придумывают, а потом во всем БЖ винят?У НЖ комплекс, что они всегда будут вторыми, и всегда будут подсознательно сравнивать БЖ и НЖ.Во-вторых, многие свекры, получив новую невестку и поняв, какого она поля ягода, начинают резко менять отношение к бывшим невесткам.
Ну что за бред написали? Не подумали, что сравнение может быть совсем и не в сторону БЖ? И никогда не поверю, что свекровь отпишет квартиру на маленького ребенка, чтобы БЖ туда еще мужика привела и расплодилась на чужой жилплощади. Взрослому внуку - да, вполне возможно, но не пятилетке. Не фантазируйте, дамы.

Да нет, это факт, по крайней мере в одном конкретном случае, о котором я знаю. К слову, внук настолько копия ее сына, что сомнений в его отцовстве быть не может вообще. И невестка ее бывшая умная и адекватная женщина, никуда она не "придет". У свекров ее есть другая жил.площадь, в конце концов. Они собственно, ей предлагали с новым мужем жить в их квартире, а сами готовы были жить в квартире ее мужа (она меньше), но тут новый муж уже не согласился, что и понятно, в общем-то...

Гость
#45
Гость

Гость
не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!
У меня есть знакомая, так вот, когда ее с маленькой дочкой муж бросил, свекровь забрала их к себе в квартиру, прописала, живут втроем, а с сыном она всякое общение прекратила. Пенсию на внучку тратит, квартиру на нее переписала.

В такое поверить можно. Раздолбай-сын бросил хорошую женщину с ребенком, которой, возможно, жить негде. При этом прописала просто (как прописала, так и выписать может). Свекровь же не ушла на квартиру нового мужа и не подарила внучке = невестке свою квартиру? А автор написала, что ушла сама от мужа, что она имеет свою трешку, а свекровь съехав к мужу, без году неделю, пишет уже дарственную. Вот какой резон ее свекрови все это делать? Правильно написали, что может завещание, которое тоже всегда переписать можно, кстати. Да плюс еще НЖ в полном неадеквате с разных телефонов названивает на ровном месте)))

Гость
#46
Гость

ГостьГость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

У меня есть знакомая, так вот, когда ее с маленькой дочкой муж бросил, свекровь
забрала их к себе в квартиру, прописала, живут втроем, а с сыном она всякое
общение прекратила. Пенсию на внучку тратит, квартиру на нее переписала.
В такое поверить можно. Раздолбай-сын бросил хорошую женщину с ребенком,
которой, возможно, жить негде. При этом прописала просто (как прописала, так и
выписать может). Свекровь же не ушла на квартиру нового мужа и не подарила
внучке = невестке свою квартиру? А автор написала, что ушла сама от мужа, что
она имеет свою трешку, а свекровь съехав к мужу, без году неделю, пишет уже
дарственную. Вот какой резон ее свекрови все это делать? Правильно написали,
что может завещание, которое тоже всегда переписать можно, кстати. Да плюс
еще НЖ в полном неадеквате с разных телефонов названивает на ровном
месте)))

Понятно что бж разводку написала.Только с какой целью непонятно.

знаю я
#47
Гость

ГостьАвторГость

Ахахахахаа)))) Моя свекровь бжуху терпеть не может))) Даже в последний раз года с 2 назад сказала ей, чтобы не ездила к ней больше, а все вопросы сама решала с бм. Она нам потом это так возмущенно рассказывала )))))

А я для нее - дочь. Хотя конечно, тут на вумане все знают лучше )))))))

Я вот тоже сомневаюсь, что вас можно любить как дочь, уж очень много негатива от вас. Ваши посты всегда заканчиваются кучей скобочек, что выдает в вас неуравновешенного человека с расшатанными нервами.

Мне честно пофигу на ваше такое важное мнение))))))))

А речь-то о размечтавшейся бжухе, которая ничего в этой жизни не имеет))))) Пусть мечтает.

Вот и договорились, ничего по теме не написали, зато пофлудили, одиночество свое скрасили, пока муж со своим ребенком гуляет. )

А скажите, тяжело быть одинокой брошенкой, которая вечно одна?))))) А то смотрю, у вас во всех постах такое отчаяние... Жаль вас.
так ты и есть та самая нж!!?? нука признавайся :-) сидит тут фантазирует ка свекруха ее "дочей" считает ) фуэээ не позорься , иди подрачи)

:)
#48

а я думаю, что история автора вполне имеет место быть. у меня есть два примера, когда после развода свекровь вставала на сторону бж с ребенком. одна свекровь вообще забрала к себе бж на пмж, при том, что внук живет с её сыном и его нж заграницей. так у них такие отношения, каких между родными матерью и дочерью не всегда бывают. к слову, мои свекры написали завещание на внуков в обход детей. человеческие поступки очень непредскозуемы и, часто, нелогичны)

Гость
#49
Гость

не верю я, что есть такие ***** свекрови, которые дарят внукам квартиры при живом и здоровом сыне. ты нагло здесь врешь, разводчица!

+100

Гость
#50
:)

а я думаю, что история автора вполне имеет место быть. у меня есть два примера, когда после развода свекровь вставала на сторону бж с ребенком. одна свекровь вообще забрала к себе бж на пмж, при том, что внук живет с её сыном и его нж заграницей. так у них такие отношения, каких между родными матерью и дочерью не всегда бывают. к слову, мои свекры написали завещание на внуков в обход детей. человеческие поступки очень непредскозуемы и, часто, нелогичны)

Я тоже знаю такую историю, когда бж с ребенком няньчились, как с собственной дочерью и сделали вид, что сына нет. Но... там столько скелетов в шкафу... люди просто не сумели дать своему собственному ребенку детства, не создали с ним добрых искренних отношений. Да, чтобы потом стать близкими со взрослым человеком нужно приложить усилия, а не хочется признавать свои собственные ошибки, не хочется уступить. Гораздо легче "забыть" , что у тебя есть сын, и сделать вид, что это сын тебя обидел, поэтому ты больше любишь невестку и внука. Конечно, так комфортнее, можно попробовать переписать жизнь набело, но уже с внуками.
Поэтому все, кто пытается заменить сына невесткой, все пытаются обмануть себя.