Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы хотели выйти замуж,и во сколько получилось в реальности?

Интересно как мечты расходятся с реальностью)

Олька
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вообще о замужестве не думала..не планировала и не задумывалась об этом,вышла в 21 год))

не Мери
#52

Вообще не хотела(не успела захотеть), вышла в 19, влюбилась, живем пятнадцатый год)

Гость
#53

в детстве мечтала в 18... дурочка )))))) вышла в 29

Гость
#54

Девушки идут замуж тогда,когда берут и возраст не важен. Бывает встречаешься,а он не жениться.

#55

Вообще не хотела замуж выходить. Думала, что кто угодно, только не я. В итоге вышла-таки в 28 лет.

Елена В.
#56
Гость

вот у меня вопрос назрел : почти все тут (я в том числе) замуж особо и не хотели, как видно из комментов, или как можно позже, а на форуме полно тем, "хочу замуж", "почему не женится" и т.д. где вранье, вернее, правда.

Да просто тут в большинстве замужние отписались. Значит, они эту ситуацию воспринимают не как "я хотела", а как "жених хотел, я согласилась". Ну и вообще, если в плане женихов с серьезными намерениями все удачно складывалось, женщина уверена, что замужество не убежит.
Да и потом, замуж-то далеко не все с пеленок готовятся. Многие относятся к этому как к некой долгосрочной перспективе, мол, как детей соберусь рожать, так и выйду, а пока незачем вроде. А потом влюбятся, или вариант очень удачный попадется, или забеременеют - вот и выходят.
Ну а если все не складывается и не складывается - тут конечно очень замуж захочется, хотя бы ради того, чтобы себе что-то доказать

Гость
#57

А я не хотела, но в 24 вышла

Гость
#58

Вообще не представляла себя замужем, детей не хотела. Забеременела дважды случайно, на третий раз не стала испытывать судьбу и родила. сошлась с отцом ребенка, а потом вышла за него в 28 лет. потом правда развелась))) Замуж продолжаю не хотеть

Гость
#59

Вообще не хотела, вышла в 26. Продолжаю не хотеть. Но, если встречу любимого человека, думаю, что захочу.

Гость
#60

Никогда именно о браке не мечтала, возраст не подгадывала и планов не строила. Вышла в 23 и 28.

Лия
#61

Планировала после 30-ти, вышла в 21

Hm(девушка,СПб)
#62

хотела в 18, а в 19 первенца родить. До сих пор не получилось. Мне 27

Гость
#63

Влюбилась в 25 в него, по настоящему, в 28 вышла замуж, свадьба сказка, в 29 родила, сейчас мне 31 и разводимся... Очень здорово конечно было ощущать себя женой, но пока пелена не спала с глаз, человеку нужен был только комфорт. Я давала его-а как появился малыш-захотела помощи, а фигушки. Люблю того ещё, который лицо своё не показал, скучаю, но его уже нет. Четыре почти месяца одна с малышом-приходит, типа с сыном поиграть на часок, эмоций ноль но по прошлому скучаю, по своим тем ощущениям счастья. А замуж хочу, только по настоящему, когда люди друг о друге заботятся. А впереди ещё официальный развод-и честно пока мысли что никого ненужно. У женщины при появлении ребёнка появляется за него ответственность на животном даже уровне-мужику же *** бывает. А замуж хотелось, любила же.
.

Гостья
#64

Я вообще никогда замуж не хотела, но предложения получала регулярно в 17 лет, в 19 лет и так далее. Честно говоря ни одного выгодного предложения не было, наверное потому что сама инициативу не проявляла и никого целенаправленно не искала. В 31 год начала жить с хорошим парнем, обеспечивает, подарки дарит, но это не максимум возможностей, пока что 9 лет вместе прожили.

Понимаю, что моя ошибка была в том, что не хотела шевелиться и сама хоть что-то искать.
САмо ничего не приплывёт, так что надо с юных лет фильтровать и просеивать через сито. Можно удачно выйти замуж и себе ВСЮ дальнейшую жизнь в шоколаде обеспечить.

Гость
#65

Особо не задумывалась над этим вообще, но вышла в 20, так как на тот иомент 2 года уже встречались с будущим мужем, любовь- все дела;)родители против были гражданского брака, настояли на свадьбе, но вот уже 5 й год мы им за это очень благодарны;) и сейчас ждем ребенка через месяц;)

#66

хотела в 21-22 за одного человека,а вышла в 24 за другого ....

Авнн
#67
Гость

вот у меня вопрос назрел : почти все тут (я в том числе) замуж особо и не хотели, как видно из комментов, или как можно позже, а на форуме полно тем, "хочу замуж", "почему не женится" и т.д. где вранье, вернее, правда.

Я правду написала, что с 19 лет дико хотела замуж. Когда в 22-23 парень не брал меня замуж, у меня в голове стало назревать отчаяние, я стала копаться в себе, почему меня не хотят взять в жёны и иметь от меня детей. В 24 встретила будущего мужа, и в 25 вышла замуж. Хотела просто бешено, сколько перечитала тем в инете, сколько сама писала. А сейчас мне 26, сижу в декрете с маленьким, и мы вместе с мужем каждый день, а не раз в неделю, и родители спокойны.... Но при этом я думаю, эх, а чего спешила как в последний раз, да до 30 пятьдесят шансов замуж выйти...

Авнн
#68
Hm(девушка,СПб)

хотела в 18, а в 19 первенца родить. До сих пор не получилось. Мне 27

Если и сейчас хотите, то выйдете. Главное - желание. И умение завлечь мужчину в брак, не тратя много женского времени.

Гость
#69

Мне 22, замуж бы хотелось в ближайшие пару лет. Но как то не клеятся отношения с мужчинами ..

Гость
#70

Хотела в 23, как мама. И всегда думала, что так и будет. Но вышла замуж в 22. Но главное брак удачный.

Гость
#71

Раньше не хотела, но были предложения в 18 и 22 года, отказала и правильно, т.к. был бы очень неудачный брак. Потом захотела лет в 28, сейчас 30 и пока ничего

DVK
#72

не хотела нукогда. наверное не приходило в голову что могу вообще когда то остаться в одиночестве, мне казалось что я такая замечательная что меня и в 80 будут достойные мужчины окружеть и будет выбор. вышла в 26 за любимого, мы ссоримся-миримся, планируем семью. Даже если что и мы расстанемся или не дай бог я останусь вдовой думаю не-обмужчининой долго не останусь...Люблю когда рядом мужское плечо :)

Гиена огненная
#73

Хотела в 6) Потом вообще не хотела, но все-таки вышла в 29.

Гость
#74

Хотела года в 22-24, а получилось в 25

Гость
#75

Хотела в 25, получилось в 27

Катя
#76

Не мечтала, не хотела, вообще не думала о браке.
Вышла в 22. Так получилось)

#77
Олька

Интересно как мечты расходятся с реальностью)

Хотела ы 25, вышла в 16

Гость
#78

Хотела до 30, вышла в 32.

Lana
#79

Захотела замуж в 25, но не сложилось с любимым человеком у нас. Сейчас мне 26 и вроде хочется. На данный момент замуж зовет другой МЧ и хотя в голове сидит мысль о замужестве, понимаю, что за него не хочу и не пойду. Думаю, у меня есть время, с внешностью все хорошо, да и вообще)

Ваше+имя
#80

Хотела в 25, пока не вышла, но есть планы на 27-28

June
#81

Все такие ранние, я только в 27 поняла что замуж надо, оглянулась - нет никого че то, поискала пару лет вокруг и поехала в магистратуру в Европу и осталась выйдя замуж за парня моложе на 4 года, высокого голубоглазого блондина шведа. Ни о чем не жалею что позднее чем планировала получилось, растет чудесная доча и муж мой самый замечательный папа!

Заколка
#82

Не помню во сколько хотела выйти. Свадьба состоялась в 22 года. Прожили 5 лет.

Гость
#83

раньше хотела выйти лет в 25-27. Сейчас мне 38 - не замужем, нынешний мой предлагает, а я уже не хочу, перегорело желание с годами. Принца своей мечты так и не встретила.

#84

Очень хотела в 28-29, но не получилось. Вышла в 32 за совсем другого человека. Мне 43, до сих пор живу с моим первым мужем.

#85
June

Все такие ранние, я только в 27 поняла что замуж надо, оглянулась - нет никого че то, поискала пару лет вокруг и поехала в магистратуру в Европу и осталась выйдя замуж за парня моложе на 4 года, высокого голубоглазого блондина шведа. Ни о чем не жалею что позднее чем планировала получилось, растет чудесная доча и муж мой самый замечательный папа!

Молодец, зачет!!!

Юникорн
#86

Вообще в 27-32 хотелось бы выйти замуж, но вот за одного человека готова выйти замуж хоть сейчас. Но увы, это видимо несбыточная мечта. Мне 18.

Юникорн
#87

А вообще в прошлом году мне предложение делали, в 17 лет.

Гость
#88

Никогда не хотела замуж - перед глазами очень неудачный пример брака родителей (ссоры, развод). В 24 года парень сделал мне предложение, сначала согласилась, но в итоге мы расстались. Сейчас мне 26, не замужем и не думаю, что когда-нибудь выйду.

little black dress
#89

Тема для меня прямо. Так мечтала,планировала после 30! Но вышла в 24. Любофф и обстоятельства!

Милка)
#90

Хотела после учебы в 21-22, получилось в 16, школу даже не дали закончить)

Милка)
#91
Милка)

Хотела после учебы в 21-22, получилось в 16, школу даже не дали закончить)

И то не полных 16 было

Гость
#92
Оость

Хотела сильно с 19 лет. Вышла в 25, хотя думала что успею в 22-23.

Куда то опаздывали?

Гость
#93

Не то, чтобы прям хотела, просто родные в уши жужжали, что замуж - это важно. Вышла замуж в 19 лет, скорее по обстоятельствам. После развала СССР мой любимый человек оказался в другом государстве и надо было решать - или взамуж за него с переездом в уже другую страну или смиряться с тем, что наши отношения закончатся (даже в столь юном возрасте мне было понятно, что границы и расстояния крепкой любви не способствуют)
Если бы не обстоятельства, спокойно ждала бы с замужеством лет до 22-25.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: