Гость
Статьи
Первый мужчина старше …

Первый мужчина старше на 30 лет. Посоветуйте, выходить ли замуж?

Была влюблена в парня,хотела, чтобы он стал моим первым, добивалась его год,в итоге он занял у меня крупную сумму денег и перестал отвечать на звонки. Была разочарована в людях и тут встретила Сашу. Ко мне никто не проявлял столько интереса,уважения,заботы и внимания. Все случилось быстро. На нашу 3 встречу,подвозя меня до дома он заявил,что решил меня украсть- увезти из этого города, из родительского дома( где были ужасные отношения между всеми членами семьи), от разочарований в прекрасное далеко,обещал любить, жениться, достать звезду. Мне было нечего терять,кроме девственности,с которой давно мечтала расстаться. Я забежала домой,быстро собрала чемодан и уехала в другие края. Мы живем вместе уже 1,5 года. Относится, как к богине,упрашивает выйти замуж,хочет детей. Вот только когда мы идем вместе ,я смотрю на молодые пары и мне кажется,что я теряю что-то важное,что бы было в отношениях со сверстником.. Он переживает, ждет моего решения. Опять рискнуть,уйти навстречу неизвестности или радоваться,что есть мужчина который меня любит,создать с ним семью, родить детей?

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередной старый пердун создал тему и выдает свои больные фантазии за действительность. Ты еще в д\садик сходи - там себе присмотри богиню.

Гость
#2

я в свое время отказалась связывать свою судьбу с мужчиной, который был на 10 лет старше меня, именно потому, что мне было стыдно его показывать моим молодым друзьям, его друзья жили уже другой жизнью с семьями, детьми (мне было 20, ему 30) и была я с ним по большому счету потому, что он меня любил, а из сверстников никого подходящего не попадалось. Вобщем я прекратила эти отношения, потом вышла замуж за ровесника и иногда с содроганием думаю, чтобы было сейчас, останься я с ним

Гость
#3

а вообще очень похоже на разводку, ну надеюсь, что мой предыдущий пост все равно кому то пригодится

#4
Гость

Очередной старый пердун создал тему и выдает свои больные фантазии за действительность. Ты еще в д\садик сходи - там себе присмотри богиню.

Ахахазахахахаха я под столом. +100000000

Мармотка
#5

"я смотрю на молодые пары и мне кажется,что я теряю что-то важное,что бы было в отношениях со сверстником.." - так и есть

Гость
#6
Гость

Очередной старый пердун создал тему и выдает свои больные фантазии за действительность. Ты еще в д\садик сходи - там себе присмотри богиню.

В нее он влюбился в детском саду. Она была в таких смешных бантиках и белых колготках. А он... он за сыном пришел.

Гость
#7
Гость

я в свое время отказалась связывать свою судьбу с мужчиной, который был на 10 лет старше меня, именно потому, что мне было стыдно его показывать моим молодым друзьям, его друзья жили уже другой жизнью с семьями, детьми (мне было 20, ему 30) и была я с ним по большому счету потому, что он меня любил, а из сверстников никого подходящего не попадалось. Вобщем я прекратила эти отношения, потом вышла замуж за ровесника и иногда с содроганием думаю, чтобы было сейчас, останься я с ним

ну знаете смотря как выглядет молодой человек....все мои парни старше меня на 10 лет были...и выглядели оно солидно мне было приятно ,что рядом взрослый,солидный мужина, а не мальчик с сигареткой в зубах

Гость
#8

Выходи. Станешь молодой вдовой - выйдешь замуж по нормальному. Но есть опасность, что он тебя переживет, есть такие, мумифицированные, которые всю кровушку выпьют из близких.

Тезариус Тирос
#9

на 30????)))))))))) т. е. ей 18, ему 48??? он даже не в отцы, в деды годится)))) его болту может пару лет стоять осталось)))

Гость
#10
Гость

Очередной старый пердун создал тему и выдает свои больные фантазии за действительность. Ты еще в д\садик сходи - там себе присмотри богиню.

Хахахаааа,точно.

Гость
#11
Тезариус Тирос

на 30????)))))))))) т. е. ей 18, ему 48??? он даже не в отцы, в деды годится)))) его болту может пару лет стоять осталось)))

Это где это ты 30-летних дедов углядела? В цыганском таборе?

Хэлин
#12

Слишком большая разница в возрасте. По моему, разница должна быть максимум 10 лет! Выйдете за него замуж, через год будете на стену лезть, все таки большая разница поколений! А он развод Вам еще давать не будет. Мне кажется не стоит. Не торопитесь за него замуж и не рожайте детей. Подождите, Вы еще свою любовь встретите.

Elza
#13

Самый тяжелый мезальянс это мезальянс из-за большой разницы в возрасте. Это непреодолимо.
Кстати, в таких отношениях женщина стареет очень быстро, наличие денег на всякие салонные процедуры не спасает.
Не рекомендую создавать семью с мужиком, который в отцы годится.

Гость
#14

нет. это геронтофилия. противоестественно

Гость
#15

Эти похотливые старики совсем оборзели, скоро внучек начнут своим вяленьким
членом соблазнять. Мечтает он о молодухе - на 30 лет моложе...К ровеснице давай я й ц а подкатывай,дедушко. С богачами-то с такой разницей в возрасте жить не хотят - сбегают через пару лет, а тут пердунишко нищий туда же...

Аня
#16
Гость

Эти похотливые старики совсем оборзели, скоро внучек начнут своим вяленьким
членом соблазнять. Мечтает он о молодухе - на 30 лет моложе...К ровеснице давай я й ц а подкатывай,дедушко. С богачами-то с такой разницей в возрасте жить не хотят - сбегают через пару лет, а тут пердунишко нищий туда же...

Точно! Так самое смешное. что этим старикашкам девственниц подавай!!!
Видимо,чтобы детсадовке не с кем было сравнивать!
У старперов последнее время рот не закрывается про девственниц.

Sara
#17
Аня

ГостьЭти похотливые старики совсем оборзели, скоро внучек начнут своим вяленьким

членом соблазнять. Мечтает он о молодухе - на 30 лет моложе...К ровеснице давай я й ц а подкатывай,дедушко. С богачами-то с такой разницей в возрасте жить не хотят - сбегают через пару лет, а тут пердунишко нищий туда же...


Точно! Так самое смешное. что этим старикашкам девственниц подавай!!!
Видимо,чтобы детсадовке не с кем было сравнивать!
У старперов последнее время рот не закрывается про девственниц.

Da, mo papa takoi kak oni. Translit perevodit

Тина
#18

Мой муж старше меня на 24 года, очень дружно живём вместе, в браке пять лет, до это год встречались, у нас идеальные отношение, воспитывает сына от предыдущего брака! К сожалению из сверстников не нашла достойного. Год назад у нас родился общий ребёнок. Мы счастливы, вместе путешествуем. Иногда чувствую разницу, при встрече подруг с более молодыми мужьями, но мне это не делает дискомфорт. Считаю что у меня своя жизнь и своя счастливая семья. Большинство моих знакомых, выйдя замуж за молодого, давно остались с ребёнком одни! Главное быть счастливой, а сколько лет Счастью не имеет никакого значения.
P.s. не подумайте по супер достаток у нас. На деньги я не повелась. Живём не бедно (у обоих авто, четырехкомнатная квартира), но своих дворцов и яхт не имеем.

Гость
#19
Тина

Мой муж старше меня на 24 года, очень дружно живём вместе, в браке пять лет, до это год встречались, у нас идеальные отношение, воспитывает сына от предыдущего брака! К сожалению из сверстников не нашла достойного. Год назад у нас родился общий ребёнок. Мы счастливы, вместе путешествуем. Иногда чувствую разницу, при встрече подруг с более молодыми мужьями, но мне это не делает дискомфорт. Считаю что у меня своя жизнь и своя счастливая семья. Большинство моих знакомых, выйдя замуж за молодого, давно остались с ребёнком одни! Главное быть счастливой, а сколько лет Счастью не имеет никакого значения.
P.s. не подумайте по супер достаток у нас. На деньги я не повелась. Живём не бедно (у обоих авто, четырехкомнатная квартира), но своих дворцов и яхт не имеем.

Бедная женщина. Еще лет 5 и вашего ребенка вы одна воспитывать будете.
Если чо, мой муж старше меня на 15 лет, в браке 10 лет/
Это ужас терпеть выходки старика. Развожусь и правильно делаю. Мои нервы и мое здоровье мне дороже .

#20

Это не разводка, это реальная история моей жизни)

#21

Классно, я на форуме пишу впервые, прошло несколько часов,а уже такая бурная дискуссия на мою тему, мне нравится)Стану активной посетительницей) Спасибо за живое участие,и еще раз заявляю - история реальная,происходит со мной .Особое спасибо тем,кто приводит живые примеры..

Гость
#22
Лисанька

Классно, я на форуме пишу впервые, прошло несколько часов,а уже такая бурная дискуссия на мою тему, мне нравится)Стану активной посетительницей) Спасибо за живое участие,и еще раз заявляю - история реальная,происходит со мной .Особое спасибо тем,кто приводит живые примеры..

Бурная ? За целый день - 20 постов это бурная?
Эта тема,созданная очередным похотливым стариком всем обрыдла уже - поэтому и нет почти откликов. Они постоянно создаются такие темы - этими пенсионЭрами-извращенцами - ну хочется им вбить людям в голову.что такая разница - это нормально, что спать девочке со старым ,дряблым - гораздо предпочтительней, чем с молодым.упругим ровесником.
Эти старикашки хотят изменить ,ни больше,ни меньше - мировоззрение...Но не получается.

Тина
#23
Гость

ТинаМой муж старше меня на 24 года, очень дружно живём вместе, в браке пять лет, до это год встречались, у нас идеальные отношение, воспитывает сына от предыдущего брака! К сожалению из сверстников не нашла достойного. Год назад у нас родился общий ребёнок. Мы счастливы, вместе путешествуем. Иногда чувствую разницу, при встрече подруг с более молодыми мужьями, но мне это не делает дискомфорт. Считаю что у меня своя жизнь и своя счастливая семья. Большинство моих знакомых, выйдя замуж за молодого, давно остались с ребёнком одни! Главное быть счастливой, а сколько лет Счастью не имеет никакого значения.

P.s. не подумайте по супер достаток у нас. На деньги я не повелась. Живём не бедно (у обоих авто, четырехкомнатная квартира), но своих дворцов и яхт не имеем.
Бедная женщина. Еще лет 5 и вашего ребенка вы одна воспитывать будете.
Если чо, мой муж старше меня на 15 лет, в браке 10 лет/
Это ужас терпеть выходки старика. Развожусь и правильно делаю. Мои нервы и мое здоровье мне дороже .

Я так не считаю, я счастлива. Считаю что лучше прожить 10-20 лет счастливо, чем всю жизнь в одиночестве. Ещё не известно как вы будете жить после развода... хотя понятие СЧАСТЬЕ у каждого из нас своё!

Гость
#24

мда, за страперов выходят никому не нужные дамы

Гость
#25
Лисанька

Была влюблена в парня,хотела, чтобы он стал моим первым, добивалась его год,в итоге он занял у меня крупную сумму денег и перестал отвечать на звонки. Была разочарована в людях и тут встретила Сашу. Ко мне никто не проявлял столько интереса,уважения,заботы и внимания. Все случилось быстро. На нашу 3 встречу,подвозя меня до дома он заявил,что решил меня украсть- увезти из этого города, из родительского дома( где были ужасные отношения между всеми членами семьи), от разочарований в прекрасное далеко,обещал любить, жениться, достать звезду. Мне было нечего терять,кроме девственности,с которой давно мечтала расстаться. Я забежала домой,быстро собрала чемодан и уехала в другие края. Мы живем вместе уже 1,5 года. Относится, как к богине,упрашивает выйти замуж,хочет детей. Вот только когда мы идем вместе ,я смотрю на молодые пары и мне кажется,что я теряю что-то важное,что бы было в отношениях со сверстником.. Он переживает, ждет моего решения. Опять рискнуть,уйти навстречу неизвестности или радоваться,что есть мужчина который меня любит,создать с ним семью, родить детей?

О, знакомая тема. Автор, Вам примерно 18-23, вряд ли больше? Ему, соответственно, 48-53. Так вот, это его последние годы, может, последний год - один. Сейчас он еще хорошо выглядит, успевает идти с Вашей скоростью, умело скрывает одышку после подъема и т. п.
Обратите внимание, когда он не занят, когда обычно ложится спать. Часов в 10? А через 10 лет в 8-9 будет засыпать.
"Ложка меда": в таких отношениях много хорошего. Его опыт, забота, внимание, "относится как к богине" - естественно, как еще ему относится к Вам. "Родить детей" - это чтобы Вас привязать, он Вас боится потерять. Ему не дети нужны, ему Вы нужны. Аккуратнее с этим вопросом.
Все сойдет на нет лет через пять уже. Пока - живите, получайте все бонусы этого общения, дальше природа вас разведет в разные стороны. Можно и замуж выйти, только имея в виду, что развод будет с вероятностью 90%.

#26

надоело..одно и то же каждый день
хотите за ним потом утки выносить-вперёд!

Тина
#27
Гость

мда, за страперов выходят никому не нужные дамы

Очень нужные дамы выходят за алкашей

Тина
#28

Автору нужно самой принимать решение беря во внимание множество факторов: какой он, характер, материально положение, культура общения, образование своё и его, можно расстаться потом встретит молоденького, выйти замуж а молодой супруг будит уважать друзей и водку и потом бросит с кучей детей без копейки денег. Сложный выбор, решение нужно принимать самой и все взвесив.

Гость
#29
Гость

О, знакомая тема. Автор, Вам примерно 18-23, вряд ли больше? Ему, соответственно, 48-53. Так вот, это его последние годы, может, последний год - один. Сейчас он еще хорошо выглядит, успевает идти с Вашей скоростью, умело скрывает одышку после подъема и т. п.
Обратите внимание, когда он не занят, когда обычно ложится спать. Часов в 10? А через 10 лет в 8-9 будет засыпать.
"Ложка меда": в таких отношениях много хорошего. Его опыт, забота, внимание, "относится как к богине" - естественно, как еще ему относится к Вам. "Родить детей" - это чтобы Вас привязать, он Вас боится потерять. Ему не дети нужны, ему Вы нужны. Аккуратнее с этим вопросом.
Все сойдет на нет лет через пять уже. Пока - живите, получайте все бонусы этого общения, дальше природа вас разведет в разные стороны. Можно и замуж выйти, только имея в виду, что развод будет с вероятностью 90%.

конечно старый хочет детьми привязать, конечно относится как к богине))) представьте автор себя в 60 лет, как бы вы относились к мужчине 30 лет который бы с вами жил спал и тд)))))

Гость
#30

да и вообще не верю в это, не может такой разницы быть если он не олигарх. очевидно пердуны форума строчат разводки

Гость
#31

На вкус и цвет как говорится товарища нет. Я думаю - это ужасно жить с человеком на 30 лет старше. У меня сестра вышла замуж за мужчину на 20 лет старше, так я на них с содроганием смотрю, а у вас и представить страшно. Есть разные отклонения.

Анна
#32
Тина

ГостьТинаМой муж старше меня на 24 года, !

Тина,не хочу Вас обидеть,но скорее всего на Вас не обращали внимание ровесники или парни немного старше,вот и вышли замуж за папика.
24 года это ОЧЕНЬ много!

Гость
#33

какой ужас ужасный, автор!! вы совсем потеряли самооценку? даже представить не могу как вы ложитесь с ним в постель?(((( с дряблым старикашкой..фу.. вы правильно все написали, вы действительно, реально много теряете-общение с вашими ровесниками и мужчинами чуть постарше вас! ищите такого мужчину, чтобы через пяток лет не рыдать тут же, на форуме о возникших проблемах, которые обязательно будут и немало!! с детьми хоть не торопитесь, не вгоняйте себя в тупик окончательно. и наконец, посмотрите на фото Кэтрин Зеты Джонс и Майкла Дугласа - посмотрите какая она стала, (про него вообще молчу) как неважно она уже выглядит, рядом с таким стариком-он все соки жизненные из нее высосал. вы хотите также?

гость
#34

Просто подловил девчонку, ,которая находилась в трудной жизненной ситуации и "СПАС ЕЁ" от всех её проблем, причём увёз подальше (чтобы не наваляли её родные), и чтоб подруги не ужаснулись и не отговорили её. И теперь, как тут очень правильно писали-- хочет её детьми привязать. А то, что она девственница---это просто подарок для него, это увеличивает его шансы оставить её возле себя навечно ,сначала в качестве любовницы, потом сиделки. Она может ещё и несовершеннолетняя, или лет 17.( Родит, поведёт в садик дитя и будут его дразнить, что папа старый. ) //// Хитёр, старый хрен!!! Педофил просто.

Гость
#35

Я не вижу проблемы, можно замуж и с 50 летней разницей выходить и что? Надоест - разводишься и уходишь в чём проблема-то?

Гость
#36
Гость

Я не вижу проблемы, можно замуж и с 50 летней разницей выходить и что? Надоест - разводишься и уходишь в чём проблема-то?

То есть вы считаете нормальным, когда 20-ти летняя выходит замуж за смердящего 70-ти летнего???
Или 30-ти летняя за 80-ти летнего? Вы на полном серьезе считаете это нормальным?
Вон Дуглас похож стал на старую противную бабку, так он хоть богат и знаменит, и то видно.что Кэтрин противно рядом с ним находиться.

Гость
#37
Гость

То есть вы считаете нормальным, когда 20-ти летняя выходит замуж за смердящего 70-ти летнего???
Или 30-ти летняя за 80-ти летнего? Вы на полном серьезе считаете это нормальным?

Да, старых противных пердунов - охотников до молодых - на свалку!
Вон Дуглас похож стал на старую противную бабку, так он хоть богат и знаменит, и то видно.что Кэтрин противно рядом с ним находиться.

Гость
#38

Да, старых противных пердунов - охотников до молодых - на свалку!

Гость
#39
Гость

То есть вы считаете нормальным, когда 20-ти летняя выходит замуж за смердящего 70-ти летнего???
Или 30-ти летняя за 80-ти летнего? Вы на полном серьезе считаете это нормальным?


Вон Дуглас похож стал на старую противную бабку, так он хоть богат и знаменит, и то видно.что Кэтрин противно рядом с ним находиться.

У Дугласа с Кэтрин и разница в возрасте отнюдь не 50 ( !!! ), а 25 лет, и то противно на него рядом с ней смотреть.

Гость
#40
Гость

Бурная ? За целый день - 20 постов это бурная?
Эта тема,созданная очередным похотливым стариком всем обрыдла уже - поэтому и нет почти откликов. Они постоянно создаются такие темы - этими пенсионЭрами-извращенцами - ну хочется им вбить людям в голову.что такая разница - это нормально, что спать девочке со старым ,дряблым - гораздо предпочтительней, чем с молодым.упругим ровесником.
Эти старикашки хотят изменить ,ни больше,ни меньше - мировоззрение...Но не получается.

+1000000! Старикашка, ничего у тебя не выйдет - не всем нравится даже путь Алины Кабаевой, а уж ты точно не Путин, так что не мечтай! Иди к бабушкам!

Гость
#41
Гость

ГостьБурная ? За целый день - 20 постов это бурная?

Эта тема,созданная очередным похотливым стариком всем обрыдла уже - поэтому и нет почти откликов. Они постоянно создаются такие темы - этими пенсионЭрами-извращенцами - ну хочется им вбить людям в голову.что такая разница - это нормально, что спать девочке со старым ,дряблым - гораздо предпочтительней, чем с молодым.упругим ровесником.

Эти старикашки хотят изменить ,ни больше,ни меньше - мировоззрение...Но не получается.
+1000000! Старикашка, ничего у тебя не выйдет - не всем нравится даже путь Алины Кабаевой, а уж ты точно не Путин, так что не мечтай! Иди к бабушкам!

А им, тем самым, кому в доме престарелых уже прогулы ставят, - хочется
молодых и,желательно - девственниц !

Гость
#42
Гость

О, знакомая тема. Автор, Вам примерно 18-23, вряд ли больше? Ему, соответственно, 48-53. Так вот, это его последние годы, может, последний год - один. Сейчас он еще хорошо выглядит, успевает идти с Вашей скоростью, умело скрывает одышку после подъема и т. п.
Обратите внимание, когда он не занят, когда обычно ложится спать. Часов в 10? А через 10 лет в 8-9 будет засыпать.
"Ложка меда": в таких отношениях много хорошего. Его опыт, забота, внимание, "относится как к богине" - естественно, как еще ему относится к Вам. "Родить детей" - это чтобы Вас привязать, он Вас боится потерять. Ему не дети нужны, ему Вы нужны. Аккуратнее с этим вопросом.
Все сойдет на нет лет через пять уже. Пока - живите, получайте все бонусы этого общения, дальше природа вас разведет в разные стороны. Можно и замуж выйти, только имея в виду, что развод будет с вероятностью 90%.

СОгласна с мнением. У самой муж старше на 17 лет, когда 3 года назад с ним познакомилась, о будущем не думала, т.к. ухаживал, заботился, детей моих любил. А вышла замуж - начались капризы, придирки, обвинения, что скоро буду искать себе молодого любовника и т.д. В общем, развожусь и очень рада. Больше на такую разницу в возрасте никогда не пойду. Первый муж был на 3 года старше . Есть с чем сравнить, хоть всегда нравились мужики старше - но с ровесником все же лучше.

Гость
#43

Не вы че им просто молодой мало, надо девственница! бугага

Гость
#44
Гость

То есть вы считаете нормальным, когда 20-ти летняя выходит замуж за смердящего 70-ти летнего???Или 30-ти летняя за 80-ти летнего? Вы на полном серьезе считаете это нормальным?Вон Дуглас похож стал на старую противную бабку, так он хоть богат и знаменит, и то видно.что Кэтрин противно рядом с ним находиться.

Нормально, если это добровольно, а не по принуждению. В конце концов у замужества могут быть разные цели, а есть и такие кому реально нравятся старички. А замужество повторюсь - это не пожизненное ярмо на шею - всегда можно уйти и развестись.

Гость
#45
Гость

Нормально, если это добровольно, а не по принуждению. В конце концов у замужества могут быть разные цели, а есть и такие кому реально нравятся старички. А замужество повторюсь - это не пожизненное ярмо на шею - всегда можно уйти и развестись.

Старики противные - они реально пахнут старческим запахом! Зачем молодой девушке или даже женщине - пенсионер???

Гость
#46
Гость

Старики противные - они реально пахнут старческим запахом! Зачем молодой девушке или даже женщине - пенсионер???

Какая разница как кто пахнет и насколько противный - речь не об этом. Есть женщины, которым нравятся пожилые мужчины их может не очень много, но они есть и браки такие иногда бывают, ну и конечно нередко фактором выступает финансовая состовляющая. Я не то чтобы поддерживаю такие браки, но не осуждаю их. По закону такие браки не запрещены, а значит люди достигшие совершеннолетия имеют право вступать в брак с лицом любого возраста (конечно тоже достигшего совершенолетия), а уж для чего и с какой целью - это их дело.

Гость
#47

Автор, вы чего совсем ку-ку?! На 30 лет старше, у вас разные жизненные циклы, вы с ним увянете и ничего сделать не сможете. Ну вы и *****! Собрались и ушли, так ему и указав на 30-летнюю разницу в возрасте.
Если думать жениться и в случае чего развестись, то это очень безответственно, разбрасываться своей и чужой судьбой.

Гость
#48
Аня

ГостьЭти похотливые старики совсем оборзели, скоро внучек начнут своим вяленьким

членом соблазнять. Мечтает он о молодухе - на 30 лет моложе...К ровеснице давай я й ц а подкатывай,дедушко. С богачами-то с такой разницей в возрасте жить не хотят - сбегают через пару лет, а тут пердунишко нищий туда же...


Точно! Так самое смешное. что этим старикашкам девственниц подавай!!!
Видимо,чтобы детсадовке не с кем было сравнивать!
У старперов последнее время рот не закрывается про девственниц.

А знаете почему? Потому что у девственниц энергия еще никому не утекла,
а эти дедушки - энергетические вампиры, они и молодых ищут специально,чтобы энергию высасывать. Она старится очень быстро, а он молодеет.

Гость
#49

А знаете почему? Потому что у девственниц энергия еще никому не утекла,а эти дедушки - энергетические вампиры, они и молодых ищут специально,чтобы энергию высасывать. Она старится очень быстро, а он молодеет.[/quote]

Ерунда это всё про высасывание энергии.

Гость
#50
Гость

А знаете почему? Потому что у девственниц энергия еще никому не утекла,а эти дедушки - энергетические вампиры, они и молодых ищут специально,чтобы энергию высасывать. Она старится очень быстро, а он молодеет.

Нет.не ерунда - у меня "ухажер" был,клеился дедок - прямо говорит.что мол мой дядя имел молодых любовниц всю жизнь, поэтому прожил до 90 лет.
Т.е. - даже не скрывал старый х р е н что энергию собирается у молодой забирать.

Ерунда это всё про высасывание энергии.