Гость
Статьи
Ищу мужчину для жизни …

Ищу мужчину для жизни с витилиго,псориазом

Мне 43 проживаю в Днепропетровске ,страдаю витилиго с23лет.пораж где то15 20% причем и на интим местах.Уже замуч искать спутника жизни.Подскажите где можно найти муж похожего,на каких сайтах

Ольга
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

печально

Гость
#2

Мне 30. Тоже витилиго с 22-23 лет. Мне это не мешает жить. Замужем. От поклонников нет отбоя.
Не зацикливайтесь на витилиго, мыслите позитивно. Мысли материальны.
Я хожу в солярий мажу поражённые участки кожи вазелин+аспирин. Началось улучшение. Белые пятна затягиваются. Солнце не даёт такого эффекта, но и не вредит. Спокойно езжу на юг и загораю, приобретаю бронзовый загар. Пятно в области паха и под мышками.
Удачи вам!

Гость
#3

под Москвой есть завод, который производит БАДы. Там можно купить средство которое справляется именно с псориазом. Информация из первых рук!

Гость
#4
Гость

под Москвой есть завод, который производит БАДы. Там можно купить средство которое справляется именно с псориазом. Информация из первых рук!

Подскажите название?

Гость
#5

Вы прямо как собаку или кошку мужчину по окрасу выбираете?

Гость
#6

А вы уверены, что такой мужчина жаждет иметь спутницу с таким же диагнозом? В жизни все наоборот

Гость
#7

моя подружка не парится
у нее ноги в белых пятнах
да и я не думала что отдельного мужика искать надо :))

Гость
#8
Гость

Подскажите название?

Да реклама это, господи, опять. Уж кто только на псориазниках бабки не пытается сделать! У меня сослуживцев двое с такой штукой, так они за последние лет 5 перепробовали столько всякой х...ни, что можно было купить по БМВ тройке каждому. Единственное, что (на время) помогало одному из них- это поездки на Мертвое море (хватало где-то на 1,5 месяца, и то не полностью)

Гость
#9

У меня был знакомый с псориазом, у него и друзья все такие же. Алкаши все. Все перхотью этой усыпанные. Но они и не делают ничего с этим, не лечатся, водку только жрут.

Гость
#10
Гость

Да реклама это, господи, опять. Уж кто только на псориазниках бабки не пытается сделать! У меня сослуживцев двое с такой штукой, так они за последние лет 5 перепробовали столько всякой х...ни, что можно было купить по БМВ тройке каждому. Единственное, что (на время) помогало одному из них- это поездки на Мертвое море (хватало где-то на 1,5 месяца, и то не полностью)

Да,согласна,соль вообще по-моему лучшее средство при кожных заболеваниях!

Жужа
#11
Подкаблучница

Я знаю девушек и с витилиго и с псориазом по всему телу (там конечно вообще трэшак, мне рядом противно стоять, а на ней кто-то женился) которые замужем.
О, и женщину знаю у которой на 40 % лица синее пятно (не знаю как называются)

О, меня радуют такие комментаторши. Стоять ей рядом противно ))) а самой тебе в голову не приходит, что твой фэйс или та же пятая точка у кого-то могут вызывать рвотный рефлекс?
Причем если кожные проявления снять можно, то пятую точку или фэйс - ну никак не изменить.
А еще ноги кривые, морщины по лицу, целлюлит на ляжках.
Давай фото в студию, заценим красотку )))
В зеркало посмотри повнимательнее, прежде чем людей судить

Гость
#12
Ольга

Мне 43 проживаю в Днепропетровске ,страдаю витилиго с23лет.пораж где то15 20% причем и на интим местах.Уже замуч искать спутника жизни.Подскажите где можно найти муж похожего,на каких сайтах

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread/4004823/

Гость
#13

Детей только не рожайте.Наследственное

Елена
#14

Давно доказано,что это не наследственное заболевание,рожайте на здоровье.У меня 15 лет эта проблема,поверьте комплексы только из за таких вот кому стоять рядом противно.Переключите внимание окружающих на свои достоинства,я занялась спортом,отточила фигуру,муж в восторге,какое там вителиго.Летом напрягает,но солнцезащитный крем и правильная одежда и вы на высоте!Девочки вы не второй сорт,люди бывают счастливы без ног и без рук,слепые,глухие.Сделайте это своим плюсом,главное не ныть!У меня двое прекрасных детей ,16 лет вбраке и вам того же!

Ирина
#16

Недавно заказывала лекарство от витилиго называется sanum cutis , пила его 4 месяца пятна попроходили, реально помогает. Правда дорогой . Советую у кого есть деньги и желание вылечится.

Николай
#18

Опасайтесь женщин, которые - бледные и в юбочке !

Светлана
#19

Мы не псориазники... , а люди больные - псориазом .Дай Вам Бог ,такого недуга не познать.

Гость
#22

Привет Ольга,подруга по несчастью,я Игорь,дружим

Гость
#22

Что такое витилиго?

Гость
#23

Я болею псориазом мне 49 лет живу в красногорске

Гость
#24

напиши мне в личку

Гость
#25
Гость

напиши мне в личку

смогу вылечить, просто поверь и все, потому, что сам вылечился, я из Москвы

Гость
#26
Гость

смогу вылечить, просто поверь и все, потому, что сам вылечился, я из Москвы

8 916 851 22 93 мой сотовый, пиши я Алик

Гость
#27

Вы с Украины я с Дагестана мне 49тоже псориаз уже 30лет болею этим в разводе ищу спутницу

Гость
#28

Я с Дагестана мне 49 тоже болею псориазом уже 30лет тоже ищу спутницу

Гость
#29

Добрый день, девушка зачем же вы на себе крест ставите в борьбе с псориазом? Есть чудодейственная мазь, сделана в домашних условиях на основе солидола с добавкой массы разных ингредиентов, помогает на тот процентов, этот правда и реальность, я сама лично вылечилась. ,если вас заинтересует я вам дам номер человека который .занимается изготовлением этой мази, если решитесь, заверяю вас, что не пожалеете и будет у вас и знакомства и мужчины, поверьте.

Гость
#30
Гость

Да реклама это, господи, опять. Уж кто только на псориазниках бабки не пытается сделать! У меня сослуживцев двое с такой штукой, так они за последние лет 5 перепробовали столько всякой х...ни, что можно было купить по БМВ тройке каждому. Единственное, что (на время) помогало одному из них- это поездки на Мертвое море (хватало где-то на 1,5 месяца, и то не полностью)

Добрый день, люди зачем же вы на себе крест ставите в борьбе с псориазом? Есть чудодейственная мазь, сделана в домашних условиях на основе солидола с добавкой массы разных ингредиентов, помогает на сто процентов, этот правда и реальность, я сама лично вылечилась. ,если вас заинтересует я вам дам номер человека который .занимается изготовлением этой мази, если решитесь, заверяю вас, что не пожалеете и будет у вас и знакомства и вторые половинки и поверьте. Одна баночка 150 гр всего-то лишь 500 руб

Гость
#31
Гость

Добрый день, девушка зачем же вы на себе крест ставите в борьбе с псориазом? Есть чудодейственная мазь, сделана в домашних условиях на основе солидола с добавкой массы разных ингредиентов, помогает на тот процентов, этот правда и реальность, я сама лично вылечилась. ,если вас заинтересует я вам дам номер человека который .занимается изготовлением этой мази, если решитесь, заверяю вас, что не пожалеете и будет у вас и знакомства и мужчины, поверьте.

А причем тут мазь эта *** в нутри сидит!!

Гость
#32
Гость

Я болею псориазом мне 49 лет живу в красногорске

Я в истре

Гость
#34

Приветик солнце давай знакомиться

Гость
#35
Гость

Мне 30. Тоже витилиго с 22-23 лет. Мне это не мешает жить. Замужем. От поклонников нет отбоя.
Не зацикливайтесь на витилиго, мыслите позитивно. Мысли материальны.
Я хожу в солярий мажу поражённые участки кожи вазелин+аспирин. Началось улучшение. Белые пятна затягиваются. Солнце не даёт такого эффекта, но и не вредит. Спокойно езжу на юг и загораю, приобретаю бронзовый загар. Пятно в области паха и под мышками.
Удачи вам!

А у меня витилиго с 10 лет и родимое пятно на пол лица мною мужчины вообще не интересуется. Витилиго стараюсь скрывать - бывший из за него меня бросил, обидно очень. Вообщем я не знаю как жить

medshavkat888@mail.ru
#36
Гость

А у меня витилиго с 10 лет и родимое пятно на пол лица мною мужчины вообще не интересуется. Витилиго стараюсь скрывать - бывший из за него меня бросил, обидно очень. Вообщем я не знаю как жить

Напиши мне, познакомиться.

Гость
#37
Гость

Я болею псориазом мне 49 лет живу в красногорске

Привет меня зовут Наталья

Гость
#38
Гость

А у меня витилиго с 10 лет и родимое пятно на пол лица мною мужчины вообще не интересуется. Витилиго стараюсь скрывать - бывший из за него меня бросил, обидно очень. Вообщем я не знаю как жить

Привет. Если еще не устроила свою личную жизнь напиши мене. У меня та же беда. mzndim@ukr.net

Гость
#39
Гость

Добрый день, девушка зачем же вы на себе крест ставите в борьбе с псориазом? Есть чудодейственная мазь, сделана в домашних условиях на основе солидола с добавкой массы разных ингредиентов, помогает на тот процентов, этот правда и реальность, я сама лично вылечилась. ,если вас заинтересует я вам дам номер человека который .занимается изготовлением этой мази, если решитесь, заверяю вас, что не пожалеете и будет у вас и знакомства и мужчины, поверьте.

Не горюй моя красавица..Болею тоже 20лет все привык ...поддерживаю себя.. уколы дексаметазон.Только делать 3 укола по 4мг не больше можно поправиться .. хочу с свами познакомиться в одноклассниках..г.воронеж.разуваев иван..
🥰🥰🥰

Гость
#40

Привет!

Гость
#41

Привет меня завут Саша у меня псариаз

Гость
#42
Гость

У меня был знакомый с псориазом, у него и друзья все такие же. Алкаши все. Все перхотью этой усыпанные. Но они и не делают ничего с этим, не лечатся, водку только жрут.

Идиот обыкновенный.

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем