Гость
Статьи
Жить с золовкой и ее …

Жить с золовкой и ее альфонсом невыносимо

Всем доброго времени суток! Как уже можно догадаться пишу с надеждой получить поддержку и/или совет) Готова также прочитать и осуждающие комменты- ведь это интернет.,) Я живу с любимым человеком 2,5 года- из них два года в Мегаполисе. Из них почти год с сестрой моего любимого и ее парнем. Как меня раздражает эта парочка- одним словом не сказать. По этому поводу я постоянно нервничаю, злюсь, плачу и с моим любимым ссоримся. А бесят они по всяким мелочам, типа: съели наше последнее блюдо, в дом ничего не покупают, постоянно мы все покупаем, постоянно деньги в долг просят и за квартиру не во время отдают, мои вещи ломают "случайно". Но суть в том, что она работает в салоне сотовой связи ( пару месяцев назад уволилась из банка и устроилась продавцом), а ее благоверный уволился и уже пять месяцев не работает. Она взяла кредит, он купил авто- перепродал его, отдал ей часть денег , а на оставшиеся купил себе перстень. Сейчас снова купил себе авто на ее деньги с кредита. Меня бесит человеческая тупость, а точнее ее мазохизм: работает за двоих, готовит, стирает, убирает ему, еще и машины покупает, а он целыми днями дома сидит, сериалы смотрит и даже поесть себе не приготовит: ждет ее, когда она придет и все сделает: ужин, чай... Я их уважать не могу, не то что жить под одной крышей. Но моего любимого все устраивает, а главное экономия денег ( самим дороже выходит на 40%) и переезжать не собирается. Уже рассматриваю все варианты по ипотеки, но пока никаких возможностей у меня. Уже настолько накипело на душе, не могу терпеть. Даже ей сказала, как ты так живешь?! Молчит. Ну если она сама себя не уважает, как другие смогут... А как мне главное не обращать на это внимание, когда мне их обоих прибыть хочется?!!!

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

остается только прибыть, но, тоже не вариант, так-как не сэкономите 40% и на нары загреметь придется.

#2
Гость

остается только прибыть, но, тоже не вариант, так-как не сэкономите 40% и на нары загреметь придется.

Замкнутый круг...
Ахах, опечатка вышла: *прибить

бу
#3

До чего же у нас народ любит чужие деньги считать.
За собой следи, дерёвня.
Живёшь в Мегаполисе, а нос свой в чужие дела почище сельской бабки суёшь.

#4
бу

До чего же у нас народ любит чужие деньги считать.
За собой следи, дерёвня.
Живёшь в Мегаполисе, а нос свой в чужие дела почище сельской бабки суёшь.

У меня с этим как раз все в порядке. И кто вам сказал, что я считаю деньги? Сразу видно на что в первую очередь обратили внимание... То видимо и гложет больше всего. Если для вас нормально, когда здоровый мужик сидит на шее молодой девушки и еще постоянно свинячит в доме, в котором они живут не вдвоем; то мне вас жаль.

Гость
#5

беременейте и рожайте, они свалят

бу
#6
Honey

буДо чего же у нас народ любит чужие деньги считать.

За собой следи, дерёвня.

Живёшь в Мегаполисе, а нос свой в чужие дела почище сельской бабки суёшь.
У меня с этим как раз все в порядке. И кто вам сказал, что я считаю деньги? Сразу видно на что в первую очередь обратили внимание... То видимо и гложет больше всего. Если для вас нормально, когда здоровый мужик сидит на шее молодой девушки и еще постоянно свинячит в доме, в котором они живут не вдвоем; то мне вас жаль.

О, уже и меня успела пожалеть, курицца))

бу
#7

Конечно считаешь деньги, какое тебе дело, что они купили? Перстень какой-то приплела. Следи лучше за собой и за своим парнем.

Гость
#8

Так вы, какую я поняла, не замужем, сожительствуете только. За чем вам это? Сожитель нищий, даже комнату снять отдельно от сестры не может. Живете с чужими людьми да еще и без денег. Фу.

Гость
#9

Syejayte! Ya tak ponyala-eto kvaetira sestri? Ili vdvoem snimaete?

ЛИ1
#10

А чья квартира в которой вы живёте?

#11

Мы вчетвером снимаем двухкомнатную квартиру, каждый платит свою часть. Мы с моим "гражданским мужем" по сути можем жить отдельно, но он не хочет. Я так думаю, что он боится за сестру, что они сами не смогут снимать...((

Гость
#12

Их все устраивает? Вот и не лезьте в их жизнь. Они сами разберутся, вы для них только соседи по квартире.

Гость
#13

А ваш то чем лучше. Его это устраивает, а был бы мужиком, давно бы ситуацию разрулил. так что, автор, вы - не лучше его сестры...

Анжелика
#14

Никогда не бывают счастливыми семьи, которые живут вместе с родней. Понимаю вас прекрасно, для меня самый страшный сон-это жить с любой родней. Самые счастливые люди-это те, которые живут без родни. вы можете снимать квартиру подальше от них.

Гость
#15

Гражданский муж сегодня есть. а завтра нет. Снимайте отдельное жилье и будет вам Щастье

Savanna
#16
Honey

буДо чего же у нас народ любит чужие деньги считать.

За собой следи, дерёвня.

Живёшь в Мегаполисе, а нос свой в чужие дела почище сельской бабки суёшь.
У меня с этим как раз все в порядке. И кто вам сказал, что я считаю деньги? Сразу видно на что в первую очередь обратили внимание... То видимо и гложет больше всего. Если для вас нормально, когда здоровый мужик сидит на шее молодой девушки и еще постоянно свинячит в доме, в котором они живут не вдвоем; то мне вас жаль.

Автор нечего вы не сможете сделать, это ее жизнь, как хочет , так и и будет жить. А вам совет - не станьте такой как она и собирайте ваши сэкономленные 40% на переезд/ипотека/ заначка, даже если ваш мужчина не готов

Котеечка
#17

А снять другую комнату - чем не вариант? Экономия та же, а соседей можно выбрать, присмотреться, а коль что не так - сменить! Вуаля. Но вы же этого делать не станете).

Заюша-пони лошадка
#18

Автор она вам не золовка и живите отдельно! Всех троих это устраивает..парня его сестру ее парня...скорее всего вы первая от них съедите

Гость
#19
Honey

Мы вчетвером снимаем двухкомнатную квартиру, каждый платит свою часть. Мы с моим "гражданским мужем" по сути можем жить отдельно, но он не хочет. Я так думаю, что он боится за сестру, что они сами не смогут снимать...((

он вам не гражданский муж, а сожитель!
за что им уважать вас, если вы сожительствуете точно также с мужиком... вы же себя не уважаете!

Гость
#20

Я не поняла. Мужа у автора нет, золовки нет, кто ее раздражает? Ну вернись в родной колхоз с сожителем, в чем проблема?

Химик
#21

Надо поставить ультиматум: или через месяц свадьба, или пусть золовка оплачивает жильё полностью.

Гость
#22
Honey

буДо чего же у нас народ любит чужие деньги считать.

За собой следи, дерёвня.

Живёшь в Мегаполисе, а нос свой в чужие дела почище сельской бабки суёшь.
У меня с этим как раз все в порядке. И кто вам сказал, что я считаю деньги? Сразу видно на что в первую очередь обратили внимание... То видимо и гложет больше всего. Если для вас нормально, когда здоровый мужик сидит на шее молодой девушки и еще постоянно свинячит в доме, в котором они живут не вдвоем; то мне вас жаль.

это ее проблемы. и ее выбор. вы можете съехать от них, если вас так это не устраивает. в чем проблема то? спокойствие дороже любых денег.

Гость
#23

кстати, автор, вы бы на себя посмотрели. ваш молодой человек вас тоже не сильно то уважает.

#24

а вам не все ли равно, какой парень у вашей золовки?
вот мне было бы наплевать, лишь бы мне это не мешало жить.
требуйте от них, чтобы платили за квартиру вовремя и регулярно убирались (причем, на кухне, ванной/туалете и прихожей, а их личная комната вас не должна волновать - пусть там хоть мусор до потолка).

Гостик
#25

4 сожителя считают себя Мужами с Женами, и даже разъехаться не могут, живут в кредит. Кошмар.

бабуля
#27

Автор,я Вас понимаю! Сама так жила, ругались из-аз них страшно! Что тупая сестрица его, что сам этот "нацист" (со свастикой на руке ходил). Так мало того этот экземплят не здоровался, гадил, ломал мои вещи..В итоге я просто свалила. Надоела эта больная семейка. Мне мама оставила квартиру трешку, сама переехала. Я с радостью сбежала. Вам с этйо семье родниться. Вам оно нужно? Потмо не дай бог всю жизнь тянуть их и расхлебывать. Либо остраняться от них и жить отдельно или валить самой.

Алис
#28

У вас два выхода, вы и так их знаете. Либо жить отдельно, зарабатывать на отдельное жилье, пусть даже 1к, но отдельно от всех. Либо прекращать играть в это сожительство, которое вас так напрягает, парня же все устраивает. Это вы и без нас знали, просто пришли выпустить пар и дальше терпеть. Дело ваше.

ГО
#29
бабуля

Автор,я Вас понимаю! Сама так жила, ругались из-аз них страшно! Что тупая сестрица его, что сам этот "нацист" (со свастикой на руке ходил). Так мало того этот экземплят не здоровался, гадил, ломал мои вещи..В итоге я просто свалила. Надоела эта больная семейка. Мне мама оставила квартиру трешку, сама переехала. Я с радостью сбежала. Вам с этйо семье родниться. Вам оно нужно? Потмо не дай бог всю жизнь тянуть их и расхлебывать. Либо остраняться от них и жить отдельно или валить самой.

Правильно. У меня тоже ситуация была, один в один, это жесть. Только про себя могу сказать - "Не было бы счастья, да несчастье помогло."

Гость
#30

автор, из вашего рассказа ваш любимыи ни чем не лучше , зная о том , что вам плохо неудобно с ними , он продолжает делать вид как ни в чем не бывало и экономит свои деньги , а вы пытаетесь взять ипотеку .. я бы на вашем месте злилась на своего любимого , которыи не может создать вам хорошие условия для жизни

#31
Гость

я бы на вашем месте злилась на своего любимого , которыи не может создать вам хорошие условия для жизни

В том-то и дело, что он экономит, чтобы как раз накопить на ипотеку. И просит меня немного потерпеть. Тем более это его сестра и ему не приятно, что у нас с ней натянутые отношения...

Гость
#32
Гость

а вам не все ли равно, какой парень у вашей золовки?
вот мне было бы наплевать, лишь бы мне это не мешало жить.
требуйте от них, чтобы платили за квартиру вовремя и регулярно убирались (причем, на кухне, ванной/туалете и прихожей, а их личная комната вас не должна волновать - пусть там хоть мусор до потолка).

но, ей то это мешает они свенячат, жрут их еду,когда их нет дома.

Гость
#33

Ну а тебе то что ? Уйди. Ты ж не жена даже. Зачем живешь там где тебя ни в грош не ставят?

#34
Гость

Ну а тебе то что ? Уйди. Ты ж не жена даже. Зачем живешь там где тебя ни в грош не ставят?

Уже 7 лет прошло)

#35

Уже 7… сееемь лет прошло!! Надеюсь автор ушла. Уже купила квартиру и подальше от этой семейки)

Гость
#36

Поговормте со своим парнем. Если он так любит свою сестру, то неужели не видит, что она живёт с бездельником? Пусть он поговорит с ней.

Гость
#37
Гость

Гражданский муж сегодня есть. а завтра нет. Снимайте отдельное жилье и будет вам Щастье

Не гражданский муж, а сожитель.

Ирина
#38

Дорогая страдалица, я бы на Вашем месте посмотрела на свою жизнь: Вы стираете-убираете-готовите-зарабатываете-спите с МЧ, который сестру свою и её альфонса ценит выше Вас. В своём глазу бревна не видать.... Также как и сестра Вашего МЧ Вы уцепились хрен знает за что и терпите, поэтому Вас сестра и бесит, что Вы себя видите.... Признать просто не хотите.

Гость
#39
Гость

У меня с этим как раз все в порядке. И кто вам сказал, что я считаю деньги? Сразу видно на что в первую очередь обратили внимание... То видимо и гложет больше всего. Если для вас нормально, когда здоровый мужик сидит на шее молодой девушки и еще постоянно свинячит в доме, в котором они живут не вдвоем; то мне вас жаль.

Автор. А вы прямо зауважали себя? Дальше некуда, да? Любиииимый .... Боже ... Аж капает. Это сожитель. Любимый он другой. А вы трахаетесь почти при всех. Ипотеку он смотрит себе, ты себе. Но денег нету. Чем ты лучше того? Не нравится? Смотай в студию. Любимый твой, если нужна, придет следом. К слову, студия будет стоить как раз наполовину дешевле. И унитаз делить не придеться ни с кем. А считать чужие деньги это низко и неумно. И лезть в чужую жизнь тоже. Ты из деревни что ли? Почему нет жилья то? Пусть родители купят. Сама покупай. Сначала надо о крыше лумать, а потом ноги раздвигать. Ты же обычная ***

Гость
#40
Гость

Мы вчетвером снимаем двухкомнатную квартиру, каждый платит свою часть. Мы с моим "гражданским мужем" по сути можем жить отдельно, но он не хочет. Я так думаю, что он боится за сестру, что они сами не смогут снимать...((

Да нет никаких таких мужей. Гражданский муж и брак это ЗАГС. Все как полагается у людей. А у вас собачья свадьба. Перепих. Вы себя совсем не цените? На таких не женятся. Фууу

Гость
#41

Давать советы тупой дуре бесполезно. Даже уйти нормально не может, кису дает нищему сожителю, дура в кубе, останется одна, локти кусать будет. Так жизнь тратит бездарно.

Гость
#42

бросайте все" и его тоже это мучение не закончится ни когда ,снимайте саминайдете парня нормального а этот вас не уважает

Гость
#43

Автор, мужик у тебя любимый, вот и соси дальше и не пиши х.....ю, еб.....я дура.

Гость
#44

Надо просто уходить от такого "жениха". Прочной семьи с ним не создашь. Всю жизнь будет "помогать" родственникам, друзьям, знакомым.... За ваш общий счёт.

Гость
#45
Гость

Мы вчетвером снимаем двухкомнатную квартиру, каждый платит свою часть. Мы с моим "гражданским мужем" по сути можем жить отдельно, но он не хочет. Я так думаю, что он боится за сестру, что они сами не смогут снимать...((

Это сожитель

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем