Гость
Статьи
Муж тягал за …

Муж тягал за волосы,пытался душить!!!

Здравствуйте!Скажите,неужели это была моя вина?
Вечером с мужем немного повздорили.Я наговорила ему много плохих и неприятных слов,обзывала.Я просто очень была взбешена.У меня часто бывают приступы какой-то некотролируемой агрессии. Потом разошлись по разным комнатам.

Он подошел,пытался помириться, я огрызалась.Он шутя ударил меня по попе.Я в кухне взяла деревянную ложку и ударила его ей по шее.Потом он схватил меня за руки,начал орать,что я ему надоела,что он не знает что со мной делать,сказал,может ты только через грубость способона что-то понять. потом таскал меня з а волосы и говорил какая я плохая и невыносимая...сегодня извиняется,говорит ,что не сдержался...

я не знаю,что делать..с одной стороны,понимаю,что его сама довела, а с другой..ну раз я плохая-не живи со мной..

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующий шаг - бытовуха

Гость
#3

Как он с вами ещё живет?
по идее,вы его сами довели,но нормальный человек не поведётся на провокации полоумной девы,поймёт,что на больных не обижаются. не довели б-он и не сорвался.
это муж ваш,вы чё как ненормальная

Гость
#5

лечиться нужнло, причём, всем

#6

Вы сами его провоцируете на грубость! Походите к психологу, если сами не можете справиться...вдруг поможет

я автор
#10

просто рассказала подругам об этом-они сказали бежать от него
сказали,что ни при каих обстоятельствах нельзя поднимать руку на жену!

Гость
#11

нормально излечил истерику.

Гость
#12

нормально излечил истерику.

Гость
#13
я автор

просто рассказала подругам об этом-они сказали бежать от него
сказали,что ни при каих обстоятельствах нельзя поднимать руку на жену!

нельзя. но и мужа тоже не надо бы бить по шее

я автор
#14

у меня знаете, такое видение этого
если я взбешена,чтобы я ни сделала,я хочу,чтобы муж реагировал адекватно,а не так , как я.
ведь он всё равно проблему не решил,только больше меня против себя настроил...

#16

Ну так уходи от него, раз подруги сказали! СлабО? Ведь вы понимаете, что с таким характером с вами больше никто не согласится жить.

Гость
#17

хм... в студенчестве несколько недель жила у знакомой. она тоже поссорилась с парнем. и началось. как она его только не обзывала. честное слово, я бы ее об стенку пару раз головой стукнула ,если бы она в мой адрес такое сказала, да еще и при постороннем человеке. истерила и орала она долго. парень этот от нее свалил через пару месяцев. а вы автор, помните, что если бьете человека и унижаете его, то знайте, что терпение у него может лопнуть. я вашего мужа виню только за одно - что он с вами живет по сей день. от таких недолюдей как вы, надо бежать куда глаза глядят. кстати от знакомой этой не только парень тот отвернулся, она и со всеми друзьями потом отношения испортила. насколько я знаю замуж ее так никто и не позвал.

Гость
#18
Гость

неконтролируемые приступы

у меня такие с 8 лет,после того как меня 2 девочки хотели избить-я вырвалась одной по коленке-другой под зад и пошла домой-прятаться???НЕТ за болтом железным-мама меня закрыла и не выпускала-чтобы я голову им не пробила....я легко впадаю в бешенство-никому не позволяю себя обидеть-мужиком была бы хороша-мужа била кстати,когда попытался за бабами ухлестнуть..что шизо???

Гость
#19
я автор

у меня знаете, такое видение этого
если я взбешена,чтобы я ни сделала,я хочу,чтобы муж реагировал адекватно,а не так , как я.
ведь он всё равно проблему не решил,только больше меня против себя настроил...

вы лечите свое бешенство, а не выносите мозг мужику.

Гость
#20
Гость

у меня такие с 8 лет,после того как меня 2 девочки хотели избить-я вырвалась одной по коленке-другой под зад и пошла домой-прятаться???НЕТ за болтом железным-мама меня закрыла и не выпускала-чтобы я голову им не пробила....я легко впадаю в бешенство-никому не позволяю себя обидеть-мужиком была бы хороша-мужа била кстати,когда попытался за бабами ухлестнуть..что шизо???

специалиста бы вам хорошего, да транквилизатора...

Гость
#21
Гость

у меня такие с 8 лет,после того как меня 2 девочки хотели избить-я вырвалась одной по коленке-другой под зад и пошла домой-прятаться???НЕТ за болтом железным-мама меня закрыла и не выпускала-чтобы я голову им не пробила....я легко впадаю в бешенство-никому не позволяю себя обидеть-мужиком была бы хороша-мужа била кстати,когда попытался за бабами ухлестнуть..что шизо???

ну ваш случай отдельный, нужно рассматривать в комплексе, самооборона в состоянии аффекта, а у автора они ни на чем не основаны. Просто захотелось. Такое 100% шизо

Гость
#22
я автор

у меня знаете, такое видение этого
если я взбешена,чтобы я ни сделала,я хочу,чтобы муж реагировал адекватно,а не так , как я.
ведь он всё равно проблему не решил,только больше меня против себя настроил...

с твоим неадекватным поведением нужна лоботомия

Гость
#23
я автор

у меня знаете, такое видение этого
если я взбешена,чтобы я ни сделала,я хочу,чтобы муж реагировал адекватно,а не так , как я.
ведь он всё равно проблему не решил,только больше меня против себя настроил...

разводись. не порти ему жизнь. кого ты можешь родить, не дай бог?

Гость
#24

когда душить начал? хотя. опять тупаЯ разводка, достали

Гость
#25

а сколько вам лет, автор? по молодости у меня такие приступы бешенства часто были, даже муж один раз душил меня от злости, потом с возрастом проходит это. Может вам курсами успокоительные пропивать или спортом заняться активным, боксом, например, агрессию выплескивать.

#26

Бегите от него подальше.

#27

Бесят эти бешенства ,хорошо что вообще вас терпит. Я бы если была мужиком послала бы давно уже

Гость
#28

Бедный мужик! И охота ему на ваши припадки смотреть, нормальную спокойную женщину найти совсем не проблема. Уверена что он так и сделает со временем, а вы автор останетесь со своими тараканами, тогда и побеситесь всласть. Принимайте меры пока не поздно, работайте над собой или к специалисту идите, а то распустила себя, да еще и оправдания какие-то придумывает. Мужик еще мягкий попался, а другой бы размазал по стене, как шелковая бы стала. Хотя мож вы этого подсознательно и просите, но тогда и мужик вам другой нужен...Разбирайтесь с собой.

я автор
#29
Гость

а сколько вам лет, автор? по молодости у меня такие приступы бешенства часто были, даже муж один раз душил меня от злости, потом с возрастом проходит это. Может вам курсами успокоительные пропивать или спортом заняться активным, боксом, например, агрессию выплескивать.

мне 22,мужу 32

Мужчина
#30

Мужу - респект за то, что не побоялся задействовать мужское оружие. Дизреспект за то, что извинялся.

Почему-то авторша не обзывает на улице ментов, знает, что сходу уронят ее на землю, заломают, закуют в наручники. И начальника авторша не обзывает, потому что знает, что сходу тот лишит премии или уволит нахрен.

А вот мужа, типа, можно обзывать!.. Сдачи не боится!..

я автор
#31
Гость

Бедный мужик! И охота ему на ваши припадки смотреть, нормальную спокойную женщину найти совсем не проблема. Уверена что он так и сделает со временем, а вы автор останетесь со своими тараканами, тогда и побеситесь всласть. Принимайте меры пока не поздно, работайте над собой или к специалисту идите, а то распустила себя, да еще и оправдания какие-то придумывает. Мужик еще мягкий попался, а другой бы размазал по стене, как шелковая бы стала. Хотя мож вы этого подсознательно и просите, но тогда и мужик вам другой нужен...Разбирайтесь с собой.

Спасибо больше за совет!
Вероятно, вы правы
просто неужели не мог на словах что-то обьяснить,чем недоволен?

#32

"если я взбешена,чтобы я ни сделала,я хочу,чтобы муж реагировал адекватно,а не так , как я."

то есть, когда вы психуете - вам всё простительно, а он всегда спокоен как удав должен быть? Первая на него набросились.
Афобазол курсом пропейте, глядишь поможет.

#33
Мужчина

Мужу - респект за то, что не побоялся задействовать мужское оружие. Дизреспект за то, что извинялся.

Почему-то авторша не обзывает на улице ментов, знает, что сходу уронят ее на землю, заломают, закуют в наручники. И начальника авторша не обзывает, потому что знает, что сходу тот лишит премии или уволит нахрен.

А вот мужа, типа, можно обзывать!.. Сдачи не боится!..

Слабаков сюда не звали, Вам пора.

#34
amalia

Бесят эти бешенства ,хорошо что вообще вас терпит. Я бы если была мужиком послала бы давно уже

Лечитесь

Гость
#35

Тупая разводка.

Имя
#36

ну ты и *** тупая.

Гость
#37

Ну, ПОТЯГАЙТЕ его за яЙЙца ШтолЕ, может полегчает.....

#38
Linda

Лечитесь

Гость

Тупая разводка.

Имя

ну ты и *** тупая.

Вот и поговорили. Обожаю Вумен!

я автор
#39
Полынь горькая

Вот и поговорили. Обожаю Вумен!

да,очень мило.пришла мнение со стороны выслушать,а тут налетели со своими "разводка,разводка"

Гость
#40
я автор

Спасибо больше за совет!
Вероятно, вы правы
просто неужели не мог на словах что-то обьяснить,чем недоволен?

а ВЫ на словах не могли объяснить??

и вообще объяснять что-то человеку в припадке бешенства - не самое большое удовольствие. Вы хоть представьте, как вы отвратительно выглядите в этот момент

Мужчина
#41

У меня в семье все предупреждены, что завышенный голос - это драка, а драка - это бой в полную силу. Поэтому у нас в семье никто ни на кого голос не повышает. Все стараются по мере сил найти компромисс. Если компромисс не находится, действие идет по плану - "Кому надо, тот и делает!"

Мама плохого не посоветует
#42

А нечего муженькам жен доводить до истерик. А если он с первого раза не понимает? Говоришь и как об сену горохом. В итоге сам довел, а жена больная истеричка?

Мама плохого не посоветует
#43
Мужчина

У меня в семье все предупреждены, что завышенный голос - это драка, а драка - это бой в полную силу. Поэтому у нас в семье никто ни на кого голос не повышает. Все стараются по мере сил найти компромисс. Если компромисс не находится, действие идет по плану - "Кому надо, тот и делает!"

Я бы, на месте вашей жены после таких планов, Вам свои планы устроила. Вот

Гость
#44
Мама плохого не посоветует

Я бы, на месте вашей жены после таких планов, Вам свои планы устроила. Вот

да ему пи здюлей надо надавать только зато, что по женским форумам шляется

Гость
#45

Ну... Я хоть и женщина, но по моему правильно ваш муж сделал. Может в следующий раз подумаете, прежде чем орать и обзывать. С другой стороны, если он такой плохой что вы вынуждены на него орать, так-как человеческую речь он не разумеет, нафик вы с ним живете?

Гость
#46

Зря пожалел мужик.надо было с размаху в челюсть дать, чтобы упала.Может тогда дошло бы, что вести себя надо прилично.
А вообще , автор, одержание у вас астральной сущностью.Бесом по-русски.
Он вас и провоцирует.
Изгоняйте.

Гость
#47

Какие Бабы *****! сидят и радуются что автора муж поколотил, что в их рядах прибыло на одной побитой больше) Как бы женщина не истерила муж не должен поднимать руку, вообщем автор ваш муж переступил эту черту будьте готовы что в следующий скандал он так же не сдержится..

Имя красивое у меня
#48
Гость

Какие Бабы *****! сидят и радуются что автора муж поколотил, что в их рядах прибыло на одной побитой больше) Как бы женщина не истерила муж не должен поднимать руку, вообщем автор ваш муж переступил эту черту будьте готовы что в следующий скандал он так же не сдержится..

+100500

Гость
#49

Эта тема была уже один в один. Адмиры вытаскивают старые темы.

Гость
#50

Опечатка.Админы.