Гость
Статьи
Вопрос к замужним …

Вопрос к замужним девушкам

Девушки,женщины скажите,правда ли что мужчина меняется после свадьбы,и порой не в лучшею сторону?Как у Вас?

breeze
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поменялся только в лучшую сторону, он меня и так в принципе устраивал во всем и я не думала что штамп что-то поменяет, все таки 6 лет вместе. Но замужем стало еще лучше :)))

Гость
#2

да. обрастает шерстью и вонючими носками каждое полнолуние.

Гость
#3
breeze

Девушки,женщины скажите,правда ли что мужчина меняется после свадьбы,и порой не в лучшею сторону?Как у Вас?

Да, вообще! После брачной ночи нашла в постели голого качка с волосатыми ногами и щетиной на лице. А до этого был красавчик в шикарном костюме. Такие вот метаморфозы...

Гость
#4

Вам наверное лет 17?) не только муж меняется, но и вы изменитесь. Не то что бы в лучшую или худшую сторону, но такова жизнь, вы не можете годами умиляться капризам друг друга, дарить цветочки через день, срываться посреди недели в какое-нибудь мини-путешествие. Вы взрослеете, становитесь мудрее; чувства так же взрослеют, на смену романтики приходит привязанность, на смену страсти забота друг о друге. В браке вы узучите друг друга, по взгляду будете знать о чем думаете, станете одним целым, но в тоже время не удивляйтесь, если услышите какую-то критику, мягкую, любящую критику. Мы все не идеальны, и смысл в том, что в браке мы подстраиваемся друг под друга. Это же союз.

Гость
#5

Принципиально нет, не меняются. Бывает только что романтично настроенные барышни не желают видеть недостатков своих избранников, а после свадьбы как пелена с глаз спадает, вот тогда и жалуются.)

Гость
#6

Меняются, ДО брака всегда только ласковые слова, куча терпения от мужа, хоть как капризничай, хоть что делай, ПОСЛЕ штампа не сразу конечно - может осадить, съязвить, сказать что-нить обидное, пукать громко и пр. ДО они обычно не пукают, ничего такого не позволяют, предельно ласковы, вежливы, милы и пр.

Гость
#7

В моем случае изменений мало, но есть, ответственным больше стал ...

Гость
#8

Разжираются.

Кира
#9

да,были изменения. поначалу деньги куда-то тратил непонятно куда.думала уйду от него. потом изменился сам. не к чему придраться.потом и ребенок появился. я не рожала несколько лет,не видела в этом необходимости для себя.мужу уже 30 стукнуло.родила,ребенка обожает.и все деньги на виду (работа общая)

Гость
#10

Поменялся после родов. Перестал помогать по дому и ребенок его мало интересует. Я сама по себе, он сам по себе. Но уверенна что любит по своему и считает это нормальным.

Мария
#11

Кстати,мне вот тоже интересно.Ладно если вы до свадьбы только на свидания ходили.Но вот если вы жили вместе несколько лет,то что может измениться от штампа?Мне кажется ничего.

breeze
#12
Гость

Вам наверное лет 17?) не только муж меняется, но и вы изменитесь. Не то что бы в лучшую или худшую сторону, но такова жизнь, вы не можете годами умиляться капризам друг друга, дарить цветочки через день, срываться посреди недели в какое-нибудь мини-путешествие. Вы взрослеете, становитесь мудрее; чувства так же взрослеют, на смену романтики приходит привязанность, на смену страсти забота друг о друге. В браке вы узучите друг друга, по взгляду будете знать о чем думаете, станете одним целым, но в тоже время не удивляйтесь, если услышите какую-то критику, мягкую, любящую критику. Мы все не идеальны, и смысл в том, что в браке мы подстраиваемся друг под друга. Это же союз.

нет мне 19=))

Гость
#13

Изменился очень сильно. Стал очень серьёзный, строгий, жёсткий, занудный. Если раньше ко всему относился легко и просто, то теперь очень серьёзно относится ко всему, к любой мелочи. Тяжело с ним стало.

Гость
#14

Мой тоже может пукнуть при мне(.

Гость
#15
Гость

Мой тоже может пукнуть при мне(.

вот видите, какие у вас доверительные отношения!))

Актимелька
#16
Гость

Разжираются.

ахаха. мой тоже поправился кило на 10.

Гость
#17

Автор, это правда. Проявляется у всех по-разному - одни перестают печь пироги, другие оказываются любителями выпить, у третьих проблемы со здоровьем обнаруживаются. И все это всплывает даже не после свадьбы, а после рождения ребенка. Типа, вот теперь жена никуда не денется.
Положа руку на сердце, с женщинами то же самое происходит :-)))

лика
#18

сначала остался прежним....что меня не радовало)после пары бесед и объяснения что к чему и на что он подписался ))) стал золотцем )))ненарадуюсь на своего мужчину)))

Софья
#19

Не поменялся, мы взрослые люди были, относились к браку и выбору партнеров серьезно, поэтому союз крепнет, никаких неприятных открытий друг о друге не выявлено.

Нафаня
#20

Ну, мы перед свадьбой полгодика пожили вместе, так что особой разницы до и после самого штампа я не заметила..а хотя...теперь уже смело говорит о детях :) Не боялись беременности и до, просто хотелось семью создавать для ребенка, а не из-за ребенка)

Гость
#21

Первый муж не менялся вообще. Второй почти не менялся- единственно стал гораздо более спокойным и ответственным и стремиться во всем к компромиссу. А вот по знакомым- не то что бы меняются, просто девушки влюбленные на многие вещи глаза закрывают, а потом плачут.

Гость
#22

После свадьбы меняются женщины. Увы, не в лучшую сторону. Меня как тянуло налево 20 лет назад до свадьбы, так и сейчас тянет. И я очень мало изменился, ну поправился конечно килограмм на семь.

Гость
#23

Не поменялся. До свадьбы вместе не жили.

Гость
#24
Гость

Разжираются.

бабы? точно, мужики наоборот худеют

Гость
#25

Я лично ни на что глаза не закрывала, но реально после штампа мужик уверен, что все, птичка в клетке, можно борзеть

#26
breeze

Девушки,женщины скажите,правда ли что мужчина меняется после свадьбы,и порой не в лучшею сторону?Как у Вас?

Есть немного(((( я стала чувствовать порой себя его личной вещью, как машина и квартира, гадкое чувство но проявляется у меня, у нас изменилось, пока не в лучшую сторону, когда мы жили вместе было веселее, поженились, и как то все сурово стало с его стороны, правила какие то,,, фиг знает. Говорят первый год самый тяжелый
Плюс 1 к мнению номер 25 тоже такое ощущение появилось

#27

Неправда. Остался такой же - самый лучший, нежный и заботливый.

Вика
#28

Стал более серьезным, возмужал, более заботливым, внимательным. И ОН и ОНА после свадьбы меняются по-любому, не всегда в лучшую сторону, но нам тьфу-тьфу повезло, хотя он говорит что до свадьбы я больше убирала, готовила. Сейчас хвалит когда что-то делаю по дому, хозяюшкой называет))

#29

Не поменялся. А если поменяется в худшую сторону, то это будет моя вина!

Дарья
#30
breeze

Девушки,женщины скажите,правда ли что мужчина меняется после свадьбы,и порой не в лучшею сторону?Как у Вас?

да и девушки меняются,по себе заметила.

Гость
#31

А вы замуж скоро выходите?

Гость
#32
Гость

А вы замуж скоро выходите?

в конце лете планируем свадьбу

'Йа
#33
Гость

Меняются, ДО брака всегда только ласковые слова, куча терпения от мужа, хоть как капризничай, хоть что делай, ПОСЛЕ штампа не сразу конечно - может осадить, съязвить, сказать что-нить обидное, пукать громко и пр. ДО они обычно не пукают, ничего такого не позволяют, предельно ласковы, вежливы, милы и пр.

Да! Чем дольше мы в браке, тем громче он пукает. Я не шучу.

Мари
#34

6 лет в браке, 4 года до этого встречались, за 10 лет мы сильно изменились, брак изменил приоритеты, до этого гуляли, тратили деньги, жили одним днем, теперь работа, ребенок, строим дом, купили машину, и все сами. главное чтобы цели были общие.

АДЕЛЯ111111111111111
#35

у меня стал домашним, тащит всякий хлам в дом, никуда не отпускает, а раньше всегда отпускал. Ну и из минусов что как то приелся уже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: