Гость
Статьи
вроде бы и не хочется …

вроде бы и не хочется разводиться, но и так жить больше не могу

Здравствуйте! Хочу поведать вам свою историю. Мне 25,замужем уже почти 4 года, детей нет. Мы с мужем в общей сложности вместе уже 7 лет. Пока встречались только всякое было : и расставались,и ревновали, и с другими отношения строить пробовали,и обезбашенные поступки вместе совершали -уехали на север поработать без гроша почти в кармане, страсти в общем кипели нешуточные, но не смогли друг без друга, поженились. И вот теперь, прожив 4 года, стоим награни развода. Хочу сказать что жили мы хорошо, любили очень, да и сейчас чувства есть, стаои серьезнее, ответственнее, рассудительней. Однако, всего один поступок разрушил все! Когда мужа повысили на работе, он так сказать зазвездился, решил что теперь он может командовать не толькона работе но и дома! Вобщем принял на работу человека,скажемтак не слишком хорошего, гнилого внутри, который жену свою ни во что не ставит , изменяет, на ребенка ему чихать. Когда стала говорить что зря, я стала плохой, а этот человек хорошим!теперь начал близко общаться с ним, дружить, а со мной даже не разговаривает. Знаем мы этого человека давно, причем муж сам осуждал его поведение. Боюсь что хорошим это не закончится, а всякие попытки поговорить муж воспринимает в штыки. Вот так. На развод он согласен. Больно и обидно, что семья ему оказалась не так уж нужна как он мне клялся все это время нашей совместной жизни.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

задолбала мужика.Конечно развод.Ты ведь не поймёшь по-другому.

#2

Развод- из-за чего собственно? Или автор чего- то недоговаривает, или что? Что вы вместе работаете- такого не написано...Муж не решил командовать дома- как я понимаю, он просто принял на работу ещё одного сотрудника. Да, этот сотрудник лично Вам несимпатичен, но кого принимать к себе на работу- это дело Вашего мужа, вроде бы.

Гость
#3

почему вы лезете туда куда вас не просят? может он человек такой а с проф.точки зрения хороший и ценный сотрудник вот ваш муж и держит его ,я понимаю если проблемы в семье или в сексе ну блин разводится из за постороннего человека для вас который пусть и не нравится вам-верх маразма

Гость
#4

до повышения на работе муж вас наверно слушался и вы его контролировали. а теперь его самооценка выросла, и ваша власть над ним стала рушиться.... спросите себя: а нужна вам эта власть? вам что нравится быть сильной женщиной?

Вика
#5

Развод из-за того, что муж взял на работу не того, кого вам хотелось бы? Ну и глупости!

Гость
#6

автор, разве это он стал командовать не только на работе, но и дома? по-моему это Вы лезете к нему в работу!!! я вас понимаю, что хочется, чтобы муж уважал вас и прислушивался, но это его работа и его дело. может у вас просто страх, что с ним ваш муж так же начнет к вам относится, как тот с женой? значит нужно работать над этими страхами, а не указывать мужу. поверьте, если тот гнилой, то рано или поздно это выяснится. у меня так было, я молчала, думала, что же будет. в итоге тот человек мужа подставил и они разбежались по разные стороны. а мы с мужем живем дальше. все у вас хорошо будет. позвольте вашему мужу ошибаться и принимать свои решения на своей же работе. а вы работайте над собой.

Гость
#7

ой Елена)) радуйтесь что детей нет и недавно в браке! Пока не поздно начать новую жизнь с нуля.

Гость
#8

Наверное, новый сотрудник - любовник мужа. Да, автор?

#9
Гость

ой Елена)) радуйтесь что детей нет и недавно в браке! Пока не поздно начать новую жизнь с нуля.

Думаете не поздно?

#10
Гость

Наверное, новый сотрудник - любовник мужа. Да, автор?

Вроде бы у него все в порядке с ориентацией))

#11
Гость

задолбала мужика.Конечно развод.Ты ведь не поймёшь по-другому.

Что именно я не пойму по другому?

#12
Гость

автор, разве это он стал командовать не только на работе, но и дома? по-моему это Вы лезете к нему в работу!!! я вас понимаю, что хочется, чтобы муж уважал вас и прислушивался, но это его работа и его дело. может у вас просто страх, что с ним ваш муж так же начнет к вам относится, как тот с женой? значит нужно работать над этими страхами, а не указывать мужу. поверьте, если тот гнилой, то рано или поздно это выяснится. у меня так было, я молчала, думала, что же будет. в итоге тот человек мужа подставил и они разбежались по разные стороны. а мы с мужем живем дальше. все у вас хорошо будет. позвольте вашему мужу ошибаться и принимать свои решения на своей же работе. а вы работайте над собой.

Насчет страха Вы абсолютно правы. Конечно же мне не хочется, чтобы рядом с мужем был человек, который постоянно будет говорить о том, что нужно гулять, чихать на жену и детей и тд....Рано или поздно так оно и случиться, а ведь будет поздно уже что-то исправить. А мой муж, к большому сожалению, очень подвержен чужому влиянию...Его можно убедить в чем угодно, и он тут же изменит свое мнение....(((((

#13
Вика

Развод из-за того, что муж взял на работу не того, кого вам хотелось бы? Ну и глупости!

Возможно и глупости..но я не думаю, что Вам бы понравилось, чтобы рядом с Вашим мужем был такой человек? Вы, конечно, сейчас начнете говорить о том, что нужно ему доверять...Я доверяла и мне обидно, что ему приятно общаться и работать с человеком, ведущим аморальный образ жизни..

#14
Гость

до повышения на работе муж вас наверно слушался и вы его контролировали. а теперь его самооценка выросла, и ваша власть над ним стала рушиться.... спросите себя: а нужна вам эта власть? вам что нравится быть сильной женщиной?

Мне не нравится быть сильной, мне нравится быть счастливой. А общение с этим человеком буквально на глазах разрушает это счастье...((

#15
Гость

почему вы лезете туда куда вас не просят? может он человек такой а с проф.точки зрения хороший и ценный сотрудник вот ваш муж и держит его ,я понимаю если проблемы в семье или в сексе ну блин разводится из за постороннего человека для вас который пусть и не нравится вам-верх маразма

Он не нравится мне не просто так...И сотрудник я думаю он такой же-единственная его работа за всю жизнь это работа проводить интернет, с которой его кстати выгнали, а вот мой муж его подобрал..

Куртка Бейна
#16

Зачем, ну вот зачем вы лезете туда, куда вас не просят? Вы мамочка своему мужу? Он маленький мальчик, чтобы вы ему указывали, с кем играть, а с кем не играть? Этот человек к вам домой каждый день приходит, и вы с ним вынуждены общаться? Из-за какой-то ерунды рушите отношения. Поймите, что вы не можете и не должны контролировать взрослого самостоятельного мужчину, коим является ваш муж, и будет вам обоим счастье.

Гость
#17
Елена

Он не нравится мне не просто так...И сотрудник я думаю он такой же-единственная его работа за всю жизнь это работа проводить интернет, с которой его кстати выгнали, а вот мой муж его подобрал..

Значит он неплохой сотрудник. И никогда не суйтесь в работу мужа!!! У моего начальника одни девушки в коллективе, которые сидят в кабинете заказы принимают, а мужской коллектив их выполняет (тоже касательно интернета), так что, его жене закатывать истерику, что у него одни бабы в коллективе? Бред..

Гость
#18

***, ***.

Гость
#19
Елена

Мне не нравится быть сильной, мне нравится быть счастливой. А общение с этим человеком буквально на глазах разрушает это счастье...((

разве ваше счастье - это подконтрольный вам муж? если вы не будете доверять вашему мужу, он станет безответственным ребенком или уйдет от вас, а точнее от вашего контроля. успокойтесь и верьте в него...

Гость
#20
Гость

ой Елена)) радуйтесь что детей нет и недавно в браке! Пока не поздно начать новую жизнь с нуля.

В новых отношениях может повторится та-же проблема, контролирование мужчины и все повторится опять или попадется инфантильная тряпка-мужик, будет вам подчиняться и пить из вас кровь... первое не имеет смысла, а второе мерзко

Гость
#21
rеgir

Ну-ну, тypкoсyчее, )) и как тебя такую "кyльтурную" cкoтoмaн терпит? Хотя он по-русски, наверное, ни бeльмeca не вникaет, а что ты там за пару евро будешь издавать opaльникoм, его не пapит. ))

рога больно цепляются? терпи, баран

rеgir
#22
Гость

***, ***.

Ну-ну, тypкoсyчее, )) и как тебя такую "кyльтурную" cкoтoмaн терпит? Хотя он по-русски, наверное, ни бeльмeca не вникaет, а что ты там за пару евро будешь издавать opaльникoм, его не пapит. ))

rеgir
#23
Гость

рога больно цепляются? терпи, баран

))
Откуда им у меня взятся-то, тypкочaвкaющее? ))) Протри оптику, скoтoмaнищe...

Форум: Отношения
Всего: 373 694 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 678 тем