Гость
Статьи
Есть ли хорошие мужья …

Есть ли хорошие мужья для жен?

Начиталась ужасов и вот думаю, есть же те, кто в браке счастлив? Кого мужья любят, холят, лилеют. Если Ваш муж такой, то подскажите, как Вы этого добились? Или просто с мужем повезло?Есть ли дети? Как он пережил беременность? Общий ли бюджет. а то посмотришь на форумчанок, так одни несчастные женщины.. Прям патология какая-то

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Поменьше читайте всякой фег,ни на форумах, все счастливые жены заняты мужьями, детьми, работой и жизнью . А почти все что вы читаете это не удавшиеся браки, так что обобщать не надо а просто стройте свою жизнь

Юля
#2

Автор, на то он и форум! Здесь проблемы описывают, а не свою счастливую жизнь. Живите в миру, а не в интернете

Гость
#3

Конечно есть. Турки. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Гость
#4

Выбрось хлам из головы. Не муж для жены, а жена для мужа!

Гость
#5

Есть. у меня 30 лет.Как добились? Очень просто.поженились на первом курсе и прошли все рука об руку-безденежье, подработки, печку с дровами по распределению в деревню на 3 года, стирку пеленок руками.Поддерживали друг друга, лучший кусок друг для друга берегли, защитились,постепенно пришли к хорошим квартирам в Москве и достатку.
Рецепт: любовь+пополам ВСЕ трудности и проблемы+ трудолюбие обоих.
А не прынцессы, которые " не посудомойки" и не " официантки".

Гость
#6
Гость

Конечно есть. Турки. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Чушь собачья, или шутка)

Гость
#7
Гость

Чушь собачья, или шутка)

Чистая правда

Гость
#8
Гость

Есть. у меня 30 лет.Как добились? Очень просто.поженились на первом курсе и прошли все рука об руку-безденежье, подработки, печку с дровами по распределению в деревню на 3 года, стирку пеленок руками.Поддерживали друг друга, лучший кусок друг для друга берегли, защитились,постепенно пришли к хорошим квартирам в Москве и достатку.
Рецепт: любовь+пополам ВСЕ трудности и проблемы+ трудолюбие обоих.
А не прынцессы, которые " не посудомойки" и не " официантки".

Умничка! Я тоже так свою дочь учу

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
Автор

Начиталась ужасов и вот думаю, есть же те, кто в браке счастлив? Кого мужья любят, холят, лилеют. Если Ваш муж такой, то подскажите, как Вы этого добились? Или просто с мужем повезло?Есть ли дети? Как он пережил беременность? Общий ли бюджет. а то посмотришь на форумчанок, так одни несчастные женщины.. Прям патология какая-то

Все зависит от тетки, хорошие тетки получают хороших мужей, а плохие тетки получают кой чё другое.

_

Рина
#10

Здесь не мало женщин, которые счастливы в браке). Не читайте неудачниц, которые бежали в загс спотыкаясь и думая попой)

Рина
#11

Здесь не мало женщин, которые счастливы в браке). Не читайте неудачниц, которые бежали в загс спотыкаясь и думая попой)

олюнька
#12

наш секрет в доверии друг к другу, совместные цели, и его любовь ко мне. не скажу, что люблю мужа, он сам меня добился за 2 года, привязалась я к нему, короче я ему позволяю любить себя, но мне норм, если б я вышла замуж за того которого люблю, то была бы нищей и несчастной, у меня дома чисто, готовлю вкусно, слежу за собой, поводов ревновать не даю, вот и все.. 10 лет вместе, у нас доченька. нам хорошо вместе, во всем
многие говорили, что у нас все слишком хорошо начиналось, типа так не бывает, потом когда он добьется тебя, он будет другим, нифига подобного,10 лет вместе, и все поекрасно, просто женщины, следите за внешностью, вообще не ленитесь ни в чем, если хотите жить достойно

Гость
#13
Автор

Начиталась ужасов и вот думаю, есть же те, кто в браке счастлив? Кого мужья любят, холят, лилеют. Если Ваш муж такой, то подскажите, как Вы этого добились? Или просто с мужем повезло?Есть ли дети? Как он пережил беременность? Общий ли бюджет. а то посмотришь на форумчанок, так одни несчастные женщины.. Прям патология какая-то

Ответ прост. Счастливые женщины не идут на форум ныть. Они есть, но они не пишут об этом. Например, вы пошли в магазин и купили хорошей колбасы - вы же не будете оставлять отзыв в книге жалоб и предложений что колбаса хорошая и вам понравилось, а вот если товар оказался просроченным и вам за него откажутся возвращать деньги, думаю вы черканете там пару гневных строк. Не знаю, когда меня все устраивало я сюда не заходила.

олюнька
#14

я вот боялась за беременность, что интерес ко мне потеряет, но нет, я получала заботу, а на последнее месяце беременности. часто с работы отпрашивался, чтоб со мной побыть, очень трепетно относился. насчет денег, у на все общее. вообще у меня свой маленький бизнес,и он хорошо зарабатывает, никто не жадничает друг для друга

Гость
#15

все просто - 1)любовь ВЗАИМНАЯ,2)гражданский брак ДО официального брака - хотя бы год.

Любовь поутихнет, взглянешь на человека иными глазами, пожив с ним - и уже от этого плясать - сможешь ли ты жить с этим мч или нет.

Но дак ведь у нас же как большинство? "Я не такая! я не бесплатная ***!" (это они про гб), как будто в настощяем браке ты будешь платной давалкой.

Или воще: замуж любым путем, потому что хотца колечко на пальчик и шоб подружки завидовали и "случайно" залетают (( жаль такие семьи - обычно по залету семьи разваливаются ((

Гость
#16
Автор

Начиталась ужасов и вот думаю, есть же те, кто в браке счастлив? Кого мужья любят, холят, лилеют. Если Ваш муж такой, то подскажите, как Вы этого добились? Или просто с мужем повезло?Есть ли дети? Как он пережил беременность? Общий ли бюджет. а то посмотришь на форумчанок, так одни несчастные женщины.. Прям патология какая-то

Есть, но это исключения. Все информационное пространство - ТВ, кино, лимтература, инет - работает на дискредитацию семьи, семейных ценностей, верности и т.п. Нормальные, верные отношения подвергаются осмеянию, мужской кобелизм провозглашается признаком успеха, лидерства у мужиков и т.п. А верных мужей записывают в подкаблучники...при такой политике любой, даже очень хороший муж, хоть когда-нибудь да сорвется...кому же понравится считаться подкаблучником? так что счастливые семьи, увы, занесены в красную книгу...многие просто не выносят сор из избы...

гость
#17
Гость

Есть, но это исключения. Все информационное пространство - ТВ, кино, лимтература, инет - работает на дискредитацию семьи, семейных ценностей, верности и т.п. Нормальные, верные отношения подвергаются осмеянию, мужской кобелизм провозглашается признаком успеха, лидерства у мужиков и т.п. А верных мужей записывают в подкаблучники...при такой политике любой, даже очень хороший муж, хоть когда-нибудь да сорвется...кому же понравится считаться подкаблучником? так что счастливые семьи, увы, занесены в красную книгу...многие просто не выносят сор из избы...

++++++++

Гость
#18

Поменьше читайте ужасов)). Счастлива, считаю что муж у меня очень хороший.(впрочем мои подруги и родственники тоже так считают). Бюджет общий, сын-школьник младших классов. Дело в том, что семья и я, ему нужна не менее, чем он мне. Жениться на мне хотел сам, а я как мужик побаивалась)). Вообще считаю что мы просто друг другу по характеру очень подходим, это помимо любви, как таковой.

Малина
#19

У меня такой. Уже 17 лет. Поженились очень молодыми, когда он пришел из армии. Прошли вместе все трудности, безденежье. Сейчас живем хорошо. Бюджет общий с первого дня, а как иначе? До свадьбы вместе не жили ни дня. По любви нужно выходить замуж, тогда все будет хорошо.

гость
#20
Гость

Есть, но это исключения. Все информационное пространство - ТВ, кино, лимтература, инет - работает на дискредитацию семьи, семейных ценностей, верности и т.п. Нормальные, верные отношения подвергаются осмеянию, мужской кобелизм провозглашается признаком успеха, лидерства у мужиков и т.п. А верных мужей записывают в подкаблучники...при такой политике любой, даже очень хороший муж, хоть когда-нибудь да сорвется...кому же понравится считаться подкаблучником? так что счастливые семьи, увы, занесены в красную книгу...многие просто не выносят сор из избы...

покладистость расценивают как дурной тон или слабость, бесит прям

Гость
#21

Хороших мужей-делают жены!!!

Гость
#22

У меня всё хорошо ттт, в браке 13 лет, вместе 15, дочка растёт, ещё сынишку хотим, муж любит, заботится, постоянно говорит что любит жить без меня не может, сам работящий, всё в дом, руки золотые, свой бизнес небольшой, я не работаю, вот жду машину мне купить обещал в этом месяце. В общем я к тому что есть мужики хорошие, но и от нас многое зависит, меньше скандалов, хвалить чаще, преданной быть в любой ситуации. Всем любви и счастья!!

Гость
#26
Гость

Есть. у меня 30 лет.Как добились? Очень просто.поженились на первом курсе и прошли все рука об руку-безденежье, подработки, печку с дровами по распределению в деревню на 3 года, стирку пеленок руками.Поддерживали друг друга, лучший кусок друг для друга берегли, защитились,постепенно пришли к хорошим квартирам в Москве и достатку.
Рецепт: любовь+пополам ВСЕ трудности и проблемы+ трудолюбие обоих.
А не прынцессы, которые " не посудомойки" и не " официантки".

аналогично, только через 26 лет развелись, сильно много за жизнь всякого г а в н а накопилось.

Гость
#27
Гость

ГостьЕсть. у меня 30 лет.Как добились? Очень просто.поженились на первом курсе и прошли все рука об руку-безденежье, подработки, печку с дровами по распределению в деревню на 3 года, стирку пеленок руками.Поддерживали друг друга, лучший кусок друг для друга берегли, защитились,постепенно пришли к хорошим квартирам в Москве и достатку.

Рецепт: любовь+пополам ВСЕ трудности и проблемы+ трудолюбие обоих.

А не прынцессы, которые " не посудомойки" и не " официантки".

аналогично, только через 26 лет развелись, сильно много за жизнь всякого г а в н а накопилось.

Уже не аналогично))))

білгіш
#28
Гость

Конечно есть. Турки. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

моя сестра вышла замуж за турка. вы частично правы, он не пьет, не гуляет, смотрит за детьми и женой. ему западло сидеть на шею свою жену. старается много зарабатывать. НО любой турок очень очень мелочный. за любой мелочь злится и ругает свою жену и детей.
также они только до свадьбы щедрые потом они самый жмот народа в мире (после свадьбы)

Гость
#29

Мой муж меня холит и лелеет, не курит, не пьет, домосед, по друзьям не ходит, бюджет общий, интересы общие, все умеет делать своими руками, от гвоздя, до машины. Мне 24, ему 37, в силу разницы в возрасте очень многое прощает мне, в браке безумно счастлива, не добивалась этого никак, просто муж оказался таким человеком, видимо я нашла свою вторую половинку... детей общих пока нет

Гость
#30
Гость

Есть. у меня 30 лет.Как добились? Очень просто.поженились на первом курсе и прошли все рука об руку-безденежье, подработки, печку с дровами по распределению в деревню на 3 года, стирку пеленок руками.Поддерживали друг друга, лучший кусок друг для друга берегли, защитились,постепенно пришли к хорошим квартирам в Москве и достатку.
Рецепт: любовь+пополам ВСЕ трудности и проблемы+ трудолюбие обоих.
А не прынцессы, которые " не посудомойки" и не " официантки".

У меня тоже 30 лет брака в этом году, поженились правда чуть позже , на четвертом курсе..
Но сказать, что прямо сплошные сопли и слюни 30 лет, это вранье..
Хотя тоже прошли многое и безденежье также.
Но кризисы в браке были конечно, смогли пережить

Гость
#31

У нас побольше стаж, в июле будет 36. Тоже в студенчестве на третьем курсе была, когда замуж вышла. Но безденежья не было до начала 90-х, т.к муж плавал. Да и в 93 уже бизнес пошел в гору особенно большие деньги появились. Скажу вам, что они для семьи даже большую опасность представляют, чем безденежье. Нас спасло только то, что к тому времени уже срослись намертво, и друг перед другом имели заслуги неоценимые, а то не пережили бы "медные трубы".
Что всегда было - так это взаимное уважение. Ни грубых слов, ни уничижающих действий не допускали как бы не были сердиты.

Гость
#32
Гость

Хороших мужей-делают жены!!!

+++++ Но все же из плохого материала конфетку не вылепишь. )

Гость
#33
Автор

Начиталась ужасов и вот думаю, есть же те, кто в браке счастлив? Кого мужья любят, холят, лилеют. Если Ваш муж такой, то подскажите, как Вы этого добились? Или просто с мужем повезло?Есть ли дети? Как он пережил беременность? Общий ли бюджет. а то посмотришь на форумчанок, так одни несчастные женщины.. Прям патология какая-то

И у меня замечательный муж, и у моих близких подруг (их 2) замечательные мужья.
Просто таких выбрали ( с умом, а не на эмоциях, и страстях)))
Я -13 лет в браке (нет детей)

Подруга №1 - 16 лет прожила в ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВОМ браке (муж умер в 34 года(( Осталась одна воспитывать дочь (больше не хочет даже и знакомиться с мужчинами, помнит и любит мужа(((

Вторая подруга 20 лет в браке ( с 16 лет они вместе) Двое детей.

Гость
#34

Уже писала в другой ветке, хочу здесь повторить:
Считаю, что измена во время беременности является лакмусовой бумажкой ко всей последующей жизни. В этот период, особенно, если это первая беременность муж должен на руках носить, целовать, нежить, захлебываться от счастья.
Если всего этого нет, то надо говорить не об измене, а о неправильном выборе, о невозможности семьи. Никакого прощения тут быть не может. Предают в таком случае не только вас, а и неродившегося еще ребенка. За него вы простить не можете. Или, если для вас такое норма, и "все подруги так живут", то к чему об изменах говорить, Верность не для вас и вашего окружения.

Так вот, хороший муж во время беременности со всей ответственностью относится к будущему, мой следил за тем как я предписания врачей исполняю, слава богу все было нормально. мы с ним даже на лыжах ходили, т.к. движение полезно. А как с сыновьями новорожденными возился... наравне со мною ночами вставал, полоскал белье, потому что машина была не автомат. Позже занимался с ними, вспоминаем как из лего эстонского дома строил. ) Непонятно было, кому интереснее.

Гость
#35

Автор,простите, но на вопрос о том,как муж пережил беременность,могу ответить только одно:" с токсикозом"))

Гость
#36
Гость

Автор,простите, но на вопрос о том,как муж пережил беременность,могу ответить только одно:" с токсикозом"))

спермотогенным?

Автор
#37

Спасибо за ответы. Просто столько кругом негативного опыта, что начинаешь задумываться. От сестры в беременность ушел любимый мужчина. Она правда ему весь мозг выносила, плакала по пустякам, злилась, токсикоз жуткий был. Он не выдержал, хоть его это и не оправдывает. А до беременности все для нее делал, обожал на руках носил, но видимо так было только потому, что у них проблем никаких не было. Родила, вроде все наладилось. Он ее опять любит. А мне как-то противно от этой ситуации. а она говорит, что все бывает и главное сейчас счастливая семья, хороший муж.

Автор
#38

А еще знаю дамочек, которые вертят своими мужьями, как хотят. Те, все делают налево и не смотрят, все в семью. А многие жены все для мужа делают, а он только ноги вытерает

Гость
#39
Автор

А еще знаю дамочек, которые вертят своими мужьями, как хотят. Те, все делают налево и не смотрят, все в семью. А многие жены все для мужа делают, а он только ноги вытерает

Делать-делайте, но ковриком под ноги не расстилайтесь))

Диана
#40
Автор

есть же те, кто в браке счастлив? Кого мужья любят, холят, лилеют. Если Ваш муж такой, то подскажите, как Вы этого добились? Или просто с мужем повезло?Есть ли дети? Как он пережил беременность? Общий ли бюджет.

Я в браке очень счастлива.Муж все время показывает что любит,заботится очень...На самом деле,добиваться этого не пришлось,он с самого начала таким был,так что наверно да,таки повезло.Детей общих у нас нет и не будет (у него двое от первого брака,живут с матерью).Бюджет раздельный,но из-за того что он зарабатывает прилично и больше меня,он сам берет на себя все серьезные траты - сьем квартиры,путешествия,серьезные покупки в дом - а я свою зарплату трачу на себя,на подарки ему и иногда его детям,на помощь моей маме,ну там могу конечно и продукты в дом купить или еще что-то не сильно дорогое.

Гость
#41
Автор

А еще знаю дамочек, которые вертят своими мужьями, как хотят. Те, все делают налево и не смотрят, все в семью. А многие жены все для мужа делают, а он только ноги вытерает

зачем вы претёсь в загс?? щас в одиночестве лучше

#42
Гость

Конечно есть. Турки. Турки - идеальные любовники, мужья и отцы. Они не пьют, не хамят, следят за своей внешностью, красиво ухаживают, говорят красивые слова, никогда не обделяют любимую женщину вниманием и заботой, в отличие от вась. Если Турку надо содержать семью, он пойдет на любую работу, а не будет как васек сидеть на шее у жены, бухать и сокрушаться, как это за мной, таким умным и гениальным, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Отец-Турок всегда уделяет достаточно внимания воспитанию детей. Именно поэтому дети вырастают не быдлом, а нормальными людьми. Список достоинств турецких мужчин можно продолжать бесконечно. Так зачем тратить всю молодость, а может и всю жизнь на поиски нормального мужика на родине, тем более что для большинства они окажутся тщетными, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин обладающих всеми качествами, о которых мечтает каждая женщина, и самое главное, свободных мужчин?

Это не турок писал?))) Я бы не стала так обобщать. У меня были отношения с турецким парнем, из очень хорошей обеспеченной семьи, но кроме постоянных перепадов настроения и красивого навешивания лапши на уши про свою неземную любовь, что делои, однако мало подтверждалось, вспомнить нечего.

rеgir
#43
Аридж

Это не турок писал?))) Я бы не стала так обобщать. ...

Конечно нет. )))
Тролль скoтoмaнский. Тема - "Tyрок - нaшeфce. Дайте тypчинкe, пжaлстa. Он xaлocий". ))
Еще катерина - репpeзитивщица Тинто Брасса с подробным описанием сути Его Фильмов.))

Гость
#44
Гость

Есть. у меня 30 лет.Как добились? Очень просто.поженились на первом курсе и прошли все рука об руку-безденежье, подработки, печку с дровами по распределению в деревню на 3 года, стирку пеленок руками.Поддерживали друг друга, лучший кусок друг для друга берегли, защитились,постепенно пришли к хорошим квартирам в Москве и достатку.
Рецепт: любовь+пополам ВСЕ трудности и проблемы+ трудолюбие обоих.
А не прынцессы, которые " не посудомойки" и не " официантки".

Подождите, вам всего 30. А около 40 все может случиться, встретит ваш муж настоящую любовь, значительно моложе, и все будет забыто.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы