Гость
Статьи
Как вам кажется-ваш …

Как вам кажется-ваш мужчина привлекателен для остальных женщин?

Если да, то в каком качестве: муж, любовник, мч? И почему Вы так считаете?

Леопарда
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально вышла замуж за страшного, со сломанным носом и невысокого, чтобы девки не зарились, но и на такого находятся хищницы. Б е с и т!!!

Гость
#2
Гость

Специально вышла замуж за страшного, со сломанным носом и невысокого, чтобы девки не зарились, но и на такого находятся хищницы. Б е с и т!!!

ого. как это?значит денежки водятся у него

Гость
#3

я думаю, привлекателен
он у меня высокий, брутальной внешности, с большими сильными руками и не только руками, но это уж так не поймёшь)) ну прям самец) но мне *****, кто там на него засматривается, я знаю, что он семьянин, однолюб, домосед и кроме меня ему никто не нужен))

Гость
#4
Гость

ого. как это?значит денежки водятся у него

Вот-вот...
Чем больше становится нажитого, тем больше хороводов вокруг.

плАхая
#5

да конечно
харизматичный дядька
с денежками
сама тащусь

Милая Барби
#6

В смысле в каком? Да он во всех привлекателен..это и бесит.
Вечно всякие вешалки вешаются на него, особенно на работе..приходится даже приходить иногда и контролировать. Да и на улице всегда засматриваются убогие разные.. Ну он у меня красавчик, пусть смотрят, мне не жалко.

Гость
#7

А я не думаю что привлекает кого то...зато любит и не уведет никто!))

Гость
#8

ещё как. Замечаю, что тётки смотрят. Ещё и денежки у него водятся, как тут пишут.

Гость
#9

Очень. В свингер-клубе мой самый популятный, тетки чуть не дерутся за него.

гость
#10

нууууу, мне кажется мало кто объективно сможет сказать, для каждого ее мужчина идеал, ну если любимый конечно

Гость
#11

Да. У него денег много , машина дорогая, одет дорого. Думаю, другие бы не прочь, но он не ходит никуда, домосед. Если только на работе

плАхая
#12
Гость

Очень. В свингер-клубе мой самый популятный, тетки чуть не дерутся за него.

гыгыгы
и как там
прикольно?
а вы там котируетесь?

Гость
#13

Привлекательный. Меня же привлек.)

Гость
#14
плАхая

гыгыгы
и как там
прикольно?
а вы там котируетесь?

Супер! Всем рекомендую!

Но, конечно, до популярности мужа не дотягиваю - всё-таки уже под 40, в форме и ухоженная, но с 20-ти летними особо не поконкурируешь. Это мужикам хорошо - в 40-50 в самом расцвете сил!

Фиалла
#16

Нет, не привлекателен.
Но при этом любит и умеет сказать женщине приятное, обращает на них внимание, добрый, не жмот.
Поэтому от баб отбоя нет. Постоянно его какая-то суч-ка обихаживает.

Suslik_1
#17

да, он красивый

Гость
#18

Как сказал один раз начальник моего мужа - в этом возрасте самой привлекательной чертой мужчины является кошелек. И, похоже, так и есть. Муж далеко не красавец, даже и сама не могу ответить чем он меня заинтриговал 15 лет назад, видимо тем, что отвлек от предыдущего неудачного брака. И мне кажется, он не должен своей внешностью привлекать девушек, а вот кошельком привлекает, даже очень.

Гость
#19

Привлекателен хад. Уж не знаю в каком качестве. А взяла с того, что клеются периодически разные.

Гость
#20

к сожалению да. Одиноких женщин очень много, они все в поиске, это очень и очень заметно. Я порой замечаю, как не видят меня рядом или я отошла и возвращаюсь и всегда-всегда вокруг уже кто нибудь летает, типа я тут обронила копеечку или почините мне рефрижератор. Многих видя меня отлетают подальше и сильно грустнеют, но не всех бл.ин отпугивает наличине кольца на пальце и жены рядом! Некоторые при мне наичнают клеить, женщины озверели просто. Кстати всегда при этом выглядят очень жалко. Но это те кто поглупее, есть же и умные...вот это страшно.

Гость
#22

а он еще хочет себе тачку крутую купить, не знаю как отговорить :)

Ягодка-колючка
#23

....Да он у меня очень привлекательный:) ...Но никто не знает какой у него характер. Да дамы видела я тут как "девочки" всячески уговаривали его остаться в их компании:)

Zargana
#24

Моего музха бабы лиубили всегда. Но при мне на него имеиут наглость вешатьсиа только русские. Гречанки себе такого не позволиаиут. Красавцем его не назовешь . очень обаиательныи с отличным ч. иумора.

Гость
#25

Привлекателен, потому что (адекватно) очень симпатичный и к тому же душа компании, харизматичный. Плюс нет никаких материальных проблем.

Гость
#26
Zargana

Моего музха бабы лиубили всегда. Но при мне на него имеиут наглость вешатьсиа только русские. Гречанки себе такого не позволиаиут. Красавцем его не назовешь . очень обаиательныи с отличным ч. иумора.

А от моего русского мужа, особенно наши дефки азиатские - вообще тают. Он военный, красивый. У него глаза светлые и кожа белая.

#27

да, думаю в качестве любовника)
ревную порой, но всё же доверие присекает ревность

Гость
#28

Нет не привлекателен , лицо на любителя а большинство современных баб падки на мордашку . Разве что высок и в качестве "спонсора" (т.к. зарабатывает хорошо)

Гость
#29

А вообще самое опасное место это работа...

Елена
#30

Постоянно бабы глазеют и на него и на меня.

Гость
#31

да

Гость
#32

Привлекательный внешне, очень. Высокий, брутальный, мачо такой. Правда полноват (животик). Но связать двух слов не может, технарь. Зарплата ничего, терпимо. Бабы смотрят. Но послушав его мычание, отходят.

Девушка
#33

какой тупой вопрос автора, извините...Если это ВАШ мужчина - то он в любом случае должен быть привлекателен! А если Вы считаете его не привлекательным для других - значит это не Ваш мужчина, а ваш кошелек или тп

Гость
#34

Когда только начали встречаться-он мне внешне не нравился,и соответственно,я думала,что и для других девушек он неинтересен. А спустя 5 лет он расцвел,стал привлекательным,вешаются на него всякие девки,ему конечно льстит внимание,я ревную конечно,но в себе уверена,общаться с девушками он не умеет )

Гость
#35

Да,привлекает. Бабы глазеют на него и на меня. ростом 189 , широкоплечий атлет. ***** меня)) Хочется их так и спросить- ЧЕ СМОТРИШЬ ТО?

Гость
#36

б.е с. я т меня

Гость
#37
Девушка

какой тупой вопрос автора, извините...Если это ВАШ мужчина - то он в любом случае должен быть привлекателен! А если Вы считаете его не привлекательным для других - значит это не Ваш мужчина, а ваш кошелек или тп

Странно!?! Вообще-то любят не за что-то, многие и не понимают за что любят! Некоторые таких отвратительных мужиков любят и что? Разве он может кому-то еще понравиться? А оценить мужика можно: внешность, деньги, обаяние и т.д. Так что вы не правы. Собственный любимый муж, может быть неликвид в глазах других женщин. Вот так)))

Вышла по страсти и любви
#38
Леопарда

Если да, то в каком качестве: муж, любовник, мч? И почему Вы так считаете?

думаю как очаровательный собеседник-мой вечно с улыбой в 20 своих зубов-прямо мимими. Но так как он менее 170 роста хоть и красивая мордашка,худой женат,рабочий..возраст не 20,жилья нет думаю что женщины на кассе в пятерочке и с ребенком запросто очаруются) только он то себя молодым считает и тети за 30 не его....

Гость
#39
Дева

Я была очень удивлена, что многие женщины сами вешаются на мужчин!
Для меня это был нонсенс, я думала все ведут себя достойно как я (инициативу никогда в знакомствах не проявляют).
Но оказывается на мужиков еще как липнут. Я в шоке дамы. Нет слов.

Никогда не проявлять инициативу в знакомствах это далеко не признак достойного поведения.

Вышла по страсти и любви
#40

А в качестве кого? наверное мужа для матери одиночки-или для любительницы стихов-на лавочках потереться при луне-ах ну ему не 20 уже...

Вышла по страсти и любви
#41
Фиалла

Нет, не привлекателен.
Но при этом любит и умеет сказать женщине приятное, обращает на них внимание, добрый, не жмот.
Поэтому от баб отбоя нет. Постоянно его какая-то суч-ка обихаживает.

*****..вот уж мне это ПРИЯТНОЕ....уже оставшиеся зубы сама б своему выбила))

Гость
#42

Привлекателен однозначно. Высокий зеленоглазый брюнет, атлетически сложенный. Смуглый, улыбка-как с реклама зубной пасты.

Гость
#43

почему вы так своим мужьям не доверяете? они что дети? это унизительно

Гелла
#44

Конечно, привлекателен, но странности его вряд ли кто выдержит. А так, заглядываются иногда, вижу. Мне все равно, он же мой, да и на меня мужчины тоже заглядываются:)
Подруга специально вышла замуж за толстенького и маленького, а он все равно телок находит для секса... Парадокс. Ведь она очень симпатичная.

Гиена огненная
#45

У моего мужа очень красивое, благородное лицо, но ооочень худая фигура, хотя вроде и ест нормально и в зал ходит. Так что ни фига не привлекателен, и меня это бесит. Если бы я его боялась потерять, то и отношения были бы другие.

Гость
#46

Все такие странные или наивные...))) про СВОЕГО каждая пишет,мол да привлекательный и мол тетки западают и тут же добавляет, "не ну точно не гуляет и ващедомосед" при этом про какого то ЧУЖОГО мужика , точно знают- что гуляет не смотря на то что тот мало привлекательный толстый и мелкий.
Ндааа наша женская алогичность в отношении своего мужа, по ходу некий врожденный (видимо защитный) инстинкт... Еще убивает формулировка "та его больше никто не выдержит" (неужели в голове не мелькает мысль-ну раз выдерживаете вы то 100% найдется такая же, вы же не уникальны)

Гиена огненная
#47

Гость 46, мой ТОЧНО не гуляет, кому, как не жене, об этом знать :)

Гость
#48
Гиена огненная

Гость 46, мой ТОЧНО не гуляет, кому, как не жене, об этом знать :)

Я в жизни насмотрелась на такими истории что в отношении мужиков ничему не верю , даде порой свои собственным глазам . Хотя счастлива замужем и есесно я тоже "мой не гуляет"

Гость
#49

Ну объективно мой очень привлекательный))Хотя бы по тому что у него совершенная фигура,рост 192,грудь колесом,ноги длинные и не кривые как у многих мужиков.Бицепсы и широченные плечи,нет живота.Но он в качалку ходит пару раз в неделю.Плюс брюнет,зеленые глаза,красивое лицо и нос не большой.Не шнобель)))Мне он напоминает очень модель,если бы сказал при встрече,что моделью работает,я бы поверила))))Но и у него есть недостатки,о которых знаю только я.А вообще,очень мало в нашем городе красивых таких же.Я всего пару раз в жизни видела.В основном идет симпатичный парень,уверенный в себе,потом бросает взгляд на моего мужа и так сникает.Даже жалко их как то))Ведь внешность для мужчины не главное.Я считаю,главное это деньги уметь зарабатывать.Свой бизнес иметь.К этому и стремиться он.

Гость
#50
Гость

Привлекательный. Меня же привлек.)

Много ли нужно было...