Гость
Статьи
Оставил все имущество …

Оставил все имущество бывшей и взрослому ребенку

Мой муж уходя из прежней семьи оставил все имущество взрослой дочери . Дом продан. Им показалось этого мало, теперь они навязывая чувство вины ему, давят, что бы он помогал материально обучение в ВУЗЕ …

1 086 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
#1051
ЭГость

это для вас он му-дак, а для нж хороший муж)

Ну это пока. А как только вы станете потенциальной бж с ребенком, он автоматически станет му-даком и для вас. Не задумывались над этим?

Гость
#1052
кс

все должно быть по-справедливости
если я ему отдаю всю себя, то и от него мне
нужен ВЕСЬ он, а не огрызки внимания после
детей, бж, мам и т.д.

оч нра, но дети при чем? надо было ему думать када детей стругал...

(((

и что? я-то не стругала, почему я тогда страдать должна, недополучая внимание своего мужа? а теперь он обязан дать мне столько же внимания, сколько я даю ему - и ни каплей меньше! иначе не надо было за мной ухаживать и замуж звать

#1053
Гость

ксвсе должно быть по-справедливости

если я ему отдаю всю себя, то и от него мне

нужен ВЕСЬ он, а не огрызки внимания после

детей, бж, мам и т.д.



оч нра, но дети при чем? надо было ему думать када детей стругал...



(((
и что? я-то не стругала, почему я тогда страдать должна, недополучая внимание своего мужа? а теперь он обязан дать мне столько же внимания, сколько я даю ему - и ни каплей меньше! иначе не надо было за мной ухаживать и замуж звать

или может не надо было за него замуж выходить? Как вы с ним детей то заводить будете? Не страшно?

Гость
#1054
УстриЦа

ЭГость



это для вас он му-дак, а для нж хороший муж)

Ну это пока. А как только вы станете потенциальной бж с ребенком, он автоматически станет му-даком и для вас. Не задумывались над этим?

во-первых, не все хотят детей
во-вторых, среди тех, кто хотят, не все нищебродки, которые не могут прожить без подачек бывшего мужа
в-третьих, среди тех, кто хотят, могут быть и те, кто в состоянии найти нового, более достойного отца своему ребенку
как видите, варианты есть

Гость
#1055
УстриЦа

или может не надо было за него замуж выходить? Как вы с ним детей то заводить будете? Не страшно?

нет, не страшно
я достаточно зарабатываю, чтобы поднять даже не одного ребенка на достойном уровне
и считаю, что если женщина не в состоянии это сделать, ей и рожать не стоит (мало ли что с мужем может случиться - если не уйдет сам, так болезнь или авария или еще что-то)

ЭГость
#1056
Гость

ксвсе должно быть по-справедливости

если я ему отдаю всю себя, то и от него мне

нужен ВЕСЬ он, а не огрызки внимания после

детей, бж, мам и т.д.



оч нра, но дети при чем? надо было ему думать када детей стругал...



(((
и что? я-то не стругала, почему я тогда страдать должна, недополучая внимание своего мужа? а теперь он обязан дать мне столько же внимания, сколько я даю ему - и ни каплей меньше! иначе не надо было за мной ухаживать и замуж звать

во-во! хочет дитятке внимания уделять и новую семью, пусть тогда женится на РСПшке, будут общие интересы - дети от неудавшихся браков... а коли женишься на молодой-бездетной, то придется соответствовать... она же не бегает по бывшим...

ЭГость
#1057
УстриЦа

ЭГостьУстриЦаЭГость







и еще раз - пока у вас нет детей, вы не знаете ничего.















что ж я такого сакрального должна узнать с появлением детей?))))







Я уже писала об этом. Ваши приоритеты меняются в корне. Мужские тоже, но ваши ОЧЕНЬ сильно. Это я знаю по себе и это случается практически со всеми. И вот когда на кону будут стоять интересы вашего ребенка, значения не будет иметь больше ничего. У мужчин, чаще всего, тоже так. Просто они относятся к этому чуть проще.



так я и не спорю... если у меня появится ребенок, то я буду защищать, прежде всего, его интересы, и чхать я хотела на бж и ее дитятку... и именно поэтому сделаю все, чтобы бж и того ребенка не было в моей семье... я понятно изъясняюсь?

Подождите, а почему вы рассуждаете с позиции нж, а не бж?? Если вы, выйдя замуж за своего нынешнего мужчину и родив от него ребенка, вдруг решите развестись, то вы будете в шкуре бж, но никак не нж! И вот тогда вы начнете отстаивать интересы своего ребенка, подавая на алименты и т.д.

если я буду даже не важно в чьей шкуре - нж или бж - у меня интерес один - чтобы на все мое заработанное никто не смел открывать рот... все только моему ребенку...

ЭГость
#1058
УстриЦа

ЭГость

это для вас он му-дак, а для нж хороший муж)

Ну это пока. А как только вы станете потенциальной бж с ребенком, он автоматически станет му-даком и для вас. Не задумывались над этим?

эх... не соглашусь... тут 2 варианта - му-даком мужчину делают женщины (своим поведением, отношением и тд)... второй вариант - мужик от природы му-дак и тогда вообще нечего за него замуж выходить, таких за версту видно умной женщине

#1059
Гость

УстриЦаЭГость







это для вас он му-дак, а для нж хороший муж)



Ну это пока. А как только вы станете потенциальной бж с ребенком, он автоматически станет му-даком и для вас. Не задумывались над этим?
во-первых, не все хотят детей
во-вторых, среди тех, кто хотят, не все нищебродки, которые не могут прожить без подачек бывшего мужа
в-третьих, среди тех, кто хотят, могут быть и те, кто в состоянии найти нового, более достойного отца своему ребенку
как видите, варианты есть

Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?

кс
#1060

во-первых, не все хотят детей
во-вторых, среди тех, кто хотят, не все
нищебродки, которые не могут прожить без
подачек бывшего мужа
в-третьих, среди тех, кто хотят, могут быть и
те, кто в состоянии найти нового, более
достойного отца своему ребенку
как видите, варианты есть

это все понятно!
найти лучше... насчет нищебродства, но ведь разные ситуации бывают, о подачках не говорю, мне например тоже не приятно: нж коробку конфет, а ребенку конфетку.. я вообще о другом, о том, что нет в обществе понятия о том что ребенок не виноват что расстаются родители!!!!!

растались и расстались, зачем мучить себя без любви, но дети при чем???? он же ,может ,любит отца....! я не понимаю. почему я подачки согласна брать , ради ребенка ( наступив на горло гордости, я знаю нж больше и даже больше чем мне!) , нет такого ,чтоб запретить реб общ с папой.
вот я не запрещаю, дак и не хочет. другие женщины вообще не дают видиться, так там мужики лезут и лезут, тут же ребенок нужен и совесть просыпается, и все остальное....таких ситуаций полно.

вообще все то плохо, что КРАЙНОСТЬ.

кс
#1061

мужик от природы му-дак и тогда
вообще нечего за него замуж выходить, таких
за версту видно умной женщине

они ж маскируются под приличных), а потом лепи из них нормального....

Гость
#1062
УстриЦа

Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?

Да, я эгоистка. Еще вопросы?

Гость
#1063
УстриЦа

Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?

Добавлю - если отец хочет участвовать, пусть участвует. Но если не захочет, зачем заставлять? Вы реально думаете, ребенку будет хорошо и комфортно с отцом, который его не любит? Тогда зачем навязывать?

кс
#1064

Вы реально думаете, ребенку
будет хорошо и комфортно с отцом, который
его не любит? Тогда зачем навязывать?

в том то и дело отец не ЛЮБИТ, а значит предатель... и опять тот же вопрос РЕЮЕНОК при чес, если ты му..да...к. не хочешь бж видеть, через садик, бабушек, и тд..... еще вопросы??

Гость
#1065
Гость

УстриЦа

или может не надо было за него замуж выходить? Как вы с ним детей то заводить будете? Не страшно?
нет, не страшно
я достаточно зарабатываю, чтобы поднять даже не одного ребенка на достойном уровне
и считаю, что если женщина не в состоянии это сделать, ей и рожать не стоит (мало ли что с мужем может случиться - если не уйдет сам, так болезнь или авария или еще что-то)

А если, не дай бог, с вами что-то случится? А муж то ваш ненадежен априори. Найдет новую жену и что будет с ребенком? Все равно как то недальновидно и безответственно для взрослой женщины.

кс
#1066

как можно так......
нее..я не понимаю такого.

#1067

пост 1065 мой. ник слетел.

#1068
ЭГость

УстриЦаЭГость



это для вас он му-дак, а для нж хороший муж)



Ну это пока. А как только вы станете потенциальной бж с ребенком, он автоматически станет му-даком и для вас. Не задумывались над этим?

эх... не соглашусь... тут 2 варианта - му-даком мужчину делают женщины (своим поведением, отношением и тд)... второй вариант - мужик от природы му-дак и тогда вообще нечего за него замуж выходить, таких за версту видно умной женщине

Умной да. Но вот с вами пока не очень ясно, раз вы отстаиваете интересы мужиков-кукушек.

#1069
Гость

УстриЦа

Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?
Да, я эгоистка. Еще вопросы?

Ну так живите одна. И уж тем более без детей. Эгоисты никогда не смогут создать нормальную семью. Семья - это всегда компромисс, это всегда жертвование какой-то части своих интересов в пользу близкого. По крайней мере ребенка. А так, вопросов лично к вам уж точно нет.

#1070
Гость

УстриЦа

Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?
Добавлю - если отец хочет участвовать, пусть участвует. Но если не захочет, зачем заставлять? Вы реально думаете, ребенку будет хорошо и комфортно с отцом, который его не любит? Тогда зачем навязывать?

Мы говорим про тот случай, когда отец хочет. Когда нет - это вообще другая история не достойная обсуждения.

Гость
#1071
Гость

ГостьУстриЦа



или может не надо было за него замуж выходить? Как вы с ним детей то заводить будете? Не страшно?

нет, не страшно

я достаточно зарабатываю, чтобы поднять даже не одного ребенка на достойном уровне

и считаю, что если женщина не в состоянии это сделать, ей и рожать не стоит (мало ли что с мужем может случиться - если не уйдет сам, так болезнь или авария или еще что-то)

А если, не дай бог, с вами что-то случится? А муж то ваш ненадежен априори. Найдет новую жену и что будет с ребенком? Все равно как то недальновидно и безответственно для взрослой женщины.

У меня прекрасная мама, которая сможет это сделать за меня. Бывшему мужу я бы в любом случае не отдала, если он не холостяк. Вы сказок про мачеху не читали, что ли?

Гость
#1072

При прочих равных если накроет сразу и меня, и маму, и бабушку (уже правнуков няньчит), и сестру двоюродную, то уж лучше в детдом, чем к мачехе - мое мнение. В детдоме хоть с волками жить по-волчьи выть, но подвоха не ждешь. А мачеха не дай бог кастрюлю кипятка "случайно" уронит и уродство на всю жизнь. Или еще как сможет жизнь отравить, комплексов навешать и т.д.

кс
#1073

ведь не от чего в жизни нельзя зарекаться, это по-моему, все знают....

вот пишут, "я могу и не одного поднять на должном уровне!" а дык, почему не заводите детей тогда??? вы рассуждаете теоретически, а там уже живой ребенок...поймите , девушка.

ну почему вот, все думают ,что ребенку только деньги нужны, или только матер ценности. каэш, эио все важно и очень, но....

ведь по сути все эти алименты и подачки это способ откупиться от ответственности.

чего ж тада жадничать та?

Гость
#1074

1073 Потому что я считаю, что пока рано. Активно обзаводимся жильем (строим дом), квартиру муж в прошлом браке оставил. Построим - тогда уже и о детях можно думать.

А почему бы и не жадничать? Я мужа не собираюсь делить с кем-либо еще. Если разведемся, значит, разведемся и все, чужие люди. А пока мы вместе, то должны быть на первом месте друг у друга. Иначе как в анекдоте, "и долго нам такой раскорякой стоять"? Если он все время будет бегать то туда, то сюда?

кс
#1075

уж лучше в детдом, чем к мачехе - мое
мнение.

мда, ну тут уж если мачеха и п а н у та я, которая воду пролевает на всех горячую, то уж канешна....
в детдоме, угу, лучше... вы об чем говорите то а ((((( ?? о Боги.....

потом всю жизь этому ребенку выслушивать все то же самое, ну да..такие люли ЛЮДЬМИ часто вырастают, а бывает и наоборот....

я слышала: раз девочку папа не любил, то она выростет с определенными комплексами..

смарите, следующее поколение получается,будет еще распущеннее....то есть наши дети, же у родителей учаться любить...!!

любовь- это забота, ответственность, внимание и тд..... что потом от детей ждать , ваще, если например, сын или дочка будет видеть ,как одна мама все делает, папашка где-то там пасется.... что у этого ребенка в душе будет? если еще мама начнет против папы настраивать...пиши пропало..загубленная жизнь((((((((' мало ли ,что она се мужа нашла....

все ж какая, то безысходность все это.....(

кс
#1076

уж лучше в детдом, чем к мачехе - мое
мнение.

мда, ну тут уж если мачеха и п а н у та я, которая воду пролевает на всех горячую, то уж канешна....
в детдоме, угу, лучше... вы об чем говорите то а ((((( ?? о Боги.....

потом всю жизь этому ребенку выслушивать все то же самое, ну да..такие люли ЛЮДЬМИ часто вырастают, а бывает и наоборот....

я слышала: раз девочку папа не любил, то она выростет с определенными комплексами..

смарите, следующее поколение получается,будет еще распущеннее....то есть наши дети, же у родителей учаться любить...!!

любовь- это забота, ответственность, внимание и тд..... что потом от детей ждать , ваще, если например, сын или дочка будет видеть ,как одна мама все делает, папашка где-то там пасется.... что у этого ребенка в душе будет? если еще мама начнет против папы настраивать...пиши пропало..загубленная жизнь((((((((' мало ли ,что она се мужа нашла....

все ж какая, то безысходность все это.....(

Гость
#1077
кс

любовь- это забота, ответственность, внимание и тд..... что потом от детей ждать , ваще, если например, сын или дочка будет видеть ,как одна мама все делает, папашка где-то там пасется.... что у этого ребенка в душе будет? если еще мама начнет против папы настраивать...пиши пропало..загубленная жизнь((((((((' мало ли ,что она се мужа нашла....

все ж какая, то безысходность все это.....(

конечно, лучше пусть ребенок видит, что его родная мать постоянно новой жене отца спихивает!!! вы вообще думаете о чем пишете?!
как по мне пусть ребенок видит, что родная мать его любит безумно, чем что он не нужен никому - ни ей, ни отцу, ни тем более чужой тете

кс
#1078

Я мужа не
собираюсь делить с кем-либо еще.

с бабами, лучше не дели мужа, а не с б. реб.
че за хня...

нее... у мея нрвы, видимо не железные....

Гость
#1079

как по мне лучше разовая связь с бабой, о которой ни я не узнаю, ни он особо помнить не будет

а ребенок это мало того что обуза на 20 лет в виде алиментов, так еще и полквартиры отхапал, ну и на наследство может претендовать, если неправильно оформлять имущество

вот именно, нервы не железные

кс
#1080

родная мать постоянно новой жене отца
спихивает!!!

а вы думаете, о чем пишете??? че значит спихивает. обьяснить можно, что так и так у папы все хорошо, и у нас..все... ! ((((,

печалька, че тут сказать! вы та сами в полной семье, девушка, воспитывались???

ЭГость
#1081
УстриЦа

ГостьУстриЦа



Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?

Добавлю - если отец хочет участвовать, пусть участвует. Но если не захочет, зачем заставлять? Вы реально думаете, ребенку будет хорошо и комфортно с отцом, который его не любит? Тогда зачем навязывать?

Мы говорим про тот случай, когда отец хочет. Когда нет - это вообще другая история не достойная обсуждения.

ну хорошо... хочет отец общаться, а бж не дает, условия ставит, в дом на порог не пускает... опять отец плохой? ему надо перед бж ползать и забить на свою личную жизнь, лишь бы ребенка увидеть?

кс
#1082

а ребенок это мало того что обуза на 20 лет в
виде алиментов, так еще и полквартиры
отхапал, ну и на наследство может
претендовать, если неправильно оформлять
имущество

он ,муж, у тебя ваще осел что ли???? допустим, один раз все отдал... доказательства в виде бумаг есть??? предположим, что это не развод очередной, а правда..... каким местом б. реб еще у тя отхапает??? ты за всех та ху..ле... отвечаешь?
у других та НЕ ТАК ВСЕ!

неее.. у меня опять маты ща начнуться....

#1083
ЭГость

УстриЦаГостьУстриЦа







Не, ну такие то варианты есть, понятно. Но вам действительно все равно, участвует биологический отец в жизни ребенка или нет? прям настолько эгоистка, что даже свои интересы выше интересов собственного ребенка?



Добавлю - если отец хочет участвовать, пусть участвует. Но если не захочет, зачем заставлять? Вы реально думаете, ребенку будет хорошо и комфортно с отцом, который его не любит? Тогда зачем навязывать?



Мы говорим про тот случай, когда отец хочет. Когда нет - это вообще другая история не достойная обсуждения.

ну хорошо... хочет отец общаться, а бж не дает, условия ставит, в дом на порог не пускает... опять отец плохой? ему надо перед бж ползать и забить на свою личную жизнь, лишь бы ребенка увидеть?

ну нет, это тоже не совсем та ситуация, которую мы тут с вами обсуждаем

ЭГость
#1084
УстриЦа

ну хорошо... хочет отец общаться, а бж не дает, условия ставит, в дом на порог не пускает... опять отец плохой? ему надо перед бж ползать и забить на свою личную жизнь, лишь бы ребенка увидеть?

ну нет, это тоже не совсем та ситуация, которую мы тут с вами обсуждаем

ну вот... а я живу с мужчиной, который после развода на своего сына не забил, пытался воспитывать-помогать, но бж и ее мамаша начали вопить, чтобы катился он куда подальше... приходит к сыну, его выгоняют типа "че ты здесь забыл?", короче, одни нервотрепки мужику... что мы имеем в итоге? он не хочет слышать ни про бж, ни про дитятку... и я тут ни при чем! как он сам говорит, желание все отбили, пускай сами барахтаются теперь... так что мне лично от такого мужчины завести ребенка не страшно, и я не считаю его уродом... баба с воза (бж и дите в смысле) - пони легче!

кс
#1085

ну нет, это тоже не совсем та ситуация,
которую мы тут с вами обсуждаем

вот именно. все в кучу собрали, и все равно АД.

#1086

вон на соседней ветке по новой ср-ач на эту тему завели))

ЭГость
#1087
УстриЦа

вон на соседней ветке по новой ср-ач на эту тему завели))

а почему, устрица, я вас там не наблюдаю?))))

Гость
#1088
УстриЦа

ксну например, усьрица, я буду в шкуре нж... и я никак, однако, не могу понять каким образом , и прикаких условия, я могу начать так рассуждать как некоторые нж....

я вот тоже, за бесплодного не пойду, скорей всего у него будут дети! я буду смотреть помогает он им или нет. это вааажный пунктик для меня, просто наиважнейший!!!! я уверена, что по мере сил это будет происходить...,а не все для бж и ребенка, но так же посмотрю на то, что мне будет сказано.... и сделаю соответств выводы, чтоб не орать на форуме о том какая его бж д.ура. да мне пле ва ть...., по сути мне же главное мужчина а не его бж.


Так вот и я считаю, что отношение мужчины к детям от других браков - это вообще чуть ли не самый важный пункт, если уж вы решились связать свою жизнь с мужчиной "с прицепом". Ведь это уникальная возможность увидеть, что в теории ждет ваших общих детей в будущем.

устрица только прикидывается благородной, на самом деле она понимает - что бж отшивают детей второго мужа, что нж первых детей, надоела всем до чертиков! пошла бы ты на к уй.

#1089
ЭГость

вон на соседней ветке по новой ср-ач на эту тему завели))

а почему, устрица, я вас там не наблюдаю?))))

а почему Вы должны меня там наблюдать? кроме меня поговорить не с кем?)

лоза
#1090

В целом все это разговоры в пользу бедных... Пусть каждая семья живет так, как она хочет и как ей комфортно.

Гость
#1091
УстриЦа

Ну ну. Меня всегда поражает, как на этом форуме, при обсуждении подобных тем, сыплются вот такие комментарии. "Щедрый папочка", "чадолюбивый"... Самое интересное, что окажись любая из таких комментаторш по другую сторону баррикад, а именно бывшей женой с ребенком, история будет ровно противоположная. Мужик будет прав, оставляя имущество ребенку, а не унося его к новой тете.

в точку. согласна с вами

Гость
#1092

Так вам и наджо , нечего мужиков уводить! !!! Ноют потом, ***...

радуга
#1093
Гость

Так вам и наджо , нечего мужиков уводить! !!! Ноют потом, ***...

***** читай внимательнее ***, кто кого увел

Лори
#1094
Гость

Так вам и наджо , нечего мужиков уводить! !!! Ноют потом, ***...

А вы видно дамочка БЖ. А нечего свой приплод сувать в новые семьи

Ро
#1095
радуга

***** читай внимательнее ***, кто кого увел

Взяли его прям . веревочку натянули и увели. хахахах))))) и д и о т к а ты. Инааааххх

Ро
#1096
Ро

Взяли его прям . веревочку натянули и увели. хахахах))))) и д и о т к а ты. Инааааххх

это к посту 1092!!!!!!!!!!!

Розария
#1097

Что вы тут чушь пишите д у р о ч к и!!!! Пусть еще этот мужчина скажет спасибо той женщине, которая его полюбила и обхаживает. И не надо лезть во вторую семью, нж же не лезла в первую, не требовала имущества, хотя по сути мужчина взрослый и как бы у него должно же быть что то свое нажитое-уголок.

Женька
#1100

А вы бы хотели сейчас быть вместо бывшей жены , видеть как он вошкается с чужой бабой и забил на вас ? Нет ! Однозначно правда ! Обидно получается , что какая то женщина на вас бочку катит на счёт денег и т. д. Ну если нет так и суда нет . Либо вы принимаете мужчину всеми его прибамбахами либо катитесь с его дорожки , вас же он не силком тащил к себе на постель .

Форум: Отношения
Всего: 372 363 темы
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 220 059 тем