Гость
Статьи
Кто живет в браке без …

Кто живет в браке без любви?

Кто решился родить и жить?Была любовь но прошла.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Тефтелька
#1

прошла похоть, а любви и не было. большинство баб все-таки идиотки.

Гость
#2
Тефтелька

прошла похоть, а любви и не было. большинство баб все-таки идиотки.

Любовь убить можно предательством, изменами, оскорбленями, бредовой ревностью.

Гость
#3

можно ли ее вернуть.....
после всего что пост 2 пишет остается знакомство с новым человеком каким является муж,другие скорее всего хуже-но можно ли заново отстроить все

Гость
#4

Мы с мужем живем оба без любви друг к другу. Но чувствуем удобство при совместном проживании и со временем привыкли не раздражаться друг на друга. Нам по 50 и начинать где-то новую жизнь поздно. Поэтому будем спокойно доживать свой век.

Гость
#5

Я вообще уже ни одну тему тут читаю и комменты,что у многих браки без любви...зачем????Тратить одну свою жизнь на "удобство существования"?Это вообще непостижимо

Гость
#6

я понимаю только такое. когда начинается словестный понос о люпфи то с этим мудаком все ясно и интереса больше нет. живу с мужем 15 лет.абсолютно счастлива. вы знаете что такое абсолютное счастье это когда живешь у себя на на родине.закрываешь варенье.дома ребенок) моей шоколадке будет 14 лет куплю ему крутой телефон если уговорю начальника перечислить деньги а я его уговорю).

Гость
#7

А что вы автор понимаете под понятием "любовь"? ...от этого нужно отталкиваться.

Гость
#8
Гость

А что вы автор понимаете под понятием "любовь"? ...от этого нужно отталкиваться.

Все зависит от того, какой смысл ты вкладываешь в это слово
- Самый обыкновенный, а что, есть еще? (Самая обаятельная и привлекательная)

Гость
#9
Гость

А что вы автор понимаете под понятием "любовь"? ...от этого нужно отталкиваться.

верность,понимание,желание быть рядом друг с другом,иметь общие интересы-доверие,когда человек тебя не раздражает и разделяет взгляд на жизнь:в моем случае-трезвый муж,верный,домашний,без друзей.

Карина
#10
Гость

я понимаю только такое. когда начинается словестный понос о люпфи то с этим мудаком все ясно и интереса больше нет. живу с мужем 15 лет.абсолютно счастлива. вы знаете что такое абсолютное счастье это когда живешь у себя на на родине.закрываешь варенье.дома ребенок) моей шоколадке будет 14 лет куплю ему крутой телефон если уговорю начальника перечислить деньги а я его уговорю).

Как вы можете о человеке говрить "***", тем более о том, кто говорит вам же о любви...

Виктория
#11

да многие живут без любви. Во-первых, любить дано не всем, во-вторых, любовь можно встретить, а можно и не встретить. А браков много. В лучшем случае брачуются по влюбленности-страсти-увлеченности, что со временем проходит, но если отношения хорошие, появилась привязанность, есть дети, совместное имущество и обоюдное желание жить в браке, ну и терпимость, то так по инерции и продолжают сожительствовать. Ну и секс обеспечивается автоматически, хотя и без этого многие живут. Большинству людей удобство, комфорт, привычка заменяют любовь. Любить по заказу не получается, а большинство боится одиночества или просто что-то менять в устоявшейся жизни. Довольно печально все, но жизнь - не кино, люди - не птицы.

Карина
#12

ну не знаю, по-моему, с кем-то жить можно только по любви, а то бесит всё, даже любимый бесит,а уж нелюбимый....

Гость
#13
Карина

Как вы можете о человеке говрить "***", тем более о том, кто говорит вам же о любви...

Слова ветер, так что можно. Нельзя если человек делает дела любви. Ибо мужчину судят по делам, а не по словам. Говорить, как известно, не мешки ворочать.

Гость
#14

т.е. тот , кто совершает поступки одновременно говорить о чувствах не может...А если говорит, значит пустозвон?

Гость
#15

Я боюсь, что отберет ребенка, поэтому живу с ним. Ребенок нездоров. Мне страшно оставлять его с мужем. Мне некуда идти.. Денег нет на покупку жилья в этом городе. А в другом городе ребенок жить не хочет. Это ад.Я не собираюсь прощать мужа ни за что и его друзей тоже. Я НИКОГДА НЕ ПРОЩУ, Буду жить, пока не придет ко мне убеждение, что с ребенком ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А потом пофиг. Хоть монастырь, хоть смерть.

Гость
#16
Виктория

да многие живут без любви. Во-первых, любить дано не всем, во-вторых, любовь можно встретить, а можно и не встретить. А браков много. В лучшем случае брачуются по влюбленности-страсти-увлеченности, что со временем проходит, но если отношения хорошие, появилась привязанность, есть дети, совместное имущество и обоюдное желание жить в браке, ну и терпимость, то так по инерции и продолжают сожительствовать. Ну и секс обеспечивается автоматически, хотя и без этого многие живут. Большинству людей удобство, комфорт, привычка заменяют любовь. Любить по заказу не получается, а большинство боится одиночества или просто что-то менять в устоявшейся жизни. Довольно печально все, но жизнь - не кино, люди - не птицы.

Идеальные жены для состоявшихся мушшшин-енто ПТУшницы! Вон те да, мужей любят и в рот им заглядывают )))). Енто ж единственный источник ихнего дохода ))). Правда, успешные мушшшины, оченно стесняюццо таких жен и стараются отправить их учиццо заушно в ВУЗ. Но заушное образование. к сожалению. не меняет ментальность. (((( УВЫ. Многие усе равно не дотягивают до планки и проигрывают по сравнению с другими дамами, кто на очном учился)))). Для успешных мушшин идеальный вариант- беспринципные, циничные ПТУшницы , без чувств, воли и наивности, кто постепенно выучился заушно на платной основе за ради статуса. )))). Но любят оне в большинстве своем тех интеллектуалок, кто наивен, как ребенок, кто может рассмешить, обрадовать, удивить, серьезности им и на работе хватает, дома хочется безбашенности ))).

Гость
#17
Виктория

да многие живут без любви. Во-первых, любить дано не всем, во-вторых, любовь можно встретить, а можно и не встретить. А браков много. В лучшем случае брачуются по влюбленности-страсти-увлеченности, что со временем проходит, но если отношения хорошие, появилась привязанность, есть дети, совместное имущество и обоюдное желание жить в браке, ну и терпимость, то так по инерции и продолжают сожительствовать. Ну и секс обеспечивается автоматически, хотя и без этого многие живут. Большинству людей удобство, комфорт, привычка заменяют любовь. Любить по заказу не получается, а большинство боится одиночества или просто что-то менять в устоявшейся жизни. Довольно печально все, но жизнь - не кино, люди - не птицы.

А вообще согласна, что любви по сути нет. Не случайно, слушаешь тех же бабушек, ой, как плохо было, ой, мрак. А что ж не ушла? А некуда было. ))))) Получаеццо, кому некуда уйти в свое время, у тех и любовь была до гроба )))))). Тех и фоткают и как пример в том же контакте ставят )))). А любовь вообще была? А что это? Неужели вот так она проходит, через год опосля после свадьбы?))) ЗАЧЕМ же тогда все эти эти сопли, ента литература, песни, фильмы? Что это? Глобальный обман? Выходит, что так. НЕдбзя никому верить, даже тому, кто взял замуж . ))))))

Гость
#18
Гость

Идеальные жены для состоявшихся мушшшин-енто ПТУшницы! Вон те да, мужей любят и в рот им заглядывают )))). Енто ж единственный источник ихнего дохода ))). Правда, успешные мушшшины, оченно стесняюццо таких жен и стараются отправить их учиццо заушно в ВУЗ. Но заушное образование. к сожалению. не меняет ментальность. (((( УВЫ. Многие усе равно не дотягивают до планки и проигрывают по сравнению с другими дамами, кто на очном учился)))). Для успешных мушшин идеальный вариант- беспринципные, циничные ПТУшницы , без чувств, воли и наивности, кто постепенно выучился заушно на платной основе за ради статуса. )))). Но любят оне в большинстве своем тех интеллектуалок, кто наивен, как ребенок, кто может рассмешить, обрадовать, удивить, серьезности им и на работе хватает, дома хочется безбашенности ))).

Можно подумать, что на очном все прямо гении! Да ни фига подобного. Какой из человека выйдет спец - это зависит от его упорства, мотивации, талантов в конце концов.

#19

я замуж выходила по любви.но муж спустя время убил мою любовь своим отношением ко мне,хотела разводится.умолял на коленях вернутся просил последний шанс.я ему сказал что не люблю.дала шанс,да изменил отношение но любовь уже не вернуть...к нему появилась ненависть. меня раздражает все что он делает .секс вообще ни как мне даже противно...вот так и живу..

Гость
#20
_Nadinka_

я замуж выходила по любви.но муж спустя время убил мою любовь своим отношением ко мне,хотела разводится.умолял на коленях вернутся просил последний шанс.я ему сказал что не люблю.дала шанс,да изменил отношение но любовь уже не вернуть...к нему появилась ненависть. меня раздражает все что он делает .секс вообще ни как мне даже противно...вот так и живу..

Закономерный вопрос: а зачем продолжаете с ним жить? тем более сказали ему, что не любите, и раньше уже собирались развестись? только потому, что он попросил?

#21
Гость

я замуж выходила по любви.но муж спустя время убил мою любовь своим отношением ко мне,хотела разводится.умолял на коленях вернутся просил последний шанс.я ему сказал что не люблю.дала шанс,да изменил отношение но любовь уже не вернуть...к нему появилась ненависть. меня раздражает все что он делает .секс вообще ни как мне даже противно...вот так и живу..

Закономерный вопрос: а зачем продолжаете с ним жить? тем более сказали ему, что не любите, и раньше уже собирались развестись? только потому, что он попросил? очень сложная ситуация ...маленький ребёнок я не работаю поэтому завишу от него..ушла бы вот только идти не куда..родителей нет.одна бабушка и она против развода девочки думайте долго и хорошо прежде чем замуж выходить.лучше быть несчастной одной чем с мужем

Герас
#23

Брак тяжелая штука ! Многие как и я женятся потому, что время пришло, родители пилят, какая там любовь !? Жаль конечно, приходится трудно особенно когда есть дети . Может экономически и можно подняться порознь да вот детям и отец и мать нужны, они не подписывались на жизнь с одним родителем. Крест это , что мы должны нести , а скорее всего результат нашего выбора и конечно каждый ответственен за свои поступки. Вот и преступник свой срок каратает , хоть и не мил он ему , за деяния свои. Так и мы , что делать ? Нет золотого правила , жизнь меняется мы растем!

Гость
#24

Раньше о любви никто и не слыхивал!!! Родители выбирали будущее, сватали. Могли для молодой девочки старика выбрать. Это веках в 19-20 о любви заговорили!!! А как до этого люди тысячелетиями семьи строили и счастливо жили? Всегда были и будут кто умеет выстраивать отношения и те кто несчастен с другим человеком!!!

В наше время такое благо дано: выйти замуж по любви!!!!! Мы же сами выбираем себе пару!!! А не за нас как раньше. За что-то же мы влюбляемся в своего избранника!!!

А потом через 3-5 лет у всех: "Фу.... Любви нет...." А куда она делась? Может мужья в нас бабах тоже разочаровываются!!! И от того так и ведут себя!! Не думали?

Гость
#25

И у меня любовь прошла. Предательство. Обман. Постоянное вранье. Измена? Не знаю была ли. Всё равно, если честно. Но знаю точно-я любила. И поэтому терпела и прощала. А потом была последняя капля,муж сам решил уйти. Скандал, много ужасных слов. Решил уйти,когда ребенку 2 месяца. Сказать,что было тяжело -ничего не сказать. Ушел с вещами потом вернулся в ночь. Но того дня,в слезах и муках хватило чтобы поставить точку. За это не прощу. Да и всё равно как-то. В жизни убедилась -пока переживаешь,есть крики,ссоры,выяснения отношений-есть и любовь есть чувства. Страшно когда становится всё равно. Так и живём. Есть ребенок. Это важно. А захочет снова уйти-держать не буду. Правда и второго бы ребенка. Чтобы двое было. Вот думаю,нужно успеть. Проживем как-нибудь и силы найдутся. Больше слова на букву Л не говорю супругу. Прошла любовь,завяли помидоры.

,
#26
Виктория

да многие живут без любви. Во-первых, любить дано не всем, во-вторых, любовь можно встретить, а можно и не встретить. А браков много. В лучшем случае брачуются по влюбленности-страсти-увлеченности, что со временем проходит, но если отношения хорошие, появилась привязанность, есть дети, совместное имущество и обоюдное желание жить в браке, ну и терпимость, то так по инерции и продолжают сожительствовать. Ну и секс обеспечивается автоматически, хотя и без этого многие живут. Большинству людей удобство, комфорт, привычка заменяют любовь. Любить по заказу не получается, а большинство боится одиночества или просто что-то менять в устоявшейся жизни. Довольно печально все, но жизнь - не кино, люди - не птицы.

лучше быть -одной чем с кем попало .Уж лучше голодать чем есть уж че попало .

,
#27

......зачем выходить за муж не за того .И уж точно жаловаться на жизнь потом если уж многие изначально преследовали меркантильное . Так теперь не нравиться -хавать ***** свое . За чем рожать ребенка не от любимого . Чтоб потом себе и ребенку нет еще тому парню ад создать а потом в инете жаловаться . И вообще желательно изначально точки раставлять в отношениях . Кто и что из под кого хочет .Кто то денег а кто любви .
А лучше уж одной геморя меньше. Надо больше соображать че выхотите от кого и чего
И с кем . Если уж в любви нет .....так я вон искала и буду искать чем разменивать себя на черт знает кого.Буду искать того , единственного от кого будет и ребенок и любовь обоюдная .Кто ищет тот найдет .
Просто многим лень . Ищат че по проще и по глаже , и и трудностей меньше .

Гость
#28
Гость

Кто решился родить и жить?Была любовь но прошла.

А у меня и не было любви. Так просто жила, очень ребенка хотела

Гость
#29
Гость

Я вообще уже ни одну тему тут читаю и комменты,что у многих браки без любви...зачем????Тратить одну свою жизнь на "удобство существования"?Это вообще непостижимо

Ну так любовь может никогда и не прийти, ребенка что ли тогда не рожать?

Гость
#30
Гость

верность,понимание,желание быть рядом друг с другом,иметь общие интересы-доверие,когда человек тебя не раздражает и разделяет взгляд на жизнь:в моем случае-трезвый муж,верный,домашний,без друзей.

Пост 4 соответствует этому описанию Автору этого поста явно повезло

Гость
#31
,

Виктория
Довольно печально все, но жизнь - не кино, люди - не птицы. лучше быть -одной чем с кем попало .Уж лучше голодать чем есть уж че попало .

Какая вы ещё молоденькая и глупая) Голодайте, никто не против)))

Юлия
#32

Странные женщины.Да разве можно предположить каков мужчина будет спустя несколько лет. Да мужчины,кот изменяют тоже любят своих жен.До свадьбы они все подхалимы.Один прожил с ней 8 лет,а потом бросил,спрашивала почему,потому что говорит,тело одно и тоже надоело.Другой живет с ней и изменяет,а она ничего не знает.. Подруги приходят к ней и говорят,мол,какой у тебя муж,не изменяет,помогает,а я про себя смеюсь над словами. это он мне так говорил. Милые девоньки любовь есть,но у каждого своя.

Катамарочка
#33

А интересно . Много ли таких людей , которые живут без любви где и он и она не любят , просто уважают, и нет искры ? и много ли таких пар ? Или только я одна такая ?

Андрей
#34
Гость

верность,понимание,желание быть рядом друг с другом,иметь общие интересы-доверие,когда человек тебя не раздражает и разделяет взгляд на жизнь:в моем случае-трезвый муж,верный,домашний,без друзей.

О, дак вы только что меня описали.

Lina
#35

Oдин из пpoвepeнныx caйтoв знaкoмcтв . Иcтopии нeкoтopыx нaшиx cлoжившиxcя пap Bы мoжeтe пocмoтpeть здecь: http://zamuzh-zarubezh.com.ua/happу_stories. Haдeeмcя, чтo и Baшa вcкope будeт cpeди ниx!

Амалия
#36

Я выходила. Замуж без любви просто мне было 29 хотела ребёнка воот второго жду до сихпор не люблю мужа много не общаемся раздражает всегда и в постеле. Это ужасно .хочу прежде чем выйти хорошенько узнавать человека. С ошибками пишу извините

Амалия
#37
Катамарочка

А интересно . Много ли таких людей , которые живут без любви где и он и она не любят , просто уважают, и нет искры ? и много ли таких пар ? Или только я одна такая ?

вы не одна детей не хочу без отца сама не счастливо

Света
#38

Любовь приходит с годами. Если приходит. Главное выбирать достойного хорошего человека. Это всегда зависит от двух людей: что они делают друг для друга, как меняются, подстраиваются, прислушиваются. От такого отношения и появляется любовь. Любовь всегда создаётся, взращивается, усилиями двоих людей. Это происходит далеко не сразу. Но если пришла любовь вы никогда её ни с чем не спутаете и не станете спрашивать что есть любовь. Вы будете знать. Чувствовать. Один мудрый человек сказал: многие думают что любовь это то что в начале, но любовь это то что остаётся в конце. Все женятся в эйфории, страсти, но кто сможет под старость держаться за руки, смотреть в глаза и быть от этого абсолютно счастливыми?

Гость
#39

?

Миа
#39

Я замуж без любви выходила.не любила я.никому не советую.муж ушел,после 8 лет брака,сказав,что устал от моей холодности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: