Гость
Статьи
Кто изменял, чтобы …

Кто изменял, чтобы отомстить - полегчало?

Замужем девятый год, двое детей. Некоторое время назад наступила та самая рутина - романтики минимум, хочется не побыть друг с другом, а отдохнуть друг от друга. Муж весь в зарабатывании денег, постоянно работа-работа, хочет новую квартиру. Часто уезжает ночью "проветриться", я говорю, что это выглядит как минимум странно - соглашается, но через несколько дней уезжает покататься снова. Я пыталась как-то оживить отношения - не получается, вроде бы на пару дней муж отзывается, потом опять отдаляется. Говорю о своих потребностях прямо - соглашается, потом забывает. Принимает важные решения без моего участия. Отказаться от секса, потому что устал или нет настроения - нормально. Мой отказ при этом - обида на несколько дней. Если куда-то вместе все-таки идем, то что бы ни надевала - не нравится, то "а чего ты волосы убрала", то "а чего ты лохматая".
Мне не хватает мужского внимания, комплиментов, ухаживаний. Я практически уверена в том, что у мужа есть связь или секс на стороне (ночные поездки, встречи с "друзьями" в кафе и пр.). Я хочу такую же ни к чему не обязывающую связь, но, что самое главное - хочу почувствовать себя отомщенной за все его невнимание.
Те, кто испытывал то же самое и кто завел любовника - как потом? Полегчало?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net ne polegsalo,xyze stalo.

Агент Фея
#2

Я мужу не изменяла, но мне кажется, если просто ради отмщения, то почему бы и нет...лишь бы потом в любовника не влюбиться. Мне кажется, женщина просто так не заводит отношения на стороне. С любовником будете эмоционально отдыхать и почувствуете себя желанной.
А вообще по-женски Вам сочувствую.

СС
#3

я изменял. Реально полегчало.

Гость
#4

отомстить и сказать, что в отместку? Всегда думала, что хранят верность не в напряг, а по желанию. Вас напрягает ваша верность? Или вам просто обидно, что вы страдали старались никому не даться, а он такое не оценил? Это эгоизм

Гость
#5

а с чего вы взяли, что он не просто ездить кататься- отдыхать от семьи? Или вы находили какие-то прямые доказательства его измен? Я тоже люблю иногда сесть ночью (правда, вместе с мужем) и покататься по пустым улицам, особенно летом, когда Москва отдыхает от пробок

Автор
#6
Гость

отомстить и сказать, что в отместку? Всегда думала, что хранят верность не в напряг, а по желанию. Вас напрягает ваша верность? Или вам просто обидно, что вы страдали старались никому не даться, а он такое не оценил? Это эгоизм

Я не про верность вообще.

Автор
#7
Гость

а с чего вы взяли, что он не просто ездить кататься- отдыхать от семьи? Или вы находили какие-то прямые доказательства его измен? Я тоже люблю иногда сесть ночью (правда, вместе с мужем) и покататься по пустым улицам, особенно летом, когда Москва отдыхает от пробок

"правда, вместе с мужем" - ключевой момент, не так ли?

Гость
#8

Автор, такие вот мщения обычно кончаются тем, что ***** получает волшебный пендель и с репутацией *** вылетает в свободный полет. Мужчины как правило измен не прощают. Какая у Вас жизнь будет потом, можете сами догадаться.

Гость
#9

А вообще забавная логика - влезть в помойку, чтобы отомстить. ))))))
Глупо как - то.

Гость
#10
Гость

Автор, такие вот мщения обычно кончаются тем, что ***** получает волшебный пендель и с репутацией *** вылетает в свободный полет. Мужчины как правило измен не прощают. Какая у Вас жизнь будет потом, можете сами догадаться.

А сейчас она шикарно живет, ревя ночами в подушку, не так ли????

Авиатор
#11

Когда на ей меня стало совсем по х... я изменил. Втупую и нагло. Полегчало - не то слово. Всё равно дело шло к разводу. Об этом моём приключении она так и не узнала. Это я не назло - это для себя)))

Гостья
#12

ВСЕГДА можно узнать правду, любым способом. Мы же бабы. Тут по другому не выразишься. Во-первых, удостоверьтесь в измене! Проверяйте ВСЁ. Телефон, соц.сети, да возьмите проследите. Сделайте всё для того,чтобы потом ВЫ не жалели. А потом если хотите гасите на стороне.

Гость
#13
Гость

А сейчас она шикарно живет, ревя ночами в подушку, не так ли????

Сейчас у нее хотя бы собственное достоинство и репутация есть.
Потом не будет и этого.
Не стоит лезть в выгребную яму, чтобы кому - то что - то доказать.
Измена из мести - это месть самой себе.
Не проще выяснить отношения и нормально разойтись, сохранив достоинство, чем обливать себя помоями?

Юля
#14
Гость

Сейчас у нее хотя бы собственное достоинство и репутация есть.
Потом не будет и этого.
Не стоит лезть в выгребную яму, чтобы кому - то что - то доказать.
Измена из мести - это месть самой себе.
Не проще выяснить отношения и нормально разойтись, сохранив достоинство, чем обливать себя помоями?

++++++

Автор
#15
Гостья

ВСЕГДА можно узнать правду, любым способом. Мы же бабы. Тут по другому не выразишься. Во-первых, удостоверьтесь в измене! Проверяйте ВСЁ. Телефон, соц.сети, да возьмите проследите. Сделайте всё для того,чтобы потом ВЫ не жалели. А потом если хотите гасите на стороне.

В соцсетях аккаунтов у него нет. Телефон что - обзванивать всех "Ивановых Иванов Ивановичей" в расчете поймать женский голос? Проследить технически как? Вот он в час ночи: поеду покатаюсь. Я оставляю маленьких детей дома одних, бегу за ним до гаража иии... и что? Наблюдаю удаляющиеся габаритные огни. Прямых доказательств нет. Но все в целом выглядит очень странно.

Гость
#16
Авиатор

Когда на ей меня стало совсем по х... я изменил. Втупую и нагло. Полегчало - не то слово. Всё равно дело шло к разводу. Об этом моём приключении она так и не узнала. Это я не назло - это для себя)))

Не обижайтесь, но есть такая пословица - "***** грязи найдет".
И что, самое интересное, когда найдет ей очень полегчает.
Резюме - каждому свое.

Гость
#17
Автор

В соцсетях аккаунтов у него нет. Телефон что - обзванивать всех "Ивановых Иванов Ивановичей" в расчете поймать женский голос? Проследить технически как? Вот он в час ночи: поеду покатаюсь. Я оставляю маленьких детей дома одних, бегу за ним до гаража иии... и что? Наблюдаю удаляющиеся габаритные огни. Прямых доказательств нет. Но все в целом выглядит очень странно.

Если что - то есть, выплывет рано или поздно. Возможно с самой неожиданной стороны.

Гость
#18

А вообще думаю, что ничего за этим не стоит. Если мужик изменяет, он не будет делать это таким демонстративным способом.

Автор
#19
Гость

Не проще выяснить отношения и нормально разойтись, сохранив достоинство, чем обливать себя помоями?

Как выяснить отношения с человеком, который не хочет их выяснять? "Милый, когда ты уезжаешь ночью хз куда, мне кажется, что у тебя интрижка". "Нет, милая, мне просто захотелось развеяться". "Тогда в следующий раз не мог бы ты развеиваться пораньше? А то я подозреваю черт-те что и это вредит нашим отношениям". "Дада, конечно". И через неделю снова в час ночи - "поеду прокачусь".

Автор
#20
Гость

А вообще думаю, что ничего за этим не стоит. Если мужик изменяет, он не будет делать это таким демонстративным способом.

Дело не в измене как таковой. Дело в том, что закончилась вся романтика, нет внимания ко мне как к женщине, нет комплиментов, ночных посиделок на кухне, у меня как-то вдруг пропало право принимать решения о крупных покупках и т.п.

Гость
#21
Автор

Как выяснить отношения с человеком, который не хочет их выяснять? "Милый, когда ты уезжаешь ночью хз куда, мне кажется, что у тебя интрижка". "Нет, милая, мне просто захотелось развеяться". "Тогда в следующий раз не мог бы ты развеиваться пораньше? А то я подозреваю черт-те что и это вредит нашим отношениям". "Дада, конечно". И через неделю снова в час ночи - "поеду прокачусь".

Ну разводитесь тогда, если Вам так некомфортно. В грязь то зачем лезть?
Если потом выяснится, что ничего за этим не стоит, Вы со своей мнительностью окончательно себя изведете.

Гость
#22
Автор

Дело не в измене как таковой. Дело в том, что закончилась вся романтика, нет внимания ко мне как к женщине, нет комплиментов, ночных посиделок на кухне, у меня как-то вдруг пропало право принимать решения о крупных покупках и т.п.

Это веское основание для того чтобы освоить новый вид спорта - ныряние с трамплина в выгребную яму?

Гость
#24
zlovlad ru

Необязательно изменять - вам хватит обычного флирта.
Программа минимум заведите анкету на сайте знакомств
Программа максимум - разнообразьте досуг

Судя по ответам она ищет на форуме индульгенцию на измену.

Авиатор
#25
Гость

Не обижайтесь, но есть такая пословица - "***** грязи найдет".
И что, самое интересное, когда найдет ей очень полегчает.
Резюме - каждому свое.

Лучше быть довольной с виньёй, чем терпилой-ипохондриком.

Автор
#26
Гость

Это веское основание для того чтобы освоить новый вид спорта - ныряние с трамплина в выгребную яму?

У меня нет таких ассоциаций.

Гость
#27
Авиатор

ГостьНе обижайтесь, но есть такая пословица - "***** грязи найдет".

И что, самое интересное, когда найдет ей очень полегчает.

Резюме - каждому свое.
Лучше быть довольной с виньёй, чем терпилой-ипохондриком.

Ну... я уже сказал - каждому свое.

Гость
#28
Автор

У меня нет таких ассоциаций.

Измените - будут. Ну да ладно, пора домой.
Совет напоследок - не делайте глупостей, не поганьте себя.
Удачи.

Гость
#29

полегчало. и очень. я никому не рассказывала. и никто не узнал.уже прошло лет 20 с тех пор. так что не надо говорить, что всегда все узнается. Не захочешь - никто не узнает

Гость
#30

Я бы спать с другими не стала, я не собираюсь всякую грязь собирать. Верность даже больше нужна мне самой, чем ему. Не полегчает точно.

Гость
#31

Не понимаю, как может полегчать, как можно отомстить, если только ты об этом знаешь? Ну так и представьте в мозгу своем, что вы УЖЕ изменили. Причем, с... Роналдо или Бредом Питом, а потом со всей футбольной командой и соседом Васей. Эффект будет тот же самый, даже больше!

Агент Фея
#32
Автор

В соцсетях аккаунтов у него нет. Телефон что - обзванивать всех "Ивановых Иванов Ивановичей" в расчете поймать женский голос? Проследить технически как? Вот он в час ночи: поеду покатаюсь. Я оставляю маленьких детей дома одних, бегу за ним до гаража иии... и что? Наблюдаю удаляющиеся габаритные огни. Прямых доказательств нет. Но все в целом выглядит очень странно.

Моя подруга подключала к телефону мужа "маячок" и таким образом следила за ним. А потом днем проезжала по местам его пребывания. Наличие любовницы подтвердилось.

Агент Фея
#33
Гость

Ну разводитесь тогда, если Вам так некомфортно. В грязь то зачем лезть?
Если потом выяснится, что ничего за этим не стоит, Вы со своей мнительностью окончательно себя изведете.

Вы так легко даете совет развестись...вообще-то у автора двое детей!!

Гость
#34

Полегчало! Только у нас еще хуже было - он ушел к любовнице, я вернула, только поняла что разлюбила. Тогда мне уже было пле вать узнает муж или нет...но мне полегчало, стала ощущать себя свободной и уверенной в себе!

рррр
#35

да, полегчало. Это была не месть, а нормальная реакция на его невнимание и отсутствие секса

Гость
#36

автор, измени мужу, он тебя недостоин . а потом брось его

#37

Ага только я еще и забеременела ни от мужа

НИРВАНА
#38

помогло новые ощушения чувствуеш себя желаной но щас ни ни

Гость
#39

Да, полегчало.

Гость
#40
Гость

Ну разводитесь тогда, если Вам так некомфортно. В грязь то зачем лезть?
Если потом выяснится, что ничего за этим не стоит, Вы со своей мнительностью окончательно себя изведете.

Такая простая: разводитесь тогда. Всем бы только всех развести. Если бы все разводились, когда романтика пропала, то в мире бы вообще семейных пар не осталось. Жили бы все по году-два, а потом бы по совету таких вот "разводилок" бежали разводиться. То есть п о х, что там дети, что жена может мужа любит, что все возможно наладится, что несмотря даже на измены люди все равно после кризиса мирятся. Бегите все и разводитесь, какой "умнейший" совет!

Гость
#41
Гость

Я бы спать с другими не стала, я не собираюсь всякую грязь собирать. Верность даже больше нужна мне самой, чем ему. Не полегчает точно.

Молодец. А мужу грязь собирать можно?

Гость
#42

Мой совет автору: подождать, когда проколется. Или когда сама по себе всплывет информация есть измена или нет. если есть, изменить по-любому. Чтобы уравновесить ситуацию и чтобы вы были квиты. Это лучше чем как предыдущая ораторша, не собирающая "грязь", сидеть все и терпеть как побитая собака.

0852
#43

Автор, могу поделиться своим опытом. Однажды я нашла у своего парня в телефоне доказательства измены. И сразу же решила бросить его. Но он начал плакать, пускать сопли, говорил, что больше это не повторится, и что любит только меня. И в голове моей созрел план мести. Я его якобы простила и решила для себя, что, я, конечно, специально не буду никого искать, но если подвернется такая возможность, я изменю. Возможность подвернулась даже два раза. И у меня было 3 мужчины одновременно! Даже бывало в один день. Причем каждый любовник даже не догадывался, что он не единственный. Конечно, это мерзко! Но тогда я чувствовала себя просто нереально крутой! Самой желанной, умной и хитрой женщиной на свете! Но очень скоро это чувство прошло. Я поняла, что на самом деле не хочу этого, и почувствовала себя просто бесплатной ***, которую пользуют как хотят. Я порвала отношения со всеми тремя. Очень скоро до моего бывшего стали доходить слухи о том, как я лихо ему отомстила. Итог: Я чувствовала себя мерзко, мой бывший чуть ли ни каждому прохожему рассказал какая я *****, я осталась виноватой, моя репутация полетела в трубу. Сейчас я бы сделала по-другому. Надо было сразу, как только узнала об измене, уходить от него и ни за что не возвращаться. Тогда я была бы пострадавшей стороной, и моя честь осталась бы при мне. Продолжение -->

0852
#44

Мой совет – ни в коем случае не изменяйте мужу!!! Вам от этого лучше не станет. Не любите – уходите! Вы должны понять, что Ваш муж с вероятностью 99% Вам изменяет. И в этом есть Ваша вина. У Вас есть два пути – сохранить семью или расстаться. Если Вы выбираете первое, то не копайтесь в телефонах ни в коем случае! Ваше счастье, что вы еще не нашли доказательства измены и есть еще тот 1%. Почитайте книгу «Очарование женственности». Там очень подробно описано, что нужно делать, шаг за шагом. И все у Вас будет хорошо, потому что любую семью можно сохранить и сделать гораздо лучше! Если же Вы хотите расстаться, можете изменять, тогда Вы останетесь виноватой, можете искать доказательства его измены, тогда он останется виноватым, а можете просто интеллигентно развестись. Последний вариант лучше всего, по крайней мере, для Ваших детей. Удачи!

Гость
#45

В отношениях не изменяла, но после расставания, когда узнала всю его ЛИЧНУЮ жизнь на стороне, решила "наказать"... Общий друг, много лет испытывал ко мне чувства, я догадывалась, но 100% не знала, но потом решила попытка не пытка. Он меня всегда восхищал... спортсмен, высокий. широкоплечий....ямочки.. просто сказка... короче говоря, встретились, выпили, вся правда понеслась.... Я бы безумно рада была быть с ним, мы попытались, но поняла, что без любви ничего не может быть. Отмщения я не почувствовала, кайфа не поймала ( эта была моя первая такая выходка, и последняя!!!). Короче ничего, кроме гадкого ощущения я не почувствовала, только потеряла самого близкого друга... Совет: секс ради отмщения - фигня, лучше себя не почувствуешь. А вот заняться собой, похудеть. заняться спортом, привести себя в порядок, забить на его приходы, а думать только о себе и научиться флиртовать с мужчинами заново. вот это да )))) и Самооценку поднимешь, и будешь уже по-другому смотреть на происходящее, даже решение проблемы придет, и заведешь поклонников )) Спокойствие, только спокойствие. А муж сам потом сделает выводы и вернет свое внимание. Только все козыри будут у тебя в руках. Самое главное, не поддавайся на его давление, ты самая красивая и никто не в праве портить тебя настроение и понижать твою самооценку.

гость
#46

Был мч.уехал на машине вечером,телефон отключил,всю ночь звонила ему,его родителям и друзьям ,никто его не видел.на след день увидела его в сети,а он не пишет,я ему сама пишу мол ты где был всю ночь??а он мне так просто ответил мол катался я..я на эмоциях изменила ему с парнем,давно уже клинья ко мне подбивавшем.мч узнал и бросил.гадко себя чувствовала.

Гость
#47
Гость

Молодец. А мужу грязь собирать можно?

Мне такой муж не нужен. Изменит - разойдёмся.

Гость
#48
Гость

Полегчало! Только у нас еще хуже было - он ушел к любовнице, я вернула, только поняла что разлюбила. Тогда мне уже было пле вать узнает муж или нет...но мне полегчало, стала ощущать себя свободной и уверенной в себе!

Я вот не понимаю,как любовь проходит?Понимаю что разочарование и обида.Но когда сильная любовь,как может пройти?Значит ее и не было.

Гость
#49
Гость

ГостьНу разводитесь тогда, если Вам так некомфортно. В грязь то зачем лезть?

Если потом выяснится, что ничего за этим не стоит, Вы со своей мнительностью окончательно себя изведете.


Такая простая: разводитесь тогда. Всем бы только всех развести. Если бы все разводились, когда романтика пропала, то в мире бы вообще семейных пар не осталось. Жили бы все по году-два, а потом бы по совету таких вот "разводилок" бежали разводиться. То есть п о х, что там дети, что жена может мужа любит, что все возможно наладится, что несмотря даже на измены люди все равно после кризиса мирятся. Бегите все и разводитесь, какой "умнейший" совет!

Если изменяет,то точно не любит уже.

RUST
#50

Я не знаю изменяет муж Автора или нет,но есть одно НО.Если мужик изменяет,он делает это по тихому.А тут он открыто ездит в ночные поездки.Как то не логично.
Автора конечно беспокоят его поездки и женщины додумать горазды.Но больше Автора тяготит,что он в ней не видит женщину.Нету внимания и ухаживания,как было в первые годы.Да и сексом все не очень.А это главный показатель.
Тут три варианта:
1 Наладить отношения.Но автор делает шаги.Не получается.Займитесь собой,найдите увлечения,измените себя.Стиль и шарм,чтоб муж заметил вас женщину,а не жену и маму детей.Съездите на море вдвоем(чтоб романтика вернулась)
2 Развестись.Но Автор на это не готова.Если не любите мужа,тогда да ничего не поможет.
3 Изменить.Но тут палка в двух концах.Ну да может помочь.Муж заметит соперника и активизируется.Увидит вас счастливую и довольную.Заметит вас другую женщину.Но это в идеале.
Но женщины не изменяют,как мужчины.Или влюбляются или в омут головой.И тогда можно потерять брак.Мужчины редко прощают.Могут остаться,но доверия не будет.А вообще мысленно вы этого хотите.Просто муж типо решили изменяет.Значит и мне можно.Просто пока кандидата нет.Сейчас наслушаетесь историй и поступите,как планировали.Но запомните у всех случаи разные,Кому то помогло,а кто сейчас в разводе и сожалеет.