Гость
Статьи
Отпускаете ли вы …

Отпускаете ли вы своего мужа на ночь...

Принято ли в вашей семье отпускать мужа на ночь на рыбалку, в баню и т.п. Если да, то ограничиваете ли вы количество раз таких походов (в неделю, в месяц)? И укажите , пожалуйста, ваш семейный стаж. …

Рыбка
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#141

Вместе ходим*

Кысь
#142

Да - отпускать - звучит как ***** с поводка. Стаж 26 лет. Ездит куда хочет, примерно раз-два в месяц. Круг общения - как у каждого личный, так и общий. Дарами природы 2 морозильника забиты. Да и отдохнуть можно.

Лана
#142

я отпускаю.надо-пусть едет.как правило это дача, деревня. почти всегда сына берет с собой.я не любительница загородных домов..а в баню он не ходит.прецедент был один раз, когда я договорились отмечать новый год за городом.была большая шумная компания, было весело. там то его друг и высказался: твой так часто уезжает без тебя, а вот я никогда бы тебя не оставил..ну вобщем-то и всё.заподозрить в левых гулянках никого не удалось)

Гость
#142
уля

мы в браке 2 года, на рыбалку отпускаю, а вот в баню или еще кудв-нибудь нет, хотя он и не просится. В баню с мужиками ходит максимум до часу ночи..

с мужиками и бабами. не ну а что делать мужикам однним в бане ночью до часу чтоо? утром в часов 10 понятно мыться а в 12 или 1час странное время для бани. когда уже и спать как бы надо. особенно тем кому за 40 недети ж бегать в баню как на дискатеку до часу ха-ха.

Гость
#142
Кысь

Да - отпускать - звучит как ***** с поводка. Стаж 26 лет. Ездит куда хочет, примерно раз-два в месяц. Круг общения - как у каждого личный, так и общий. Дарами природы 2 морозильника забиты. Да и отдохнуть можно.

согласна.. тут ноги сами потянут налево хоть куда лижбы с поводка сорватся. наверно только стойким сильным духом личностям это удается но такие не ищут себе хозяек.

Наташа
#143

В браке 5 лет. Мой муж очень часто начал ездить на рыбалку,раньше не так. Сейчас только выходной-его уже дома нету. Про детей он вообще забыл:ни в садик,ни в гколу он ни разу не приходил,даже когда я предлогаю пройтись прогулятся с детьми на улице- сильно устал. Я уже не знаю что думать! И главное- когда приезжает с рыбалки- на диван,а я как прислуга должна все делать! По дому вообще ничем не помогает,дайте совет…

#144

Ну нет. Мы вместе 21 год, жена ни разу на ночь меня не отпускала, да и так очень и очень редко

#144

Ну нет. Мы вместе 21 год, жена ни разу на ночь меня не отпускала, да и так очень и очень редко

Гость
#125

Да, люблю когда он уезжает с мужиками на охоту или рыбалку , командировку. Тогда у меня свое личное время и провожу его как хочу и еду куда хочу, просто разный отдых мы с ним любим. А сейчас нг каникулы и у меня прям трагедия и еще начнет навязывать общение со своей мамой которая меня не переваривает все 20 лет, лучше бы ехал в баня-тур :) Стаж брака 20 лет.

Гость
#160
7лет

если какие-то поездки, командировки, гостиницы.. отпускаю без вопросов, хоть на неделю. Он всё равно будет названивать каждый час и рассказывать где он и что делает, что ест и т.д. Меня это даже утомляет, от телефона не отойти

Вы молодец, я вам очень завидую(белой завистью конечно), я была бы очень рада висеть на телефоне постоянно, только мой муж если уходит куда-то, то и вовсе обо мне забывает, не звонит толком, а если и позвонит, то разговор этот очень короткий!!!

Гость
#161
Гость

люди не понимают, что их супруг-человек свободный хотя бы просто потому что сегодня вы его жена, а завтра может быть другая.
Кто вы вообще такая, чтобы кого-то куда-то не пускать?
Семья -это не тюрьма, а кто думает иначе, потом обычно расстраивается, что ошибался.
Потому мужчины и не хотят жениться, потому что есть куча интересных дел, которые всегда есть желающая запретить.
Обычно таких послают.

Может быть тогда вообще без этих козлов обходиться, раз жена не вправе что-то своему мужу возразить или запретить, может тоже начать вести себя как последняя сука, шляться где хочется, когда будет звонить нах... слать!!! В таком случае если мужчина никак не зависит от женщины, для чего тогда браки придумали? Пусть мотаются где хотят и с кем хотят, без всяких обременений!!!

Гость
#162
рыбка

Вы считаете нормальной ситуацию, когда в семье это разрешается мужу, но абсолютно запрещено жене? чаще всего именно так и происходит:жена при любых обстоятельствах дома, а муж обиделся - рыбалка, устал - баня...

Абсолютно с вами согласна что это абсолютно ненормально!!!

Гость
#163
рыбка

Мы вместе 21 год, но он меня уже достал со своими банями-рыбалками. может быть проблема в том, что в семье моих родителей это было не принято. Папа ездил на рыбалку-охоту 2 раза в год на 3-5 дней. И все!! Да и у родителей мужа также в семье. Пробовала договориться, пойти на компромисс, хотя бы на раз в неделю.. бесполезно. Уже всерьез задумалась о разводе

Мой вам совет: разводитесь и даже ни секунды не сомневайтесь

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема