Гость
Статьи
Можно ли найти папу с …

Можно ли найти папу с годовалым ребенком на руках !!!

Бросил муж , годовалый ребенок на руках , можно ли встретить хорошего человека и воспитывать дочку !!!

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. А можно и не встретить.

Гость
#2

Такая взрослая тетя, с ребенком уже, а все папу ищет.

Гость
#3

Вас жаль, ребенка тоже. Он точно ни в чем не виноват. Но Вы РСПшка с прицепом. Чужие дети никому не нужны. Если Вам повезет -найдете Аленя. Нормальному самостоятельному мужчине Вы не нужны. Только обиженый жизнью и судьбой согласится воспитывать чужое семя. Увы.

Гость
#4

Не папу надо искать, а мужа. С годовалым ребенком просто физически сложно это сделать.

Гость
#5
Гость

Вас жаль, ребенка тоже. Он точно ни в чем не виноват. Но Вы РСПшка с прицепом. Чужие дети никому не нужны. Если Вам повезет -найдете Аленя. Нормальному самостоятельному мужчине Вы не нужны. Только обиженый жизнью и судьбой согласится воспитывать чужое семя. Увы.

Ну, тоже необязательно, здесь момент чистого везения.

Гость
#6
Гость

Вас жаль, ребенка тоже. Он точно ни в чем не виноват. Но Вы РСПшка с прицепом. Чужие дети никому не нужны. Если Вам повезет -найдете Аленя. Нормальному самостоятельному мужчине Вы не нужны. Только обиженый жизнью и судьбой согласится воспитывать чужое семя. Увы.

+100
автор, вы просто шл ю ха! годовалый ребенок на руках, а вы о кyяx думаете! фу. мерзость. ваша жизнь теперь - воспитание ребенка.

Гость
#7

Ну вот я познакомилась с моим ныцнешним мужем К,огда младшему было 7 месяцев. У меня детей двое было. погодки. Пару лет встречались , потом поженились. Сейчас третьего жду.. Можно сказать мне повезло ,можно посчитать, что мой муж - олень ,но оч надеюсь ,Что он просто меня любит ,а я его..... А все олени пусть идут в лес...

Гость
#8
Гость

Ну, тоже необязательно, здесь момент чистого везения.

и где искать это везение?
Мужики своих- то стремятся содержать, а вы о везении.
РСПшек полно, только нормальным мужикам нормальные девушки нужны и бездетные.

Гость
#9

Вспоминаю себя в год ребенка. Нда, ну вы и ш.л.ю.ха. Ребенок кроха,она иппаря ищет

Гость
#10
Гость

Ну вот я познакомилась с моим ныцнешним мужем К,огда младшему было 7 месяцев. У меня детей двое было. погодки. Пару лет встречались , потом поженились. Сейчас третьего жду.. Можно сказать мне повезло ,можно посчитать, что мой муж - олень ,но оч надеюсь ,Что он просто меня любит ,а я его..... А все олени пусть идут в лес...

Вот и напишите автору где и как вы познакомились. Так сказать опыт передайте.

Гость
#11
Гость

Вспоминаю себя в год ребенка. Нда, ну вы и ш.л.ю.ха. Ребенок кроха,она иппаря ищет

Зря вы так оскорбляете, не зная человека. Я никого абсолютно не искала в тот момент, да и некогда мне было двое детей мелких, плюс работа. ВОт СЛУЧАЙНО встретила человека, не прилагая никаких усилий, даже наоборот... Совершенно случайная встреча... Так ведь тоже бывает...

Гость
#12
Гость

и где искать это везение?
Мужики своих- то стремятся содержать, а вы о везении.
РСПшек полно, только нормальным мужикам нормальные девушки нужны и бездетные.

Ну умоляю Вас, Вы же не можете утверждать, что не существует успешных мужиков, которые содержат чужих детей. Это редкость, разумеется, как и нормальный мужик в принципе. Брак - это вообще лотерея еще та, посему его лучше вообще избегать и, тем паче, - не осложнять детьми.

Гость
#13

Тогда так: автор ,я познакомилась с нынешним мужем случайно в клубе. У моей близкой подруги был день рождения, она пригласила 4х девочек - нас - потанцевать. В соседнем зале мужчины играли в бильярд. Мы вчетвером сидели ,общалисвь ,я была совершенно трезвая ,потому как за рулем и первый раз с момента родов вышла вообще из дома так сказать окультуриться слегка. Потом двое друзей из бильярднойго зала перешли в бар пива попить ,и что-то вот подсели к нам пообщаться. Оба мужчины запали на меня, хоть я ЕДИНСТВЕННАЯ ,кто была замужем ( на тот момент я офиц.не развелась) и вдобавок с детьми... Я просто общалась как и все. Потом стала домой собираться, так как с няней был уговор ,Что к 12 я буду. Оба мужчины встали и пошли меня провожать. В общем , один из них меня в театр пригласил. Я не отказалась сходить, ге-то через неделю или две. Вот как-то так началось общение. совершенно случайная встреча...

Гость
#14

Нормальный мужик своих детей будет воспитывать, а не благотворительностью на благо чужих детей заниматься.

Гость
#15
Гость

Нормальный мужик своих детей будет воспитывать, а не благотворительностью на благо чужих детей заниматься.

Нормальный мужчина, мне кажется, если любит женщину ,то дети ему не помеха....

nickname
#16
Гость

Вас жаль, ребенка тоже. Он точно ни в чем не виноват. Но Вы РСПшка с прицепом. Чужие дети никому не нужны. Если Вам повезет -найдете Аленя. Нормальному самостоятельному мужчине Вы не нужны. Только обиженый жизнью и судьбой согласится воспитывать чужое семя. Увы.

Кто такие РСПшки?

гость
#17

Фу,тетки,какие вы все злые!Ситуации в жизни разные бывают!Не стоит зарекаться.Каждому хочется женского счастья и полноценную семью.Нормальный мужчина и с ребенком полюбит.Автор,вполне реально встретить!Сколько примеров перед глазами.И живут счастливо.

Гость
#18
Гость

Нормальный мужчина, мне кажется, если любит женщину ,то дети ему не помеха....

Нормальный мужик просто не будет знакомиться с женщиной с ребенком.
На его долю и бездетных хватит.
А вот разведенные с алиментами, бесквартирные, или просто дегенераты, те знакомятся.

Гость
#19
гость

Фу,тетки,какие вы все злые!Ситуации в жизни разные бывают!Не стоит зарекаться.Каждому хочется женского счастья и полноценную семью.Нормальный мужчина и с ребенком полюбит.Автор,вполне реально встретить!Сколько примеров перед глазами.И живут счастливо.

Нормальный будет своих детей делать и любить их.

Гость
#20
Гость

Бросил муж , годовалый ребенок на руках , можно ли встретить хорошего человека и воспитывать дочку !!!

А он вам собстно для чего??? Так секса не хватает?? Или дочь сами не в состоянии воспитать (так не сын же у вас)))
Или просто хотите на шею сесть?))))

гость
#21

Сидят тут домашние к..л.у.ш.и. с мужьями алкашами и о морали рассуждают.

Гость
#22
Гость

Нормальный мужик просто не будет знакомиться с женщиной с ребенком.
На его долю и бездетных хватит.
А вот разведенные с алиментами, бесквартирные, или просто дегенераты, те знакомятся.

Какая чушь!)))))))

Гость
#23
Гость

Нормальный мужик просто не будет знакомиться с женщиной с ребенком.
На его долю и бездетных хватит.
А вот разведенные с алиментами, бесквартирные, или просто дегенераты, те знакомятся.

Нуда ,на тот момент у моего мужа своей квартиры не было ,он оставил ее бывшей жене... Но вот прошло 4,5 года и теперь у нас с ним своя большая квартира, двухуровневая) вот переехали летом , обустраиваемся.. и что?? я что его бе квартиры полюбить что ли не могу??? бред какой-то..я вам о чувствах ,А вы о мат.ценностях....

ksyu.sharipova@mail.ru
#24
Гость

Фу,тетки,какие вы все злые!Ситуации в жизни разные бывают!Не стоит зарекаться.Каждому хочется женского счастья и полноценную семью.Нормальный мужчина и с ребенком полюбит.Автор,вполне реально встретить!Сколько примеров перед глазами.И живут счастливо.

Нормальный будет своих детей делать и любить их.
[/

Вы читать умеете?Ситуации бывают разные!Не зарекайтесь!И после 20-ти лет брака уходят от жен

Гость
#25
гость

Сидят тут домашние к..л.у.ш.и. с мужьями алкашами и о морали рассуждают.

Не в кассу.
Я, не клyша, и муж у меня не алкаш, как бы тебе того не хотелось.

Гость
#26
Гость

Нормальный мужчина, мне кажется, если любит женщину ,то дети ему не помеха....

Это Вам только кажется. В реальности не так. Чужой ребенок - всегда помеха! Отзеркальте ситуацию - Вы одна и Вам мужчина, который разведен предлагает стать его женой и при этом ребенок от другой женщины будет жить с Вами и ему над оуделять внимание как своему. Как Вам сюжет? Почитайте на Вумане ,как к такой ситуации относятся женщины. Может быть что-то поймете.

Гость
#28
nickname

Кто такие РСПшки?

РСПшка -Разведенка С "Прицепом" ("Прицеп" -это её ребенок).

Гость
#29
гость

Фу,тетки,какие вы все злые!Ситуации в жизни разные бывают!Не стоит зарекаться.Каждому хочется женского счастья и полноценную семью.Нормальный мужчина и с ребенком полюбит.Автор,вполне реально встретить!Сколько примеров перед глазами.И живут счастливо.

А я вообще мужик. Правда разведенный и с алиментами.

Гость
#31
Гость

РСПшка -Разведенка С "Прицепом" ("Прицеп" -это её ребенок).

"Прицеп"- это приданное от мужа отхапанное при разводе (квартира, машина, бизнес)
С РСД- это как раз разведенка с ДОВЕСКОМ (ребенком)

Это здесь, на вуман, путают *** и РСД.

Гость
#32
Гость

Это Вам только кажется. В реальности не так. Чужой ребенок - всегда помеха! Отзеркальте ситуацию - Вы одна и Вам мужчина, который разведен предлагает стать его женой и при этом ребенок от другой женщины будет жить с Вами и ему над оуделять внимание как своему. Как Вам сюжет? Почитайте на Вумане ,как к такой ситуации относятся женщины. Может быть что-то поймете.

У моего мужа есть дочь от первого брака. ОНа у нас каждые выходные с пятницы по понедельник , и сейчас до того дошли ссоры с мамой ,Что муж реально уже подумывает а не переехать ли ей к нам. Спрашивал мое мнение. Я говорю ч,то считаю Ч,то это травма для ребенка ,если он будет жить не с мамой ,просто зеркалю Ч,то мои дети бы захотели жить не со мной ,а с папой, это для меня такой удар ,к тому же я понимаю Ч,то у девочки начинается переходные возраст ,с мамой могут быть стычки. Поэтому я сказала, что я ничего против не имею ( и это действительно так) ,если там жизнь поворачивает ,пусть живет с нами - мы прекрасно ладим, может , на маму посмотрит как-то по другому без скандалов...Но в идеале, считаю Ч,то при нормальной маме, ребенку жить с папой - это травма. и отталкиваюсь я от того ,чтобы ребенку было хорошо...

Юля
#33

я вот не могу понять папу она ишет кому вы папу ищете?! у ребенка есть папа. почему сразу бросил. женщины, к любому подход есть. почему сразу хотите проблемы на чужого 'папу" сбросить??? я не верю, что нет способа наладить отношения. сколько вилела примеров брошенки себя мнят хз чем а когда видят, что не очень мужик клюет начинают лизать все от х. до ..... лишь бы остался

Гость
#34
Гость

"Прицеп"- это приданное от мужа отхапанное при разводе (квартира, машина, бизнес)
С РСД- это как раз разведенка с ДОВЕСКОМ (ребенком)

Это здесь, на вуман, путают *** и РСД.

Даже если и так. Сути сказанного эта терминология не меняет. На Вумане -такая терминология.

ksyu.sharipova@mail.ru
#35

Ок,примеры РЕАЛЬНЫЕ:
Знакомая,имеющая ребенка от 1-го брака встретила мужчину,сейчас общий ребенок.
Одноклассница бывшая вышла замуж за мужчину с 2-мя детьми,родили третьего.
Мужчина ушел из семьи,где был один ребенок к женщине с ребенком.

ksyu.sharipova@mail.ru
#37

Мущщина,знающий и проживший полвека как Вам такой расклад?Умный Вы наш

Гость
#40
Гость

Гость"Прицеп"- это приданное от мужа отхапанное при разводе (квартира, машина, бизнес)

С РСД- это как раз разведенка с ДОВЕСКОМ (ребенком)



Это здесь, на вуман, путают *** и РСД.
Даже если и так. Сути сказанного эта терминология не меняет. На Вумане -такая терминология.

Суть очень даже меняется.
Разница между *** и РСД - огромная. И РСД, для мужиков менее предпочтительна.

Гость
#42

Исключения всего лишь подтвержадют правила. Шанс есть -но как правило, это Алень, опущеный жизненными обстоятельствами до того, что согалсился воспитывать чужого ребенка. Это всё равно, что добровольно и за свой счет кормить кур у соседа и для соседа.

ksyu.sharipova@mail.ru
#47

[quote="Гость"]Исключения всего лишь подтвержадют правила. Шанс есть -но как правило, это Алень, опущеный жизненными обстоятельствами до того, что согалсился воспитывать чужого ребенка. Это всё равно, что добровольно и за свой счет кормить кур у соседа и для соседа.[/

Нет,этот "алень"-настоящий мужчина,не побоявшийся ответственности.Как можно ребенка сравнить с курицей.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем