Гость
Статьи
Ударил жену

Ударил жену

во время ссоры она начала меня бить и царапать лицо,я долго себя сдерживал и разок ударил по щеке,и она сразу успокоилась. рассудите кто прав,кто виноват.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не прав! в семье не должно быть рукоприкладства ибо нафиг такая семья вообще

Гость
#2

мало
надо было нос сломать

#5

Знаете, я иногда бываю очень зол, ну и просто в стену кулаком ударю. Стене, конечно, все равно, а моему кулаку очень больно. Или один раз молотком ударил в дверь со злости, а там ДВП, ну и осталась дыра. Конечно, боль со временем пройдет, но память о ней останется. и В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ, КОГДА МНЕ ЗАХОЧЕТСЯ УДАРИТЬ В СТЕНУ, я вспомню о прошлой боли и сдержусь, но не это главное. А просто я уважаю себя и ту женщину, которую люблю. Хотя все предыдущие моменты не были связаны с ней. Просто сейчас страх потерять её пересилит всё. Абсолютно всё. Ничего, бывает. Но с возрастом у меня.

Elza
#6

Автор, у вас жена психически больная что ли? Я тоже ссорилась с мужем и за 17 лет брака не раз. Но никогда у меня не возникало желания бросаться на него и царапать ему лицо. И он меня никогда не бил.

не Автор
#7

А на меня муж руку поднимал просто потому что я его раздражала тем что просила поклеить обои.После этого не могу его воспринимать как мужчину в постели. Думаю идти к психологу..рушится брак.

Озорная Свинья
#8
не Автор

А на меня муж руку поднимал просто потому что я его раздражала тем что просила поклеить обои.После этого не могу его воспринимать как мужчину в постели. Думаю идти к психологу..рушится брак.

а в загс вы не хотите сходить?на развод подать?

#9

ничего плохого в этом не вижу .. в девушек уже с детства заложено , что мальчики не могут их бить - и это дает им преимущество перед мужчиной
один разочек дали - успокоилась , может даже поняла , что была не права поступив так

#10
не Автор

А на меня муж руку поднимал просто потому что я его раздражала тем что просила поклеить обои.После этого не могу его воспринимать как мужчину в постели. Думаю идти к психологу..рушится брак.

Конечно, я прекрасно понимаю всю прелесть оклейки обоев. Так как я человек одинокий, живущий с мамой, у которой слабоумие, я попросил знакомую женщину помочь мне. Ничего, мы справились, правда, по большей части мне пришлось больше работать. Но ведь я мужчина и это мужская работа, грязная и тяжелая. Так что ничего, бывает.

не Автор
#11
Озорная *****

а в загс вы не хотите сходить?на развод подать?

Здесь очень много нюансов. Я повела себя в дальнейшем так , что несколько лет до сего дня он больше руку не поднимал...но осадок остался , ну и сексуальные проблемы тоже. Вот сейчас решается будет развод или нет, если психолог не поможет. Я это написала к тому-что означает для женщины когда муж "поднимает" на нее руку в психологическом плане. Мне кажется многие мужики об этом даже не догадываются.

не Автор
#12
Evgeny59

Конечно, я прекрасно понимаю всю прелесть оклейки обоев. Так как я человек одинокий, живущий с мамой, у которой слабоумие, я попросил знакомую женщину помочь мне. Ничего, мы справились, правда, по большей части мне пришлось больше работать. Но ведь я мужчина и это мужская работа, грязная и тяжелая. Так что ничего, бывает.

Это вообще к чему?

Гость
#13

ну по щеке это и за удар не считается.. пощёчина. Но если со всей силы то удар

Гость
#14
не Автор

А на меня муж руку поднимал просто потому что я его раздражала тем что просила поклеить обои.После этого не могу его воспринимать как мужчину в постели. Думаю идти к психологу..рушится брак.

уходи

Гала
#15
не Автор

Я это написала к тому-что означает для женщины когда муж "поднимает" на нее руку в психологическом плане. Мне кажется многие мужики об этом даже не догадываются.

Я в начале семейной жизни как-то в пылу ссоры "докрякалась" до того, что муж одним ударом снёс дверцу шкафчика. Всё сразу поняла и вывод сделала))
Считаю, что некоторые женщины сами виноваты. Даже в большинстве своём.
Сами доводят речами своими, а у мужчин "балобольное", то бишь левое полушариее не является ведущим, вот и не остаётся аргументов. Только кулак. Плюс, иную женщину когда несёт, рот как помойка становится. Сами виноваты короче. Признаю))

Гала
#16

"не Автор", я собственно не о вас, а в целом

Гость
#17
movimientoo

ничего плохого в этом не вижу .. в девушек уже с детства заложено , что мальчики не могут их бить - и это дает им преимущество перед мужчиной один разочек дали - успокоилась , может даже поняла , что была не права поступив так

Угу, и в школах пацаны не бьют девонок, и домашнее насилие пустой звук, только почему-то от него страдают тысячи.

Гость
#18
Гала

Я в начале семейной жизни как-то в пылу ссоры "докрякалась" до того, что муж одним ударом снёс дверцу шкафчика. Всё сразу поняла и вывод сделала))Считаю, что некоторые женщины сами виноваты. Даже в большинстве своём.Сами доводят речами своими, а у мужчин "балобольное", то бишь левое полушариее не является ведущим, вот и не остаётся аргументов. Только кулак. Плюс, иную женщину когда несёт, рот как помойка становится. Сами виноваты короче. Признаю))

Нормальные люди на речь отвечают речью, а не кулаками.

Гость
#19
Гость

во время ссоры она начала меня бить и царапать лицо,я долго себя сдерживал и разок ударил по щеке,и она сразу успокоилась. рассудите кто прав,кто виноват.

Чем вы так довели человека, чтоб жена начала лицо царапать?
Нечего было жениться на неуравновешенной, а если она нормальная, нечего доводить.

Вау
#20

Не, правильно сделал. Психичку по другому не остановить.

Гость
#21

Думаю, что если муж поднял руку жену, то с ним надо разводиться. И если жена подняла руку на мужа, то точно так же поступить. Потому, что с уродами жить нельзя. Есть диалог между супругами и решение проблем. Кулаками же выясняют отношения на ринге. Хотя некоторым нравится.

Марта
#22

Муж через месяц брака потерял зажигалку, я предложила спички и получила от него кулаком в грудь. На следующий день ушла. Развелись. Он говорит, что я его довела своей тупостью, т.к. должна была догадаться, что он пользуется только зажигалкой, а не "совковыми" спичками. Ести такие неадекваты и уходить нужно сразу и не жалея... и любовь пройдет

негость
#23

в смысле кто прав? женщина не права, и вторая женщина, которая ответила - тоже. Именно женщина. Настоящий мужчина развернется и уйдет, а не будет ждать, когда , наконец-то, ответка проснется.

Гость
#24
Elza

Автор, у вас жена психически больная что ли? Я тоже ссорилась с мужем и за 17 лет брака не раз. Но никогда у меня не возникало желания бросаться на него и царапать ему лицо. И он меня никогда не бил.

такая же ситуация...ну как я ударю мужа? это я распишусь в своей слабости и несостоятельности, а я сильная женщина... Слабая, вот и бьет, так как уйти не может

Гость
#25

Вы правы.

#26
не Автор

Это вообще к чему?

Только к банальной оклейке обоев. Больше ни к чему. А вы о чем подумали?

Гость
#27

автор все как надо сделал! чего она больная что ли на мужика кидаться??? а царапать лицо это вообще кошмар!!! ему завтра на работу а он с разъ*баным лицом перед начальником стоит. и коллиги ржут "тя че Колян, кошка порвала???",а сами то догадываются откуда царапины. да и вооще как можно делать больно любимому? все конечно бывает в порыве, но это уже автор перебор. ставте ультиматум либо она пъет успокоительные или все развод!!!

Гость
#28

просто почему то захотелось написать..... (мой пост выше). я мастер спорта по тайскому боксу. девушка 22 года. и однажды меня как то очень сильно переклинуло в порыве соры с МЧ. я хотела его лбом ужарить в нос. Но когда подошла уже близко, поняла что я не могу сделать больно любимому мужчине. бабы(именно бабы а не девушки, потому что девушки так себя не ведут), замахиваются на мужика. в надежде на что? он же не терпила!!!!! зачем так его унижать????

Гость
#29

и еще, раскудахтолись тут некоторые на форуме......"психологически поднял руку", вы вообще в своем уме??? а то что ты на него руку подняла???? ему как с этим жить???? ПОБИЛА БАБА..... ну и какой мужик такое будет тепеть???? еще про проблемы в сексе после "вот он поднял руку не хочу его......" а он тебя бл*ть хочет?????ему забота и ласка нужна, а не побои..... спасибо за внимание я все сказала...

Гость
#30

Парни, запомните. Если бьете женщину по лицу- воспринимаете ее как более сильную, нежели вы. Унижайте ее - бейте по попе. Можно розгами

Гость
#31
Гость

Думаю, что если муж поднял руку жену, то с ним надо разводиться. И если жена подняла руку на мужа, то точно так же поступить. Потому, что с уродами жить нельзя. Есть диалог между супругами и решение проблем. Кулаками же выясняют отношения на ринге. Хотя некоторым нравится.

Кстати,да, хорошее решение. Мужчины, имейте достоинство. Если жена вас бьет- уходите сразу, не превращайтесь в базарную бабу и не втягивайтесь в бабью драку

Гость
#32
Гость

Думаю, что если муж поднял руку жену, то с ним надо разводиться. И если жена подняла руку на мужа, то точно так же поступить. Потому, что с уродами жить нельзя. Есть диалог между супругами и решение проблем. Кулаками же выясняют отношения на ринге. Хотя некоторым нравится.

Именно так.

Гость
#33
Гость

Кстати,да, хорошее решение. Мужчины, имейте достоинство. Если жена вас бьет- уходите сразу, не превращайтесь в базарную бабу и не втягивайтесь в бабью драку

правильно

Гость
#34

а мне бы пощечина от мужа не помешала бы, я его иногда довожу. а он любит меня... вообще, мужики, как вы терпите истеричных баб?))))

Ольга Алексеена
#35

Тебя не учили что девочек бить нельзя?Довел жену до такого состояния,получил по морде-значит есть за что.Мой тебе совет: научись думать о своей жене,а не о себе.И все наладится.Не будь слабаком.Сделай свою женщину счастливой.Как психолог,скажу одно : женщина- это отражение её мужчины.

Гость
#36
Гала

Я в начале семейной жизни как-то в пылу ссоры "докрякалась" до того, что муж одним ударом снёс дверцу шкафчика. Всё сразу поняла и вывод сделала))Считаю, что некоторые женщины сами виноваты. Даже в большинстве своём.Сами доводят речами своими, а у мужчин "балобольное", то бишь левое полушариее не является ведущим, вот и не остаётся аргументов. Только кулак. Плюс, иную женщину когда несёт, рот как помойка становится. Сами виноваты короче. Признаю))

Проблема даже не в том, как это объяснить и чем... Проблема, как в таких очень нездоровых отношениях дальше существовать.
Все время, как на вулкане. Не получается никакой защиты в браке -семье.

Гость
#37
Гость

во время ссоры она начала меня бить и царапать лицо,я долго себя сдерживал и разок ударил по щеке,и она сразу успокоилась. рассудите кто прав,кто виноват.

Правы вы. Неправы только в одном - что живете с идиоткой-истеричкой, которая царапает лицо. После оплеухи надо было собрать ей манатки и отправить восвояси. Это не отношения.

#38
Гость

малонадо было нос сломать

Над бы тебе язык сломать.... и рот зашить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: