Гость
Статьи
Муж не принимает …

Муж не принимает участия в воспитании ребёнка

Здравствуйте,девочки!Я не знаю что делать....муж не учавствует в воспитании ребёнка..........а я устала выслушивать её вечные истерики!!!Спать -не хочу,кушать-не хочу,играть-не хочу!!!А он тупо в планшете............а я на работе.............

33 ответа
Последний — Перейти
#1

если вы на работе, а муж в планшете. То с кем тогда ребенок???

Basya
#2

Уважаемая Ольга, чтобы все наладилось у Вас с мужем - необходимо писать больше многоточий и восклицательных знаков, а так же родителей ему ещё ребёнка)

Basya
#3

Прошу прощения, Родить мужу ещё ребенка)

#4
Basya

Прошу прощения, Родить мужу ещё ребенка)

а лучше сразу трех

Цветущий куст
#5
Злая ведьма

если вы на работе, а муж в планшете. То с кем тогда ребенок???

Он круглосуточно валяется в ракитовых кустах и курит там кальян.

#6
Цветущий куст

Он круглосуточно валяется в ракитовых кустах и курит там кальян.

судя по главному посту Автора, она нам оттуда же писала.

Гость
#7
Злая ведьма

судя по главному посту Автора, она нам оттуда же писала.

а где детеныш в это время?

Цветущий куст
#8
Цветущий куст

Он круглосуточно валяется в ракитовых кустах и курит там кальян.

А сказочная голубоглазая фея с голыми торчащими с'и'сками регулярно подносит ему графин с молоком и телячью колбасу на закусь.

#9
Гость

а где детеныш в это время?

так он их пытается всяко разно из кустов вытащить по средствам истерики, а Автора это бесит.

#10
Цветущий куст

А сказочная голубоглазая фея с голыми торчащими с'и'сками регулярно подносит ему графин с молоком и телячью колбасу на закусь.

эта Фея Автор

Гость
#11
Злая ведьма

так он их пытается всяко разно из кустов вытащить по средствам истерики, а Автора это бесит.

тогда самый разумный член этой семьи-ребенок?))) может родителям все же стоит побольше проводить с ним времени...глядишь он и научит их уму-разуму?))))))))))))

#12
Гость

тогда самый разумный член этой семьи-ребенок?))) может родителям все же стоит побольше проводить с ним времени...глядишь он и научит их уму-разуму?))))))))))))

нет проще приобщить ребенка. Тем более в такой семье ребенок может покататься на слоне и по радуге промчаться на коне. И никакие Спокойной ночи не нужны.

Гость
#13
Злая ведьма

нет проще приобщить ребенка. Тем более в такой семье ребенок может покататься на слоне и по радуге промчаться на коне. И никакие Спокойной ночи не нужны.

и куда смотрит пресловутая ювенальная юстиция?)))

Представитель Ювинальной Юстиции
#14
Гость

и куда смотрит пресловутая ювенальная юстиция?)))

Ничего не имею против розовых слонов. И ракитовых кустов. Главное они ребенка не шлепают. Давайте займемся любовью, а не войной лозунг нашей организации. Всех ждем в Гейропе под радужным флагом!

лисичка
#15

Автор, не обращайте внимания на злобные эти посты, скажите лучше почему муж не работает раз он вечно за планшетом?!

Гость
#16
Представитель Ювинальной Юстиции

Ничего не имею против розовых слонов. И ракитовых кустов. Главное они ребенка не шлепают. Давайте займемся любовью, а не войной лозунг нашей организации. Всех ждем в Гейропе под радужным флагом!

да) и не важно ,будут у ребенка мама и папа,или два папы,или две мамы)))))))))

#17
лисичка

Автор, не обращайте внимания на злобные эти посты, скажите лучше почему муж не работает раз он вечно за планшетом?!

а где здесь злобные посты? Тут вся тема про мир, любовь и счастье

Представитель Ювинальной Юстиции
#18
Гость

да) и не важно ,будут у ребенка мама и папа,или два папы,или две мамы)))))))))

Мы руководствуемся принципом, чем больше тем лучше!

Гость
#19
Представитель Ювинальной Юстиции

Мы руководствуемся принципом, чем больше тем лучше!

лучше количество,чем качество?

Гость
#21

Что тут скажешь. вот такой он плохой отец у вас. Ему не интересен ребенок и даже чувство ответственности отсутствует, как и взаимопомощь.

Гость
#22

с таким жить не надо,лучше одной воспитывать,есть ведь и такие мужья,которые женам во всем помогают,если и жена и муж работают,то по очереди на больничном сидят,по очереди в бассейн водят,дома ни кто не кричит и ни кто ни кого не обижает,некоторые мужья думают,что ребенком должна только мама заниматься,да такое возможно,если она не работает и муж обеспечивает всю семью один.А есть ведь такие мужья,которые много зарабатывают покупают имущество и записывают на своих родителей,а на зарплату жены живут,да еще такие козлы и гуляют.Только почему таких уродов терпят.

Гость
#23
Гость

с таким жить не надо,лучше одной воспитывать,есть ведь и такие мужья,которые женам во всем помогают,если и жена и муж работают,то по очереди на больничном сидят,по очереди в бассейн водят,дома ни кто не кричит и ни кто ни кого не обижает,некоторые мужья думают,что ребенком должна только мама заниматься,да такое возможно,если она не работает и муж обеспечивает всю семью один.А есть ведь такие мужья,которые много зарабатывают покупают имущество и записывают на своих родителей,а на зарплату жены живут,да еще такие козлы и гуляют.Только почему таких уродов терпят.

что не так с имуществом?

SugarDaddy
#24

Дети это бабская хоботня, мужик и не должен помогать. Так, если вдруг желание возникло повозиться, то можно

Гость
#25

осеменяли по приговору суда?

Гость
#26
Olgaudina1985

Здравствуйте,девочки!Я не знаю что делать....муж не учавствует в воспитании ребёнка..........а я устала выслушивать её вечные истерики!!!Спать -не хочу,кушать-не хочу,играть-не хочу!!!А он тупо в планшете............а я на работе.............

Т.е. Родили никому наxpeн ненужного ребенка и теперь не знаете что с ним делать. А что вас дернуло ребенка родить?

Гость
#28
Гость

с таким жить не надо,лучше одной воспитывать,есть ведь и такие мужья,которые женам во всем помогают,если и жена и муж работают,то по очереди на больничном сидят,по очереди в бассейн водят,дома ни кто не кричит и ни кто ни кого не обижает,некоторые мужья думают,что ребенком должна только мама заниматься,да такое возможно,если она не работает и муж обеспечивает всю семью один.А есть ведь такие мужья,которые много зарабатывают покупают имущество и записывают на своих родителей,а на зарплату жены живут,да еще такие козлы и гуляют.Только почему таких уродов терпят.

Точно, такие есть. И вы, конечно, думаете что они бегают по улице в поисках Автора с прицепом:)))))
Деточка, глазами надо смотреть когда выходишь замуж и рожать, когда мужчина сам хочет быть отцом. А не бегать потом как обкаканая в поисках прЫнца который тебя обкаканую подберет и обогреет.

рашенВДВ
#29
Представитель Ювинальной Юстиции

Ничего не имею против розовых слонов. И ракитовых кустов. Главное они ребенка не шлепают. Давайте займемся любовью, а не войной лозунг нашей организации. Всех ждем в Гейропе под радужным флагом!

Жду тебя в парке Горького 2 августа ежегодно. И тебя и твоих друзей. Под ракитовыми кустами всех разложим, предварительно купнув в фонтане! Флагом вам ложе устелим!

Акуна Матата
#33

Автор,
Купи ребенку планшетку.
Они будут вдвоем с папой в танчики на них играть.
А Вы сможете курить бамбук дальше, либо впасть в нирванну, либо заняться чем-нибудь полезным, типа для дома и для семьи, хотя последнее и есть самое сложное.
И еще это, не надо Вам воспитывать ребенка. Вы при этом раздражаетесь, а это отрицательно сказывается на ребенке.
Так что 2 планшетки дома - вполне нормальный вариант, чем жаловаться на то, что ничего не хотите.

Гость
#34
Гость

с таким жить не надо,лучше одной воспитывать,есть ведь и такие мужья,которые женам во всем помогают,если и жена и муж работают,то по очереди на больничном сидят,по очереди в бассейн водят,дома ни кто не кричит и ни кто ни кого не обижает,некоторые мужья думают,что ребенком должна только мама заниматься,да такое возможно,если она не работает и муж обеспечивает всю семью один.А есть ведь такие мужья,которые много зарабатывают покупают имущество и записывают на своих родителей,а на зарплату жены живут,да еще такие козлы и гуляют.Только почему таких уродов терпят.

по тому, что других нет, или не досталось.

Звезда
#35

ну вы сами такого мужа выбрали а теперь ноете

Гость
#36

Помогите мужу, автор не хочет заниматься воспитанием ребенка!!!!

Гость
#37
SugarDaddy

Дети это бабская хоботня, мужик и не должен помогать. Так, если вдруг желание возникло повозиться, то можно

И наф-га мне себе одной( если мужику не надо), такую гадость себе делать (в смысле рожать?).Работа неоплачиваемая, ребенок, наоборот, требует затрат.
На работе отработал - денежка плюс есть выходные, да и работа не 24 часа в сутки без выходных.
Зачем оно надо вам, девки? Мужья возиться не хотят, мне оно....как собаке пятая.

Гость
#38
Злая ведьма

а лучше сразу трех

И родят. Потом будет говорить: я думала, все наладится....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: