Гость
Статьи
Где найти верного …

Где найти верного мужа?

Замужем, двое детей. Муж изменил, да так что весь город знает. ГОрод маленький. Ну мне так подробно рассказывал о позах, еще так с гордость повторял что ни от кого не прятался. У меня он единственный, …

Гость
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
ЧелЛoв ★ ★ ★
#51
Гость

Продолжать с вами дискуссии бессмыслено. Оправдывайте мужское лятство, но помните- измена грех.

Да не, мужская измена не грех вроде.

Это тeтки должны блюсти.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#52
Гость-Скептик

Латынь - это вам не английский. Переведите с нее.)

Да понятно.

_

Гость-Скептик
#53
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да понятно._

То есть мужчина в вашем понимании не существо (создание божье, ***** божья, если уж совсем скрупулезно) ?.. )

ЧелЛoв ★ ★ ★
#54
Гость-Скептик

То есть мужчина в вашем понимании не существо (создание божье, ***** божья, если уж совсем скрупулезно) ?.. )

Образ и подобие, не то что некоторые других полов, ну там живность всякая.

_

Гость-Скептик
#55
ЧелЛoв ★ ★ ★

Образ и подобие, не то что некоторые других полов, ну там живность всякая. _

А сказано-то, что все...
О. Пардон, пардон, сразу не разглядемши: других полов... Пардон, инопланетянин.

Гость
#56

" Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину у которого есть любовница, но невозможно соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина" Омар Хайям. Ну и мужик должен быть с головой, с понятиями, не какашка в общем.

Гость
#57
ЧелЛoв ★ ★ ★

Образ и подобие, не то что некоторые других полов, ну там живность всякая. _

Вобщем разобрались, мужики - не люди!

Гость
#58
Skorpe

Раньше в деревушках бабки -шептуньи водились. Они травки всякие знали ...и т для неверного мужа -тоже . Вот напоить бы такими травками твоего неверного, чтоб забыл про другие юбки думать О_о )))

А лучше сразу порчу навести, чтоб у него не стоял)))

Гость
#59
ЧелЛoв ★ ★ ★

Бред, если жена некачественная то ей любой даже самый порядочный изменит. А если качественная, то не изменит. _

Качественный муж не изменит, а такое быд.ло будет бегать и приставать ко всем со своим гнилым стручком.

Гость
#60
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да не, мужская измена не грех вроде. Это тeтки должны блюсти._

Ты идиот полный, пошёл вон отсюда. Неужели ты думаешь, что твои тyпые советы кому-то нужны? Твоя глупость не имеет никакого предела. Позор нации. Таких, как ты отстреливать надо.

Гость
#61

нигде, увы(((

Гость
#62

Если муж - кормилец, то с какой стати дарить его любовнице, которая только и ждёт с распростертыми объятиями? Не жирно ей будет? С какой стати мужику давать полнейшую свободу от семьи,детей и забот? Зато у Вас теперь полное моральное право искать отраду на стороне. Если слюбится, мужа всегда выгнать успеете.

Гость
#63
Гость

Если муж - кормилец, то с какой стати дарить его любовнице, которая только и ждёт с распростертыми объятиями? Не жирно ей будет? С какой стати мужику давать полнейшую свободу от семьи,детей и забот? Зато у Вас теперь полное моральное право искать отраду на стороне. Если слюбится, мужа всегда выгнать успеете.

Работать не пробовали, что бы любые штаны не держаться?
Я бы любовнице ещё денег приплатила, что бы забрала такое "счастье". Кому на х... нужен мужик кобелина.

#64
ЧелЛoв ★ ★ ★

Физически может и нет, но что твориться у них на душе, вот о чем надо подумать. _

да. видела такое

#65
Гость

Качественному мужчине не изменяют)))

качественному не изменяют

чувачёк
#66
Подкаблучница

качественному не изменяют

Непиззди!

#67
чувачёк

Непиззди!

))))) да ты у нас олень рогатый видимо))

Дмитрий
#68
Гость

РС2П теоретически возможно, практически никак, сейчас все меньше и меньше *** подбирать рспешек. Муж чего изменил, голова постоянно болела?

Люто плюсуюсь

Дмитрий
#69
ЧелЛoв ★ ★ ★

Есть, но если один изменил, то и другие будут, это от мужика не зависит, это от женщины зависит._

++++++++++++++

Дмитрий
#70

Имхо. Любимым женам/мужьям не изменяют. Оба пола одинаково. А если не любит жену то изменит и женщина так же. Если любовь прошла то виноват в этом второй человек

Гость
#71

>должен быть порядочным и уметь заводить свою жену

Смех да и только. Если жена не даёт, виноват опять муж

Гость
#72

>Если женщина не устраивает, то зачем было на ней жениться?

Ну так до свадьбы и рождения детей (покупки квартиры) у женщин голова не болит. Это демо-режим называется.

Гость
#73

>Качественный муж не изменит

А что же делать качественному мужу, которого жена динамит? В ванной *****?

Гость
#74
Гость

Ну другие же как то находят?

Да кого они там находят?Сама в маленьком городке С одним ребёнком да находят и иногда приличичных, а с двумя то каких-то зеков, то может даже и ничего обеспечивает, но на время, потом всё равно уйдёт

#76

Добрый день!!!!!!!! Хочу порекомендовать вам отличного специалиста!!!!!
Гадание на ТАРО и скандинавских рунах от практика с более чем 15-летним стажем.

Гадание на ТАРО - ответы на любые вопросы;
Бизнес-прогноз, диагностика денежного канала;
Диагностика наличия негативных программ: сглаз, порча, проклятие и т.п.;
Гармонизация энергии вашего жилища - схема ФЭН-ШУЙ;
Гадание на чувства и на любовь, совместимость партнеров;
Помощь в принятии важного решения и выборе профессии;

Личный прием в г. Москва, возможна работа на расстоянии.

Сайт: www.magradimir.ru Тел.: +7(925)804-63-26

Елена
#77

Гадание на ТАРО и скандинавских рунах от практика с более чем 15-летним стажем.

Гадание на ТАРО - ответы на любые вопросы;
Бизнес-прогноз, диагностика денежного канала;
Диагностика наличия негативных программ: сглаз, порча, проклятие и т.п.;
Гармонизация энергии вашего жилища - схема ФЭН-ШУЙ;
Гадание на чувства и на любовь, совместимость партнеров;
Помощь в принятии важного решения и выборе профессии;

Личный прием в г. Москва, возможна работа на расстоянии.

Сайт: www.magradimir.ru Тел.: +7(925)804-63-26

В.В.
#78

Верные есть, но вот нужны ли вы им хз..

Гость
#79

Можно найти в тех сферах, где работа не связана с общением. Если мужчина не умеет общаться, то скорее всего изменять не будет. Что касается вашего брака,я бы осталась жить в браке, но изменила бы мужу.Если бы он начал возмущаться, то я бы еще всему городу рассказала,какой он олень и как я ему рога наставляла, потому что он в постели полный 0

Гость
#80
z

Их не существует. Одна моя знакомая говорит: хороший муж от плохого отличается тем, что хороший гуляет - а его жена уверена в его верности, а плохой гуляет - и жена знает.

Если Вы не встречали в своей жизни верных мужчин, то не значит, что их нет.)

Леонид
#81

нормальный мужик, каждый нормальный должен изменять. успокойся и живи дальше. Но пусть не хвастается

Гость
#82
Гость

отдай детей мужу, сама ищи мужчину себе. а к бывшему твоему с 2 детьми ни одна баба не подойдет)

Вот точно. Идеальная месть.

Гость
#83
Гость

если материально он помогает - терпеть его, как кошелек. только так потребительски относиться, как к животному.

временно можно

эх
#84

Всю жизнь искала такого,думала нашла но ошиблась

гость
#84

Можно найти, но не факт что этот будет лучше вашего бывшего

Гость
#85
Гость

Вобщем разобрались, мужики - не люди!

Они вражье племя))))

Гость
#86
Гость

Если Вы не встречали в своей жизни верных мужчин, то не значит, что их нет.)

Они есть, и нужно верить, а с мужем расстаться. Верить что встретишь его, если сама верная и умеешь искренне любить судьба обязательно соединит вас. Это мужики неуверенные в себе так самоутверждаются.

Гость
#88
ЧелЛoв ★ ★ ★

Бред, если жена некачественная то ей любой даже самый порядочный изменит.

А если качественная, то не изменит.

_

Мужчины, призадумайтесь. Представить не можете что женщины терпят от вас. Вы мужчины себя видели в зеркало?! Вы качественные? Внимателтные? Ласковые? Заботливые? Красавчики?Чистоплотные? Хорошо зарабатыааете? Умеете с женой поговорить, разговор поддержать...с вами не скучно? Сколько раз я задумывалась...с кем я живу...за что люблю? Но жила с ним, любила, уважала его, до сих пор верна не смотря ни на что. Я живу с мужем у которого запашок изо рта вечно, от гениталий во время секса аромат тошнотворный, не возможно вечно пахнет ото всюду от него...потом... Терпела, подходила к нему часто как женщина..., придумывала интересные идеи для интима, любила, считала все его недостатки такой ерундой. Хотя из достоинств бвло как я думала - он верный...и это было для меня главным и все недостатки перечеркивало. И белье красивое носила и вкусно готовила, ничего не требовала от него, долго зарабатывала гораздо больше его и ни разу ничего не сказала про то что он не приносит денег в семью, и хочешь пивка - пожалуйста! Лелеяла, терпела. Итог - через 7 лет выяснилось - гулял всегда и в самых ненормальных формах. Я стройная и очень симпатичная. Одеваюсь стильно. Внимание на меня обращают, но я всегда отрезала - замужем за самым лучшим мужчиной. У него пузико, ни цветов, ничего от него не видела. Ничего за плечами у него нет до сих пор...ему под 40 лет. Причина его измен не я. А он. Среди мужчин много гордых. Чуть ссора - повод погулять. Причина в вашем эгоизме, распущенности и гордости. А еще вы очень жестокие. И да. Сейчас практически нет не гуляющих мужчин.О**ли все, ш**ав намкажлом углу полно - сами кидаются. Никаких у вас ценностей нет. Жестокие. Противные. Вонючие.

Гость
#89

Всё просто оставляешь детей на него.... и забываешь свою прошлую жизнь и заводишь новую ) профит! ))

Гость
#90

Верных и преданных парней полно, но судя по женскому полу в настоящем времени-им это не надо! Зачем им верный который хочет полноценную семью, если с ним скучно, и нужны эмоции! Я так прожил с девушкой 5 лет, но ей семья - это второсортное, ей же нужны клубы, таксичные подруги (это те, кто всегда одиноки и ищут только *** и настраивают подругу для того же, типо бросай этого семьянина, иди с нами в клуб и попрыгай на всех для разнообразия и еще ищи дальше) Но возраст спустя время - берет своё! И к 30 годикам многие хотят стабильность, а не клубы. Но уже поздно, ведь в свои года женщина не успела научиться быть семейной и хотя бы научиться готовить (для ребенка, молочной каши). Она умеет только тусить и грыгать попой в клубе. Нормальному мужику она будет не нужна. А не нормальные будут всегда её окружать, ибо для них она будет как пилотка выходного дня. По этому делайтк выводы

Гость
#91
Гость

Мужчины, призадумайтесь. Представить не можете что женщины терпят от вас. Вы мужчины себя видели в зеркало?! Вы качественные? Внимателтные? Ласковые? Заботливые? Красавчики?Чистоплотные? Хорошо зарабатыааете? Умеете с женой поговорить, разговор поддержать...с вами не скучно? Сколько раз я задумывалась...с кем я живу...за что люблю? Но жила с ним, любила, уважала его, до сих пор верна не смотря ни на что. Я живу с мужем у которого запашок изо рта вечно, от гениталий во время секса аромат тошнотворный, не возможно вечно пахнет ото всюду от него...потом... Терпела, подходила к нему часто как женщина..., придумывала интересные идеи для интима, любила, считала все его недостатки такой ерундой. Хотя из достоинств бвло как я думала - он верный...и это было для меня главным и все недостатки перечеркивало. И белье красивое носила и вкусно готовила, ничего не требовала от него, долго зарабатывала гораздо больше его и ни разу ничего не сказала про то что он не приносит денег в семью, и хочешь пивка - пожалуйста! Лелеяла, терпела. Итог - через 7 лет выяснилось - гулял всегда и в самых ненормальных формах. Я стройная и очень симпатичная. Одеваюсь стильно. Внимание на меня обращают, но я всегда отрезала - замужем за самым лучшим мужчиной. У него пузико, ни цветов, ничего от него не видела. Ничего за плечами у него нет до сих пор...ему под 40 лет. Причина его измен не я. А он. Среди мужчин много гордых. Чуть ссора - повод погулять. Причина в вашем эгоизме, распущенности и гордости. А еще вы очень жестокие. И да. Сейчас практически нет не гуляющих мужчин.О**ли все, ш**ав намкажлом углу полно - сами кидаются. Никаких у вас ценностей нет. Жестокие. Противные. Вонючие.

Не на того попали, верных парней (мужей) мало, но их не ценят. На себе проверил. Что девушки и парни (мужья) хотят разнообразить свою жизнь - это проблемные люди! Мне допустим как парню в 27 лет важны отношения серьезные, что бы девушка была рядом и помогала как союзник. А не внешка и тело, но к сожалению в наше время все косят под инстасамку. Типо муж обязан и т.д. А помогать ему не надо? Поддерживать не надо? Конечно нет, проще прервать отношения и начать заново, чем просто сесть и нормально поговорить.

Гость
#92

Приветь я миша
Еслы можно хочу познокомитсия свами вы можыте меня позвонить
+79856990442

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: