Гость
Статьи
я у жены 17

я у жены 17

вопрос к мужчинам.,если они сдесь есть.
узнал что у жены я семнадцатый половой партнер. плюс у нее до меня было пару групповушек. Жесть,не знаю что мне с этим делать.. Я конечно же понимаю,что это было до меня и не имею права судить ее,она ни в чем перед о мной не виновата, извиняться ей не за что. Но,теперь,когда все знаю, не могу об этом не думать.. мысли просто дурацкие. Иногда даже обнять не могу,становиться как-то не приятно что ли,очень-очень плохо.,злюсь на весь мир..
Познакомились,ей было 26 лет,,и понимание того что до таких совсем еще небольших годиков, такой серьезный багаж.,мне это не дает покоя.. Мысль о том что она чересчур доступная, неразборчивая меня убивает.. А ведь теперь это моя жена,человек с которым я собираюсь прожить всю жизнь. Может кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим,переживал тоже самое?? Может кто подскажет как не думать об этом,как забыть??

титька
163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Это вполне нормально.

Гость
#2

это было ДО
а вообще скажу-половинку опы девушки мужу показывайте

гость
#3

Это что еще за ник???

Гость
#4

А мой муж еще психует, что он у меня второй..

Гость
#6

Автор, не забыть тебе никак, разве что лоботомию сделать. Тебе остается либо дернуть либо смириться с этим, постоянно ее подозревая, ибо человек для которого секс с десятками разных партнеров уже как щелчок пальцев, в критической ситуации не будет особо обременен моральными сомнениями

Гость
#7

это еще не много

Гость
#8

а чо у вас баб было меньша шоль?

Гость
#9

убейся головой аб стену)))
а у тебя то сколько было, у самого пади рыльце в пушку, м?))

Гость
#10

нормально, я с мужем познакомилась в 27 , к этому времени у меня уже было штук 10 мужиков с кем спала, а может 13 ну так детально не подсчитывала. ему конечно об этом количестве не сообщала, это ни к чему, мало ли будет тоже загоняться. но это не показатель вообще. у него баб пять было до этого ну по крайней мере так сказал. в общем не вижу проблемы..главное что все здоровы счастливы и довольны ))

Гость
#11

АВТОР ИЗВРАЩЕНЕЦ И НИК У НЕГО ИЗВРАЩЕНСКИЙ

Любопытная
#12

Автор, а у вас сколько девушек было? а групповушки были? А то мне так нравятся парни, которые хотят девственницу, а у самих было по 50 баб!

гость
#13

Судя по нику автора, у него загон по женским грудям, перещупал неверно тонны

Гость
#14

Автор переживает,что вдруг у него меньше среднестастистического.

#15

ну надо было раньше узнавать, если это критично.

Алиса
#16

Да, старик, ты влип...До брака нельзя было у нее об этом поинтересоваться? Поздно теперь метаться, женился. Остается только носить майку с порядковым №17...))

Гость
#17

Парень переспал с девкой, лежат в кровати. Он говорит ей:
- Я буду звать тебя Евой, ты у меня первая.
- А я тебя Мерседесом.
- Почему?
- Ты у меня шестисотый.

Гость
#18

Так классно, что у вас такая жена: навыки, раскованность, опыт. Плюс она честная.
Те, кто имеет мало партнеров просто никому не нужны, чтобы они там не рассказывали.
Просто наслаждайтесь своими отношениями, если в остальном все классно.
А если это один из пунктов общего негатива, то вы просто зря теряете время в таких отношениях.

Гость
#19

Не заморачивайтесь, у меня было больше 50 мужиков, замуж вышла в 24.
Мужа люблю и обожаю, на других не смотрю. Я действительно нагулялась, теперь дом, работа, семья, путешествия.
Сейчас мне 38.
Если она вышла замуж за Вас, значит Вы лучший. И какой смысл ревновать к тем, кто хуже?

Катя
#20

А зачем она это рассказала? Тут действительно гордиться нечем.

#21
Катя

А зачем она это рассказала? Тут действительно гордиться нечем.

Гость

Те, кто имеет мало партнеров просто никому не нужны, чтобы они там не рассказывали.

затем, что:

#22
титька

Может кто подскажет как не думать об этом,как забыть??

Можете попробовать сильно удариться головой, говорят помогает, правда если сработает, то и остальное забудете.
Ну а если серьезно, попробуйте думать об этом с другой точки зрения: если она вышла замуж за Вас, значит Вы для неё лучше чем предыдущие 16.

Гость
#23

главное, чтоб 18го и далее не было, пока вы в браке

Гость
#24

Автор, количество переходит в качество, закон диалектики, знаете ли.. та, которая выходит замуж за первого партнера, в дальнейшем получает опыт с другими прям в браке, ибо закон диалектики гласит, что количество первично )

Алиса
#25

[quote="Гость" message_id="49111576"]Так классно, что у вас такая жена: навыки, раскованность, опыт. Плюс она честная.
Вы это серьезно? Навыки, опыт и сладкий секс можно иметь и с одним единственным партнером, поверьте. А здесь не раскованность и честность, а совсем по-другому называется...

Старая Кукрыникса
#26
титька

вопрос к мужчинам.,если они сдесь есть.узнал что у жены я семнадцатый половой партнер. плюс у нее до меня было пару групповушек. Жесть,не знаю что мне с этим делать.. Я конечно же понимаю,что это было до меня и не имею права судить ее,она ни в чем перед о мной не виновата, извиняться ей не за что. Но,теперь,когда все знаю, не могу об этом не думать.. мысли просто дурацкие. Иногда даже обнять не могу,становиться как-то не приятно что ли,очень-очень плохо.,злюсь на весь мир.. Познакомились,ей было 26 лет,,и понимание того что до таких совсем еще небольших годиков, такой серьезный багаж.,мне это не дает покоя.. Мысль о том что она чересчур доступная, неразборчивая меня убивает.. А ведь теперь это моя жена,человек с которым я собираюсь прожить всю жизнь. Может кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим,переживал тоже самое?? Может кто подскажет как не думать об этом,как забыть??

Признайтесь, автор, на котором по счету свидании Вы обычно оказывались в постели с девушкой?
Смеялись ли вы над девушкой, если она говорила вам, что девственница?
Сколько девственниц вы "испортили"?
Считаете ли Вы, что в голове у девушки "жирные тараканы", если она в 24 (25,27,29,30,32) года еще девственница?

Если перечисленное выше прямо касается Вас, то я Вас поздравляю: Вы получили ту жену, которую заслуживаете! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#27

Нормальные мысли, у всех наверное они бывают. Я сам тоже с интересом выяснял, какой я у любимой по счету. Счет был хоть и меньше, но истории не менее интересные. Но они уже в истории, навсегда. Она умерла. И больше у меня женщины не было, хотя я и влюблен и в меня влюблялись и член нормально встает на любимую и красивую, но это уже другая история... Удачи вам.

Гость
#28

Тyпaя разводка.

вв-дед
#29
Гость

Так классно, что у вас такая жена: навыки, раскованность, опыт... Просто наслаждайтесь своими отношениями, если в остальном все классно.

Что ж делать если бабы-ляди
Наверно это не спроста.
У них всегда найдутся дяди
Порой не меньше чем пол-ста.

Вот говорит тебе - шестнадцать
А ты поверил дурачок.
Шестнадцать было лет в семнадцать
И то кто предпочел рачок.

Забей на все -живи и траxай,
Водяру пей, мозги епи.
А не понраву- шли всех *****,
Другую шлюшку полюби.

sweetheart
#30

17 ? это мало

Яна
#31

Вы их сами пересчитали? Или это она Вам сказала? Та Вы ж ее поди достали своей ревностью к прошлому и подобными вопросами, вот она Вам и сказанула... У меня так с первым мужем было, и еще ему мерещилось, что я спала со всеми мужчинами в моем коллективе. Однажды так достало, что я выпалила: ДА! СПАЛА! И что Вы думаете, поверил! Он просто очень хотел в это верить. Да еще и к маме моей поперся говорить, какую дочь они воспитали...
Автор, Вы уверены, что она Вам сказала правду? Нормальная женщина вообще после третьего мужчин не считает, а уж мужу точно не скажет, ибо "Каждый, кто не первый, тот у нас второй".

#32
вв-дед

Что ж делать если бабы-лядиНаверно это не спроста.У них всегда найдутся дядиПорой не меньше чем пол-ста.Вот говорит тебе - шестнадцатьА ты поверил дурачок.Шестнадцать было лет в семнадцатьИ то кто предпочел рачок.Забей на все -живи и траxай,Водяру пей, мозги епи.А не понраву- шли всех *****,Другую шлюшку полюби.

Я повторюсь. Умный поймет. Дурной пропустит.
Тупить так не надо. Делать - так уж по-умному. Или глупить - но так, что бы не стыдно было за себя, любимого. Или за половину человечества. Вопрос понятен? Удачи.

Гость
#33

вы женились на шлюхе, поздравляю!!!!!

Гость
#34

не так важно быть у своей жены первым, как быть последним.

вв-дед
#35
Evgeny59

Вопрос понятен?

Да мне уже давно не стыдно
И за себя и за чужих.
Глуплю чтоб было не обидно
Читать про глупости других.

Бываю я дурной безмерно
Но что то трудно мне понять:
Вопрос мне зададут наверно?
Иль без вопроса мне прощать?

#36

Девочки, а кто вообще рассказывает о количестве партнеров? А у автора сколько было?

Гость
#37
Sergey

затем, что:

Жизнь-боль, мне 22 и у меня никого не было

#38
вв-дед

Да мне уже давно не стыдноИ за себя и за чужих.Глуплю чтоб было не обидноЧитать про глупости других.Бываю я дурной безмерноНо что то трудно мне понять:Вопрос мне зададут наверно?Иль без вопроса мне прощать?

Ну, молодец или умница, вам видней. Удачи в творчестве.

Гость
#39

БРОСАЙ ЕЁ!!!!

Гость
#40

ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ПО ТРАХОДРОМАМ СКАЧЕТ.

Любопытная
#41

А вообще она у вас глуповатая какая-то! Ну было у тебя 17 мужиков, да говори, что было 2! Он как узнает вообще? Так делают 80 проц девушек, а мужики ведутся, потому что верят в свою исключительность.

Приличная дама
#42

Гулящие и легкодоступные будут таковыми всю жизнь,автор!!Поэтому прежде чем жениться надо было разузнать о моральном облике невесты,а теперь поздно пить боржоми- неудивительно,что вам она теперь противна,адекватная реакция мужчины на гулящую бабу.Разводитесь или терпите.

братан
#43

это бабский форум и все бабы будут кричать "ЭТО НОРМА!".
не хочу обидеть тебе но твоя девушка ш*л*ю*x*а .
получается она спала всем подряд, порядочная девушка так не делает.
моей жене была 19 лет когда мы женились, и она была девственницей.

чувачёк
#44
Гость

вы женились на шлюхе, поздравляю!!!!!

Ну и чо? Долго штоле развестись?

Очень порядочная
#45

Главное за время пока что с вами у нее 77 не набралось , а то что до в такой мелочевке как 17 не считается . Если бы 17 в неделю вот этобы рекорд А так где 17 там и 117 могут по идее быть . И ставьте свои рекорды пока молодой !!!

Гость
#46
титька

вопрос к мужчинам.,если они сдесь есть.узнал что у жены я семнадцатый половой партнер. плюс у нее до меня было пару групповушек. Жесть,не знаю что мне с этим делать.. Я конечно же понимаю,что это было до меня и не имею права судить ее,она ни в чем перед о мной не виновата, извиняться ей не за что. Но,теперь,когда все знаю, не могу об этом не думать.. мысли просто дурацкие. Иногда даже обнять не могу,становиться как-то не приятно что ли,очень-очень плохо.,злюсь на весь мир.. Познакомились,ей было 26 лет,,и понимание того что до таких совсем еще небольших годиков, такой серьезный багаж.,мне это не дает покоя.. Мысль о том что она чересчур доступная, неразборчивая меня убивает.. А ведь теперь это моя жена,человек с которым я собираюсь прожить всю жизнь. Может кто-нибудь сталкивался с чем-то похожим,переживал тоже самое?? Может кто подскажет как не думать об этом,как забыть??

А ха ха ха алень.Сливай эту блядину однозначно.Она и сейчас наверное ебется,ты этого не знаешь просто.Вся эта ***** типо не важно сколько до тебя было бабская хитрость.Это очень важно.Тем болие брак сегодня наебалово чистой воды,и гарантий не даёт.Боишься слить так и будешь пожизненным аленем.Пока ты на работе она по васькам .А ха ха как тебя угораздило,бывших блядину не бывает.

Никита
#47
Гость

И что? Это вполне нормально.

или ***** или ***** к писал

Никита
#48
Гость

нормально, я с мужем познакомилась в 27 , к этому времени у меня уже было штук 10 мужиков с кем спала, а может 13 ну так детально не подсчитывала. ему конечно об этом количестве не сообщала, это ни к чему, мало ли будет тоже загоняться. но это не показатель вообще. у него баб пять было до этого ну по крайней мере так сказал. в общем не вижу проблемы..главное что все здоровы счастливы и довольны ))

B l i a d' обыкновенная - к сожалению, в наше время довольно распространённый тип женщин

Никита
#49
Гость

Не заморачивайтесь, у меня было больше 50 мужиков, замуж вышла в 24. Мужа люблю и обожаю, на других не смотрю. Я действительно нагулялась, теперь дом, работа, семья, путешествия.Сейчас мне 38.Если она вышла замуж за Вас, значит Вы лучший. И какой смысл ревновать к тем, кто хуже?

B l i a d' нагулявшаяся - тоже довольно распространённый тип женщин

Никита
#50
Любопытная

А вообще она у вас глуповатая какая-то! Ну было у тебя 17 мужиков, да говори, что было 2! Он как узнает вообще? Так делают 80 проц девушек, а мужики ведутся, потому что верят в свою исключительность.

Так делают 80 % blyadey, остальные 20% хоть честны