Гость
Статьи
Жизнь с мужиком в …

Жизнь с мужиком в семье - это тяжкий труд.

Вчера мужа внезапно отправили в командировку с работы , как же я вздохнула с облегчением!
Итак, опишу свой обычный день.
1.К приходу мужа-идеальный порядок ( санузел, кухня, никаких …

Автор
1 721 ответ
Последний — Перейти
Страница 36
Гость
#1751
Любимая

Вот вы больные на всю голову! В браке вообще минусов нет...

И чего тогда 80% семей распадается? Вы либо молодоженка, либо троллите, ну или одна из миллиона джек-пот выиграли

Гость
#1752
Любимая

Вот вы больные на всю голову! В браке вообще минусов нет, а вы троллите тут от скуки да придумываете гадости, чтобы всем настроение испортить!...

У тебя возможно гормоны играют, влюбленность, но это пройдет, начнется раздражение на мужа. Сто лет назад из тебя бы дурь по субботам выбивали ботогами, за косяк анальный секс на сухую. А теперь равенство, самочные инстинкты сдерживать некому. Когда разведешься, эти слова вспомнишь. А пока ты влюбленная *****. Сюда пишут люди, кто уже развелся и после пожил с ***. Мой товарищ, поменявший с десяток ***, даже не парится, насколько они одинаковы, только очередная рспешка ему говорит, при совместной жизни, Саша, а когда ты денежки будешь мне отдавать на семью, он собирает свой дежурный чемодан и к себе домой. Говорит что рспешек на одном конвейере собирают, никакой вариативности. У меня такого опыта богатого нет, так раз несколько, я с ним согласен, деморежим рспешки быстро кончается. Он не длится всю жизнь.

Любимая
#1753
Гость

главное чтоб еще и развод не разочаровал... тогда поймете кто больная и пойдете на поправку быстро(

Да я уже 17 лет хронически замужем...тут уже в могилу легче лечь чем на развод подать, да и повод же какой то надо придумывать. А с какого перепуга?

Любимая
#1754
Гость

И чего тогда 80% семей распадается? Вы либо молодоженка, либо троллите, ну или одна из миллиона джек-пот выиграли

17 лет замужем, трое детей, ни разу не пожалела о своем замужестве, хотя далеко не олигархи как тут большинство дам, мужчина классный попался, зря ругать не буду...Но так у нас же есть возможность выбора, зачем выходить замуж за худшего? Но лично я ценю очень сильно эту нежность сильных мужчин, надо быть полной идиоткой чтобы не позволить своему мужу себя побаловать любовью раз им так это нравится...Я не *****!))

Любимая
#1755
Гость

У тебя возможно гормоны играют, влюбленность, но это пройдет, начнется раздражение на мужа. Сто лет назад из тебя бы дурь по субботам выбивали ботогами, за косяк анальный секс на сухую. А теперь равенство, самочные инстинкты сдерживать некому. Когда разведешься, эти слова вспомнишь. А пока ты влюбленная *****. Сюда пишут люди, кто уже развелся и после пожил с ***. Мой товарищ, поменявший с десяток ***, даже не парится, насколько они одинаковы, только очередная рспешка ему говорит, при совместной жизни, Саша, а когда ты денежки будешь мне отдавать на семью, он собирает свой дежурный чемодан и к себе домой. Говорит что рспешек на одном конвейере собирают, никакой вариативности. У меня такого опыта богатого нет, так раз несколько, я с ним согласен, деморежим рспешки быстро кончается. Он не длится всю жизнь.

Какой глупый пост! Мне судьба *** вообще не грозит, даже если мы разойдемся с моим супругом, я просто буду растить детей и доживать свою жизнь воспоминаниями о прекрасных годах в браке, о нашей любви...А после моего мужа такой же классный мне не попадется, таких просто нет, а хуже мне не надо! Потому что я всегда буду сравнивать его со своим любимым, и он всегда будет проигрывать...Да вообще все будут проигрывать! Ох, только расстроили меня...(

Гость
#1756
Любимая

Какой глупый пост! Мне судьба *** вообще не грозит, даже если мы разойдемся с моим супругом, я просто буду растить детей и доживать свою жизнь воспоминаниями о прекрасных годах в браке, о нашей любви...А после моего мужа такой же классный мне не попадется, таких просто нет, а хуже мне не надо! Потому что я всегда буду сравнивать его со своим любимым, и он всегда будет проигрывать...Да вообще все будут проигрывать! Ох, только расстроили меня...(

никто не знает своего будущего, а вы прям в подробностях его расписываете...и такие девичьи идеализации пишет взрослая тет ка мать 3 детей... если у вас все действительно хорошо, то тихо и храните свое редкое счастье, а не афишируйте его.. прислушайтесь, пожалуйста.

Любимая
#1757
Гость

никто не знает своего будущего, а вы прям в подробностях его расписываете...и такие девичьи идеализации пишет взрослая тет ка мать 3 детей... если у вас все действительно хорошо, то тихо и храните свое редкое счастье, а не афишируйте его.. прислушайтесь, пожалуйста.

Да я так по жизни и делаю! Особенно чтобы подруг не нервировать, просто помалкиваю, но тут же анонимно! Просто читаю эту тему, прямо обидно стало за мужчин, ну согласитесь, затроллили же совсем, ладно бы хоть плавду бы писали, а то одни гадости! А какая-нибудь молодая девушка почитает ужасы да поверит в душе...(((

Любимая
#1758

Плавду = правду, извините, опечатка )

А пишущим гадости хочу сказать - если уж пишете про плохое, не забывайте писать и про хорошее!

Гость
#1759
Любимая

Да я так по жизни и делаю! Особенно чтобы подруг не нервировать, просто помалкиваю, но тут же анонимно! Просто читаю эту тему, прямо обидно стало за мужчин, ну согласитесь, затроллили же совсем, ладно бы хоть плавду бы писали, а то одни гадости! А какая-нибудь молодая девушка почитает ужасы да поверит в душе...(((

вы себе вредите своей восторженностью и вы же пишете то, что думаете- а думаете вы как-то слишком идеализируя брак, потому вам несколько постов адресовано про юность, малоопытность. влюбленность)) мне не обидно ни за мужчин ни за женщин, считаю, что брак нужен в том случае, когда есть существенные нехватки- жилья, бабла- у женщин, регулярного секса, борщей и обслуживания- у мужчин, если у вас все есть, то лучше гостевые отношения...

Гость
#1760

Вам наверно обидно от мнений
У вас и плюсов много и минусов
Каждому свое

Гость
#1761
Гость

я бы давно уже е-бнула сковородой по морде такого мужа

А у меня вообще сковородкой понимает а по хорошему никак! И никакие просьбы просто не слышит сидит ту по уставившись в телек , он отключает слух! Спроси его о чем я он не скажет. Он только поймет типа такого - " стоять! когда ты сво.. лота мне будешь помогать и когда с ребенком поиграешь?" А если сказать кооотик ну дорогой ну поиграй с ребенком- реакция такая- я устал, мне надо покурить побриться попить чай!(эти занятия часа на три ребенок изорется папу ждать).
При этом сына папа обожает. Но просто хочет поцеловать и идти на диван!

Гость
#1762
Гость

Я то может быть и влюблюсь к полтиннику, но в кого? Вы видели моих ровесниц? Мне страшно. Хотя, вполне вероятно, что мне это не надо, я свою задачу в этом отношении выполнил, сыновей родил, деревья посадил, дом построил. Дело не в любви, для меня женщина никогда на первом месте не была, делхватает и поинтересней *****.

Вы знаете я часто вижу мужчин и женщин за 40. И женщины получше выглядят. Конечно не так как в 25, но поверьте 25 летним девушкам мужик 45 летний кажется старпером и если он еще и бедный то они и не прсмотрят на такого

Гость
#1765
Любимая

Вот вы больные на всю голову! В браке вообще минусов нет, а вы троллите тут от скуки да придумываете гадости, чтобы всем настроение испортить!...

и ж и о т к а
лет через 5 придешь сюда на жизнь жаловаться

Гость
#1766

Да со всеми жить не сахар. Это когда одна, что хочу то и ворочу, а не один живешь - все. Начинается. Я в свое время и с родителями, и с подругами, потом с другой подругой жила. Всегда что-то да не так. Причем взаимные претензии-то. Как будто для мужчин мы прям сказка, такая же бытовуха, не одно, так другое не нравится.
Вот я своего бывает ругаю, что не убирает за собой, раскидывает вечно. А потом вспоминаю, как у подруги муж скандалит, что уже 10 минут как поели, а она посуду не помыла. И думаю, пусть уж лучше мой носки раскидывает, чем так...

гость
#1767
Гость

вы себе вредите своей восторженностью и вы же пишете то, что думаете- а думаете вы как-то слишком идеализируя брак, потому вам несколько постов адресовано про юность, малоопытность. влюбленность)) мне не обидно ни за мужчин ни за женщин, считаю, что брак нужен в том случае, когда есть существенные нехватки- жилья, бабла- у женщин, регулярного секса, борщей и обслуживания- у мужчин, если у вас все есть, то лучше гостевые отношения...

прекрасно Любимая пишет про брак, я того же мнения, меня ничего в браке не корежит и не стесняет, наоборот львиную долю проблем супруг взвалил на свои плечи...я раньше тоже пыталась доказать что я так могу, а потом плюнула и теперь просто кайфую, ни за что не хотела бы вернуться в жизнь до брака и до встречи со своим мужем - одна тягомотина была...(

гость
#1768
Гость

и ж и о т к алет через 5 придешь сюда на жизнь жаловаться

завидуйте молча ) прям как мантру пишете ))

на
#1769

сразу видно по комментам кому хорошо жить в браке, а кому плохо. ...столько яду поналивали несчастные, остается их только пожалеть...(

Гость
#1770

Общий вывод - замуж выходить нельзя!!!
Пусть эту тему те д*у*р*ы почитают, которые всё переживают о том ,что замуж до сих пор не вышли!

Гость
#1771
Автор

Вчера мужа внезапно отправили в командировку с работы , как же я вздохнула с облегчением!Итак, опишу свой обычный день.1.К приходу мужа-идеальный порядок ( санузел, кухня, никаких разбросанных игрушек). К слову, я не патологическая чистюля, мне это дается нелегко.)2. Привести детей в порядок, отмыть, переодеть, желательно гулять уйти на час после ужина, чтобы папа хоть немного отдохнул.4. Макияж+ укладка, переодеться в красивую одежду. 3.Подать ужин + свежий салат5. Свежая рубашка ( ночь/утро), так как тяжело все сразу гладить5. Завтрак, приготовить, чтобы взял с собой. Иначе, со своей язвой он поедет в макдак.6. Выходные, пятница еще тщательнее уборка и присмотр за порядком, иначе скандал.Какая рутина по отношению к мужу у вас? И вроде, если мобилизоваться- немного времени уходит, привыкаешь. Но как круто, когда тебе даются"выходные "!

Вы больная!вам самой все это нравится!поест в маке с язвой,о боже!бедный мальчик,как он сам о себе позаботится???ему ведь всего лишь....30,35 или 40??да это не важно!совсем еще ведь малыш несмышленный!я не спорю что делать домашние дела для женщины необходимо,но подстраивать график гуляния ребенка под папу,это бред!!!вас даже не жалко,потому что вы сами делаете свою жизнь такой!

Гость
#1772
Гость

Общий вывод - замуж выходить нельзя!!! Пусть эту тему те д*у*р*ы почитают, которые всё переживают о том ,что замуж до сих пор не вышли!

Даже больше скажу, и жениться на такихдурах нельзя!!! Пусть молодые неженатые мужчины почаще читают форум вуман ру, чтобы розовые очки в отношении женщин спали. А то видишь ли принцессы пукающие фиалками оказывается сруткирпичами.

#1774

Всем привет!

Гость
#1775
Гость

Даже больше скажу, и жениться на такихдурах нельзя!!! Пусть молодые неженатые мужчины почаще читают форум вуман ру, чтобы розовые очки в отношении женщин спали. А то видишь ли принцессы пукающие фиалками оказывается сруткирпичами.

Работает в обратном направлении: всем сходить на АНТИБАБСКИЙ ФОРУМ, потом понять, что замуж - наф-г не надо выходить. Мне еще очень помог случайно подслушанный разговор, где двое мужиков долго женские песты обсуждали : своих жен и любовниц. В поезде, деваться было некуда,. причем тут любовь?

Миледи
#1776
Гость

Опять заныли.Вот навскидку,если муж работает 5/2 по 8 часов.Все вышеперечисленное делается часа за 3-4.А уж рубашек на неделю нагладить за час можно.

Вот уж точно. Я на себя любимую всегда нахожу время. И если вечером что-то лень спокойно предлагаю ему подключиться к делам. Работаем оба. Я не нанимать пахать в две сметы, пока он в тачки играет. У меня практически всегда чистота 6 а том уровне, что в любой момент можно приехать не одним (с гостями) и не будет стыдно. Но убираться одна до потери сознания даже не собираюсь. Хочет жить в чистоте-извольте помогать.

Гость
#1778

У меня муж мой помощник во всем, даже если у меня выходной, он после ужина забирает у меня тряпку, что б посуду помыть, не разрешает со стола самой убирать, в общем с таким мужем я совсем не обременена домашними делами, но когда его отправили в командировку на несколько дней, я кайфонула перед Телеком на диване))) сама чаще езжу в командировки тоже нравится, заказываю ужин в номер, навожу красоту, всякие масочки делаю, волосы крашу ))) в общем человеку иногда в кайф побыть одному, отдохнуть, собраться с мыслями и заняться собой, но это никак не значит что одному жить лучше (я страдала от нехватки тепла и заботы пока не вышла замуж)

Гость
#1781

Именно поэтому я разаелась через год после свпдьбы, потому что надоело- работа- учеба-быт, усталость, недосып, обгрызанные ногти и колтун на голове, потом пошло поехало- нервы, прлблемы со здоровьем, обморок в метро. Поняла- жить с мужчиной это тяжкий труд, стоять у конвеера 12 цветочки по сравнению с обслуживанием взрослого здорового мужика. Живу одна и бед не знаю- квартира есть, на материальные блага сама зарабатываю неплохо, для души и общения есть хобби,друзья, коллеги и подруги, секс не проблема если заниматься серьезно спортом. Зареклась жить с мужиком, только при условии если я не как минимум не буду работать, ибо не хочу сдохнуть в 45 от сердечного приступа таща на себе после работы сумки со жратвой повкусней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: