Гость
Статьи
Муж не уверен в своей …

Муж не уверен в своей любви ко мне

Девочки, очень нужен совет...Дело в том, что я полгода назад вышла замуж. За любимого человека. До этого мы с ним встречались 5 лет, 4 из которых жили вместе. По работе мужа мы уехали из родного города и сменили уже три места жительства. Живем в очень небольших городах. Развлечений тут особо нет, работаем ОЧЕНЬ много (я тоже устроилась на работу), друзей хороших здесь нет. Честно говоря, сил особо ни на что не остается. Жила надеждами, что сейчас заработаем на квартиру, подкопим чуток, и вернемся на Родину. На свадьбу накопили, сделали свадебное путешествие. Вроде все было хорошо. Говорили о ребенке..а недавно мой муж уехал в командировку и вернулся оттуда другим человеком, не разговаривает со мной, не обнимает, не целует. Такие "соседские" отношения какие то...я сразу это почувствовала. Кое как развела на разговор, из которого выяснилось что жизнь наша скучная, что мы то и дело сидим тут на этом диване и ничего не происходит. Что он не уверен по поводу нашего будущего. Спрашиваю его зачем тогда женился? Он говорит, что думал, что брак что то изменит. Точно знаю, что дело не в другой женщине, он мне не изменял.. просто вот у него такой загон. Причем подобное уже было 2 года назад. Так же говорил, что лучше расстаться, потом звонил и говорил, что не может без меня...Сейчас он уехал по делам на 3 дня, сказал что ему нужно обдумать всё.А я не знаю что делать..Люблю его, это правда. Но жить с человеком, который меня не любит (пока он просто сомневается) я тоже не смогу..как правильно себя вести?

аврора
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не должен любить.Не на любви крепкие семьи строятся.

ms.eagle@inbox.ru
#2

Не любит значит разводитесь, тут и думать нечего

Гость
#3

что-то часто он уезжает у вас.

Гость
#4

скучная жизнь-пусть вносит разноообразие, что ему мешает? А вообще многие так живут и норм.

nika
#5

а по моему он вам изменил.

Гость
#6

если дело не в другой женщине, значит в тебе. ему с тобой скучно. ты бесполезная жена

Гость
#7

приелось всё, расходитесь, в любом случае его не удержите, да и надо ли? вся жизнь впереди.

Гость
#8

Автор, у него другая женщина была.он изменял Вам. Когда человек возвращается резко измененным как у Вас,то это означает,что ему было с чем сравнивать:а именно он заработал новые ощущения и у него изменилось все внутри от этого. Некоторые это скрывают,некоторые-не могут. Ваш Муж не может получается. Не верьте ему,что он не изменял-он 100% изменял Вам!!! Просто он умный и не сознается. Поймите одно правило-мужики изменяют все,но одни это делают грамотно,другие же нет. Любому мужчине надоест со временем секс даже с Анжелиной Джоли и он обязательно захочет попробовать хотя бы пазок другое тело. А тут у Вас скукота,он в команлировках,там новые знакомства,вот Вам и измена. Так что автор, знайте,изменял он вам. Проблема только в том,что вы считаете,что не пойман-не вор. А Ваши фразы "он мне точно не изменял, нет другой женщины"-Вы с ним были в командировке? Не были. Так откуда Вам знать что он там не делал? Или Муж Вам сам сказал,что не было другой бабы? Если сказал,то молодец, не сознается чтобы травмы не было. Мужчина никогда не уйдет в неизвестность!!!!!!!!!!!!!!!! Он сначала нагреет место в другом месте,только потом уйдет с нагретого. Так что Вам решать прощать измену или нет с его стороны,а она уж точно была...

Гость
#9

скучная жизнь не зависит от наличия друзей.вы её сами содаете(вы и ваш муж). а ,что касается измены,то я тоже придерживаюсь этого мнения-ваш муж вам именяет. раз ему надо подумать,то ,наверное, есть какие-то чуства на стороне,которые тянутся какое-то время и ему уже надо принять решения(на той стороне тоже хотят получить определённость)

.
#10
Гость

Автор, у него другая женщина была.он изменял Вам. Когда человек возвращается резко измененным как у Вас,то это означает,что ему было с чем сравнивать:а именно он заработал новые ощущения и у него изменилось все внутри от этого. Некоторые это скрывают,некоторые-не могут. Ваш Муж не может получается. Не верьте ему,что он не изменял-он 100% изменял Вам!!! Просто он умный и не сознается. Поймите одно правило-мужики изменяют все,но одни это делают грамотно,другие же нет. Любому мужчине надоест со временем секс даже с Анжелиной Джоли и он обязательно захочет попробовать хотя бы пазок другое тело. А тут у Вас скукота,он в команлировках,там новые знакомства,вот Вам и измена. Так что автор, знайте,изменял он вам. Проблема только в том,что вы считаете,что не пойман-не вор. А Ваши фразы "он мне точно не изменял, нет другой женщины"-Вы с ним были в командировке? Не были. Так откуда Вам знать что он там не делал? Или Муж Вам сам сказал,что не было другой бабы? Если сказал,то молодец, не сознается чтобы травмы не было. Мужчина никогда не уйдет в неизвестность!!!!!!!!!!!!!!!! Он сначала нагреет место в другом месте,только потом уйдет с нагретого. Так что Вам решать прощать измену или нет с его стороны,а она уж точно была...

согласна полностью, если не изменил физически, то видимо ему попалась какая-то собеседница, которая свою жизнь описала так, что Ваш муж понял, насколько скучно живет он. Ну это самый безобидный вариант.А так вероятнее всего, что изменил еще ко всему.И опять вот куда-то свалил.

аврора
#11
Гость

что-то часто он уезжает у вас.

у него такая работа

Гость
#12

Думаю он Вам изменил ( .

аврора
#13
Гость

скучная жизнь-пусть вносит разноообразие, что ему мешает? А вообще многие так живут и норм.

согласна. просто я так не могу...нужно чувствовать, что я любимая

035
#14

Была в похожей ситуации. Увы, другая тетька, скорее всего, в наличии..(((

аврора
#15
Гость

Автор, у него другая женщина была.он изменял Вам. Когда человек возвращается резко измененным как у Вас,то это означает,что ему было с чем сравнивать:а именно он заработал новые ощущения и у него изменилось все внутри от этого. Некоторые это скрывают,некоторые-не могут. Ваш Муж не может получается. Не верьте ему,что он не изменял-он 100% изменял Вам!!! Просто он умный и не сознается. Поймите одно правило-мужики изменяют все,но одни это делают грамотно,другие же нет. Любому мужчине надоест со временем секс даже с Анжелиной Джоли и он обязательно захочет попробовать хотя бы пазок другое тело. А тут у Вас скукота,он в команлировках,там новые знакомства,вот Вам и измена. Так что автор, знайте,изменял он вам. Проблема только в том,что вы считаете,что не пойман-не вор. А Ваши фразы "он мне точно не изменял, нет другой женщины"-Вы с ним были в командировке? Не были. Так откуда Вам знать что он там не делал? Или Муж Вам сам сказал,что не было другой бабы? Если сказал,то молодец, не сознается чтобы травмы не было. Мужчина никогда не уйдет в неизвестность!!!!!!!!!!!!!!!! Он сначала нагреет место в другом месте,только потом уйдет с нагретого. Так что Вам решать прощать измену или нет с его стороны,а она уж точно была...

Я конечно не уверена на 100%, что измены не было. Просто у него такая работа, что он уезжает на объекты. там живут где придется...даже не в городе. уезжал он нормальным, а потом якобы начал думать, остался один..просто подобная ситуация была уже..я знаю, что у мужчин такое происходит..какой то сдвиг..потом они осознают что натворили..мой из таких...мне что то нужно предпринимать или отпустить ситуацию?

Гость
#16

Предложите поставить отношения на паузу. Определите срок -допустим, 2 месяца. Если есть возможность, найдите отдельное жилье, или перейдите в другую комнату. Не готовьте для него и прочее.
Не мелькайте перед глазами, успокойтесь, отвлекитесь. Например, купите себе абонемент в зал - ведь у вас есть теперь время для себя.
А там или раньше все встанет на свои места.

035
#17
аврора

Я конечно не уверена на 100%, что измены не было. Просто у него такая работа, что он уезжает на объекты. там живут где придется...даже не в городе. уезжал он нормальным, а потом якобы начал думать, остался один..просто подобная ситуация была уже..я знаю, что у мужчин такое происходит..какой то сдвиг..потом они осознают что натворили..мой из таких...мне что то нужно предпринимать или отпустить ситуацию?

Отпустите, у Вас похоже и выбора нет(. Насчет командировок - у меня бывший мужчина все время по ним катался, был начальником участка, и мне рассказывал, что у всех подчиненных, особенно тех, кто там вахтами работал, было по 2 семьи - там и в нашем городе. Да и он сам, как оказалось, там у трех тетек попеременно жил, я и то не сразу догадалась. Так что все может быть

тварюшка
#18

изменил. но вы еще можете все спасти, я думаю
конечно, если человек вам дорог и у вас была любовь, ее можно восстановить. а если ее никогда не было, то 99% что муж уйдет

аврора
#19
Гость

Предложите поставить отношения на паузу. Определите срок -допустим, 2 месяца. Если есть возможность, найдите отдельное жилье, или перейдите в другую комнату. Не готовьте для него и прочее.Не мелькайте перед глазами, успокойтесь, отвлекитесь. Например, купите себе абонемент в зал - ведь у вас есть теперь время для себя.А там или раньше все встанет на свои места.

Спасибо. я тоже придерживаюсь такого мнения. просто это опять повторяется..он уже раз возвращал меня.я простила..тоже была мысль уехать от него

Гость
#20

Я бы такого выгнала. За ненадежность. Вы забеременеете, родится ребенок, а его опять думы одолеют? Такой идиoт Вам нужен?

аврора
#21
035

Отпустите, у Вас похоже и выбора нет(. Насчет командировок - у меня бывший мужчина все время по ним катался, был начальником участка, и мне рассказывал, что у всех подчиненных, особенно тех, кто там вахтами работал, было по 2 семьи - там и в нашем городе. Да и он сам, как оказалось, там у трех тетек попеременно жил, я и то не сразу догадалась. Так что все может быть

возможно...но я бы заметила думаю, если бы у него кто то был...да и в командировку он в это место первый раз в жизни поехал.не знаю..мне бы даже наверное легче было бы если бы причиной была женщина другая. точно бы ушла и все. а так...я в сомнениях

Гость
#22
аврора

согласна. просто я так не могу...нужно чувствовать, что я любимая

А вы ,что-нибудь делаете для того,чтоб чувствовать это? или вы хотите,чтоб только все вам.

аврора
#23
Гость

Я бы такого выгнала. За ненадежность. Вы забеременеете, родится ребенок, а его опять думы одолеют? Такой идиoт Вам нужен?

вот это самое главное. именно этого и боюсь. возможно сейчас и наладится что..а потом когда у него наступит этот бзик?будет малыш..и что я буду делать...все время прощать и унижаться не хочется...

аврора
#24
Гость

А вы ,что-нибудь делаете для того,чтоб чувствовать это? или вы хотите,чтоб только все вам.

я за ним таскаюсь уже 5 лет по жопам мира, извините за прямоту. у нас в общем то хорошие отношения, я так думаю. мы не ругаемся, не выясняем отношения. до этого были обнимашки-целовашки..я забочусь о нем. себя не запустила ни в каком месте. дома не сижу, работаю. мозг не выношу. у нас так сказать очень ровные отношения

аврора
#25

мы просто оба очень много работаем, устаем...но я относила все это к временным трудностям

035
#26
аврора

мы просто оба очень много работаем, устаем...но я относила все это к временным трудностям

Если все так, то, уж простите, все снова сводится к чужой тетьке. Мужикам, когда они х ерачат на семью, не до мыслей о "высоких материях". Значит, кто и впрямь примешался(

Гость
#27
ms.eagle@inbox.ru

Не любит значит разводитесь, тут и думать нечего

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#28
аврора

возможно...но я бы заметила думаю, если бы у него кто то был...да и в командировку он в это место первый раз в жизни поехал.не знаю..мне бы даже наверное легче было бы если бы причиной была женщина другая. точно бы ушла и все. а так...я в сомнениях

Ну вот с чего Вы взяли,что Вы бы заметили,если б другая женщинв появилась!!??? Многие,кто действительно не хотят потерять женщину-жену, изменяют так,что хрен придерешься! А если и поймаешь их с поличным,то еще убедят Вас в том,что это был мираж и Вы в это поверите! А то прям он такой невинный, не было у него женщин и уж жена то точно знает,что не изменял,заметила бы и т.п. Что Вы такая наивная? Изменят так,что и не узнаешь!!!а тут все признаки измены на лицо, причем неоднократной. Мужчина к первой встречной не уйдет. Уходят в заранее нагретое место!!! А связь на стороне может быть даже и в вашем городе,даже в соседнем подьезде. То,что он говорит командировка-может означать "еду к другой бабе, а жена и все остальные будут думать,что меня в команлировку отправили". Автор, не прикрывайте своего мужа,он Вам изменяет уже на протяжении достаточного количества времени. Сейчас видимо созрел к тому чтобы уйти от Вас,вот и вся смена настроения и желание "подумать".

Гость
#29

Автор, а какая в данном конкретном случае разница изменяет вам муж или нет? Простите, но как человеку вашему мужу грош цена. Дяденька взрослый, но полный инфантил и нытик. Ему что-то там показалось, он первым делом прибегает обос*ать жизнь вам. Люблю-не люблю, наверное не люблю - это речь мужчины что ли? Мне скучно, развеселите меня - это ваш идеал мужчины, мужа, человека, который является гарантом вашего покоя и благополучия? Да ему чихать на вас с высокой колокольни! Любите такого? Не жалуйтесь. Живите, терпите, отпускайте ситуацию - это ваша жизнь и только ваша.

035
#30
Гость

Автор, а какая в данном конкретном случае разница изменяет вам муж или нет? Простите, но как человеку вашему мужу грош цена. Дяденька взрослый, но полный инфантил и нытик. Ему что-то там показалось, он первым делом прибегает обос*ать жизнь вам. Люблю-не люблю, наверное не люблю - это речь мужчины что ли? Мне скучно, развеселите меня - это ваш идеал мужчины, мужа, человека, который является гарантом вашего покоя и благополучия? Да ему чихать на вас с высокой колокольни! Любите такого? Не жалуйтесь. Живите, терпите, отпускайте ситуацию - это ваша жизнь и только ваша.

Шикарно сказали! Плюсую)

Гость
#31

Любовь проходит за полгода у большинства, автор, должны бы знать об этом и искать общие интересы и дело. На этом семьи и живут.

Гость
#32

Гулящий и крайне глупый. Зачесалось - все помчался, задрав хвост, не получилось - вернулся. И выводов никаких не сделал - пошел на второй круг. Оно Вам надо?

Гость
#33

Изменил((((( и почти не скрывает этого. Скучно ему, а вам прям весело

Гость
#34

Автор! Бросайте его, пока детей нет. А то он вас первым бросит, тогда будет намного больнее. По-моему, он как раз вам и изменил! Потому что подобные претензии обычно после других баб появляются. У меня тоже история наподобие была. 6 лет в законном браке. Его тоже время от времени крыло: то платье на мне не такое, то со мной скучно, то еще что-нибудь придумает... В итоге, все равно развелись. Жалею, что после первого же загона такого не ушла. Только нервы потратила и кучу комплексов приобрела. Думала, что действительно со мной скучно и я бесполезная. А нет! После развода начала с другими мужчинами общаться. Им со мной не скучно, звонят, пишут, восхищаются. И все им так! Сейчас ищу себе мужа. Вы еще будете счастливы с тем, кто будет мечтать с вами вот так вечера проводить и быть делить! Не нужно тратить время на того, кто в чем-то не уверен. Потом жалеть будете! Уходите от него!

Гость
#35

Главное, не заводите пока ребёнка, понаблюдайте за отношениями минимум полгода-год. И при вашей работе о детях лучше задумываться только когда где-то в одном месте на долго осядете (а то куда вы одна с малышом, рядом никого не будет, никакой поддержки и защиты и даже жильё не своё и во всём зависеть только от мужа). Не понимаю желания жениться, что бы что-то изменилось в жизни...вы ведь и так много лет до брака прожили вместе, соот-но ничего сверхестественного случиться и не могло.
Стройте вместе планы на будущее, придумывайте вам обоим какие-то увлечения, развлечения и т.п.

Баба Ира
#36

Значит, есть с чем сравнивать...

Гость
#37

если он скажет, что все - тогда разводитесь, уходите от него сразу. он сам потом по-новой поймет, что не может без вас. как они уже бесят эти мужики. бегают туда-сюда. мой такой же. сто раз сбежать надо, чтобы понять что без меня никак!

Гость
#38

в конце "дневника Бриджит Джонс" она сказала: Я не хочу зависеть от человека, который сам ни в чем не уверен и ушла. вот как надо. но знаю что нереально тяжело. может если разойдетесь, то сразу встретите нормального мужчину, пока муж не прибежал назад.

Гость
#39
Гость

Любовь проходит за полгода у большинства, автор, должны бы знать об этом и искать общие интересы и дело. На этом семьи и живут.

у нас только разгорается. 6й год пошел. так что не у всех так. у вас ее и не было, если так быстро затухла!

Гость
#40
Гость

Поймите одно правило-мужики изменяют все,но одни это делают грамотно,другие же нет. Любому мужчине надоест со временем секс даже с Анжелиной Джоли и он обязательно захочет попробовать хотя бы пазок другое тело.

http://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg


АВТОР, если хотите сохранить брак то найдите вашему мужу еще одну жену зато все будет по честному он не будет изменять вас

Гость
#41
Гость

Главное, не заводите пока ребёнка, понаблюдайте за отношениями минимум полгода-год. И при вашей работе о детях лучше задумываться только когда где-то в одном месте на долго осядете (а то куда вы одна с малышом, рядом никого не будет, никакой поддержки и защиты и даже жильё не своё и во всём зависеть только от мужа). Не понимаю желания жениться, что бы что-то изменилось в жизни...вы ведь и так много лет до брака прожили вместе, соот-но ничего сверхестественного случиться и не могло.Стройте вместе планы на будущее, придумывайте вам обоим какие-то увлечения, развлечения и т.п.

я тоже этого не понимаю...чтобы в жизни что то менялось, нужно самим жизнь менять. а не сидеть и не ныть, что все не так. конкретно он ничего не сделал для этого. через 5 лет женился и решил наверное что у нас все заново начнется?и будет весело, и хотеть он меня будет как в первый раз...не бывает такого...сам меня сюда притащил в эту дыру, а теперь не нравится ему...головой то я все понимаю, просто очень больно осознавать, что столько времени я отдала человеку,которые это не оценил в итоге..и чувства к нему есть

аврора
#42

я тоже этого не понимаю...чтобы в жизни что то менялось, нужно самим жизнь менять. а не сидеть и не ныть, что все не так. конкретно он ничего не сделал для этого. через 5 лет женился и решил наверное что у нас все заново начнется?и будет весело, и хотеть он меня будет как в первый раз...не бывает такого...сам меня сюда притащил в эту дыру, а теперь не нравится ему...головой то я все понимаю, просто очень больно осознавать, что столько времени я отдала человеку,которые это не оценил в итоге..и чувства к нему есть

Гость
#43
Гость

Автор, у него другая женщина была.он изменял Вам. Когда человек возвращается резко измененным как у Вас,то это означает,что ему было с чем сравнивать:а именно он заработал новые ощущения и у него изменилось все внутри от этого. Некоторые это скрывают,некоторые-не могут. Ваш Муж не может получается. Не верьте ему,что он не изменял-он 100% изменял Вам!!! Просто он умный и не сознается. Поймите одно правило-мужики изменяют все,но одни это делают грамотно,другие же нет. Любому мужчине надоест со временем секс даже с Анжелиной Джоли и он обязательно захочет попробовать хотя бы пазок другое тело. А тут у Вас скукота,он в команлировках,там новые знакомства,вот Вам и измена. Так что автор, знайте,изменял он вам. Проблема только в том,что вы считаете,что не пойман-не вор. А Ваши фразы "он мне точно не изменял, нет другой женщины"-Вы с ним были в командировке? Не были. Так откуда Вам знать что он там не делал? Или Муж Вам сам сказал,что не было другой бабы? Если сказал,то молодец, не сознается чтобы травмы не было. Мужчина никогда не уйдет в неизвестность!!!!!!!!!!!!!!!! Он сначала нагреет место в другом месте,только потом уйдет с нагретого. Так что Вам решать прощать измену или нет с его стороны,а она уж точно была...

И я тоже полностью согластна с этим сообщением.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: