Гость
Статьи
Муж тиран или это …

Муж тиран или это норма семейных отношений?

Доброго времени суток. Проблема такая,мой муж против того чтобы я без него куда либо ходила. Это конечно нормально. Но я не могу даже толком с подругами встретится,сразу недовольный тон обиды,нервоз. Я люблю развлекатся(возраст позволяет) ходить в ночные клубы,он так то тоже не против,но постоянно то деньги жмет,то придёт и портит настроение. Только иногда нормально ходили(это из 5 раза 2). Тут недавно отпустил с девочками на др в клуб,нормально без скандалов за неделю до этого дня Х,но уже через день начал выносить мозг,я не реагировала. Сходила,все было нормально,он ничего не говорил. Как тут на праздники он начал эту тему что я без него отдыхала а он переживал,в итоге ушёл в час ночи и пришёл под утро со словами у нас равноправие ты погуляба и я погулял, почувствовала какого было мне. Вину не признаёт,что сам меня пустил,да ия непротив его общения с друзьями нотне в час ночи уйти без телефона непонятно куда...рассудите

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Супружество и жизнь по злачным местам несовместимы .

Гость
#3

Если так хочется тусить с подружками по ночникам - зачем замуж было выходить? Я, хоть и женщина, считаю, что ваш муж прав. Вы семья. Ходите вместе. Я к мужу тоже не приклеена, с подружками без него встречаюсь иногда. Но - в кафе за чашечкой кофе, а не в ночниках. Как бы есть разница.

Кошка
#4

В данной ситуации ваш муж не прав. Сначала отпустил, потом мстить начал. Поведение подростка, а не мужчины.

Кошка
#5
Гость

Если так хочется тусить с подружками по ночникам - зачем замуж было выходить? Я, хоть и женщина, считаю, что ваш муж прав. Вы семья. Ходите вместе. Я к мужу тоже не приклеена, с подружками без него встречаюсь иногда. Но - в кафе за чашечкой кофе, а не в ночниках. Как бы есть разница.

А мой муж не ходит по клубам совсем. И что мне теперь дома у зеркала с подругой танцевать?
Хожу несколько раз в год и муж отпускает.
Более того, работа ему не позволяет ездить на моря с ночевкой и несколько раз за лето я езжу на море на 3-4 дня без него. Езжу в обществе подруг, которые своих мч дома оставляют в силу разных причин. И никто не скандалит из-за этого.

братан
#6

Ну тогда разведись с ним и развлекайся сколько хочешь!

Лол
#7

А чего вместе не ходите?

Гость
#8
Кошка

А мой муж не ходит по клубам совсем. И что мне теперь дома у зеркала с подругой танцевать? Хожу несколько раз в год и муж отпускает.Более того, работа ему не позволяет ездить на моря с ночевкой и несколько раз за лето я езжу на море на 3-4 дня без него. Езжу в обществе подруг, которые своих мч дома оставляют в силу разных причин. И никто не скандалит из-за этого.

Валенок ваш муж, а у автора нет. И подружки вам под стать-любители без своих мужиков затусить. Автор, от вас, как от женщины, в первую очередь зависит погода в доме, задумайтесь.

Алёна
#9

Да какой у вас тиран, автор???? Просто парень-собственник! У меня всё намного хлеще обстоит!!! Вас хоть в клуб отпустил с подругами на ДР, а я если скажу слово "клуб" и по шее могу получить легко! Никуда мне без него нельзя, ни на коньки (по его словам там типы будут знакомиться, и он будет нервничать), тренажерка - без него даже не обсуждается (ну сами понимаете там мужчины другие). С подругой можно встретиться, в гости или по магазинам, но СТРОГО ДНЕМ, МАКСИМУМ ДО 10 ВЕЧЕРА И ТО ОН ЗАБЕРЕТ НА МАШИНЕ. У меня было куча друзей М пола, от всех пришлось отказаться, даже от друзей детства! общаться, переписываться ни с одним другом категорически нельзя! Было время когда я его уговаривала со мной в клуб пойти, тоже нормальным ничем не заканчивалось, МЧ виделось что я перед кем-то *опой кручу, флиртую, и начинался дома разнос, мозговынос,и пощечину получала!!!!!! Сейчас дома сидим, никаких друзей, клубов. Скоро свихнусь.

Гость
#10
Алёна

Да какой у вас тиран, автор???? Просто парень-собственник! У меня всё намного хлеще обстоит!!! Вас хоть в клуб отпустил с подругами на ДР, а я если скажу слово "клуб" и по шее могу получить легко! Никуда мне без него нельзя, ни на коньки (по его словам там типы будут знакомиться, и он будет нервничать), тренажерка - без него даже не обсуждается (ну сами понимаете там мужчины другие). С подругой можно встретиться, в гости или по магазинам, но СТРОГО ДНЕМ, МАКСИМУМ ДО 10 ВЕЧЕРА И ТО ОН ЗАБЕРЕТ НА МАШИНЕ. У меня было куча друзей М пола, от всех пришлось отказаться, даже от друзей детства! общаться, переписываться ни с одним другом категорически нельзя! Было время когда я его уговаривала со мной в клуб пойти, тоже нормальным ничем не заканчивалось, МЧ виделось что я перед кем-то *опой кручу, флиртую, и начинался дома разнос, мозговынос,и пощечину получала!!!!!! Сейчас дома сидим, никаких друзей, клубов. Скоро свихнусь.

Жесть! Оно Вам надо?

мышь+
#11
Гость

Валенок ваш муж, а у автора нет. И подружки вам под стать-любители без своих мужиков затусить. Автор, от вас, как от женщины, в первую очередь зависит погода в доме, задумайтесь.

А чего с ним (с мужиком) без присмотра случится за несколько часов?

Алёна
#12
Гость

Жесть! Оно Вам надо?

Очень хочу как раньше кучи друзей, тусовок, и тд....Но блин люблю этого *****, он заботится обо мне, любит, балует. Сложно в наше время встретить стоящего человека. Боюсь расстанусь с ним, нагуляюсь, а вот такого человека уже не найду.Ибо до него сколько бы отношений не было ничего стоящего я не встречала

Гость
#13

странная барышня. Вы замуж когда шли, думали, что продолжите по клубам тусить? Либо перестраивайте приоритеты, - а в ваших сейчас вовсе не муж, а гульки, подружки и прочая *****. Либо оставьте парня в покое, пусть он женится не негулящей девушке. А ваша судьба в таком случае - до 40 лет по клубам шарахаться.
Я женщина, мне противно читать было ваши слова.

ма
#14

Если это все признаки, то он не тиран

АлёнаЮЮ
#15
Алёна

Да какой у вас тиран, автор???? Просто парень-собственник! У меня всё намного хлеще обстоит!!! Вас хоть в клуб отпустил с подругами на ДР, а я если скажу слово "клуб" и по шее могу получить легко! Никуда мне без него нельзя, ни на коньки (по его словам там типы будут знакомиться, и он будет нервничать), тренажерка - без него даже не обсуждается (ну сами понимаете там мужчины другие). С подругой можно встретиться, в гости или по магазинам, но СТРОГО ДНЕМ, МАКСИМУМ ДО 10 ВЕЧЕРА И ТО ОН ЗАБЕРЕТ НА МАШИНЕ. У меня было куча друзей М пола, от всех пришлось отказаться, даже от друзей детства! общаться, переписываться ни с одним другом категорически нельзя! Было время когда я его уговаривала со мной в клуб пойти, тоже нормальным ничем не заканчивалось, МЧ виделось что я перед кем-то *опой кручу, флиртую, и начинался дома разнос, мозговынос,и пощечину получала!!!!!! Сейчас дома сидим, никаких друзей, клубов. Скоро свихнусь.

у меня так же...ещё не жен

АлёнаЮЮ
#16
Алёна

Да какой у вас тиран, автор???? Просто парень-собственник! У меня всё намного хлеще обстоит!!! Вас хоть в клуб отпустил с подругами на ДР, а я если скажу слово "клуб" и по шее могу получить легко! Никуда мне без него нельзя, ни на коньки (по его словам там типы будут знакомиться, и он будет нервничать), тренажерка - без него даже не обсуждается (ну сами понимаете там мужчины другие). С подругой можно встретиться, в гости или по магазинам, но СТРОГО ДНЕМ, МАКСИМУМ ДО 10 ВЕЧЕРА И ТО ОН ЗАБЕРЕТ НА МАШИНЕ. У меня было куча друзей М пола, от всех пришлось отказаться, даже от друзей детства! общаться, переписываться ни с одним другом категорически нельзя! Было время когда я его уговаривала со мной в клуб пойти, тоже нормальным ничем не заканчивалось, МЧ виделось что я перед кем-то *опой кручу, флиртую, и начинался дома разнос, мозговынос,и пощечину получала!!!!!! Сейчас дома сидим, никаких друзей, клубов. Скоро свихнусь.

у меня так же...ещё не жен

Катюша
#17
Алёна

Да какой у вас тиран, автор???? Просто парень-собственник! У меня всё намного хлеще обстоит!!! Вас хоть в клуб отпустил с подругами на ДР, а я если скажу слово "клуб" и по шее могу получить легко! Никуда мне без него нельзя, ни на коньки (по его словам там типы будут знакомиться, и он будет нервничать), тренажерка - без него даже не обсуждается (ну сами понимаете там мужчины другие). С подругой можно встретиться, в гости или по магазинам, но СТРОГО ДНЕМ, МАКСИМУМ ДО 10 ВЕЧЕРА И ТО ОН ЗАБЕРЕТ НА МАШИНЕ. У меня было куча друзей М пола, от всех пришлось отказаться, даже от друзей детства! общаться, переписываться ни с одним другом категорически нельзя! Было время когда я его уговаривала со мной в клуб пойти, тоже нормальным ничем не заканчивалось, МЧ виделось что я перед кем-то *опой кручу, флиртую, и начинался дома разнос, мозговынос,и пощечину получала!!!!!! Сейчас дома сидим, никаких друзей, клубов. Скоро свихнусь.

И вас все устраивает????
У меня был такой, но правда без пощечин. но я его бросила и теперь счастлива с адекватным мужчиной

Катюша
#18
АлёнаЮЮ

у меня так же...ещё не жен

вы гоните.......

Гость
#19

детский сад, ей богу: ты погуляла, я погулял... Мстительность мальчика пятилетки, но не поведение взрослого женатого мужчины.
У меня такой парень был. В кафе с подругами днем меня не пускал, приходил и сидел за соседним столиком, караулил меня))) К маме поехать было нельзя(а вдруг там Вася, который с дискотеке провожал в 11 классе в кустах меня ждет), в спортзал, бассейн ходить без него было нельзя - это же съем чистой воды, на корпоратив тоже, а встреча выпускников - это вообще Табу!!!!!! Так вот когда у него не было времени меня сопровождать, я должна была сидеть дома и выглядывать его в окошко. Жизнь была унылая, как у пыльного тапка под диваном. Слава Богу расстались. Теперь замужем за нормальным мужчиной. Везде меня отпускает, без проблем. По клубам правда не хожу и никогда не ходила, но это просто потому, что не люблю. За 5 лет совместной жизни была 1 раз без мужа с подругами. Абсолютно нормально отнесся.
Хотя знаю женщин, которые принимают подобные правила мужей и вполне счастливы. НО ЭТО НЕ ПО МНЕ. А как вам хорошо, определяйтесь сами

Гость
#20

Автор хочет опой трясти в клубе и чтоб с мужем было все идеально.

Гость
#21
Гость

Автор хочет опой трясти в клубе и чтоб с мужем было все идеально.

Лера

Супружество и жизнь по злачным местам несовместимы .

точно

+

АлёнаЮЮ
#22

тест

АлёнаЮЮ
#23
Катюша

у меня так же...ещё не жен

вы гоните.......

я даже не дописала, потому что он пришёл. читает все, сто отправляю на форумы или вк,
извините за ошибки, некогда .
работаем вместе, нельзя спиной мужикам поворачиваться, нельзя в талик смотреть, в лицо мужикам нельзя смотреть, клиентам тоже, улыбаться- прибьет на фиг. с продавцом тоже нельщя, какие подруги, только с ним! голос повышать нельзя, сразу по челюсти ... какие клубы, они меня итак не интересуют!!! мне бы спокойной жизни...

АлёнаЮЮ
#24

в телик смотреть, если увидит, что смотрю на мужика без рубашки по телеку/(разное дк показывают)

АлёнаЮЮ
#25

разное же показывают. короче это потом разборки на всю ночь о чем я думала, ПОХОТЛИВОМ

АлёнаЮЮ
#26

обещает каждый день что больше такого не будет
а я уже не выдерживаю, посылаю дальше, пусть бьет.зaeбал

Форум: Отношения
Всего: 369 336 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 533 темы