Гость
Статьи
Что сказать мужу о …

Что сказать мужу о возврате подарка.

Нам с мужем (точнее мне) был сделан достаточно дорогой крупногабаритный подарок в квартиру. Из личных соображений, я решила этот подарок передарить (точнее, обменять на более дешёвый). Люди, которые его сделали, не против. Но что на все это сказать мужу?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Дарили с мужем, а решили Вы одна?? Какая разница уже что сказать :)), если он Вас пошлет будет 200 раз прав

Гость
#2

передарить и обменять разные вещи,во-первых
исходя их каких соображений вы приняли такое решение?мне как-то непонятно

Гость
#3

Диван?

Глорий
#4

Телевизор? Обычно бохатые родственники дарят бытовую технику.

Гость
#5

Так и скажите, так как считаю тебя полным ididотом не способным принимать удобные мне решения, я все решила с нашим подарком сама.

Вика
#6
опыт

Дарили с мужем, а решили Вы одна?? Какая разница уже что сказать :)), если он Вас пошлет будет 200 раз прав

Подписываюсь. Автор, прежде с мужем надо это передаривание обговорить. Чего за его спиной крысятничать?

Автор
#7
опыт

Дарили с мужем, а решили Вы одна?? Какая разница уже что сказать :)), если он Вас пошлет будет 200 раз прав

Вообще, подарок был лично для меня, для облегчения жизни. Но та реакция, с которой он его принял, и виды, которые он на него имеет и повлияли на это решение.

Автор
#8
Вика

Подписываюсь. Автор, прежде с мужем надо это передаривание обговорить. Чего за его спиной крысятничать?

Да я и собираюсь его обсудить, но хотелось бы более " красивую" версию преподнести.

Гость
#9

Обычно такие вещи вместе обсуждаются. И ничего такого здесь нет. Просто скажите - это мне не нравится, хочу другое, вот это, давай поменяем. И все, делов-то! Ну не бросит же он вас из-за этого, ей-богу. Из-за ерунды проблему делаете

Гость
#10

Автор, а что подарили то???? Машину? подарили вам, а ездить хочет муж к своей маме на дачу и стройматериалы возить? даже не знаю что такое еще могут подарить....

Гость
#11

Интересно, что это за подарок такой "крупногабаритный", на который муж "имеет виды" да такие, что надо этот подарок срочно передарить?

Лада
#12
Гость

Интересно, что это за подарок такой "крупногабаритный", на который муж "имеет виды" да такие, что надо этот подарок срочно передарить?

вибратор, не? ))

Гость
#13
Гость

Интересно, что это за подарок такой "крупногабаритный", на который муж "имеет виды" да такие, что надо этот подарок срочно передарить?

посудомойка

Гость
#14

автор, если хочешь от нас советов, говори, что подарили и что хочет муж

Гость
#15
Гость

посудомойка

квартира

Автор
#16
Лада

вибратор, не? ))

Не)))

Гость
#17
Глорий

Телевизор? Обычно бохатые родственники дарят бытовую технику.

наверно, нахапали в конце года всякой дорогой техники, теперь не знают куда пристроить

Гость
#18

Автор,жмот.Для мужа жалко вещь какую то.Жадина-говядина.

Автор
#19
Гость

Автор,жмот.Для мужа жалко вещь какую то.Жадина-говядина.

На это, к сожалению, есть причины.

Гость
#20
Автор

На это, к сожалению, есть причины.

Автор, сложно конкретно ответить на вашу мутную подачу

Гость
#21

ЧТО ПОДАРИЛИ??????????????????загадками пишите какими-то,стыдно написать что ли?или секрет такой великий?тогда с уяли тут писать об этом

Гость
#22
Автор

На это, к сожалению, есть причины.

Вы пришли на форум просить совета и не рассказываете что да как.По вашему рассказу непонятно ничего,да и какой совет можно дать если вы всю правду не выкладывайте.Так что жадина-говядина соленый огурец по полу валялся никто его не ест.

Гость
#23
Гость

Вы пришли на форум просить совета и не рассказываете что да как.По вашему рассказу непонятно ничего,да и какой совет можно дать если вы всю правду не выкладывайте.Так что жадина-говядина соленый огурец по полу валялся никто его не ест.

так она и с мужем себя так ведет,как 39г,следы запутывает

Гость
#24

Если б вы сказали что конкретно за вещь, мы бы могли придумать красивую историю... К каждой вещи своя история )

GV
#25

Автор, одно дело, если вам подарили холодильник или стиральную машину монструозных размеров и трудноусвояемого дизайна, а другое дело какая-то там, допустим, посудомойка.

Гость
#26

Скучища сегодня.Пойду,чаю попью.

Гость
#27

че за подарок то?

Лада
#28

мозги!

Гость
#29
Лада

мозги!

подходит)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: