Гость
Статьи
Идеальная жена. …

Идеальная жена. МУЖЧИНАМ

Дорогие мужчины, всегда было интересно ваше мнение по данному вопросу. Опишите, какая женщина вам интересна в качестве жены. Понимаю, что без троллей в наше время не обойтись, но давайте без бреда и банальщины. Интересно по существу и то, что совместимо с жизнью :)
И напишите также, на что вы готовы ради "идеальной" жены, что можете ей дать, чем поступиться.
А то мы, женщины, рассуждаем тут. Может, вы думаете совсем иначе, чем мы себе представляем))
Наивная душа
790 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
женщина
#682
Инженеры проектировщики вентиляционных систем, например, или инженер на буровой (что она там рассчитывает говорить не буду)))
женщина
#683
Короче флуд сплошной, а на вопрос ссутся ответить
Гость
#684
женщина
Сообщение было удалено
Заливай больше. Учатся - да, много. Но потом по специальности из таких отучившихся дамочек не работает почти никто. Диплом отправляется на полку, а сама деваха - в загс, и на шею к новоиспечёному мужу. Диплом для неё - это такой значок "я не ***".
Гость
#685
Гость
Сообщение было удалено
Ты прав - если женщина встречается с таким мудaкoм, как ты, и знает, что ты при форс-мажоре драпанёшь в кусты, но ложится в койку - она сама виновата, ибо дуpa. Нормальные женщины, видя перед собой такое мудилo, которое считает, что ответственность за трaх - это проблемы только женского здоровья и судьбы - шлют такое чмo на xeр.
Гость
#686
Гость
Сообщение было удалено
Угомонись, и разговаривай уважительно, б.ы.д.л.а.н.и.щ.е, д.р.о.ч.е.р конченный, иди сам мой свой рот и ***** - видимо там не один твой сотоварищ побывал, ибо Женщина с таким г.о.в.н.о.м как ты даже стоять рядом не захочет))

и разговор, му.д.ли.ще ты т.у.п.о.е, был о том что мужланы в начале темы высказались, что женщина обязана быть служанкой и всё делать сама, покупать продукты сама и готовить жрать самцу, в то время как он ничего не обязан. ОБ ЭТОМ ШЛА РЕЧЬ, слепой ст.ар.пёр! А о том, что ты должен меня обеспечивать я не говорила, на.х.е.р мне такое, в том числе и большинство женщин тут не говорили, что самец априори должен содержать. Мужчина содержит тогда, когда женщина не работает и тогда всё по дому делает она, это справедливо. Но с ф.иг.али она должна и работать, и продукты на свои деньги покупать, а еще и убирать и готовить самцу, как требовали мужланы в начале темы. Ясно тебе? возражения женщин были на эту несправедливость
Гость
#687
Виктор
Сообщение было удалено
Он женат. Сам.
Гы....
А сам бегает по феминобд*дям, потребл*дям, стервам и с*укам... гы....

Да чтоб ты здох!!!!
ГОСТ
#688
Гость
Сообщение было удалено
- сказало еще одно животное мужескаго полу....
Гость
#689
Гость
Сообщение было удалено
Гость
Основное отличие женщины от мужчины знаете в чем?.. В иной величине амбиций. Женщины говорят, что они мужчинам равны. Мужчины - что они женщин превосходят...
Мужчины, однако, при этом не требуют, чтобы их кто-то содержал. И нет, между явлениями"Заплатить в забегаловке за себя" и "Содержать мужчину" нет ничего общего.



...при этом мужчины правы, а женщины выдают желаемое за действительное. Короче, женщины отличаются от мужчин холостыми понтами на пустом месте. По-твоему, получается так.
Гость
#690
Гость
Сообщение было удалено
Мужики, все слышали ЭТО ? У вас желание протереть уши спиртом не возникло ? Интересно, хоть кто-нибудь из вас хотел бы себе ТАКУЮ в жёны ?..
женщина
#691
Гость
Сообщение было удалено
У меня инфа 20-летней давности. Может сейчас что и поменялось. Не в курсе современной молодёжи)))
Гость
#693
Гость
Сообщение было удалено
Ну я бы не была столь категорична - и мои студенты со мною согласны.)
женщина
#694
Тут тема "замуж только за богатого" так мужики откровенно пишут, что дама с приданным предпочтительнее бесприданницы. Про любофф и верность что-то не строчат)))
чувачёк
#695
ГОСТ
Сообщение было удалено
А я ине претендую...
чувачёк
#696
женщина
Сообщение было удалено
Низнаю, я жанилсо палюбфи...на нищенке...
Гость
#697
Гость
Сообщение было удалено
ты совсем д.е.б.и.л или как?? женщины работают ничуть не хуже тебя, ленивая з.адн.иц.а, но им специально не дают пробиться, зп выдают - как кот наплакал ЗА ТУ ЖЕ РАБОТУ, КАК И У САМЦА
А насчет искусственной матки - что ж, как раз для тебя, вы.ро.док, создай искусственную яйцеклетку, об.дро.чи.сь на неё, подсели в иск. матку и роди себе такого же м.у.д.а.к.а как ты)) только сдаётся мне ты напрасно свой с.р.а.ль.ни.к рвёшь, с пеной у рта доказывая, что "женщины не нужны", ибо на всё это искусственное у тебя, л.о.х.а денег не хватит. Ибо только н.и.щ.е.бр.о.д.ы считают, что всем от них нужны деньги
чувачёк
#698
Когда женисся на нищенке-- это полюбасу полябви!
чувачёк
#699
Бабы фсе крысы. А те, которые ими не являютсч - прикидываются.
Гость
#700
Гость
Сообщение было удалено
Я отвечаю в твоей же манере. А на вопрос ответить никак, да? Съехал? типичный л.о.х, сам гадостей понаписал, а когда ему также ответили съехал))) когда на аргумент ответить нечего ибо ума не хватает, с.ли.зн.як начинает переводить тему)
Гость
#701
женщина
Сообщение было удалено
Дык наученые горьким опытом уже. Стоит здесь мужчине заговорить про лбоовь и верность - женщины его тут же поднимают на смех, и популярно объясняют, что он отстал от жизни, и такие материи им больше не интересны Вот и пишут вам мужчины про бабло, стараются говорить с вами на одном языке. Вот я в этой самой теме написал про любовь и верность - ну и что из этого вышло ?..
чувачёк
#702
Какой же я умный!
Гость
#703
Мальчики, которые считают, что никто никому ничего не должен и "секс за секс". Как бы вы не брызгали слюной, вам не исправить два момента, запрограммированных природой:

1. Секс за секс - это утопия. Потому что понятия, что такое секс, у женщин и мужчин разные. Это вам нужен перепих. Женщине нужны ласки, эстетика, эмоции. Поэтому в всё равно будете платить в ресторане, создавая для женщины красивую обстановку, в которой она получит свою порцию положительных эмоций, после чего вы получите свой перепих. Не хотите платить в ресторане или в театре, не хотите оплачивать эстетическую обстановку, покупать цветы и делать "романтик"? Доставьте эмоции бесплатно! Можете? Обладаете харизмой? У вас получится. Не обладаете - будете оплачивать антураж. Поэтому можете хоть сто раз обозвать женщину меркантильной - но она будет выбирать партнёра, который даст ей не только член, но и эмоции.

2. Второе природное отличие женщин от мужчин (объясняю для полных дaунов). При сексе женщина рискует больше мужчины. Поэтому можете хоть сто раз обозвать женщину меркантильной - но она будет выбирать партнёра, который разделит с ней ответственность за этот риск.

Те мальчики, которые поймут эту разницу, запрограммированную природой, будут обладать красивыми, сексуальными, а может даже, близкими к идеалу женщинами. Те мальчики, которые живут по принципу "а я хочу, чтоб было по-моему, и ниипёт!" будут ***** в кулачок. Вот так.
чувачёк
#704
Гость
Сообщение было удалено
Куйтам! Как раз всё наоборот! Харош тут фуфло двигать!
Гость
#705
Гость
Сообщение было удалено
Гость
об.дро.чи.сь на неё, подсели в иск. матку и роди себе такого же м.у.д.а.к.а как ты)) только сдаётся мне ты напрасно свой с.р.а.ль.ни.к рвёшь,
Тебе третий раз повторить, туго доходит ? Окей. Если перед работодателем стоят два работника с одинаковой квалификацией, и одному из них можно платить меньше - он возьмёт того, кому можно платить меньше. В результате работать должны сплошняком одни бабы, а мужики маяться от безработицы. Но мы такой картины не наблюдаем. Следовательно, что ? Как работаете - так и платят, вот что.


Мужики, я понял. Это психически больная, с синдромом Туретта. Есть такое расстройство, когда человек неконтролируемо, сам того не замечая, матерится. Пожалеем yбoгyю.
Гость
#706
703 нет смысла доказывать, что либо тем, кому отношения не светят, да они им и без надобности, руки то пока не отсохли.
Женщины все равно выбирают мужчин, которые ухаживают. дарят подарки, содержат, заботятся.
В ином случае лучше вообще одной жить и не париться
чувачёк
#707
Гость
Сообщение было удалено
Харош пчздить! За любую машонку хватаетесь, как припрёт!
чувачёк
#708
Выбирают они....нуну...
Гость
#709
Гость
Сообщение было удалено
Убогий здесь ты) тебя жалеть даже нет смысла. Кем надо быть, чтоб свою мать ненавидеть и обзывать по-всякому и про "скинула в подвале" говорить! ты сгнил, мать подарила тебе жизнь, мучилась, рожала, носила под сердцем 9 месяцев... и вот благодарность твоя. психически больной здесь один - это ты. Добрый совет тебе - лечись, пока в дурку не загремел, а то мало ли что такой женоненавистник как ты начнет творить, может, ты серийный маньяк потециальный.
А про мать свою ты ой как не прав, она тебя любила и всё еше любит, даже не смотря на то, что не смогла воспитать нормальным.
женщина
#710
Гость
Сообщение было удалено
А вышло приблизительно как в соседней теме "бросил беременную"😭 Поэтому и не верят - из-за таких соседних тем...
женщина
#711
Гость
Сообщение было удалено
Вы ответили не мне, но позвольте напишу) Вы работодатель? Я да. И я при двух одинаковых квалификациях посмотрю ещё что из себя человек представляет, с кем комфортней работать и кто лучше вольется в коллектив. А зп дело десятое - на нормальных специалистах не экономят))) а те, кто экономят, долго не живут
женщина
#712
чувачёк
Сообщение было удалено
Т.е. Это Вы так про свою любимую жену и, наверное, не менее уважаемую мать???
Гость
#713
557-я
Сообщение было удалено
Смотрите, сильно не зарабатывайтесь) от работы кони дохнут))
Гость
#714
чувачёк
Сообщение было удалено
Так уж и за любую?) ну-ну, не льстите себе)) хвататься то не за что, герои-любовнички))
Гость
#715
Гость
Сообщение было удалено
А чего целую неделю после родов дома отлеживались? надо было сразу в работу впрягаться! вон раньше, в старину, при крепостной праве, в поле рожали, под кустом оставляли, и вперед) бабы - скотина крепкая, рабочая
Зая
#716
зачем вообще спрашивать про критерии идеальной жены? соответствовать хотите? так вам сейчас понапишут мечтатели свои невыполнимые требования.
Зая
#717
Гость
Сообщение было удалено
:))))))))
Гена Букин
#718
разбежались , кашелки :)) без баб !!!!!! 🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺🍺
Гость
#719
Ну счто, бабоньки, напридумывали за нас? Изложу для разнообразия, какую нужно лично мне:а) Непротивную внешне,б) Не считающую секс товаром или инструментом поощрения,в) Любящую этот самый секс (голова не болит),г) Интеллект адекватного уровня (не *****, то бишь),д) Обеспечивающую свои хотелки самостоятельно,е) Разделяющую мои интересы или хотя бы не возражающую против них,ж) Исповедующую золотое правило "кому нужно, тот и делает", т.е., к примеру, сентенция "нам нужно завтра ехать в ашан" не прокатит - я в этом ашане ничего не забыл.Это так, навскидку.
quote="Гость" message_id="49859415"]все правильно и особенно про кому нужно: кому нужно, то ужи ни готовит, а я на диете:)[/quote]

Да, а самое главное, кому дети нужны, тот и рожает))))
Гость
#720
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Гость
#721
чувачёк
Сообщение было удалено
фе, кому вы нужны со своими машонками
Гость
#722
женщина
Сообщение было удалено
у него нет матери, его помойка воспитала
Гость
#723
Гость
Сообщение было удалено
У вас-таки есть статистические данные?
чувачёк
#724
Гость
Сообщение было удалено
Бе! Вам.
чувачёк
#725
Гость
Сообщение было удалено
Эт щаз кто тут пукает в мою сторону? Двужопое чудище?
чувачёк
#726
Нормальная бабца должна....раз - лежать, и два - тихо!
Гость
#727
чувачёк
Сообщение было удалено
чувачек иди отсюда а....всю ветку обгадил герой за компом...лозунги твои никчемные не работают в жизни хорош их восклицать
чувачёк
#728
Гость
Сообщение было удалено
Это не лозунг, а приказ!
Гость
#729
А самое интересно, что в теме был вопрос: "И напишите также, на что вы готовы ради "идеальной" жены, что можете ей дать, чем поступиться".

И что же? Выдвигая требования к идеальной жене, ни один мужик не написал, что готов дать и тем более чем готов ради неё поступиться! Потребители, халявщики, эгоисты. А следовательно - дрoчеры... Мечтают об идеальной жене, но разве идеальная жена позарится на такое гэ?
гость🚣
#730
23. Насчет секса. К сексу жена должна быть готовой ВСЕГДА. Как говорилось выше, она должна так подстроить свою физиологию под желания мужа, чтобы не возникало отказов по "уважительным" причинам, таких, как критические дни. Какие еще критические дни? Путёвая дама не имеет этой мерзости! И вообще женщины изобретательны, так пусть перестроят свои организмы так, чтобы было удобно мужчине в первую очередь, а не им самим![/quote...Ухаха
вам тогда женщину за 50.. никаких критических дней, организм перестроен, секса всегда хочет, дом в порядке и квартиру подарит одну из нескольких) и мудрая! терпеливая! и все при ней!)))
ЧелЛов
#731
гость🚣
Сообщение было удалено
Нееет, речь идёт о молодых! Зачем нам старухи?
А насчет квартиры вы правы! Путёвая дама к 20-ти годам должна иметь как минимум две квартиры. Одну для себя, а другую - для мужчины, которого она обязана взять на обеспечение и обслуживание. Мужчина не может без жилья, ему для мыслительной работы условия нужны!
Так что, тетихи, не ленитесь.

-
Гость
#732
Гость
Сообщение было удалено
Да, кстати. Об ответных чувствах не написали. И поразительно мало мужчин спрашивали о любви...)