Гость
Статьи
Идеальная жена. …

Идеальная жена. МУЖЧИНАМ

Дорогие мужчины, всегда было интересно ваше мнение по данному вопросу. Опишите, какая женщина вам интересна в качестве жены. Понимаю, что без троллей в наше время не обойтись, но давайте без бреда и …

Наивная душа
789 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
боб
#751
С.К.

Самый лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания!

да ладно а кто ж тебя удовлетворять то будет, пока твой капитан будет бороздить просторы океана? муж подруги или соседки? чужой хрен слаще репы а еще вините во всех смертных грехах мужиков, сами ласты раздвигаете никто насильно вас не заставляет, так что самая лучшая жена как я и сказал слепая и глухонемая ,горбатая, налево ходить не будет и притензий мужу предъявлять тоже

Каштанка
#752
Гость

...сказала та, кто меня даже не видела. Всё, у кого мозги ещё работают, обратите внимание: перед вами вырожденка. Она даже не видела предполангаемого партнёра, но уже судит о чего привлекательности. Судит по одному единственному критерию: по сумме вознаграждения, котоая ей перепадёт. Её половая сфера искорёжена, её половое влечение направлено на деньги. Куда там *****, они по сравнению с ней - почти нормальные люди...

Потому что такой мужик возбудит разве что корову на дойло да и то та еще плдумает подпУстить ди такого К своему вымю.... Мыжчины не обольщайтесь на счет внешности она не главный критерий сексуальности! Гораздо важнее наличие серого вещества а коим и судя по высказываниям данного мужчины он как таковой этим веществом не обладает раз смеет так рассуждать в вопросах женского возбуждения! Запомните мужчины гораздо важнее возбудить женский мозг и уж отнюдь не своими прелестями это скорей женская прерогатива возбуждения мужского сознания.

Макс
#753

1. Без опыта.
2. Непредсказуемость, необязательность.
3. Одевается как прocтитyткa.
4. Инфантильна.
5. Глупа.
6. Отдает предпочтение не материальным ценностям, романтична.
7. Не занудна, не дотошна, не следит за здоровьем.
8. Физически слаба, но не обязательно.
9. Бескомпромисна.
10. Тяжело переносит работу.

Гость
#754
чувачёк

Эт щаз кто тут пукает в мою сторону? Двужопое чудище?

Чувачёк(пацанчик, челлов)как тебя там еще? Завали уже ! В каждой теме одно и то же! Дай людям посостязаться в остроумии!

С.К.
#755
боб

да ладно а кто ж тебя удовлетворять то будет, пока твой капитан будет бороздить просторы океана? муж подруги или соседки? чужой хрен слаще репы а еще вините во всех смертных грехах мужиков, сами ласты раздвигаете никто насильно вас не заставляет, так что самая лучшая жена как я и сказал слепая и глухонемая ,горбатая, налево ходить не будет и притензий мужу предъявлять тоже

Оно и восприняло всерьёз... ))))))))))))))))))))))
бе-бе-бе-бе!

С.К.
#756
чувачёк

Эт щаз кто тут пукает в мою сторону? Двужопое чудище?

Я извиняюсь спросить... Я тетка старая уже, не понимаю я в этих новомодных терминах....
Что такое "двужопое"? Это когда две жoпы? А как это? Две половинки, две ягодицы? Так это у всех есть...

Гость
#757
Макс

1. Без опыта.2. Непредсказуемость, необязательность.3. Одевается как прocтитyткa.4. Инфантильна.5. Глупа.6. Отдает предпочтение не материальным ценностям, романтична.7. Не занудна, не дотошна, не следит за здоровьем.8. Физически слаба, но не обязательно.9. Бескомпромисна.10. Тяжело переносит работу.

Это что за реликт викторианской эпохи?)

Гость
#758
Гость

Да, а самое главное, кому дети нужны, тот и рожает))))

Да пожалуйста. Проблем с демографией не возникнет - у женщин всё равно "часики тикают".

Гость
#759
Гость

Я балдею над этими уепками.Зачем вы вообще нужны женщинам, чтобы под вас подстраиваться? сейчас все бабы массово разводятся, одной жить проще и комфортнее.А для того чтобы сходить в ресторан и для секса любовника можно завести.

А дети у вас поголовно растут пeдepacтами, потому что отца нету, и некому показать пример отношений в нормальной гетеросексуальной семье. Уже парадами ходят, тьфу...

Гость
#760
чувачёк

Ааааа....сцуко, я усцываюсь! Никогда, никогда за бабами не бегал! А йебли хватает! Всякихбля видел и крутил накхуйю...

Кого там можно йееебать с таким лексиконом? Только пьяную Маньку из близлежащей подворотни, и то только потому, что в стельку пьяна: на трезвяк бы не дала.

Гость
#761
Гость

А дети у вас поголовно растут пeдepacтами, потому что отца нету, и некому показать пример отношений в нормальной гетеросексуальной семье. Уже парадами ходят, тьфу...

Есть путь : берите себе детишек , воспитывайте на своем примере: комп + пивной живот + йееебля со всем. что движется.

Гость
#762
Гость

За воспитание - заслуживает. А за зачатие?.. Он получил удовольствие. Он разве девять месяцев страдал от токсикоза, носил тяжесть с болью в пояснице, разрывал свою пиcьку, портил фигуру растяжками и кормлением, ему резали борюхо при кесаревом, он рисковал жизнью при больных почках или других проблемах со здоровьем? Он, наконец, бросал свою карьеру на период декрета, уступая дорогу конкурентам? Письку при родах рвал? Мужики, не борзейте.

Сейчас уже есть полноценная искусственная матка, пусть при наличии чужой яйецеклетки? Или это все фантастика? Мало ли, когда все это заработает...

Гость
#763
чувачёк

Бабы фсе крысы. А те, которые ими не являютсч - прикидываются.

Если все бабы крысы, значит - ты крысеныш. Ведь все логично?

Гость
#764
Гость

Есть путь : берите себе детишек ,
Мы б взяли, кто б дал ? У нас же суды матриархальные.

воспитывайте на своем примере: комп + пивной живот + йееебля со всем. что движется.

Пиcю тебе к носу. На нашм примере - это научпоп, элктроника, информационные технологии, страйкбол, охота, автодело, качалка, бокс. Что, уже слюнки пустила ? А вот не про тебя честь.

Гость
#765
Гость

Есть путь : берите себе детишек ,

Гость

воспитывайте на своем примере: комп + пивной живот + йееебля со всем. что движется.

Мы б взяли, кто б дал ? У нас же суды матриархальные.


Пиcю тебе к носу. На нашм примере - это научпоп, элктроника, информационные технологии, страйкбол, охота, автодело, качалка, бокс. Что, уже слюнки пустила ? А вот не про тебя честь.

Гость
#766

Пошла реклама из серии: развиваюсь, хожу на танцы, учу языки...)))

Гость
#767
Гость

А дети у вас поголовно растут пeдepacтами, потому что отца нету, и некому показать пример отношений в нормальной гетеросексуальной семье. Уже парадами ходят, тьфу...

чтобы дети не становились педерастами, нужно всех кто мужского пола утилизировать
классно я придумала

Гость
#768
Гость

чтобы дети не становились педерастами, нужно всех кто мужского пола утилизироватьклассно я придумала

...после чего через несколько поколений вы радостно залезете обратно на пальмы. Вся цивилизация, весь прогресс - дело рук мужчин. Вы, дырки ходячие, больше ни на что не способны кроме как жрать и плодиться.

она
#769
гость

Мужчины ищут в женщинах два качества - приятность внешне и покорность.последнее подразумевает пресловутую "женскую мудрость",когда женщина терпит выходки мужа и "сохраняет семью", и делает так,как он хочет.

+100500
а над веткой поржала, деффки вы жжоте ацки)))) пишите еще)))

Гость
#770
Гость

...после чего через несколько поколений вы радостно залезете обратно на пальмы. Вся цивилизация, весь прогресс - дело рук мужчин. Вы, дырки ходячие, больше ни на что не способны кроме как жрать и плодиться.

Ох уж эта цивилизация...( Мерзость на мерзости, гадость на гадости...

Гость
#771

Приятная лицом, не обделенная мужским вниманием, имеющая зримые достижения, при критике, то предметно и четко. Уверенность в том, что случись что со мной, сможет дать детям правильную колею и поддержу.

Гость
#772
Гость

...после чего через несколько поколений вы радостно залезете обратно на пальмы. Вся цивилизация, весь прогресс - дело рук мужчин. Вы, дырки ходячие, больше ни на что не способны кроме как жрать и плодиться.

Та прям.
Исчезнут войны и преступность, а наколенная информация цивилизации а тысячелетия никуда не денется.

Гость
#773

Насчет того, что женщину скорее возьмут на работу, потому что ей нужно меньше платить. Ни фига. Про женщину, у которой нет детей, все время говорят - она же сейчас в декрет уйдет, нафиг нам такой работник. И не берут на серьезные должности. Ну а если есть дети - финита ля комедия, вас сразу перестают считать работником вообще. Ибо человек, способный уйти на больничный, никому на серьезной работе нефиг не сдался. А при взрослых детях вы сами понимаете - 45-летняя женщина без опыта серьезной работы - отработанный материал.
Остается одно: менять пол или хотя бы скрывать его.)

Гость
#774

Вдогонку предыдущему посту: меня не взяли на несколько очень хороших работ только из-за женского пола. Каждый раз говорили - ты же у нас симпатичная, буквально на днях свалишь в декрет, мы уверены.

БАБА
#775
Гость

...после чего через несколько поколений вы радостно залезете обратно на пальмы. Вся цивилизация, весь прогресс - дело рук мужчин. Вы, дырки ходячие, больше ни на что не способны кроме как жрать и плодиться.

Да вы уже через полгода зарастёте г ном, не говоря уже о нескольких поколениях! Вы же мусорить ой как горазды, а убирать за собой только единицы способны.
И всё ваше "творение прогресса" накроется медным тазом! То есть мусорным ведром... и не ведром даже, а кучей сора.

Вот перестанут бабы плодиться! И что? Для кого вы эту всю цивилизацию "творить" будете?

С.К.
#776
Гость

Насчет того, что женщину скорее возьмут на работу, потому что ей нужно меньше платить. Ни фига. Про женщину, у которой нет детей, все время говорят - она же сейчас в декрет уйдет, нафиг нам такой работник. И не берут на серьезные должности. Ну а если есть дети - финита ля комедия, вас сразу перестают считать работником вообще. Ибо человек, способный уйти на больничный, никому на серьезной работе нефиг не сдался. А при взрослых детях вы сами понимаете - 45-летняя женщина без опыта серьезной работы - отработанный материал.Остается одно: менять пол или хотя бы скрывать его.)

Бггггг.....
В совковые годы, в 80-х, меня ЕЛЕ ВЗЯЛИ НА ЗАВОД!!!!!
Притом, что папа мой на этом заводе работал.
Причина: Она - молодая девушка, сейчас же выйдет замуж - и в декрет! На фиг нам такое? Надо план давать!
Молоденьких прессовщиц, шихтовщиц, спекальщиц, и прочих ....щиц гнобили не-и-мо-вер-но!
И мне в 21 год надо было дома осесть????... Тьфу!!!!!
Устроилась.
Доказала, что я не верблюд. До 32-х лет старой девой жила, до перестройки! Никто не прикапывался!
Отработала "от и до", что называется.

Гость
#777
С.К.

Бггггг.....В совковые годы, в 80-х, меня ЕЛЕ ВЗЯЛИ НА ЗАВОД!!!!! Притом, что папа мой на этом заводе работал.Причина: Она - молодая девушка, сейчас же выйдет замуж - и в декрет! На фиг нам такое? Надо план давать!Молоденьких прессовщиц, шихтовщиц, спекальщиц, и прочих ....щиц гнобили не-и-мо-вер-но!И мне в 21 год надо было дома осесть????... Тьфу!!!!!Устроилась. Доказала, что я не верблюд. До 32-х лет старой девой жила, до перестройки! Никто не прикапывался! Отработала "от и до", что называется.

Ну я как бэ говорила про СЕРЬЕЗНУЮ работу. На какую-то возьмут, конечно. Им пофиг, одна ушла, другая пришла, декретные все равно платит государство. Но за какую-то работу много не платят. А вот на ту, где реально заработать, возьмут мужика, ибо он в декрет точно не пойдет. У меня так было уже, причем не единожды.

Меланхолик
#778

Вопрос какой-то слишком абстрактный и философский :)
Честно говоря, даже никогда не думал, что такое "хорошая жена" и с чем ее едят :)
Мне ведь нет пока 45, жениться мотивации совсем никакой нет :)
Да и женщины не вызывают особого восторга. Поэтому, наверное, идеальная жена - это та, которая не очень глупа, эгоистична, истерична и меркантильна, т.е. что такое такое, явно не существующее в природе :)

Анюта88
#779

на мой взгляд идеальная жена она для каждого своя. и нет такого определения идеальная. любимая женщина и с растрепанный волосами будет самой лучшей и самой "идеальной")))
я могу сказать только одно что своего мужчину нужно баловать и чем больше балуешь тем лучше. нужно всегда восхищаться своим мужчиной, гордиться им. всегда поддерживать его даже самые нелепые идеи. если уж ты вышла замуж за него то не вздумай его принижать. сейчас многие женщины считают что мужчина обязан их содержать и при этом восхищаться вкусным борщом. я много раз слышала из уст женщины что мужчина не ценит того что она для него делает, я считаю что раз мужчина не ценит значит не достаточно женщина для него делает. женщина люби своего мужчину и люби себя и тогда мужчина будет любить и восхищаться тобой.
я люблю своего мужа, я постоянно балую его. я забочусь о нем и всегда восхищаюсь им и его стараниями. я всегда рада ему я встречаю его дома с улыбкой и с тоской в глазах потому что я скучала без него 12 часов мне его не хватало. я всегда хочу его, только он может и знает как меня удовлетворить и я его не стесняюсь и не боюсь быть раскованной, он мой муж и я готова и рада быть для него личной шлюшкой. миньет, анал, фистинг да все что угодно мы оба получим от этого удовольствие. я тоже работаю и иногда зарабатываю больше но я стараюсь всегда дать ему ощущение что я всего лишь на подхвате. а он мужчина мечты. самое главное что все мы хотим быть счастливыми и я делаю все чтобы я и он были счастливы. я отдаю всю себя своему супругу и не требую ни чего взамен.

Гость
#780
Наивная душа

Дорогие мужчины, всегда было интересно ваше мнение по данному вопросу. Опишите, какая женщина вам интересна в качестве жены. Понимаю, что без троллей в наше время не обойтись, но давайте без бреда и банальщины. Интересно по существу и то, что совместимо с жизнью :)И напишите также, на что вы готовы ради "идеальной" жены, что можете ей дать, чем поступиться.А то мы, женщины, рассуждаем тут. Может, вы думаете совсем иначе, чем мы себе представляем))

Самое главное это ЛЮБОВЬ! Обоюдная искренняя со знаком бесконечности! Это и есть идеал для мужчин и женщин)))
Остальное приложится!

Надежда
#783

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Мери
#784

«д) обеспечивающую свои хотелки самостоятельно
ж) кому нужно, тот и делает»

а зачем же, в таком случае, вы ей нужны?😄😄

XYZ
#751

Я - идеал Вы и идеал Что Вы делаете сегодня вечером Можем идеально поотношаться если что

XYZ
#752
Гость

Идеальная жена - прощающая кобелиные выходки мужа. Ибо все мужчины изменяют)) Ну абсолютно все. Идеальные жены отпускают мужей на гулянки, придумывают оправдательные отговорки мужьям (он меня не трахает потому что он устает, это смс пришло ему по ошибке, он задержался на совещании, поехал помогать другу, поехал к клиенту или в командировку и тд). Надо верить во все сказки и продолжать кормить мужа вкусной едой, жарить ему котлетки и не удивляться почему муж дома ее не хочет.
Муж все равно будет от вас гулять, его просто держит страх остаться на улице без порток, особенно если имущество записано на жену.

Тебе злыдня я бы изменял по 28 раз на день - это точно

XYZ
#753
гость

11вам надо жрать -вы и готовьте,а жена может и кефир попить.

Приготовим если жена это втихаря ночью не сожрет

XYZ
#754
Гость

ну а что тебе остается, ведь бабу ты себе никогда не найдеш

Такую как ты и даром617 не надо

XYZ
#755

Настоящие мужчины и про тебя никогда не слышали

XYZ
#756
Гость

а зачем тебе вообще женщина, у тебя руки отсохли чтоле

А тебе зачем мужчина? У подруг мозг надоело выносить что-ли?

XYZ
#757
Гость

а зачем тебе вообще женщина, у тебя руки отсохли чтоле

А на фиг тебе мужик вообще? В магазинах огурцы и бананы в дефиците что-ли?

XYZ
#758
Гость

потому что такой мужик как ты не возбуждает

Потому что ма**да в которой пол-Китая побывало уже не возбуждается

XYZ
#759
Гость

Затем же, зачем нормальной женщине (не тебе) - мужчина. Любить, то бишь. Но тебе это слово, уверен, незнакомо.

У тебя бро я смотрю прямо хобби - общаться с прошм**ками?

XYZ
#760
Гость

...сказала та, кто меня даже не видела.

Всё, у кого мозги ещё работают, обратите внимание: перед вами вырожденка. Она даже не видела предполангаемого партнёра, но уже судит о чего привлекательности. Судит по одному единственному критерию: по сумме вознаграждения, котоая ей перепадёт. Её половая сфера искорёжена, её половое влечение направлено на деньги. Куда там *****, они по сравнению с ней - почти нормальные люди...

Зря стараешься бро Эта шм**ра половину слов твоего поста в словаре ищет

XYZ
#761
Гость

Турчанка.
1. Идеальная любовница.
а) Всегда доброжелательная, вежливая, любезная, щедрая на комплименты, ласковая, заботливая, готовая исполнить любой каприз своего избранника;
б) Всегда опрятная, красиво и модно одетая, мытая, подкрашенная, причесанная, приятно пахнущая, всегда держит себя в форме, а не трясет целлюлитными сальными отложениями как хрюшка;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальная, горячая, страстная и в то же время нежная, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смысла, одним словом секс с Турчанкой такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальная жена.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы ее семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Мужа уважает, никогда не поднимает на него голос, тем более руку, никогда не сваливает на него свою работу, фигурально носит его на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальная мать.
а) Мать прежде всего та кто занимается воспитанием ребенка. Турчанка как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример матери.
б) Ну и конечно Турчанка очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда замечание в дневнике увидят.

Стою в очереди за авиабилетом в Турцию Спасибо за наводку бро!

XYZ
#762
ЧелЛов

11. Кормя ребёнка грудью, она должна очень много зарабатывать, иначе чем кормить семью??? Муж не может разорваться на части, он же не двужильный - кормить жену, ребёнка и себя! Мужчин надо беречь, они же творят цивилизацию, двигают науку и прогресс!

12. Идеальная жена не имеет права меняться с годами внешне и морально! Она и в 40 лет должна оставаться 20-летней. Именно оставаться, а не просто выглядеть! Выглядеть и ***** может! Похудела там, накрасилась, мышцы подкачала и снова как молодая - так вот не выйдет! Она должна именно ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ!

13. Растянутость интимного места женщины после двух-трёх родов - преступление перед мужем, перед институтом семьи! Карается мужем при помощи нахождения другой женщины, более молодой и привлекательной! И разводом! Должна была позаботиться, чтобы кизда оставалась как у 20-летней! Кесарево?? Кесарево при родах запрещается, ибо тогда ты - неумелая женщина, да и шрам на животе отвратен!

14. Живот после 2-х беременностей тоже не должен измениться ни в коем случае! Выше говорилось, что при беременности вообще никакого выпуклого живота не должно и в помине быть! Плоский живот всегда - залог счастливой семейной жизни. Дама с признаками родов не может быть идеальной женщиной, не то, что женой!

15. О том, что дом должен блестеть 24 час в сутки и пища должна быть готовой в любой момент - и речи нет! Идеальная жена должна уметь одновременно находиться на работе, вкалывая в поте лица, и дома, обеспечивая быт! Как это осуществить?? А мне по фиг, как!

16. Идеальная жена должна содержать мужа, родителей мужа, своих родителей, своих детей, детей мужа от первого брака, детей брата мужа от первого брака и нагулянных, детей золовки.. ну, и так далее.

Вот именно так и должно быть Никто тебя за язык не тянул

XYZ
#763
ЧелЛов

17. Идеальная женщина постарается, чтобы её рост, телосложение и размер ноги соответствовал стандарту.
Идеальная жена всегда очень и очень маленькая, миниатюрная, хрупкая, с ножкой 35-го (не более!) размера, но при этом она должна быть высокой (не менее 175 см!) и длинноногой.
Если размер ноги у дамы 38-40 - эта женщина не работает над собой, она непутёвая! Путёвая дама всегда постарается уменьшить размер ноги и увеличить рост, чтобы понравиться мужчине.
Мужчина же может быть каким угодно: толстым, лысым, низкорослым и с маленьким членом. Мужчине можно.

Вот именно Не выполнишь все свои пункты даже в твою сторону не посмотрим!

XYZ
#764
ЧелЛов

18. В общем, идеальная жена должна уметь находиться одновременно в нескольких местах, делать одновременно несколько работ в этих нескольких местах.
Уставать идеальная женщина по определению не может. Иначе что это за жена? Уставать имеет право только муж. Даже если он цельный день валялся на диване. А что? Он же мыслительной работой занимается, на клеточном уровне работает! А мыслительная работа отнимает гораздо больше энергии, чем мытьё полов, таскание сумок и рожание ребёнка.
О родах. Роды - естественный процесс, женщина же только лежит и ничего не делает! Всё за неё делают врачи. Ах, больно? Ну и что? Вон мужик на диване спину отлежал, работая, - вот это больно!

19. И еще. Идеальная женщина не разговаривает. Или разговаривает в самом крайнем случае. Ну, например, сказать мужу, что в доме пожар. Или, там, соседи затопили. Да и в этом только она и виновата! Как так? Идеальная жена должна уметь предвидеть, предугадать, спрогнозировать поведение соседей. Она ведь глупая, логически мыслить не умеет! А зачем ей хвалёная интуиция дана взамен ума? Вот пусть и пользуется ею.

И только попробуй не выполнить свои пункты - подвергнешься тотальному остракизму всех в мире мужчин Можешь приступать!

XYZ
#765
ЧелЛов

20. Об одежде идеальной жены.
Идеальная жена должна уметь одеваться. Она, опять же, должна угадывать, какая её юбка и кофта нравится мужу. О том, что всё покупает себе она на свои деньги, и говорить нечего!
В зимний период идеальная дама носит только стринги и чулки с кружевами с сапожками на высокой шпильке (примерно 12-18 см). Никаких тёплых панталон и рейтуз!!! При этом шубка должна едва достигать колена. Холодно? Идеальной даме не бывает холодно. Она и в метро, и в автобусе, и в трамвае всегда элегантна, с дамской сумочкой в одной руке и большой хозяйственной сумкой - в другой. Шапочка должна быть такой, чтобы только макушку прикрывала. Тёплые шапки и платки носят только бабы в деревне. А лучше - совсем без головного убора. Это выглядит более сексуально.

21. Несмотря на график работы дамы, пусть даже если и посменно, или сутки через трое, или вахтовым методом, жена должна в момент прихода мужа с работы обязательно находиться дома! При этом, ужин из трёх блюд должен быть на столе. Вообще идеальная жена - домохозяйка, она вообще всегда должна быть дома, но одновременно должна находиться и на работе (см. пункт 18). Как это устроить? А мне пофиг, как! Хорошая женщина придумает, как!

А че мать ты это классно придумала! Шагом марш выполнять!- а это замуж не возьмем!

XYZ
#766
ЧелЛов

22. Идеальная женщина не чурается никакой работы. Желательно, чтобы она работала на работах, где требуется большая физическая сила и выносливость: в шахте, на металлургическом комбинате в кузнечном цехе, или на вредном химическом производстве. Равноправие дано не просто так! Дамы должны заменить мужчин в этих тяжелых профессиях, потому что мужчины не могут тянуть мыслительную работу и физическую! Еще что! У мужчины в жизни совсем другие задачи, чем у глупых женщин! Мужчина может работать в офисе, на рецепшине или вахтёром - где попроще. Чтобы не отвлекаться от глобальных проблем мироздания, от великой мыслительной работы.

23. Насчет секса. К сексу жена должна быть готовой ВСЕГДА. Как говорилось выше, она должна так подстроить свою физиологию под желания мужа, чтобы не возникало отказов по "уважительным" причинам, таких, как критические дни. Какие еще критические дни? Путёвая дама не имеет этой мерзости! И вообще женщины изобретательны, так пусть перестроят свои организмы так, чтобы было удобно мужчине в первую очередь, а не им самим!

Отличная идея! Марш подмываться! Я уже еду с работы - смотри мне!с

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: