Гость
Статьи
Муж хочет забрать …

Муж хочет забрать ребенка

Мой пока еще муж (брак зарегистрирован, совместно не проживаем) хочет забирать 7-ми месячную дочь на выходные! Я в ужасе!у нас режутся зубы и мы температурим...ему плевать, говорит будем следить за малышкой (он и его мама..) отдавать не хочу! Пытаюсь закрыть эту тему! А он пугает судами..

Жанна
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Юридически имеет право!А вот по жизни,я бы не отдала!Ребеночек это не игрушка,не Сони плейстейшн!Тем более не совсем здорова!

София
#2

Пускай в суд подает . Пока там решение примут , ребенок подрастет . Такую малышку конечно давать нельзя .

Гость
#3

А раньше он с ребенком оставался без вас? может как муж он не очень (если вы разводитесь) но как отец вполне нормальный и почему бы не оставить ребенка с нормальным отцом - не вижу причин. Режутся зубы - это не болезнь, просто объяснить что и как делать. Это и его дочь тоже, он отец, его мама бабушка девочке, неужели вы думаете что они что-то плохое сделают ребенку? ну и вообще может пол-дня посидят и скажут что не могут справиться и привезут ребенка обратно. Как вариант предложите компромисс - пусть весь день посидит а на ночь все таки пока рано оставлять, вот попозже скажите когда ребенок подрастет то сможет и на ночь оставаться.

Гость
#4
Гость

А раньше он с ребенком оставался без вас? может как муж он не очень (если вы разводитесь) но как отец вполне нормальный и почему бы не оставить ребенка с нормальным отцом - не вижу причин. Режутся зубы - это не болезнь, просто объяснить что и как делать. Это и его дочь тоже, он отец, его мама бабушка девочке, неужели вы думаете что они что-то плохое сделают ребенку? ну и вообще может пол-дня посидят и скажут что не могут справиться и привезут ребенка обратно. Как вариант предложите компромисс - пусть весь день посидит а на ночь все таки пока рано оставлять, вот попозже скажите когда ребенок подрастет то сможет и на ночь оставаться.

Это редкость. Все чаще вот так забирают на выходные и не привозят обратно.

Галина
#5

Суд на долго так вряд ли разрешить ему брать.

Eva
#6

А вы чего боитесь? Что не отдаст? Или что не справится?

Гость
#7

4, чаще грозят судами, что отнимут ребенка, а пару дней с ребенком посидят, понимают что надо 24 часа в сутки быть на чеку,что режим дня подчинен ребенку - редко какой мужик добровольно пойдет на такую жизнь и больше не пытаются даже взять ребенка, отдают маме и пропадают. Но я против когда просто так мешают папе общаться с ребенком! Потому что он такой же родитель!

Гость
#8

тут такие ту//по/сти пишут муж плохой,а отец хороший,не бывает так.Если мужчина нормальный он заводит одну первую семью и живет там,растит ребенка в семье,а не сбегает,когда в семье ребенок родился,а хуже еще жене под зад дает и выгоняет из квартиры с грудным ребенком на улицу!Кошмар просто,куда женщина должна идти с грудничком?!Ну и что,что жена разонравилась,терпи,не надо было жениться.А то,что сейчас творится,выгнал одну приводит другую и эти другие ведь идут мечтая,она то великолепная!!!она под зад не получит!Это его первая жена была плохая!На чужом не счастье,счастье не построишь!Автор в шею вашего ко//зла!Нарочно ходит к вам,следит,что вы делаете,ребенком прикрывается.У/ро/д сломал он вам жизнь!!!

Гость
#9

Так Вы вместе с ребенком приезжайте. Так сказать, в нагрузку.

Гость
#10

Я б не дала такого маленького ребенка, пусть подает в суд, если так хочет

Гость
#11

странно почему у вас тоже режутся зубки? Вроде бы взрослая тетка

Гость
#12
Гость

странно почему у вас тоже режутся зубки? Вроде бы взрослая тетка

Петросян,это Вы?

натуля
#13

Не имеет права,пока вы кормите грудью.Что ребенок у них будет кушать?Подавайте в суд-суд будет за вас.

бабуся лидуся
#14

я б отдала. но я уверена, что через час они в панике вернули бы

Гость
#15

Овуляшкины страдания

Гость
#16
бабуся лидуся

я б отдала. но я уверена, что через час они в панике вернули бы

моя подруга так сделала, муж тоже грозился судами отнять ребенка, вечером забрал, утром принес назад и тема с судами закрылась навсегда. Она еще по умному сделала, сохранила с ним отношения. У ребенка есть отец, который участвует в жизни ребенка, она еще плавно подвела его квартиру на ребенка переписать.
Поэтому если отец не наблюдается в психушке и ребенку обеспечат уход, ничего страшного нет. Возьмет, в лучшем случае пару раз и тема с судами закроется навсегда. А ребенка использовать в качестве оружия мести, ну не очень умно.

Лена
#17

Как можно забрать ребёнка находящегося на грудном вскармливании? На xep мужа отправляйте с такими закидонами. Общаться хочет - к Вам пусть приходит и общается. Подрастёт ребёнок - будете обсужать вопрос встреч с "выездом". В суд пусть идёт, возможность забирать ребёнка обсуждается индивидуально, но не ранее 3-летнего возраста.

Гость
#18
Гость

странно почему у вас тоже режутся зубки? Вроде бы взрослая тетка

Это не взрослая тетка, это сюсюкальщица.

Гость
#19
Гость

тут такие ту//по/сти пишут муж плохой,а отец хороший,не бывает так.Если мужчина нормальный он заводит одну первую семью и живет там,растит ребенка в семье,а не сбегает,когда в семье ребенок родился,а хуже еще жене под зад дает и выгоняет из квартиры с грудным ребенком на улицу!Кошмар просто,куда женщина должна идти с грудничком?!Ну и что,что жена разонравилась,терпи,не надо было жениться.А то,что сейчас творится,выгнал одну приводит другую и эти другие ведь идут мечтая,она то великолепная!!!она под зад не получит!Это его первая жена была плохая!На чужом не счастье,счастье не построишь!Автор в шею вашего ко//зла!Нарочно ходит к вам,следит,что вы делаете,ребенком прикрывается.У/ро/д сломал он вам жизнь!!!

Пусть он вам изменяет, а вы терпеть будете, хотите? Ваше дело рожать и не разговаривать.

Гермиона
#20
Гость

странно почему у вас тоже режутся зубки? Вроде бы взрослая тетка

+++
у вас тоже режутся зубы и вы тоже температурите , автор?
бесят такие ту.п.пые о-вв-уляхи - Мы *****, мы срыгнули. Вы вместе с ребенком срете и рыгаете?
Д.ууур.ы озабоченные

Гость
#21
Гермиона

+++ у вас тоже режутся зубы и вы тоже температурите , автор? бесят такие ту.п.пые о-вв-уляхи - Мы *****, мы срыгнули. Вы вместе с ребенком срете и рыгаете? Д.ууур.ы озабоченные

а вы бесплодницы-завистницы?))

ггг
#22
Гость

а вы бесплодницы-завистницы?))

Вумен...во всей его красноречивости!

Гость
#23
Гость

тут такие ту//по/сти пишут муж плохой,а отец хороший,не бывает так.Если мужчина нормальный он заводит одну первую семью и живет там,растит ребенка в семье,а не сбегает,когда в семье ребенок родился,а хуже еще жене под зад дает и выгоняет из квартиры с грудным ребенком на улицу!Кошмар просто,куда женщина должна идти с грудничком?!Ну и что,что жена разонравилась,терпи,не надо было жениться.А то,что сейчас творится,выгнал одну приводит другую и эти другие ведь идут мечтая,она то великолепная!!!она под зад не получит!Это его первая жена была плохая!На чужом не счастье,счастье не построишь!Автор в шею вашего ко//зла!Нарочно ходит к вам,следит,что вы делаете,ребенком прикрывается.У/ро/д сломал он вам жизнь!!!

Бедняга, в каждой теме бред свой льешь. Ну не повезло тебе в жизни - что, другим тоже должно невезти? В твоих недачах виновата лишь ты сама, не пудри людям голову.
Автор, отдайте малышку, если уже не на ГВ. Хорошо же, когда отец ребенком интересуется, не слушайте подобных неудачниц, они вам насоветуют. Если муж адекватен, дайте ребенка, и вы отдохнете и ребенок с отцом побудет. Я так наладила отношения с БМ и до сих пор хорошо, дочь его любит, он в не души не чает и нампомогает, моего второго ребенка тоже любит с НМ на охоту гоняли. А инвалидки вам сейчас насоетуют, сами себе жизни испортили, семьи попросирали и теперь всем портят от злорадтвия и зависти. Таких тут с десяток я давно пРиметила, то на измены провоцируют то разводться всем без разбора советуют.

Гость
#24
Гость

странно почему у вас тоже режутся зубки? Вроде бы взрослая тетка

+1

Гость
#25

Тебе, овульня, надо в зубы дать, что бы не резались. Не мешай отцу общаться с ребенком, о.в.ц.а, манипуляторша.

Гость
#26

Если вы не на ГВ, то отдайте, заодно выспитесь,а они поймут почем фунт лиха. Я оставляла годовашку с мужем и бабушкой, так они выли потом в два голоса.

Гость
#27
Гость

тут такие ту//по/сти пишут муж плохой,а отец хороший,не бывает так.Если мужчина нормальный он заводит одну первую семью и живет там,растит ребенка в семье,а не сбегает,когда в семье ребенок родился,а хуже еще жене под зад дает и выгоняет из квартиры с грудным ребенком на улицу!Кошмар просто,куда женщина должна идти с грудничком?!Ну и что,что жена разонравилась,терпи,не надо было жениться.А то,что сейчас творится,выгнал одну приводит другую и эти другие ведь идут мечтая,она то великолепная!!!она под зад не получит!Это его первая жена была плохая!На чужом не счастье,счастье не построишь!Автор в шею вашего ко//зла!Нарочно ходит к вам,следит,что вы делаете,ребенком прикрывается.У/ро/д сломал он вам жизнь!!!

Почему это не бывает? Муж и отец - разные социальные роли. Мой отец как отец просто замечательный, а вот мужа такого я злейшей врагине не пожелаю.

солнце
#28

Ни в коем случи не давайте. Она еще очень маленькая, потом у нее может остаться шок на всю жизнь. Пусть подает в суд, и вообще вам надо официально развестись с этим "папашей". Если вы сейчас дадите ему ребенка, он имеет права не отдавать вам, и тогда вам через суд надо возвращать ее, а это может занять очень долгое время. Она уже не будет вас узнавать. Не давайте. Пусть идет куда хочет, закон всегда на стороне матери.

Сама по себе
#29

Как меня умиляют такие темы. Когда мужья живут с женой и ребенком, ребенок нафиг не нужен, помогать не хотят, заниматься ребенком не хотят. А как разругаются и им по первому их желанию ребенка не дают, потому что у ребенка режим, начинают голосить, "Ты не смеешь мне ребенка не давать!!!!". Хочет общаться - вперед, пусть приезжает к вам вместе с мамой и нянчатся, ходят гулять с коляской. А то умный какой, только о себе думает. Подайте ему ребенка, когда ему удобно. У такого маленького ребенка жесткий режим, грудное вскармливание, да еще и температура. И мать загнанная, не выспавшаяся. А муж, который уже не живет с ней, этого не понимает. Пусть подает в суд, не бойтесь. Так в суде и будете говорить, ребенок маленький, у него режим, муж с ребенком мало времени проводил, один может не справиться, грудное вскармливание, каждые 3.5 часа, куда здесь ребенка можно отдать?

Гость
#30

да окей, Автор, не давайте ему ребенка. в суд обязательно подайте. орите громче, что выжемать и у вас прав больше. только через несколько лет, когда экс-супруг женится и будет счастлив, воспитывая детей от новой жены, не надо ныть на форумах, что бывший ребенком не интересуется, не звонит, не забирает на выходные и алименты копеечные платит.

Гость
#31

Я бы отдала. При условии, что муж адекватный, не алкаш, не псих. Пусть развлечется, вы хоть отдохнете. Второй раз, скорее всего, не скоро захочет взять

Гость
#32
Гость

да окей, Автор, не давайте ему ребенка. в суд обязательно подайте. орите громче, что выжемать и у вас прав больше. только через несколько лет, когда экс-супруг женится и будет счастлив, воспитывая детей от новой жены, не надо ныть на форумах, что бывший ребенком не интересуется, не звонит, не забирает на выходные и алименты копеечные платит.

+10000000

Гость
#33
Гермиона

+++
у вас тоже режутся зубы и вы тоже температурите , автор?
бесят такие ту.п.пые о-вв-уляхи - Мы *****, мы срыгнули. Вы вместе с ребенком срете и рыгаете?
Д.ууур.ы озабоченные

оо да это ещечто...Понять можно.А вот моя бывшая свекровь так МЫкала когда упоминала своего 30 летнего сына. У НАС аллергия на блондинок..МЫ все считаем...Мы мы

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы