Гость
Статьи
Страшно, …

Страшно, поддержите...

Добрый вечер! Думаю, что мало кто мне поверить, но поговорить с кем-то просто необходимо. Мне 30 лет, разведена, есть маленькая дочь 3 года. 2 года уже живу, вернее жила с мужчиной намного старше. …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

Пришел, сидит в машине у подъезда. Сначала твердил про вещи, мол ему нужны документы на машину срочно, надо куда--то поехать. Я ответила, что отдам завтра все при свидетелях, но когда дочки не будет дома, ни к чему ей пприсутствовать. Тогда он сменил пластинку, что мол ты так легко готова мне все отдать и расстаться? Пишет теперь, что любит, как ему стыдно и плохо.

Нафих-нафих, Автор!!! Поверьте, это повторяться будет!!!
Вынесите ему документы, на улице отдайте. Там людно?

Автор
#102

Да, рядом детская площадка, там всегда народ. Но я все равно не хочу выходить, надо было сразу ему думать о документах, да я их и не вижу нигде, думала что он забрал.

Гость
#103
Автор

Да, рядом детская площадка, там всегда народ. Но я все равно не хочу выходить, надо было сразу ему думать о документах, да я их и не вижу нигде, думала что он забрал.

Так, может, и забрал. Я предполагала, что он может начать требовать вещи, которых у Вас нет...
Не хотите - не выходите. Если Вы решили завтра передать вещи, то еще раз это напишите, и точка. Если припрется, вызывайте милицию.

.
#104

Автор, все правильно Вам девочки пишут. Напишите, что документы Вы не нашли, а вещи перешлете завтра. Ни на какие вопросы по поводу "ваших отношений" вообще не отвечайте и сами внутренне не реагируйте. Это классика жанра - все вот эти воздыхания потом, битие себя в грудь с раскаянием и отчаянием, и "я тебя люблю" и прочая х...ня. Этот человек опасен. И слава Богу, он не муж Вам и, самое главное, не отце Вашего ребенка. Так что разойдетесь с чистой совестью и перекреститесь. Почему-то я не думаю, что вам хотелось бы пережить подобное еще разок-другой... А с ним это - абсолютно гарантированная перспектива. ВООБЩЕ не вступайте с ним ни в какие дебаты. Напишите, когда и как передадите вещи, и все дальнейшие смс-ки даже не читайте от него, удаляйте сразу, чтобы нервы не трепать. Удачи Вам. Держитесь. Пишите, если что...

Автор
#105

Так и делаю, ответила один раз про завтра и молчу. Он звонит и смски строчит, что-то там на аатоответчике оставляет, я не слушаю.

ГостЪ
#106

Кстати, документы можно в пакет сложить и в окно ему бросить, если этаж не 25-*****.

1987
#107
ГостЪ

Кстати, документы можно в пакет сложить и в окно ему бросить, если этаж не 25-*****.

. Глупости пишете все , автор зови мужика домой , пусть зайдет и заберет все сам. А вы просто молчите , вы слушайте его, но на мой взгляд не прощайте , поспросите уйти .

Гость
#108

Полтора часа прошло,автор молчит. Отпишитесь,все ли нормально,переживаем.

Гость
#109
1987

. Глупости пишете все , автор зови мужика домой , пусть зайдет и заберет все сам. А вы просто молчите , вы слушайте его, но на мой взгляд не прощайте , поспросите уйти .

Вы, наверное, не сталкивались с такими персонажами ни разу.
Человек явно неадекватен был вчера. И я не думаю, что его отпустило так быстро. Нельзя его домой пускать! Только с группой поддержки или милицией! И только забрать вещи. А лучше всего - не пускать вообще.
Вы про нож-то не прочли вчера?

1987
#110
Гость

. Глупости пишете все , автор зови мужика домой , пусть зайдет и заберет все сам. А вы просто молчите , вы слушайте его, но на мой взгляд не прощайте , поспросите уйти .

Вы, наверное, не сталкивались с такими персонажами ни разу.
Человек явно неадекватен был вчера. И я не думаю, что его отпустило так быстро. Нельзя его домой пускать! Только с группой поддержки или милицией! И только забрать вещи. А лучше всего - не пускать вообще.
Вы про нож-то не прочли вчера?
Читала я про нож , но он же словесно только обидел , ни пальцем не тронул автора .

Автор
#111

Девочки, все тихо у нас, просто спали с дочкой. Он тоже затих, уже больше часа не звонит и не пишет. Может ушел.
Да, пальцем он меня вчера не тронул, даже в ответ, но было очень страшно. Самое страшное, что вовсе не казалось, что он пьяный. Даже когда полиция приехала и он завел историю про нож, его мама говорит им, мол чего его слушать, смотрите он же пьяный, неадекватный. А они в ответ: да нет, вроде нормальный.

Гость
#112
1987

Вы, наверное, не сталкивались с такими персонажами ни разу. Человек явно неадекватен был вчера. И я не думаю, что его отпустило так быстро. Нельзя его домой пускать! Только с группой поддержки или милицией! И только забрать вещи. А лучше всего - не пускать вообще.Вы про нож-то не прочли вчера?

Читала я про нож , но он же словесно только обидел , ни пальцем не тронул автора .
Он неадекватен, этим все сказано. У Автора ребенок маленький, не забывайте. И еще она просто боится... Зачем ей такой экстрим?!

1987
#113
Автор

Девочки, все тихо у нас, просто спали с дочкой. Он тоже затих, уже больше часа не звонит и не пишет. Может ушел.
Да, пальцем он меня вчера не тронул, даже в ответ, но было очень страшно. Самое страшное, что вовсе не казалось, что он пьяный. Даже когда полиция приехала и он завел историю про нож, его мама говорит им, мол чего его слушать, смотрите он же пьяный, неадекватный. А они в ответ: да нет, вроде нормальный.

Раз есть страх значит не пускай. Наверно накипело у него. Возможно и жену любит бывшую. И за него обидно под сокращение попал и кстати меня тоже сократили и на самом деле это бесит , иногда на муже срываюсь ... Обида. Сложно оказалось найти работу .

Автор
#114
1987

Раз есть страх значит не пускай. Наверно накипело у него. Возможно и жену любит бывшую. И за него обидно под сокращение попал и кстати меня тоже сократили и на самом деле это бесит , иногда на муже срываюсь ... Обида. Сложно оказалось найти работу .

Понятно, что сложно.. Но я же его кормлю, живет за мой счет, на мне и выместить решил.. Опять его мама звонила, спрашивала как мы тут. Его дома не, она думала, что он тут

1987
#115

Понятно, что сложно.. Но я же его кормлю, живет за мой счет, на мне и выместить решил.. Опять его мама звонила, спрашивала как мы тут. Его дома не, она думала, что он тут [/qуоте]
А когда жена кормит это еще сильнее ранит мужчину тем более такого мужчину который сам всегда зарабатывал (((

Гость
#116
1987

Понятно, что сложно.. Но я же его кормлю, живет за мой счет, на мне и выместить решил.. Опять его мама звонила, спрашивала как мы тут. Его дома не, она думала, что он тут [/qуоте]А когда жена кормит это еще сильнее ранит мужчину тем более такого мужчину который сам всегда зарабатывал (((

Такого поведения ничто не оправдывает, ни ранение, ни контузия, блин...

Гость
#117
Автор

Понятно, что сложно.. Но я же его кормлю, живет за мой счет, на мне и выместить решил.. Опять его мама звонила, спрашивала как мы тут. Его дома не, она думала, что он тут

В общем, Автор, не расстраивайтесь сильно. Видите - со многими такое случалось в жизни. Ничего, хорошо, что вовремя Вы его увидели таким, какой он есть. Только Вы не верьте, если будет он потом просить прощения и говорить, что любит Вас и всякое такое. Пустьидет и другую ду..у ищет. А Вам и так в жизни есть кого любить, кого кормить, о ком заботиться.

Хэльга
#118

Автор, вы только не пропадайте, пишите периодически, переживаю за вас!

Гость
#119
Автор

Мать говорила, что после развода он как с цепи сорвался ( прожили с женой 15 лет, она его выгнала после ссоры, деталей не знаю)

Хороших мужиков просто так не выгоняют

Гость
#120
Гость

Хороших мужиков просто так не выгоняют

100%. Вот железно, девчонки! Моего-то первого мужа быстренько же. я писала уже, девчонка подхватила.. ну, он, конечно, по тем временам очень был жених завидный. Но я вот думала: ну, как вот ей в голову не придет эта простая мысль? Что если от мужика жена сбежала в голодное время с маленьким ребенком, значит, явно что-то с ним не так??? не пришла ей мысль такая. Исключительно на практике все познается. А девчонка-то (теперь уж, конечно, далеко не девчонка, нам всем уж за 40... ) классная, но, правда, и мой-то урок все-таки тогда вынес. Хоть и тяжело он ему дался, не сразу... но что есть, то есть: если мужик нормальный, жена за просто так от него не откажется. Просто вот эти "косяки" могут очень и очень не сразу проявляться. Но если уж процесс пошел - тогда пиши, пропало.

Гость
#121
Хэльга

Автор, вы только не пропадайте, пишите периодически, переживаю за вас!

++++ Пишите, пожалуйста, хоть пару слов... по возможности.

Гость
#122

автор, скажите ему просто, что он очень сильно напугал вас и ребенка и верить ему вы больше не можете, жить в страхе незачем

Автор
#123

Спасибо, девочки, за поддержку. Сам не звонит, звонила мама, говорила как он переживает и жить без нас не может, страдает. Может он попросил позвонить. Мне его совсем не жалко, одно отвращение к нему.
Кстати полиция вчера приехала только через 40 минут, а я ведь сказала по телефону, что дома одна с маленьким ребенком и кто-то ломится к нам и ковыряется в замке.

Гость
#124
Автор

Спасибо, девочки, за поддержку. Сам не звонит, звонила мама, говорила как он переживает и жить без нас не может, страдает. Может он попросил позвонить. Мне его совсем не жалко, одно отвращение к нему.Кстати полиция вчера приехала только через 40 минут, а я ведь сказала по телефону, что дома одна с маленьким ребенком и кто-то ломится к нам и ковыряется в замке.

Автор, вот я поэтому и посоветовала Вам - и снова советую! - все-таки поговорить просто по-человечески с Вашим участковым. Иногда на этой должности вполне нормальные ребята оказываются. Просто посоветуйтесь, как поступить в этом случае или в том. На всякий случай. Не обязательно же никакие там заявления писать, просто пусть проконсультирует. У них пункт же есть такой в работе: профилактика правонарушений на участке. Вот пусть Вам, в порядке профилактики, подскажет, как тут быть. И телефон его мобильный попросите, на всякий случай. Нормальный участковый даст. Это и в его интересах, чтобы все спокойно было.
А мама, конечно, будет в интересах сына говорить и действовать. Вы не обижайте ее, просто вежливо как-то дайте понять, что Вы не в состоянии справляться с такими стрессами, и все. И что обязаны обеспечить спокойную жизнь своему ребенку. Давайте там, приходите в себя. Бывает такое, даже с самыми благополучными, интеллигентными женщинами. У моего первого мужа папа был проректор, научную степень имел, мать преподаватель. У него самого 2 вышки - а толку... тоже 2 года дочке было, когда я ушла и развелась. Все нормально, уже школу дочь заканчивает. С отцом, кстати, отношения прекрасные. Как я говорила он выводы все-таки кое-какие сделал, в процессе жизни... но он тогда был молодой, мы разводились - ему только 26 было. А когда мужику за 40 и такое - тут бесполезно. Нам просто как раз за 40 сейчас, я смотрю на своих ровесников, и понимаю эти механизмы...

Весенняя
#125

сама с таким жила 4 года,также после первого раза в трансе сидела и ужасе,думала что переделаю своим хорошим отношением и любовью,ни хрена ,дальше все чаще и хуже,летала как футбольный мяч потом,ели отвязалась он потом пьяный ночью меня ходил искал,когда убегала и родителям и друзьям двери высаживал,полиция никогда на семейные разборки не выезжала,после очередного избиения ,заявление подала,только так отстал,и то 1,5 года пьяный названивал и смс писал,чтоб я сдохла,бежать не оглядываясь!

olga
#126

автор, напишу вслед за остальными.
1. Ваш муж - неуравновешенный человек. Пока было все внешне нормально (работа, семья, быт), он держался в рамках приличия. Как только оказался выбитым из колеи - сразу начал истерить. Я неуверена, что это признак психического заболевания, но все признаки истерического характера "налицо"
2. Он - энергетический вампир. Даже если и сойдетесь вновь, будет напоминать вам от том "вот, ты меня не любишь, сразу согласилась выставить меня за дверь... и т.д и т.п)
3. Манипулятор. Сразу вас сделал "крайней", хотя сорвался сам и ответственность за этот срыв должен нести сам
Его угрозы малореальны, так как истерики очень любят громкие слова. Но кто его знает... В любом случае передавать вещи надо в присутствии свидетелей, причем не только его маман, которая в случае чего его поддержит и прикроет, а также и своих близких.
Общаться с ним не стоит, только хуже будет. Документы его лучше ему самостоятельно передать при свидетелях, чтобы он потом вас не обвинил в порче или утайке документов.
Замок после его ухода сменить.
Кстати, он чеки на покупку стройматериалов при ремонте вашей квартиры собирал? Если нет, то он не сможет доказать свои траты через суд.
И еще - поменьше общаться с его маман, потому что она будет давить вам на жалость - вот, дескать, какой он бедненький, как собака побитый-прибытый, пригрей его, голубушка.
И помните - даже если вы его любите, то никакая любовь не должна заглушать в вас здравый смысл и инстинк самосохранения.
Удачи!

Валентина
#127

Автор, как у нас все похоже. И возраст нас, только мой на пару лет моложе вашего. Аналогично, у него были проблемы с работой. Вот недавно устроился. И такой мне устроил праздник! Уже второй день молчит. Я вчера написала свою тему, только ее не пропустили. Если найду сохраненную где-то, , продублирую. Может, и мне кто-то расскажет, что это было. В принципе, тоже было у нас безкаких-то таких сильных ссор. А тут как с цепи сорвался, трезвый и на ровном месте. В голове разные мысли. Кто-то завелся у него, проблемы, меня разлюбил, я чем-то обидела. Сейчас, уже второй день пошел, в голове уже все по полочкам раскладывается. Вроде добрый, заботливый. А столько ненависти к себе увидела и услышала. Не могла поверить

Валентина
#128

Нашла. Вместе 5 лет. 3 из них живем вместе. Летом собрались расписаться. Последнюю неделю он весь в работе и очень раздражен. Какие-то проблемы и сроки. Среди недели звонила ему на работу по делу. Это касается общих дел. Когда начала объяснять проблему - это длилось 2 мин, в трубке было молчание. Потом услышала "С *у*к *а, б *л*иа*ть, за* и*па* ла!". И швырнул трубку. Я в шоковом состоянии, со слезами на глазах, не понимаю, что это было. Через минуту перезванивает и начинает, как не в чем не бывало советовать. После, когда поняла, что я услышала от него, у меня пропало настроение и желание его видеть. Он весь вечер мне звонил, я не хотела отвечать. Пошел к себе домой, он рядом живет. И в 11 часов вечера, я все же ответила, чтобы не подумал, что со мной что-то случилось или я куда-то ушла. Он дрожащим голосом спросил, что случилось и почему я так. Объяснила ему в чем проблема, он спокойно вздохнул и положила трубку. С этого момента, он дня 3 жил у себя. А я через раз с ним общалась. Осадок сильный на душе. И тут 14 февраля. Купила ему подарок, настроение классное, днем, пока убирала, выпила немногр домашнего вина. Он позвонил в 7 часов вечера и с претензией "Ну что?!" и больше никаких слов. Я ему ответила, может, из-за вина и пафосно выглядело. Почему он не позвонил раньше поздравить. Услышала очередную агрессию и что сейчас едет, что купить. Но у меня настроение хорошее. Собралась и пошла в магазин возле его дома, чтобы вместе купить. Подумала, он на машине, доедем. А плохое настроение, ну уж ладно. Может приятно сделаю. Когла почти подошла к супермаркету, набрала его и сказала, что рядом.

Валентина
#129

Он был недоволен. Потом перезвонил и опять матами начал крыть, чего я поперлась, он устал. Я уже была возле магазина, зашла. Он молчит и злой стоит в очереди. Все купили. По дороге он что-то бормотал, как его достала работа, он устал, а я такая, нет чтобы приготовить что-то, да и вообще, что я делала весь день! Только и жду, чтобы он все на блюдечке принес! Я молчала. У меня выходной, я убирала, а мама в гости заходила и принесла много вкусного. Чего мне еще что-то готовить? Да и он пиццу купил. Уже возле дома я попыталась что-то ответить и услышала чуть ли не маты. Быстро вышла из машины и побежала домой. После меня он зашел. И так сильно закрыл шкаф-купе, очень дорогой, что дверь немного съехала. Увидев это, у меня появились слезы на глазах.. Скорее из-за услышанного раннее. Он собрал все что еупил и начала уходить. Я вскочила, стала возле двери и пытаюсь ему объяснить, что он вообще творит, сегодня праздник и почему он так со мной! Он опять с матами меня обвинил, что я бездельница??!!!! (У меня выходной!).А он такой работяга и весь день пахал. Я что-то пыталась ему отвечать стоя возле дверей. Он схватил меня за лицо, стоял такой бешеный, как будто сейчас треснет и увидев мой успуг, отпустил. Я уже разошлась и в истерике от обиды начала его "лупить". Он только руку подставлял, чтобы я не заехала. И ушел. Я все еще в истерике звоню ему и пытаюсь что-то объяснять, спрашиваю, что случилось и почему он так со мной поступает! Чем я этл заслужила? Тем более праздник. Я готовилась, купила ему подарок, хотела сделать приятное и встретила его. Он все так же кроет меня матами. Чего я поперлась и вообще, уже ему хватило моего общества. Но сейчас накатит 100 г и придет.

Валентина
#130

Когда пришел, мы молчали. Он пытался накормить меня пиццей. Я уже молчала и перед глазами, как он меня хватает за лицо и бешено смотрит. Начала осознавать, что вообще произошло. Утром проснулась раньше его, приготовила завтрак сама. Обычно помогаем друг другу. Поели. Я с ним не разговариваю. Когда он уходил, я кинула фразу "ч* м * о". Скорее всего он услышал. Вот сижу в шоке. Он так и ее не позвонил, не извинился, за вчерашнее. Сама не звоню и все еще вспоминаю его маты, обвинения, бешеные глаза и хватание за лицо. Девочки, что это было?

Гость
#131
Валентина

Когда пришел, мы молчали. Он пытался накормить меня пиццей. Я уже молчала и перед глазами, как он меня хватает за лицо и бешено смотрит. Начала осознавать, что вообще произошло. Утром проснулась раньше его, приготовила завтрак сама. Обычно помогаем друг другу. Поели. Я с ним не разговариваю. Когда он уходил, я кинула фразу "ч* м * о". Скорее всего он услышал. Вот сижу в шоке. Он так и ее не позвонил, не извинился, за вчерашнее. Сама не звоню и все еще вспоминаю его маты, обвинения, бешеные глаза и хватание за лицо. Девочки, что это было?

Вот пример наглухо ebanytoй бабы. Что тебе еще нужно сделать, чтобы ты поняла, что мужик у тебя хавно тебя нелюбящее?
Праздник-хуязник, и че дальше? Терпеть хамство ради идиотических условностей?

Валентина
#132
Гость

Вот пример наглухо ebanytoй бабы. Что тебе еще нужно сделать, чтобы ты поняла, что мужик у тебя хавно тебя нелюбящее?Праздник-хуязник, и че дальше? Терпеть хамство ради идиотических условностей?

зачем оскорблять? за 5 лет такого никогда не было. поэтому и не могла поверить в услышанное и увиденное. и не сразу осознала, что вообще происходит. сейчас бы не позвонила ему. а тогда в шоке была и сама не своя. "вчера" люблю, планы, ссор нету, все положительно, уважительное отношение, а "сегодня" совершенно другой человек. как будто 5 лет рядом был другой. и на равном месте. не сразу поняла, что винить то меня не за что. знала, что замотался на работе, нет настроения, поэтому и молчала, слушала, что он говорит и не верила сама. как то р мо з какой-то включился

Валентина
#133

да вы правы. сама перечитала свой пост... аналогично сказала бы... не знаю, почему я так... возможно, вино, да сколько я там его выпила + пмс + 5 лет в принципе не плохих отношений, без хамства. но не укладывается в голове, как так можно подменить человека, как будто бес вселился...

Гость
#134

когда до аленя доходит ,где он оказался, его бывает и похлеще накрывает.

Ооо
#135

Валентина, я вас пока читала, во всей "красе" увидела как уродливо и бесюче выглядит женский пилеж и истерика в стиле "что происходит, ведь прааааздник!"...
Я не оправдываю мужика, он правда ч.м.о, но видимо накопилось уже, а вы только своим зудёжем и суетой сорвали стоп-кран.

Валентина
#136

Да не было никакой зудёежки. текст написан на эмоциях. то что был до ручки доведен - это факт. я вообще, больше молчала. потому как не могла понять, что происходит и не хотела нагнетать обстановку. не пошла бы к нему на встречу, пришел бы и все также нашел повод докопаться и согнать зло. просто открылся мне совсем другой человек. странно, что 5 лет ничего подобного не было

Гость
#137

а праздник какой? "день секса за открытку"?

Гость
#138

Валентина,
Вам надо поговорить с ним. Спокойно-спокойно. Он чем-то не доволен, это что-то копится и копится, и вот атомный взрыв... Пусть скажет, что его не устраивает, что раздражает. А Вы обязательно должны принять к сведению.
Судя по тому, что он изначально психанул из-за Вашего звонка, я могу сделать выводы, что он ненавидит, когда его отвлекают по всякой ерунде. Я просто сама такая. И когда бывший названивал и спрашивал, какой хлеб купить (к примеру), реакция у меня была такая же на него. Правда, не в трубку.
К слову, с бывшим мы разошлись, понятное дело, раз человек так раздражает.
Вот и Вы его чем-то раздражаете, судя по рассказу. Возможно, даже, своей заботой. Поговорите, спросите, сами подумайте хорошенько.
Вообще, если ему что-то не нравится, он сразу говорит? А если говорит, вы избегаете в дальнейшем делать (или не делать) то, о чем он попросил? Очень важно в совместной жизни сразу сказать, если что-то не устраивает. Потому что другой человек не может читать твои мысли... Ну и, в обратку, если попросил человек что-то не делать, то надо иметь в виду, что ему это не нравится.
Бывший, к примеру, заботливый мой, ага, тот меня кормил! Пихал в рот мне вкусные, на его взгляд, кусочки. Мне это не нравилось, отворачивалась, говорила, что не хочу сейчас и т.д. Так нет же, пихал!!! Ешь!!! Пока не пошлешь грубо. И не усваивал, через три дня опять пихал!!
Или шарф на меня одевал, когда я на улицу собиралась, на все пуговицы пальто застегивал. Ну не нравится мне это!!! Я тороплюсь, думаю, как бы что не забыть, а тут он зудит - одень шарф!!
Да полно таких нюансов! В день по сто штук наберется! Вот и обсудите с ним этот вопрос.
Ну и выяснять отношения стоило позже, когда он успокоится. Вот что Вы на раздраженного мужика взялись наезжать по поводу "почему не позвонил раньше?" И "что происходит?" неужели не понимаете, что только взрыв спровоцируете?

Гость
#139

И с магазином этим - он был явно настроен заскочить на 10 минут и всё купить. Сказал - куплю и приеду, сделал, стоит на кассе, и ту ВЫ! И начинается... "А что ты это сыр взял, я пойду другой возьму, а зачем колбаса, не надо ее, а где зелень, а я еще масла хотела взять..." и т.д.
Суета эта тоже раздражает, а он усталый.
Я его не оправдываю, но, если честно, понимаю... Потому что то же самое проходила, только с точностью до наоборот.
Проблемы у человека на работе, занят и раздражен, не лезьте к нему! Покормите и спать пусть идет! Успокоится, тогда поговорите обо всем.

Гость
#140
Гость

Хочешь узнать мужчину- напои его. Народная немецкая мудрость.

Ужас какой, я своего никогда не узнаю, ведь ни капли в рот не берет. Тоже становится зверем (по его словам). Есть люди, которые не умеют пить. Я вот например если выпью 2 бокала вина, то начинаю рыдать. Не потому что у меня все плохо, а просто так, вселенская скорбь. Поэтому тоже не пью. Автор, проучи его как следует, чтобы больше никогда не пил. Ну и безработного к себе не пускай.

Гость
#141

Автор, Вы будто про моего бывшего мужа пишете. Слова, поведение - удивительное совпадение! И сердобольная мама. Вы не в Тюмени случайно живете? Но в нашем случае был тщательно скрываемый родней диагноз - шизофрения.

Гость
#142
Автор

Я ему и дала по голове, если честно. Когда стал орать матом про дочь и маму, ударила его телефоном по голове, пошла кровь. Тут началась комедия. Он вызвал скорую. Стал пачкать кровью обои и мебель, специально размазывать. Схватил с кухни нож, испачкал его в крови, попытался вложить его мне в руку ( коснулся ручкой только ладони). Унес его в машину. Приехавших медикам заявил, что я его била по голове ножом. Они ничего страшного у него не нашли, да и сам он им сказал, что крови уже нет. То же самое говорил и милиции, они спросили: заявлять будете? Он: нет, попозже!

Автор, я Вас уважаю! Одна из немногих Женщин среди сброда, который тусуется на вумене. Умница! Ублюджок будет знать, что Вас оскорблять безнаказанно не получится. Вы уважаете себя, поэтому и другие будут Вас уважать.

Гость
#143
Гость

Автор, Вы будто про моего бывшего мужа пишете. Слова, поведение - удивительное совпадение! И сердобольная мама. Вы не в Тюмени случайно живете? Но в нашем случае был тщательно скрываемый родней диагноз - шизофрения.

Вообще и тут на психоз похоже... Может, и есть какое расстройство. Потому что очевидно, что нормальный человек так себя вести не будет, даже если выпил.
Да я и писала выше про одного сумасшедшего друга знакомой, тож самое вытворял...
И реакция мамы становится понятной, она ж в курсе тогда... ох, беда-беда... (((

Гость
#144

Хотя... тогда бы у него прав, наверное, не было...

Гость
#145

Валентина, я прочитала всё внимательно. Хотите знать мое мнение? Вы тоже не правы. Все с ума посходили с этим Днем Святого Валентина. Да, чуждый это нам праздник. Мужчины не столь романтичны. их, поди, и 8 марта уже задолбало, а здесь ещё этолт придурошный праздник. Вам было мало 5-ти лет (!!!) хороших отношений? Вот вам и результат. К тому же, у мужчины не ладится с работой. Может он и не вам сказал первые те три слова мата, с которых у вас все закрутилось? Оставить надо вовремя мужика в покое. Сам бы пришел, когда желание было бы увидеть вас. Но вам же всем празника надо. А меня с души воротит от этого "праздника" и от 8 Марта, когда женщины плетутся домой с жалким веничком цветов.

Гость
#146

Смотрите, и у Автора, и у Валентины одно и тоже. Мужчине иногда надо давать своё жизненное пространство. Ну надо им чувствовать себя в своем мужском мирке. У Автора. Выпил мужик бутылку водки, зачем в этот момент устраивать с ним разборки??? Выпил, значит что-то серьезное произошло, просто так мужик пить не будет. Отойди в сторонку, дай ему побыть наедине с самим собой

Настя
#147

Уважаемый автор, прошу вас, не в коем случае с ним больше не сходиться. Не жалейте его , не надо! А то что два года всё нормально было... Он же наверное не выпивал не разу за это время вот и был нормальный. У меня так мама пила пила , потом бросила тоже где- то около двух лет держалась, потом сорвалась... Такое началось... Хуже чем было , она меня и душить пыталась не говоря уже про всё остальное... Не идите в этот ад! У меня то ни средств ни сил не было этого избежать

#148

.

Гость
#149

***** уже всех этим бусурманским недопраздником. давайте ещё годовщины плаката "добро пожаловать!" отмечать будем.

Гость
#150

верю... у меня отец такой. когда трезвый(пьет оч редко)-отличный человек, умный, все знает ,отличная работа 2 вышки с красным дипломом. Но... если напьется (подчеркиваю ,что напьется,а не чуток выпьет),то звереет- ор,мат, с кулаками лезет, посуду бьет,ниче не соображает совершенно. Моя мама в такие моменты всегда уходит из дому пока он не очухается. Проспится и ниче не помнит, серьезно, она ему рассказывает- а он плачет,извиняется. Ну так вот алкашка влияет на людей некоторых

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем