Гость
Статьи
Не хочу ни …

Не хочу ни разводиться, ни мириться!

С мужем разошлись осенью. На развод не подавали еще. Он предлагал сходить, но я ответила, что пока холодно, никуда не пойду. Вот теперь снова пишет. А я за это время передумала разводиться. Хочу сделать визу в Великобританию, а замужним проще. Да и вообще, статус, все такое. Но и возвращать все не хочу, так хорошо одной. Как собака на сене. Ясное дело, что он может и без меня развестись, но я ответила ему что передумала разводиться так что нам ни к чему встречаться. А он отвечает "даже поговорить не хочешь"? Нет, не хочу даже поговорить, но я ему еще не ответила. Люли добрые, подскажите, как мне грубо говоря на елку влезть и зад не ободрать!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Скоро он захочет поменять машину и подаст в суд на развод.

Гость
#2

Вообще вступите в фиктивный брак с беглым каклом - им для чего то браки с россиянками нужны - еще и денег заработаете.

Гость
#3

ну, пока мужа женатый статус устраивает он потерпит :))) но если он задумает или купить машину/квартиру, или новая девушка от него штамп запросит - он ткт же через суд разведется, даже без вашего присутствия если надо.

привет
#4

если вы сохранили человеком отношение друг к другу, то можно просто поговорить. и объяснить ему про визу

Гость
#5

он подаст на развод и разведётся и без вашего желания. Один раз откажут, а на второй разведут. Кончились времена, когда манипулировать можно было другим человеком через развод.Так что вы в жо*пе.

Гость
#6

Скажите напрямую как есть, что вам для визы нужен штамп и что вообще он вам не мешает, поэтому и не хотите разводиться. Хитрить и выдумывать будете - итог все равно будет один - если ему нужно, то он подаст на развод и без вас, а вы только зря будете хитромудрить.

Гость
#7

Да вы просто обнаглели, вас же по хорошему просят встретиться... Вы сейчас думаете только о себе, но не мешало бы подумать и о муже

Гость
#8

Кому ты мозги пудришь, п/и/з/д/а старая?:) В Великобританию она хочет. Да разведенкой быть не хочет пока нового шмеля не нашла.
Развелась и в новую жизнь. Неча штампом махать.

Гость
#9

Автор, поговорите с ним прямо. Скажите, что так и так, разводиться не хотите, сходиться не хотите, но вам нужно срочно в Англию (придумайте почему), а замужним получить визу проще (мне знакомый сам рассказывал).

А вообще чего вы хотите получить от данной ситуации, автор, елси не хотите сходиться и расходиться? Чего вы добиваетесь? Просто самооценку свою греете, что вот, мол, мужика рядом на привязи держите? Ну-ну... Вы только не забывайте, что всё бумерангом возвращается. Либо уж сходитесь, либо расходитесь окончательно. Не мучайте его.

Гость
#10

да на какой привящи я его держу, он делает что хочет. если будет через суд разводиться, я помешать не смогу. если честно хочу чтоб он приполз ко мне , мол прости был неправ. А я такая: нет, не прощу и развода не дам. только так не будет)) а специально с ним видеться не охота.

Гость
#11

Главное чтоб он кредиты на себя не на оформлял а то зад будет сильно ободран. Все зависит от того насколько он хорошо к вам относится, спите с ним изредка и не будет он требовать развода. А так дураков то нет не надейтесь

Гость
#12

Да. Ни встречаться нормально не можете, ни разойтись по-человечески. Повезло ему с вами, как он только вас терпел. Отпустите мужчину и живите спокойно! Дайте ему возможность создать другую семью. А то ни себе, ни людям.

Гость
#13

Автор, пока вы пытаетесь выеживаться, он подаст на развод и сам вас утрет. Не будьте ду/рой, не приползет он к вам.

Гость
#14

У меня муж не хотел типа вас
Подала заявление, неявка, формальный суд и привет, развод

света
#15

Не пкдрите мозги, просто надеетесь либо сойтись либо просто статус разведенки не хотите. Но когда ему надо будет, он вас и не спросит.

Чудачка
#16
Гость

ну, пока мужа женатый статус устраивает он потерпит :))) но если он задумает или купить машину/квартиру, или новая девушка от него штамп запросит - он ткт же через суд разведется, даже без вашего присутствия если надо.

Может муж тоже секретно от жены ждет визу в Англию и в статусе тоже нуждается :))))

Гость
#17

Мы с мужем разошлись только через три года, когда я собралась замуж, до этого ни мне ни ему развод был не нужен, детей у нас не было, имущество не стали делить,т.к все оставила ему, чтобы даже не напоминало. Все смеются, поступила как мужик, а я просто ни видеть, ни слышать не хотела, просто уехала в другой город, не смогла простить измену.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем