Гость
Статьи
Муж зануда. Терпеть …

Муж зануда. Терпеть или уйти?

Я вышла замуж в 30 лет, думала, что крайний срок, что надо быстрее найти суженого и родить ребенка. Ну вышла замуж, на тот момент он был директором предприятия, жил в квартире в центре, ездил на хорошей машине. Родили ребенка, он мне подарил машину. Сказал, что не хочет, чтобы я работала. И я думала, что вот она сказка. Но через 3 года все закончилось. Он сменил работу, мы переехали в закрытый город, здесь толком ничего нет. Друзей нет, кинотеатров, ТЦ нормальных, есть только 1 нормальный ресторан и бассейн. С детскими садами проблема, весь день сижу с сыном, мне без него вообще не уйти никуда. А если и получается, то пойти некуда вообще. Муж всегда на работе. Когда приходит, смотрит тв или сразу ложится спать. Ему в принципе ничего не надо! Больше не могу с ним жить. Но и уйти не могу, т.к. ребенок и привычка уже. Что делать? Как его растормошить?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лол. То есть домашняя клуша это ты, а тормошить надо его?

Гость
#2

а зануда то почему?

Вау
#3

Вот она, реальность

Варька
#4

Разводись, найди себе алкаша безработного. Будет весело, поверь! А если еще и поколачивать тебя будет. Не соскучишься уж точно.

Гость
#5

А вы уверены, что хотите его растормошить? Он же вам только в качестве банкомата нужен, ну так свою функцию он выполняет. Не будите лихо, пока оно тихо.

Гость
#6

Автор, разводись. На твое место уже большая очередь незамужних девушек всех возрастов, согласных жить так плохо, как ты живешь.

гость
#7

Не обижайтесь, но вы дамочка от жиру беситесь! Вам Бог дал хорошего мужа, вы не довольны. О такой жизни как ваша мечтаю полстраны российских женщин!))

Амина
#8
гость

Не обижайтесь, но вы дамочка от жиру беситесь! Вам Бог дал хорошего мужа, вы не довольны. О такой жизни как ваша мечтаю полстраны российских женщин!))

Тоска с таким "хорошим" мужем. К старости и вспомнить будет нечего. Только волком взвыть. Только и воспоминаний обо всей молодости, что муж пришел - поел - завалился спать. Ну секс еще иногда. Как два старпера.

Амина
#9
Автор

Ему в принципе ничего не надо! Больше не могу с ним жить. Но и уйти не могу, т.к. ребенок и привычка уже. Что делать? Как его растормошить?

Вы как-то уж определитесь: вы или перемен хотите, или привычка и разводиться не хочется. А то вы и делать ничего не желаете, и все хотите оставить на своих местах (вам банально лень жoпoй двигать), и при этом муж виноват.
Мужа-то все устраивает. Не устраивает вас. А раз вас не устраивает, делайте что-нибудь: или разводитесь, если вообще не можете жить с таким мужиком, или ищите себе хобби. Никто вас веселить не обязан, все клоуны давно кончились.

Гость
#10

Да, Автор, сложная ситуация...Кто бы мог подумать, что так будет. Могу посоветовать почаще говорить мужу, что так Вы жизнь прожить не хотите и начать, хотя бы для виду, что то делать, а именно, устроиться на работу. Мужу нужен стимул, чтобы чего-то захотеть. Автор, если хотите обратно в большой город и жить красиво, то это надо делать сейчас, пока ещё ребёнок не пошёл в школу.

Гость
#11

Причем при разводе ребенка надо оставить мужу, как и машину. Как говорится с чем пришла, с тем и ушла.

Гость
#12

Вам бы моего мужа бывшего- денег не давал, бил, изменял, врал. От зато есть что вспомнить, как я по травмпунктам да милициям бегала. Вам драйва не хватает?

Гость
#13

В последний вагон запрыгнула, он оказался СВ, а ты недовольна? Познакомься в том городе с кем-нибудь, найди подружаек.

Гость
#14

Разводись, и дай мне контакты своего мужа

Гелла
#15

если в городе чего то нет, то надо это создать! я всегда так делаю. и сама развлекаюсь и другие счастливы

Сосу классно!
#16
Автор

Я вышла замуж в 30 лет, думала, что крайний срок, что надо быстрее найти суженого и родить ребенка. Ну вышла замуж, на тот момент он был директором предприятия, жил в квартире в центре, ездил на хорошей машине. Родили ребенка, он мне подарил машину. Сказал, что не хочет, чтобы я работала. И я думала, что вот она сказка. Но через 3 года все закончилось. Он сменил работу, мы переехали в закрытый город, здесь толком ничего нет. Друзей нет, кинотеатров, ТЦ нормальных, есть только 1 нормальный ресторан и бассейн. С детскими садами проблема, весь день сижу с сыном, мне без него вообще не уйти никуда. А если и получается, то пойти некуда вообще. Муж всегда на работе. Когда приходит, смотрит тв или сразу ложится спать. Ему в принципе ничего не надо! Больше не могу с ним жить. Но и уйти не могу, т.к. ребенок и привычка уже. Что делать? Как его растормошить?

Ты меня с ним познакомишь?

Гость
#17
Гость

а зануда то почему?

Вот и я не поняла, причем тут зануда? Автору скучно , негде и не с кем развлечься, она актина. Мужу нравится спокойная жизнь. У него есть семья и он не ходок, не любитель выпить и начистить морду жене. У них разные темпераменты и жизненные позиции.
Автор, у меня было тоже самое, только я москвичка. Я сначала бунтовала, а потом поняла, что ничего не изменится и как могла подстроилась под мужа.

Гость
#18

актина- активна

Гость
#19

А я знаю, что автор имела ввиду. Чтоб муж работал, да ещё приходил вечером и раз такой: дорогая, в нашем городе болото, летим в цивилизацию, в люди.., одевайся, самолет через пол часа взлетает.
Что-то типа этого. Так ведь сразу понятно, что он не х.ерней маялся на работе, а о вас думал, как же вас развлечь.. ? Автор?
Срочно на работу!!!
Насчет детских садов, когда моя знакомая заныла : не могу больше сидеть в декрете, то она вышла на работу и платила частному садику почти 80% зарплаты. Зато говорила: я чувствую себя полноценным человеком. В вашем случае няню наймите.

ленок
#20
Гость

Разводись, и дай мне контакты своего мужа

+100!!!!

ленок
#21

автор дуй на работу!

автор
#22

Может, я и с жиру бешусь. Но наверное у нас просто с мужем разные цели в жизни. Он домосед, работа-дом и все. Когда жили в мск, я работала начальником отдела по работе с ключевыми клиентами в банке. И сейчас я только за, чтобы найти няню и выйти на работу. Но в этом городе нет работы кроме продавца и инженера на заводе. Пыталась найти хобби, вязала и вышивала крестиком. Но это не мое, я не домосед(((

Гость
#23
гость

Не обижайтесь, но вы дамочка от жиру беситесь! Вам Бог дал хорошего мужа, вы не довольны. О такой жизни как ваша мечтаю полстраны российских женщин!))

Плюсую, Вы живете в сказке. Он зануда? В чем?
Вам скучно - так развеселите себя сами, замутите что-нибудь, тренинги-шметинги, психологические группы, частный детсад - будет весело.

Госць
#24

Автор! Не разводитесь! У Вас прекрасный муж! Вам надо поработать над СОБОЙ! Вы просто не сталкивались с ПЛОХОЙ семейной жизнью, и не цените свою((( Работайте над своей внешностью, над своим развитием, пойдите в зал и там работайте, книги читайте и т.д. и ЛЮБИТЕ мужа!

Бяка-бука
#25
автор

Может, я и с жиру бешусь. Но наверное у нас просто с мужем разные цели в жизни. Он домосед, работа-дом и все. Когда жили в мск, я работала начальником отдела по работе с ключевыми клиентами в банке. И сейчас я только за, чтобы найти няню и выйти на работу. Но в этом городе нет работы кроме продавца и инженера на заводе. Пыталась найти хобби, вязала и вышивала крестиком. Но это не мое, я не домосед(((

Ну да, а в 30 лет у вас мозгов не было, чтобы присмотреться к будущему мужу и обсудить с ним возможные перспективы?

Гость
#26

Автор вы меня простите, конечно. Но я поддержу мнение, что вы видимо не жили с алкашами, с дебоширами, с бездельниками, с полными ничтожествами, которые своему ребенку ни копейки не даст. да большинство женщин вашего как вы говорите зануду боготворить будет. Я всю жизнь пашу....устала от этих работ хоть вой. А в итоге в 40 лет голый зад. Таких мужиков как ваш беречь надо. Пересмотрите свое мнение. И найдите себе занятие. Все у вас хорошо, многие мечтают реально оказаться на вашем месте......

Гость
#27
автор

Но в этом городе нет работы кроме продавца и инженера на заводе. Пыталась найти хобби, вязала и вышивала крестиком. Но это не мое, я не домосед(((

вам выше написали, если нет чего - создай.
вы о своем бизнесе не задумывались?

Гость
#28

А он случайно не Дева по знаку зодиака?

чудачка
#29

Автор у вас хороший муж, подумайте сами, что будете делать после резвода? Вот вы переедите в большой город, одна с ребенком , будете бегать на работу, с работы в детский сад, домашней работы меньше не станет и легче вам тоже не будет, и так каждый день! подумайте логично! Жизнь разведенной женщины с ребенком далеко не праздник! У вас просто не будет сил куда то ходить и веселится, а теперь подумайте о муже, он ведь не просто так сидит дома, мужчина весь день на работе, чтобы содержать вас и ребенка, чему удивляться если в конце дня все, что он хочет, так это полежать на диване, перед тем как опять завтро утром бежать на работу, думаете ему легко, и он не хочет куда то пойти и отдохнуть? ?? Конечно хочет! Автор не думайте разводится, вы не станете от этого счастливее, лучше старайтесь внушать мужу, что не плохо бы опять переехать вам всем в город и чтобы он старался там найти работу, наладти старые контакты, а вдруг что то подвернется и вам будет выгодно переехать, только делайте это оккратно и не пилите его

морсик
#30

Мне бы ваши заботы....у меня мужа нет, надо работать и все оплачивать, только в отпуске могу выспаться...а у вас фигня какая то

Гость
#31
морсик

Мне бы ваши заботы....у меня мужа нет, надо работать и все оплачивать, только в отпуске могу выспаться...а у вас фигня какая то

И мне)))

Гость
#32
Варька

Разводись, найди себе алкаша безработного. Будет весело, поверь! А если еще и поколачивать тебя будет. Не соскучишься уж точно.

мне бы такого мужа, чтоб после работы пришёл и тв смотрел или лёг спать. А не начал докапываться до моей кухни, что где не так лежит итд

Гость
#33

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем