Гость
Статьи
У мужа ребенок от …

У мужа ребенок от первого брака

Девушки,кто замужем за мужчиной с ребенком от первого брака? Как строите отношения с ребенком и его матерью? Поделитесь опытом. Заранее спасибо.

Айвори
2 076 ответов
Последний — Перейти
Страница 42
Гость
#2051
Золотая

А надо за ровню замуж выходить. Или быстро подниматься за мужем. Свадебный подарок просить не путёвку на Мальдивы, а мААААленький цветочный магазин (аптеку, спа-салон, парикмахерскую и т.п.) Не станет же муж в первый год сразу тираном и самодуром. А за год можно подняться и если вдруг муж покажет своё злобное обличье, развернуться и уйти.

Вы так уверены, что именно муж показывает свое злобное обличье, когда отстаивает интересы членов своей семьи или родственников? А то, что новоиспеченая жена до свадьбы молчала, всему была рада, со всем соглашалась и ни разу слова поперек не сказала это не говорит о ее двуличности? До свадьбы детям от первого брака сюси-пуси, а после свадьбы - пошли вон. Это нормально?

Гость
#2052
Золотая

Ничего через год-два поймут . Я тоже когда-то не хотела разводиться. Готова была всё сделать, чтобы сохранить мужа и отца детям. Сейчас удивляюсь себе той. Если не знаешь, что такое пирожное, то его и не хочется...

еше примерно года полтора после развода все пыталась о себе напомнить, может ее обратно примут. Слишком уж вкусное и дорогое пирожное мимо рта уплыло.

Гость
#2053
Гость

еше примерно года полтора после развода все пыталась о себе напомнить, может ее обратно примут. Слишком уж вкусное и дорогое пирожное мимо рта уплыло.

слушайте, вы задолбали этим примером, где нж была мебелью для мужа... вообще-то, как правило, мужчины не олигархи и зарабатывают наравне с новой женой, а бывает, что нж получает больше мужа, так что если бы вдруг мужчина выипнулся и решил пустить семейный бюджет на дорогую поездку своему киндеру, то под зад получил бы он... и кстати, многие мужики это понимают и не накаляют обстановку... а ваш пример - это единичный случай, который не применим к среднестатистической ситуации

Гость
#2054
Гость

слушайте, вы задолбали этим примером, где нж была мебелью для мужа... вообще-то, как правило, мужчины не олигархи и зарабатывают наравне с новой женой, а бывает, что нж получает больше мужа, так что если бы вдруг мужчина выипнулся и решил пустить семейный бюджет на дорогую поездку своему киндеру, то под зад получил бы он... и кстати, многие мужики это понимают и не накаляют обстановку... а ваш пример - это единичный случай, который не применим к среднестатистической ситуации

Всё верно. Среднестатистические мужья с детьми от прошлых браков сидят на попе ровно и не выеживаются. Ибо сами осознают, сколько в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке у них уходит из зарплаты на детей, и из-за алиментов частенько приносят в семью меньше, чем жена. И если такой вот среднестатистический мужчина будет еще вякать, что надо бы деткам помимо алиментов отбашлять на их хотелки, будет послан рано или поздно. Это не муж, это альфонс. Его содержать в семье выйдет дороже, чем развестись.
С таким я бы точно жить не стала. И муж об этом знает. Дело-то не в деньгах, даже если их достаточно и после удовлетворения хотелок "бывших" детей. Дело в отношении мужчины к семье. Либо он вкладывается в семью по полной программе, либо он всё еще живет где-то там в прошлом.

Гость
#2055
Гость

Всё верно. Среднестатистические мужья с детьми от прошлых браков сидят на попе ровно и не выеживаются. Ибо сами осознают, сколько в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке у них уходит из зарплаты на детей, и из-за алиментов частенько приносят в семью меньше, чем жена. И если такой вот среднестатистический мужчина будет еще вякать, что надо бы деткам помимо алиментов отбашлять на их хотелки, будет послан рано или поздно. Это не муж, это альфонс. Его содержать в семье выйдет дороже, чем развестись.С таким я бы точно жить не стала. И муж об этом знает. Дело-то не в деньгах, даже если их достаточно и после удовлетворения хотелок "бывших" детей. Дело в отношении мужчины к семье. Либо он вкладывается в семью по полной программе, либо он всё еще живет где-то там в прошлом.

Жадность наших баб не знает предела. Даже при полном достатке жалко денег на ребенка от БЖ. А муж должен отказаться от своего прошлого, даже если прошлое это его родные дети. И бывают же такие козлы, за них еще и замуж эти жадины выходят. А потом на форуме пытаются их выставить идеальными мужьями и отцами.

Гость
#2056
Гость

слушайте, вы задолбали этим примером, где нж была мебелью для мужа... вообще-то, как правило, мужчины не олигархи и зарабатывают наравне с новой женой, а бывает, что нж получает больше мужа, так что если бы вдруг мужчина выипнулся и решил пустить семейный бюджет на дорогую поездку своему киндеру, то под зад получил бы он... и кстати, многие мужики это понимают и не накаляют обстановку... а ваш пример - это единичный случай, который не применим к среднестатистической ситуации

Ну если форуму так хочется комментировать пример, который я привела, то тоже на каждый комментарий форума давать свой. А мужик всегда должн быть мужиком, с деньгами или среднестатистический заработок.

Гость
#2057
Гость

Жадность наших баб не знает предела. Даже при полном достатке жалко денег на ребенка от БЖ. А муж должен отказаться от своего прошлого, даже если прошлое это его родные дети. И бывают же такие козлы, за них еще и замуж эти жадины выходят. А потом на форуме пытаются их выставить идеальными мужьями и отцами.

а бж в это же время заставляют своих нм отказаться от первых детей. знаю такие случаи. все бабы олинаково себя ведут с чужими детьми.и бж и нж!

Гость
#2058
Гость

Вы так уверены, что именно муж показывает свое злобное обличье, когда отстаивает интересы членов своей семьи или родственников? А то, что новоиспеченая жена до свадьбы молчала, всему была рада, со всем соглашалась и ни разу слова поперек не сказала это не говорит о ее двуличности? До свадьбы детям от первого брака сюси-пуси, а после свадьбы - пошли вон. Это нормально?

А чему всему? До свадьбы НЖ знать не знает кто такая БЖ и с чем ее едят. И детей она каждый выходные не видит, и будущий муж все свое время проводит с ней. Все проблемы с бывшей семьей возникают после свадьбы, когда БЖ пытается показать что она ЕСТЬ, и дети ее ЕСТЬ.

Ксения
#2059

Вышла замуж за такого, дочке 4 года. Сама беременная, на 9 месяце. Раз в неделю таскает эту девочку к нам, платит алименты по 12 тыщ.так та мамаша еще и умудряется списки строчить что купить надо... Мне 22 года, ему 30. Надоело все терпеть, сама себя одеваю и содержу. Еще и в квартиру многое куплено за мои деньги.. На следующей неделе хочу забрать документы с больницы и уехать к родителям, чтобы нормально доносить беременность и родить спокойно.. Ужасно пожалела, что связала свою жизнь с таким человеком. На первом месте для него уже точно не буду, да и уверена нашего ребенка не очень хочет. Постоянно меня выводит, при последней ссоре когда я все ему высказала, он назвал меня тварью и прямо отправил на 3 буквы.. Видите ли детей я вообще не люблю... А мне на хрена терпеть раз в неделю присутствие этой дочери, которая даже его не уважает. Она не воспитанная, капризная до ужаса.. Если даже просто сказать, чтобы сидела спокойно за столом, начинает истерить и орать, чтобы увезли ее к маме.. Я в последнее время просто вставала и уходила от этого, не мое и пускай воспитывает как хочет. Очень теперь волнуюсь, что рожу беспокойного ребенка из-за моих нервов.. Больше никогда не свяжу жизни с разведенным.. Считаю, что совершила огромную ошибку, успокаивает только то, что скоро появится моя доча!

АСМУХ
#2060

Дорогая Ivory! я к сожалению не осилила все 42 страницы коментов. Но я хочу Вам сказать, что если Вы появились в жизни этого ребенка, то точно не случайно. Все мы ходим под Богом, и каждому из нас даются только посильные испытания. Ему щас пять, у него куча болячек, безответственная мать, отец мечущийся, как я понимаюиз-за бессилия в данной ситуации. Ваша интуиция сама Вам подскажет как быть и как поступать в данной ситуации. Главное найти грань между сажанием на шею, и простым становлением характера. Вы можете помочь и направить этого реьенка. да и если не Вы, то кто? от мужчин толку мало в данной ситуации.

АСМУХ
#2061

К слову, у моего деда 2 брака. отец со 2 женой и их детьми общается и понимает, что ближе них у него никого нет. сам он был брошен на бабку. я сама с отцом в 20 лет начала общаться, хотя с дедом и его женой провела все детство. матерью брошена на бабушку а в переходном возрасте отправленная к матери и отчиму. Вторая жена - ситуация на подобие Вашей (сыну мужа будет 4, общему 5 месяцев). не побоялась, вышла замуж. с мужем любим друг друга. воспитываем бж вместе. тоже приходилось грозить судом, но вроде стала за ум браться - устроилась на работу, с ребенком стала заниматься. на роль матери не претендую. там что-то про самооценку пишут. так вот у меня отличная работа, приятная внешность и я вполне самостоятельный человек. я знаю что такое расти без отца и поэтому поощряю общение мужа с сыном. хотя и приходится иногда тормозить.

АСМУХ
#2062

детей он любит одинаково, но за первого больше беспокоится, по вполне понятным причинам. за второго он вполне спокоен, так как у него отличная мама))) разводится не собираюсь с мужем - он отличный отец, хотя дети еще не доросли до папы (пока они все-таки больше к мамам). бж перепробовала все методы манипуляции, требовала деньги, мол ребенку есть не чего, а сама с "другом" (из-за которого между прочим и развалилась семья) мартини херачили, ребенок в обносках ходил, даже трусы ему не покупала. могла на неделю-две ребенка нам спихнуть, а щас меняться стала. даже его вернуть пыталась, но тщетно.

Марина
#2065

во всех случаях есть 2 варианта развития событий:
1. НЖ знала и видела , что дети у мужа а 1 месте. и надеялась со временем оттеснить их от отца.
2.Мужчина знал и понимал , что если он покажет , что дети волнуют его больше чем женщина . То она не согласиться выйти за него замуж. Поэтому он скрывал и обещал , что "проблем не будет" лишь бы она согласилась, т.к. прекрасно понимал , что шансы у него нулевые. Надеется , что после свадьбы она ни куда не денется. Ну подавит на жалость устроит пару скандалов и все. Его ношу будет везти вместе с ним другая женщина. И поэтому ее отказ вызывает БУРЮ возмущения , что номер не прошел.
Второй вариант более распространен.

Поумнела
#2066

БЫЛ ОПЫТ , ДЕВОЧКИ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО! НАХРЕНА ВАМ МУЖИКИ С ДЕТЬМИ? КОГДА И БЕЗ ДЕТЕЙ ХВАТАЕТ?))) 2 ГОДА ПОТРАТИЛА НА НЕГО. ЖАЛКО((((((( ГОДА ЖАЛКО. ТЕПЕРЬ ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ У КОТОРОГО НЕТ ДЕТЕЙ. И СПОКОЙНО ЖИВЕМ.НЕ НАДО ДЕРГАТЬСЯ ЧТОИНА ВСЕ НОВОГОДНИЕ К ВАМ ЛЕВЫЕ ДЕТИ ПРИДУТ ЗА КОТОРЫМИ ГРЕСТИ НАДО. ИЛИ НА ВСЕ ЛЕТО ПРИЕДУТ К ВАМ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ... И ОДНИ НЕРВЫ КАК НЯНЬКА КАК СЛУЖАНКА УБИРАЕШЬ ЗА НИМИ. УФ... АД КРОМЕШНЫЙ...

Гость
#2066
Гость

Плюсуюсь.
У моего аж двое от первого брака. Никаких отношений с бывшей семьей. Сразу условие поставлено было - либо ты там, с детьми и бывшей, либо со мной.
Выбрал меня.
Детей не таскает, на звонки бышки не отвечает. Идеально.

Вы уверены?что все именно так как вы думаете?

Гость
#2066

С молодым человеком уже полтора года,у него двое детей не совершенно летних,наши отношения ругаться,потому как она(бывшая) манипулирует детьми,и он готов жить с не любимой бывшей женой ради детей,что б они не отказались от него((

Александра
#2067
Ксения

Вышла замуж за такого, дочке 4 года. Сама беременная, на 9 месяце. Раз в неделю таскает эту девочку к нам, платит алименты по 12 тыщ.так та мамаша еще и умудряется списки строчить что купить надо... Мне 22 года, ему 30. Надоело все терпеть, сама себя одеваю и содержу. Еще и в квартиру многое куплено за мои деньги.. На следующей неделе хочу забрать документы с больницы и уехать к родителям, чтобы нормально доносить беременность и родить спокойно.. Ужасно пожалела, что связала свою жизнь с таким человеком. На первом месте для него уже точно не буду, да и уверена нашего ребенка не очень хочет. Постоянно меня выводит, при последней ссоре когда я все ему высказала, он назвал меня тварью и прямо отправил на 3 буквы.. Видите ли детей я вообще не люблю... А мне на хрена терпеть раз в неделю присутствие этой дочери, которая даже его не уважает. Она не воспитанная, капризная до ужаса.. Если даже просто сказать, чтобы сидела спокойно за столом, начинает истерить и орать, чтобы увезли ее к маме.. Я в последнее время просто вставала и уходила от этого, не мое и пускай воспитывает как хочет. Очень теперь волнуюсь, что рожу беспокойного ребенка из-за моих нервов.. Больше никогда не свяжу жизни с разведенным.. Считаю, что совершила огромную ошибку, успокаивает только то, что скоро появится моя доча!

А почему ваш муж то не может эту проблему решить? Для чего он тогда женился на вас? Чтобы нервы ьеременной мотать?

Гость
#2068

У моего отца есть два сына от первого брака. Так вот он всегда общался с ними. Жили они тогда в другом городе, но отец ездил к ним всегда, да и мы с моим старшим, родным братом, ездили. Я вам больше скажу, моя мама прекрасно общалась и общается по сей день с первой женой. Однажды просто сели вместе за столом, обсудили всё, как взрослые люди. И остались в прекрасных отношениях.

Гость
#2069
Гость

Плюсуюсь.
У моего аж двое от первого брака. Никаких отношений с бывшей семьей. Сразу условие поставлено было - либо ты там, с детьми и бывшей, либо со мной.
Выбрал меня.
Детей не таскает, на звонки бышки не отвечает. Идеально.

Ну и чему вы радуетесь? Тому, что ваш муж *** бросившая собственных детей? Ну хотя, в принципе, оно и хорошо, вы, две ***, нашли друг друга в этом мире и будете жить вдвоем в своем мирке морального уродства, не заражая этим тех двоих детишек. Главное, чтоб ваш членоносец потом к детям не побежал с вымогательством помощи и алементов на старости лет.

Гость
#2070
Гость

+++++
ждите помидоров от бжих))))

Да причем здесь помидоры, бывшие жены, новые жены и пр. Речь о том, что если мужик после развода забил на ребенка, по навету новой женешки, или просто так, не важно, значит этот мужик как человек ***. И если новая жена радуется тому, что ее муж *** и поддерживает его в этой ситуации, значит она тоже ***. Меня вообще умиляет тупость некоторых таких вот баб, которые радуются тому, что они за бывшей женой подбрали это *** т.е. "прекрасного прЫнца" и теперь мнят себя прЫнцессами, обвешанными розовыми единорогами и пироженками и верят в то, что "Это проста там дети плохие и жена плохая, потому он на них забил, а вот я прынцессочка ненаглядная и наш ребеночек вкусняшечка сахорнопопочный и вот нас этот прынц на руках носить будет"...а потом умываются своими собственными слезами, ядом и гов.ом, когда этот прынц находит себе очередную прынцесску и приходится бегать по судам и выбивать аллементы с этого прынца, забившего на недавно "любимого" совместного сахарнопопушку.

Гость
#2074
маля

Скоро у меня свадьба,,,, у мужчины тоже ребенок от первого брака,,, он очень любить своего сына,,,, у меня и раньше были сомненья по поводу как я буду реагировать на все это,,, но общатся не с бывшей не с его сыном я и не пыталась просто смерилась,,, что иногда мальчик будет у нас гостить,,,, или к сына будет навещать,,, а теперь прочитав все комменты засомневалсь а нужен ли мне этот груз из прошлого ???? Ребенок наверняка будет настроен против меня,,, а я постоянно буду видеть в нем его бывшую семью,,,, надо подумать

Это такой тяжеленный груз, моральный прежде всего, прошлое, оно уже есть и оно навсегда, категорически не советую...

Гость
#2075
Гость

с ума сошли? чтобы нж строила отношения с бж? оно ей надо вообще?

по теме - в идеале никаких отношений ни с бж, ни с ребенком, как будто их нет... если мужик начнет выкобениваться типа "этожемойребенок", пусть катится в ту семью, а Вы ищите себе мужчину без хвостов, ибо детный мужик - это бомба замедленного действия (которая нехило жахнет при дележке наследства, например)

Абсолютно с вами согласна. Если мужу надо повидаться с ребёнком он может напрямую связаться с ним,а несэтой куропаткой своей. Бывшая есть бывшая пусть сидит на своём месте и не дёргается. Теперь у него новая семья и ребёнок. Это конечно очень тяжело для женщины с этими бывшими. Особенно если ты не знала вначале и твой мужчина от тебя это скрывал. А потом когда узнаёшь о его прошлом,не можешь его бросить,потому что уже тоже любишь. Это ужассно конечно. Я считаю что не дай бог кому тотаких сюрпризов. Этих жеатков надо просто гнать от себя сраной метлой

Гость
#2076
Гость

ну смиритесь вы уже наконец, что ваши дети никому не нужны, кроме вас, это ваши проблемы, разгребайте их сами, а не ждите, что добрая нж примет ваших детей

Да правильно нж не должнапринимать ваших детей. У вас должны быть свои любимые дети общие. А с тем дитём можно повидаться гдк на сторонк и не тащить их в дом. А вооьще я повторяю, не дай бог кому тобывшего женатика. Самое ужасное они же ведь козлы многие это скрывают.

Гость
#2077
Гость

Мне детные не нужны ни под каким соусом. Мужчин с детьми не рассматривала как кандидатов и даже не начинала отношения строить. Если я без детей от прошлых браков, то зачем мне с прицепом мужчина? У меня не 9 жизней, чтобы тренироваться - получиться что-то из этого союза или нет. Перед глазами пример подруги, вышла за детного, а у самой первый брак. Вот там проблемки: бж не лезет особо, но: первую дочку надо одеть-обуть, а отделываться официально - грошовыми алиментами - совесть не позволит ему. Потом она подросла - надо компьютер купить, телефон (бж пофиг на это). Потом, извините, ей в ВУЗ надо, на бюджет фиг поступишь в более-менее приличный ВУЗ. А у него еще 2 дочки - от второго брака. Не все же олигархи как Абрамович по 10 детей и все миллионеры. Я искренне восхищаюсь женщинами, которые, выходя замуж первый раз, взваливают на себя такой КРЕСТ.

А я вот выбрала мужчину такого. Родила дочь. И тоже дочь у него от первого брака. Он мою дочку больше любит. А я его настраиваю всех любить одинакоово

Гость
#2078
Гость

А в моем случае бывшая супруга не позволяет даже в наш дом дочку привезти, не хочет из-за меня, утверждает, что я ведьма и опоила мужа чем-то чтобы выйти за него. И естественно мое присутствие для ребенка по ее словам негативно на нем скажется, хотя я совсем не против дочки

Тебе повезло

Гость
#2079

Я не была замужем и детей нет (пока). Общаюсь с парнем который в разводе. Он военный с 22 лет, по разным горячим точкам. Естественно постоянные командировки и долгие. Когда его бывшая выходила за него замуж об этом прекрасно знала. Поимела его во всех смыслах и подала на развод и алименты. Прожили они 3 года всего и она его слила.
Человека она просто вышвырнула, а причина ее развода это его график.
У парня 2 высших образования, огромный боевой опыт. Хочет найти жену, на пенсию уже можно выйти сказал, контракт подходит к концу, хотя ему только 33. Это те Герои которые в Сирии америкосов победили.
Хочет открыть свой бизнес, школу борьбы для детишек. Не знаю как у меня с ним сложится история, но желаю этому человеку только счастья! Все у него будет хорошо, ведь после такого предательства и использования он его заслужил! Например я не против ребёнка который от его бывшей, это его кровь, его дочка, человек которого ему Бог послал. Ведь папа это самый главный человек в нашей жизни. Очень печально , что эта шельма развалила семью и лишила девочку отца. Девочка подрастает и будет ее ненавидеть за это! Будет терпеть по разным *** скакать рспшница.
А вот бывшей в моем доме никогда бы не было, ее бы имя даже не произносилось, к таким животным только презрение должно быть!
Он Лев и я Лев, за предательство вычеркиваем НАВСЕГДА!
На коленях будут ползать, умолять, все это будет смешно и мимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: