Гость
Статьи
Изменил муж

Изменил муж

Кратко-изменил муж,я узнала,он повинился,и вроде простила,но мысли о его измене преследовали постоянно.Я начала сама изменять,в отместку,но легче не стало.Он ничего не знает,а я затаила глубокую …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Боже мой, какая д..урааааааа! Из-за таких пас.(куд мужики перестали уважать и ценить женщин.

Если женщину ценят, у нее есть ценник. И у меня была сила воли, разобраться в себе и в муже. и у нас счастливая семья. А у вас семья есть? Завидуйте молча.

Лимпопо
#52
Гость

Уважаемая автор, развлекайтесь себе на здоровье на стороне, и не мучайтесь совестью в отношении мужа. Он заслуживает свои рога. Стопудова он и раньше изменял, просто поймался один раз. Любите только себя и своих деток, а мужчины - материал заменяемый. вспомните Фаину Раневскую, которая говорила, что если у женщины есть голова - у нее есть любовник )))

Поддержу.

Гость
#53
Гость

Если женщину ценят, у нее есть ценник. И у меня была сила воли, разобраться в себе и в муже. и у нас счастливая семья. А у вас семья есть? Завидуйте молча.

А че, такой бородатый метод уничижения оппонента работает? Выстрел вслепую.

Гость
#54

Автор, ваш муж полностью заслужил такое обращение!!! Вы молодец, что не растерялись, и отомстили. Если он себе позволчет ходить налево, с какой стати вы должны быть хранительницей очага? Поступать нужно с людьми так, как они этого заслуживают. Держитесь. нас таких много ))))

Гость
#55

Проблема ребёнка-безотцовщины возникает не тогда, когда жена решает развестись с гулящим мужем, а тогда, когда этот гулящий муж принимает решение с собственным ребенком после развода с его матерью не общаться, не содержать его, не участвовать в его судьбе. И вина за стпадания детей без отцов полностью и стопроцентно лежит на отцах тех детей, которые не желают исполнять отцовские обязанности. Матери же таких детей никуда от них не сбегают, растят, содержат и воспитывают - ведут себя порядочно по отношению к детям, как и положено вести себя хорошему родителю. Их хвалить необходимо, а не порицать.

Гость
#56
Гость

Проблема ребёнка-безотцовщины возникает не тогда, когда жена решает развестись с гулящим мужем, а тогда, когда этот гулящий муж принимает решение с собственным ребенком после развода с его матерью не общаться, не содержать его, не участвовать в его судьбе. И вина за стпадания детей без отцов полностью и стопроцентно лежит на отцах тех детей, которые не желают исполнять отцовские обязанности. Матери же таких детей никуда от них не сбегают, растят, содержат и воспитывают - ведут себя порядочно по отношению к детям, как и положено вести себя хорошему родителю. Их хвалить необходимо, а не порицать.

за стРадания

Гость
#57

Спиногрызов папаше, сама на работу и строй наконец карьеру, а не навоз за всей семьей выгребай. Любовница мужа полюбому не клу ша домашняя была.

Гость
#58
Гость

Проблема ребёнка-безотцовщины возникает не тогда, когда жена решает развестись с гулящим мужем, а тогда, когда этот гулящий муж принимает решение с собственным ребенком после развода с его матерью не общаться, не содержать его, не участвовать в его судьбе. И вина за стпадания детей без отцов полностью и стоп5роцентно лежит на отцах тех детей, которые не желают исполнять отцовские обязанности. Матери же таких детей никуда от них не сбегают, растят, содержат и воспитывают - ведут себя порядочно по отношению к детям, как и положено вести себя хорошему родителю. Их хвалить необходимо, а не порицать.

Кого хвалить?РСПешек что-ли?))Закатайте губу обратно
И да,забудьте слово "воспитывает" применительно к бабе,,ибо она воспитывать детей не может.Ухаживать,заботиться-да,но не воспитывать.В этом то и заключается проблема детей-безотцовщин,они просто невоспитанные,у них нет моральных и семейных ценностей.Таких детей видно за версту: девки научены только торовать звездой в обмен на ништяки,а пацаны-прислуживать бабью за доступ к звезде.Торговки телом и опущенные мужики,вот и все продукты "воспитания" мамаш-разведенок.

Гость
#59

58
Пропоносило? С облегчением )

Гость
#60

Интересно, а почему это женщина делает детей безотцовщиной, когда выгоняет загулявшего мужа, а не мужчина, когда предает семью? Вот в тот момент, когда он залез на чужую тетю, он и сделал детей безотцовщиной, ни секунды не думая ни о них, ни о последствиях своего поступка, а исключительно о своем органе. Разве сиюминутное удовольствие стоит потери детей? Почему мужчины об этом не думают?Не надо путать соленое с теплым. В развале семьи всегда виноват предатель.

Гость
#61
Гость

Интересно, а почему это женщина делает детей безотцовщиной, когда выгоняет загулявшего мужа, а не мужчина, когда предает семью? Вот в тот момент, когда он залез на чужую тетю, он и сделал детей безотцовщиной, ни секунды не думая ни о них, ни о последствиях своего поступка, а исключительно о своем органе. Разве сиюминутное удовольствие стоит потери детей? Почему мужчины об этом не думают?Не надо путать соленое с теплым. В развале семьи всегда виноват предатель.

Потому что при стандартном перепихе,который и имел место у ТС,дети никак не страдают вообще.Он также выполняет свои отцовские обязанности ,живет с ними,обеспечивает.Все его "предательство"-в ущемленном эго бабы,падении ЧСВ.Ну а поскольку бабы по жизни прикрываются детьми,как щитом( выгнал бабу- выгнал и дитя значит,изменил бабе-автоматом и предал ребенка). Вы абсолютно не отличаете поступки по отношению к вам,и по отношению к ребенку,поэтому и понять не можете,что измена мужа- это сигнал о неправильном вашем поведении как ЖЕНЫ.

Гость
#62

Ничего кроме саморазрушения ваша "глубокая обида" вам не принесёт. Если решили простить, то прощайте! А не делайте вид... И научитесь жить уже не оборачиваясь в прошлое. Иначе депрессия, самобичевание, раздражительность и т.д. Смысл такой жизни?! семья должна быть счастливой!

Гость
#63
Гость

У меня муж не первый, второй. я с ним познакомилась в 17 лет. Ему 26 было. И кстати мне очень жаль, что он не первый. Мне муж начал изменять после рождения второго ребенка. Были серьезные проблемы. Проблемы ищи в СЕБЕ. мне такой славу бог идиотизм, даже в голову не приходил как мстя. я его люблю и дать до себя дотронуться другому, фи. Я год потратила, на то что бы все полностью вернуть. а изменять он перестал через пол года. Дома порядок, вкусная еда, в постели все что хочешь любимый, никаких скандалов. Ты думаешь мне не обидно было? Кому ты или я нужна с двумя детьми? Никому. Я его простила давно. Для меня он самое дорогое. Проблемы ищи в себе, в постели, в пилежке, в еде. Не будет муж бегать на лево, если дома все хорошо. почему я уверена? Да потому что у нас секс каждый день (мне это не нужно, ноя сама пристаю), на обед он всегда дома и вечером после работы тоже. а если он раз в год на кого то вскочит, я это переживу.

Жееесть! Что за отношение к себе?? *****... Типо лишь бы какие-нибудь "штаны" дома были?) удачи, дорогуша!

Гость
#64
Гость

Она как раз мудрая женщина и понимает,что полная семья и отец для детей,дороже чем ущемленное бабское эго от того,что мужик кому-то там присунул. Ну присунул-и дальше что? Он же от семьи не отказывается,к той бабе не уходит,живи да учись делать так,чтобы муж все нужное получал от жены.

с каких пор бесхребетность и страх быть разведенкой относится к мудрой женщине?
Можете быть хребетной и не бояться быть разведенкой,но удел таких-скачка по мужикам и в итоге одинокая старость.

а ваш удел спид и смерть с мужем в один день)мило да?
если я против мужских измен, это значит что я скачу по мужикам?мдээ ту пая бабца)типичная вуменская)

Гость
#65
Гость

Квохчут все. А смысл простой гордые *** воспитывают дочерей одни. Они уже просекли, что разведенный мужик выдрессирован хотя бы частично предыдущей женой. И более материально обеспечен, чем ровесники их дочерей. Поэтому такая агитка идет, чтоб после разового перепиха все женщины бежали разводиться. А *** своих подросших дочерей побегут подкладывать под разведенных, зато обеспеченных. И думают, будет их девочкам счастье) Некоторые дочерей учат под женатиков ложиться, целые лекции читают, как влезть в семью, в какой момент лучше. А сами скачут по членам всю жизнь, либо живут с неликвидом. Так что, девочки, если муж хороший, 1 раз оступился, кается, любит вас, не вздумайте разводится. Зачем о давать хорошего мужа в руки *** или их жутких дочурок, которые за деньги готовы на все. Все равно они нормальную семью построить не смогут, а вы можете. Вот и стройте)

Не смешите))Какую бабу волнует судьба детей? Главное,"самоуважение")))Все проблемы детей-безотцовщин,разведенок меркнут перед тем,что муж там присунул какой- то ляди.Вот агитируют пополнить стан тех самых лядей.Нынче это модно.

безотцовшина это когда папа-поебок тупо не живет с вами?а все разведенные сразу ляди? какая вы ту пица вот честно, несете фигню полнейшую наверное пример вашей семьи, ибо самому придумать такую тупость...

Гость
#66
Гость

с каких пор бесхребетность и страх быть разведенкой относится к мудрой женщине?

Можете быть хребетной и не бояться быть разведенкой,но удел таких-скачка по мужикам и в итоге одинокая старость.а ваш удел спид и смерть с мужем в один день)мило да?если я против мужских измен, это значит что я скачу по мужикам?мдээ ту пая бабца)типичная вуменская)
Конечно,*****..Куда мне до умных РСПешек,которые только разрушать умеют,и других к этому призывают.

Гость
#67
Гость

Боже мой, какая д..урааааааа! Из-за таких пас.(куд мужики перестали уважать и ценить женщин.

+++*

Гость
#68

Что тут сказать..Вы и не простите,если доверие утрачено то все уже как ни убеждай себя в обратном. Выбирайте модели поведения которые ближе вам. Находите любовника к которому реально будет тянуть
Не находите любовника,живете дальше,растите детей и носите в себе обиду
См.п.2 только с поправкой на то что пытаетесь простить ,забыть будто не было. Если получится конечно.
Разводитесь и забираете детей. В дальнейшем удачно выходите замуж за того кто не изменит. Только откуда это знать....
В любом случае жаль детей,папа загулял,мама тоже туда же. Им то по что страдать.

Гость
#70
Гость

Кого хвалить?РСПешек что-ли?))Закатайте губу обратноИ да,забудьте слово "воспитывает" применительно к бабе,,ибо она воспитывать детей не может.Ухаживать,заботиться-да,но не воспитывать.В этом то и заключается проблема детей-безотцовщин,они просто невоспитанные,у них нет моральных и семейных ценностей.Таких детей видно за версту: девки научены только торовать звездой в обмен на ништяки,а пацаны-прислуживать бабью за доступ к звезде.Торговки телом и опущенные мужики,вот и все продукты "воспитания" мамаш-разведенок.

По моему у вас какая то душевная травма, не стоит по себе всех судить! Я ВОСПИТЫВАЮ сына одна, не стала терпеть ***** ство мужа, лучше у ребёнка будет один но нормальный родитель, и ребёнок не будет смотреть ссоры скандалы родителей, слезы матери, если уж говорить о детях то лучше с одним но нормальным и психически здоровым родителем без депреснеков.

Гость
#71
Гость

Автор, ваш муж полностью заслужил такое обращение!!! Вы молодец, что не растерялись, и отомстили. Если он себе позволчет ходить налево, с какой стати вы должны быть хранительницей очага? Поступать нужно с людьми так, как они этого заслуживают. Держитесь. нас таких много ))))

Да, умничка! Вы совершенно правы. Когда изменяет муж это плевок ИЗ семьи, а когда изменяет жена это плевок В семью! мммм что-то получается какая-то заплеванная семейка!

Гость
#72
Гость

Скажу,что бабыдуры..Сама утроила себе проблему своими изменами.

во-во, мужичье - козлы. С больной головы, как всегда, на здоровую)))
Это ее муж-козлина создал проблему своими изменами. А она просто тоже перестала быть послушной овцой. А вспомнила, что она женщина.
Автор, успокойтесь. Ничего особенного вы не сделали. Не надо было только в отместку. А просто считайте, что вы мужу обязаны только то, что дает он вам. И лишний раз подтвердили, что нравитесь мужчинам и что на вас можно смотреть не только как на жену и маму, но и как на женщину. Правильно.
А муж - сам виноват. "Его пример - другим наука")))

Гость
#73
МаняПулятор

Он изменил, т.к. увлекся, а Вы - в отместку. Разницу улавливаете? Да уж, мстя Ваша была ужасна...

вывод - надо было увлечься самой. То есть с самого начала не запрещать себе ничего.
Женщины, мотайте на ус.

Гость
#74
Гость

Или сказочница, или редкостная глупая овечка. узнает, бросит сразу.

может, она его раньше бросит, как делают многие женщины.
А что до нее - не волнуйтесь:) женщины шифруются гораздо лучше вас, мужиков.

Гость
#75
Гость

раз не хотите разводиться, терпите свою обиду и его самого, затрахивайте другими мужиками и дальше на стороне.. типа мстя ваша продолжается. Ведь изменил он вряд ли в последний раз. А дети вырастут, пока вы оба будете по постелям скакать. Образцовая семейка.

многие заводят любовников не из мести, а потому что от мужа перестали получать эмоции и хороший секс. А перестали получать потому, что муж начал носить это все на сторону))) сам виноват.
А ребенок - ну, это сегодня обычное дело. Во всяком случае, 75% мужиков женатых и с детьми гуляет...ну а тут мать тоже кого-то нашла...может, так и лучше - пример того, что женщина не будет безнаказанно терпеть загулы мужа на стороне, а тоже может наставить ему рога. Может, хоть будущие поколения женщин не вырастут такими терпилами...а мужики сто раз подумают, прежде чем по б абам скакать, состоя в браке.

танюшка
#76

мой мужчина изменял мне с бывшей постоянно я даже ловила их и уходил он к ней от меня 3 раза и изменял с моей подругой и еще там с одной я все прощала мне кажется и конца и края нет

танюшка
#77

Вообщем Мой совет не прощайте Измен!!!!

Гость
#78
Гость

В какой душе? Какая душа у бабы?

Та а у тебя какая? Сам подумай пустыми мозгами: как бездушна тетка может родить существо с душой?

Гость
#79
Гость

Если женщину ценят, у нее есть ценник. И у меня была сила воли, разобраться в себе и в муже. и у нас счастливая семья. А у вас семья есть? Завидуйте молча.

Семья - признак счастья?

Гость
#80
Гость

Она как раз мудрая женщина и понимает,что полная семья и отец для детей,дороже чем ущемленное бабское эго от того,что мужик кому-то там присунул. Ну присунул-и дальше что? Он же от семьи не отказывается,к той бабе не уходит,живи да учись делать так,чтобы муж все нужное получал от жены.

Мужики, а если у вас жена пьет или таскается по мужикам, подумайте, ЧТО вы ей не додаете.

Гость
#81

У тебя много свободного времени, и ты хочешь найти новых друзей и собеседников? Или просто отдохнуть от жизненной суеты, обсудить свои проблемы или поделиться радостью? А, может, у тебя нелегкий период в отношениях со своей второй половинкой /родителями, и ты ищешь помощи, но не знаешь к кому обратиться? У нас круглосуточное общение, самые интересные конкурсы, игры и море позитива .... Зацепило? Присоединяйся!
https://m.vk.com/club69079487

Гость
#82

У меня муж не первый, второй. я с ним познакомилась в 17 лет. Ему 26 было. И кстати мне очень жаль, что он не первый. Мне муж начал изменять после рождения второго ребенка. Были серьезные проблемы. Проблемы ищи в СЕБЕ. мне такой славу бог идиотизм, даже в голову не приходил как мстя. я его люблю и дать до себя дотронуться другому, фи. Я год потратила, на то что бы все полностью вернуть. а изменять он перестал через пол года. Дома порядок, вкусная еда, в постели все что хочешь любимый, никаких скандалов. Ты думаешь мне не обидно было? Кому ты или я нужна с двумя детьми? Никому. Я его простила давно. Для меня он самое дорогое. Проблемы ищи в себе, в постели, в пилежке, в еде. Не будет муж бегать на лево, если дома все хорошо. почему я уверена? Да потому что у нас секс каждый день (мне это не нужно, ноя сама пристаю), на обед он всегда дома и вечером после работы тоже. а если он раз в год на кого то вскочит, я это переживу.[/quote]


мдаааа, даже и не знаю как назвать-мудростью или умением стелиться. но так прогибаться по мне уж через чур, если проблемы в семье, то практически всегда виноваты обо

Гость
#83

Я вышла замуж в прошлом году. Мой муж учиться заочно в ВУЗе. Его ВУЗ находится в соседнем областном городе. Два раза в году он ездит на сессию. После последней сессии у него образовались долги по учебе, и он чуть ли не еженедельно ездит их сдавать. Приезжает всегда в приподнятом настроении. Ко мне стал относиться как-то с прохладцей. Я его оправдываю, что учеба его замотала. Он уехал сдавать долги, а я решила тоже приехать к нему. По городу походить, посмотреть, посидеть в баре и т.д. Муж останавливается у знакомых. Приезжаю к ним, а они говорят, что не видели его с прошлого года. Я звоню ему по телефону, чтоб узнать, где он. Сказал что в ВУЗе, я подъехала туда, а ВУЗ в субботу не работает. Звоню и говорю, что я приехала и ищу его. Чувствую, что он не знает, что сказать. А потом понес какую-то околесицу, по поводу ссоры со знакомыми, где он жил раньше и обвинил меня, что не надо было ехать за ним следом. Я почувствовала, что что-то не так. Встретись мы с ним на автовокзале, и поехали домой. По приезду я нашла парня, с которым он учится. Узнала, что у моего мужа нет никаких долгов по учебе, что он снимает квартиру у одной из студенток, которая местная и учится с моим мужем!!! А теперь мотается в область на свидание к ней, под видом погашения долгов. Вот и пришлось обратиться к магу Татьяне, которая за одну неделю помогла мне гармонизировать отношения с мужем, восстановить порядок в семье. Спасибо ей огромное. У нас с мужем теперь всё хорошо!!! Вот мага почтовый адрес - yamarich@mail.ru

Лариса
#85

Отзыв о маге Далии Альбертовне. Мне всегда говорили что я милая, было много мужчин. Но замуж никто не брал. Я работаю моделью. Наконец я не выдержала и обратилась к через сайт к магу Далии Альбертовне . Несмотря на свою занятость эта женщина поработала со мной со мной лично. Магическая работа длилась целый месяц! За это время в моей жизни произошло множество удивительных вещей: я получила предложение любимого мужчины, который мне сильно нравился, мы переехали в Америку и скоро я стану матерью. Далия Альбертовна сильный, честный специалист.

Бела
#86
Гость

Я автор,ну и пусть бросит,я уже ничего не боюсь,ему значит можно,а я грешница,да?Он у меня первый и единственный был и все так вышло,мне уже не ничего не жаль,он первый начал..

Толку не будет.разводись и строй новые отношения .без любви жизни не будет

Гость
#87

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у моей дочери была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может как-то сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Гость
#88
Гость

У меня муж не первый, второй. я с ним познакомилась в 17 лет. Ему 26 было. И кстати мне очень жаль, что он не первый. Мне муж начал изменять после рождения второго ребенка. Были серьезные проблемы. Проблемы ищи в СЕБЕ. мне такой славу бог идиотизм, даже в голову не приходил как мстя. я его люблю и дать до себя дотронуться другому, фи. Я год потратила, на то что бы все полностью вернуть. а изменять он перестал через пол года. Дома порядок, вкусная еда, в постели все что хочешь любимый, никаких скандалов. Ты думаешь мне не обидно было? Кому ты или я нужна с двумя детьми? Никому. Я его простила давно. Для меня он самое дорогое. Проблемы ищи в себе, в постели, в пилежке, в еде. Не будет муж бегать на лево, если дома все хорошо. почему я уверена? Да потому что у нас секс каждый день (мне это не нужно, ноя сама пристаю), на обед он всегда дома и вечером после работы тоже. а если он раз в год на кого то вскочит, я это переживу.

Какая же ты овца

Гость
#89
Гость

ну и как там, на другом хюю, нормально?

Отлично , драл - как масло взбивал . Правда после всего только ещё больше ненависти к мужу - это он внёс грязь в виде измены в нашу жизнь , он целиком несёт ответственность , он поселил между нами ложь и украл доверие и подтолкнул к другому . Секс с другим такой животный и страстный не излечил душу , но залатал пустоту , восстановил самооценку- я сексапильна и желанна , если захочу- меня будет вожделеть практически любой мужчина. Изменив - муж подписал себе приговор ходить рогатым. Растоптав всё то светлое что было между нами он стал чужим , а к чужим у меня иное отношение . Я жила в прекрасном месте и с прекрасным человеком , родив прекрасного ребенка , и меня «убил» этот прекрасный человек в конце лета - разрушил всё то светлое что было . Мои скачки на чужом хюю это только начало.

Гость
#90

Хочу познакомиться с замужней женщиной, которой хочется что-то новое. Тайные встречи не долгие. Есть авто. Лёгкой интим взаимная мастурбация. Орал. По симпатии. Секс не в приоритете, но при желании можно все! Amer.979@yandex.ru

Гость
#91

2 дауна

Форум: Отношения
Всего: 370 339 тем
Новые темы за месяц: 5 931 тема
Популярные темы за месяц: 219 029 тем