Гость
Статьи
Уехал в деревню

Уехал в деревню

Доброго вечера.Может вы мне поможете задать вектор правильного пути.
Мне 33 Мужу 40.Вместе были 15лет.
Есть ребенок 11лет.
Два года назад муж работал в одной фирме.Потом типа захотел уволиться(а мне сказали его за наглое поведение шеф уволил)
Организовал свою контору-но через пол года закрылся-не пошли дела.
Три месяца просто лежал на диване и играл в игры
Потом каким то образом ему одноклассник написал(одноклассник живет в деревне 150км от нашего города)
И позвал его туда..что типа у него там какая-то работа есть...
Муж продал гараж наш типа на развитие дела.
Обещал что хотя бы 20.000 будет там получать
Я обрадовалась тк одна за три месяца устала работать..
В итоге прошел год уже.
Он уезжает туда к другу находится там по пол месяцу-месяцу.....
За три месяца может привезти 5000 (которые уходят на оплату коммунальн услуг тк он прописан в квартире)
Я держалась год.Теперь сказала что ищи тут работу в городе.Он чуть меня не съел сказал что просрал гараж и эти деньги надо вернуть
А когда сам не знает
По ходу ему просто нравится такая жизнь.Там с другом выпивают.ходят на охоту рыбалку.
Уезжает как-будто на работу -но денег не привозит.в городе все на мне
И картошку надо как то достать(прошу мужа сестры) и в магазин и уроки помогать с ребенком....и работаю еще.
Пару дней приехал.
Зашивала у него в куртке вешалку-и нашла в кармане презерватив..самый дешевый какой то
Ничего говорить не стала.
Обида взяла такая-что ужинать не смогла.горло от обиды сжалось.
Я в городе тут второй год за двоих работаю-а он туда уедит спячется и живет там на свежем воздухе.да еще с какими то девками шашни крутит.
Как можно так кинуть свою семью.хоть в петлю лезь от обиды.

Котёна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина всегда рожает для себя.Думайте о ребёнке,дайте ему больше внимания. А муж вашь такой наверно и раньше был?

Гость
#2

автор, в гб жили? неужели не замечали за ним лени и погладывания на других девок?

Гость
#3

Мужик с возу, бабе легче. Умотылял в деревню и скатертью дорога. Пусть сажает картошку и сношает доярок. Сын уже большой. Живите в свое удовольствие.

☆★☆
#4

сменить замки и не пускать

Котёна
#5

Разве так можно,Оба принимали учасие в рождении ребенка-а на меня все свалил и уехал.

В.
#6
Котёна

Может вы мне поможете задать вектор правильного пути

Задайте вектор правильного пути мужу- на ху_й. Семьи у вас уже давно нет.
Вы вообще в этой деревне были, одноклассника этого видели? А то можте там никакой не одноклассник, а вторая жена уже у вашего благоверного?

Джулька
#7

Пожалейте его ведь даже денег на приличный презерватив у него нет и деньги на оплату вашей конурки дает не живя в ней , и что же вы думали живя в деревне месяц с исправным органом удовольствия он будет себе отказывать с девками развлечься . Не бывает такого при исправном члене и был бы интерес к вам мужиков может и вы подгрешивали чутка , но не переживайте скоро ребенок станет взрослым , а у мужа х.. обвиснет неподъемно и вот тогда вы с ним за ненадобностью такого разведетесь и расчитаетесь тем за нынешние годы

котёна
#8

B
да,одноклассник.Он год назад проездом был в городе и с мужем созвонился.
Сходили в бар пива попили-за жизнь поговорили
Вот ток деревенский моему лапши навешал-что в деревне у него дела прут
А мой и рад стараться,в городе не хотел работать,а туда поехал,даже несмотря на то что мы против.

Натали-Брюнетка
#9

Автор, а Вам с ребёнком не вариант туда же к мужу переехать??? Извините, но складывается впечатление, что семья ему просто не нужна.

котёна
#10

в деревню переехать?
у меня тут работа.у ребенка школа
Я б переехала если там и правда заработок был
А то что он"получает" 6000р раз в ТРИ месяца как мы будем жить?
Я сейчас в городе получаю 45000 и хватает на жизнь и сына одеть ну и подработки беру иногда
Там он живет у друга в гостевом домике.туалет на улице...вода в колонке.

Натали-Брюнетка
#11

А муж часто звонит? Настаивайте, пусть в Вашем городе работу ищет. Уйдите в отпуск, а ему скажите, что сократили. И смотрите, что будет. У Вас трудная ситуация.

Натали-Брюнетка
#12

А муж часто Вам звонит? Настаивайте, чтобы искал работу в Вашем городе. Уйдите в отпуск, а мужу скажите, что сократили. И смотрите, как он себя поведёт.

Натали-Брюнетка
#13

Ой

котена
#14

может и пол месяца не звонить
говорит нет денег на телефоне.

Натали-Брюнетка
#15
котена

может и пол месяца не звонить говорит нет денег на телефоне.

Отмазки это всё. Сейчас позвонить с мобильника копейки стоит. Выписывайте его из квартиры. Чья она?

котена
#16

Натали-Брюнетка
квартира у нас 4х комнатная.
моя была двухкомнатная.
Мы в ней жили.пока я была в декрете-он накопил и купили маленькую четырехкомнатную.
моя сумма 2900млн.его 580тыс.
сейчас я переписала квартиру на свою сестру.
Потому что у него фирма банкрот и какие то долги оказались.
Я за жилплощадь испугалась и "избавилась"
выходит квартира вообще сейчас сестры

Натали-Брюнетка
#17

Квартира куплена в браке. При разводе делится пополам. Хоть заплати он 1 000 , а вы 4 млн.! Так муж Вам нужен? Вы с ним говорили, его так всё и устраивает?

Лионель
#18

А вы хоть раз ездили к нему в деревню эту,видели,что он там делает НА САМОМ ДЕЛЕ месяцами? Может у него там уже вторая семья. Тем более в деревне с мужиками туго,деревенские готовы и с женатиком связаться.лишь бы мущинка был.У меня двоюродный брат мужа-внешне очень некрасивый,толстый,умом не блещет,без специальности,в городе-миллионнике не мог себе постоянную женщину найти,к лядям ходил.А как переехал в райцентр-тут же нашел себе гражданскую жену.Она на него не нарадуется-в их поселке все мужики бухарики,а он-не пьет.Она с него пылинки сдувает.

котёна
#19

Лионель
он ничего делать не любит
А деревенской бабе нужен мужик-чтобы помогал в хозяйстве(копал огород.и тд) либо чтобы с деньгами был
У него ни того ни другого нету
Только машина ничего такая.
В деревню я не ездила.
Натали-Брюнетка

РАЗГОВАРИВАЛА.он сказал что будет ездить тк вложил туда деньги и бросать не собирается это....около 270000 куда то вложил..в бизнес друга чтоли..я не знаю.

Натали-Брюнетка
#20

Дорогая автор, ну муж Вам хоть какие-то сроки назвал? Ещё год-два-пять???

гость
#21

как это вы у него не разу не были??!!
расскажу историю. живу в деревне есть подруга. она развелась свой дом, есть ребенок. доктор сказал, что ей нужен интим, здоровье подкачало. мужиков нормальных у нас то много, но и девушек тоже. по-этому женятся. а те кто остаются, те кому за 25 хотя-бы естественно большинство не ликвид)))
и как-то в общей компании ее познакомили с парнем который сам в городе но ездит к родителям. ей он нужен ради секса не больше. а у него есть гж. и ему на нее глубоко и все равно. да, и она не ездит с ним....а нужно было-бы...

Натали-Брюнетка
#22

Почему удалены все сообщения???

Натали-Брюнетка
#23

Кем?

Гость
#24

нехрен про Россию гадости писать

Форум: Отношения
Всего: 371 262 темы
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 498 тем