Гость
Статьи
Чем выбирать, умом или …

Чем выбирать, умом или сердцем?

Замужем. Муж человек хороший но у него ничего нет , хотя работает но получает маловато. Начала общаться с мужчиной- зам директор фирмы, есть своя квартира в новострое, внимательный, я ему очень нравлюсь. Но как мужчина он мне не приятен, не представляю себя с ним в постели.... Мужа люблю но сейсчас живем отдельно, после ссоры он переехал к маме. Жили мы в моей квартире. Я запуталась! Не знаю кого выбрать... с одной стороны хочеться хорошего будущего для себя и детей будущих, а с другой, но не могу я без любви!! Тяжело это для меня....кто был в такой ситуации, как вы поступили? И кто выбрал расчет как вы привыкали к нелюбимому? Как у вас в сексуальном плане?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по тексту вопроса, свой выбор вы уже сделали!)

Гость
#2

Выходила замуж по расчету,поняла что замуж нужно выходить только по любви.Очень тяжело жить,когда рядом мужчина которого ты не любишь и не хочет.

Гостья
#3

Я вот знаю точно, что с нелюбимым мужчиной жить не смогу.

#4

Я считаю что очень глупо встречаться и выходить замуж за человека, к которому не тянет духовно и физически. А спать из-за квартиры вообще противно, ИМХО. Налаживайте отношения с мужем, или ищите нового партнера, который будет привлекать во всех смыслах :)

Гость
#5

Это вы в первый раз так с мужем поссорились, что он ушёл, или у вас так часто бывает? На какую тему поругались то?

Откуда вы знаете что "как мужчина" зам. директора будет Вам неприятен? У него какой то запах, или дифекты внешности?

Ну и насчёт мужа не заморачивайтесь слишком, бы его тоже не любите, разве что чисто для секса.

Гость
#6

Нет, если в постели неприятен, то никогда не привыкните, начнутся драмы с изменами и вы полетите вон из сладкой жизни к разбитому корыту. Вот когда мужчина теоретически приятный, но нет безумного влечения, то да, бывает стерпиться-слюбиться, а так...вам детей рожать, будете потом на них отыгрываться за нелюбовь к отцу (или не выдержите и кукушонка родите)

Гость
#7

Ложку лимонной кислоты в напиток - и саметс будет лимонный, литр вишнёвого сока - и член будет на вкус вишнёвый, после хлорамфеникола саметс будет горький но может перестать гадостно пахнуть. Это не проблема.
А в общем и целом - скорее всего искать третьего.

Бабко Светко
#8

конечно бросай мужа автор. Прыгай на замдиректора. Потом мож ещё кто-нить попадётся с более просторной хатой или вапще с коттеджем.

Гость
#9

а вам замдиректора что замуж предложил? так и вопрос в другом,вы просто хотите что бы тут все дружно поддержали ваше *****.д с т в.о и не осудили

Гость
#10

Все могу понять, но как рожать от того, кто физически неприятен, понимая, что дети будут похожи на него?

Гость
#11

Или вот такие, вышедшие замуж за противных директоров и становятся ЧФ, которых воротит от одной мысли о возможных детях?

Гость
#12

Только голову включать и выходить по здоровому житейскому расчёту, как раньше, когда родители пары подбирали. Любовь через 2-3 г пройдет, а жить потом всю жизнь, еще и дети. Достаточно того, чтобы человек был просто приятен. В первый раз выходила по любви, которая быстро прошла. Рассмотрела сущность супруга и развелась, ттт без детей. Бездарное ***** с смазливой физиономией и подвешенным языком. Лентяй. Вышла замуж второй раз по расчету, ни в чем не нуждаюсь и мужа со временем полюбила.

бабо Нино
#13

А писю кто-нибудь слушает??? навыбирают умом да сердцем а потом мучайся злая ходи...

Гость
#14

Сердце,передок. и разуум должны напевать одно,только тогда замуж. Гармония должна быть прежде всего с собой. Квартира есть,жить есть на что,пусть и скромнее,но все же с тем,кто тебе приятен-себя любить надо,а не продавать;)

Гость
#15

А я вышла тоже по рассету и на третий нод поеяла что очень полюбила своего мужа:) сейчас умнас малыш и я очень рада что выбрала умом, все есть еще и любовь в придачу)))

Гость
#16
Гость

А я вышла тоже по рассету и на третий нод поеяла что очень полюбила своего мужа:) сейчас умнас малыш и я очень рада что выбрала умом, все есть еще и любовь в придачу)))

мдя.. похоже мозг в глубокой отключке

Автор
#17
Гость

Это вы в первый раз так с мужем поссорились, что он ушёл, или у вас так часто бывает? На какую тему поругались то?Откуда вы знаете что "как мужчина" зам. директора будет Вам неприятен? У него какой то запах, или дифекты внешности?Ну и насчёт мужа не заморачивайтесь слишком, бы его тоже не любите, разве что чисто для секса.

Нет не в первый, ссорились ну раз в месяц... В основном конфликты возникали от того, что я видела в нем мужчину" добытчика", ну а его это бесило...
Начет этого мужчины, вот вчера с ним виделись, не привлекает он меня сексуально.. Берет меня за руки, а мне хочеться забрать их, и как представлю что захочет поцеловать то не приятно как-то... С мужем не живу уже 3 месяца, только сейчас поняла что скучаю, мне его не хватает...

Гость
#18

Если нет денег всегда будут ссоры, второц раз вышла по расчету тк секс хороший и денег много, потгм и чувства пришли...так что попробуйте переспать с замом мож он в постели хорош?

валера
#19

как по мне, живут по расчёту только отмороженные животные. убить в себе живого человека, сердце и любовь - ради чего, денег и коробки? а потом умереть через Н-ное количество лет и жалеть. 2 варианта - решать с мужем финансовые вопросы, ставить это колом, либо разводиться и жить одной. всё. третий вариант - ваши слабости и уход от реальности. но может и понравится жить как животное, тогда пожалуйста

валера
#20
Гость

Если нет денег всегда будут ссоры, второц раз вышла по расчету тк секс хороший и денег много, потгм и чувства пришли...так что попробуйте переспать с замом мож он в постели хорош?

у вас не чувства, а привязанность! чувства не приходят, они либо есть либо нет, вы убили в себе женщину ради денег и прикормились как собачка. грош вам цена

саша
#21

те женщины, выходящие за деньги и раздвигающие ноги ради своего будущего почему-то думают, что любовь у них появилась, чувства... всё это бред! вы стали роботами потребления и слащавой жизни.

Гость
#22

Я вот с нелюбимым пожила, потом с любимым пожила. Вывод: мне лучше всего жить одной...

Гость
#23

Потому что нелюбимый - он подбешивает. А любимый - чуть на 5 мин опоздал, и боль боль боль...

Гость
#24
Автор

С мужем не живу уже 3 месяца, только сейчас поняла что скучаю, мне его не хватает...

А я спустя 2 года поняла. Может и вернусь. Он зовет...

Гость
#25

Вам не подходят оба

Гость
#26

замуж нужно выходить по уму, но если этот "умный"совсем противный, то по любви

Гость
#27

о.ч.к.о.м!

Гость
#28
Гость

Потому что нелюбимый - он подбешивает. А любимый - чуть на 5 мин опоздал, и боль боль боль...

Ой как понимаю Вас((( Сама такая же:(((

Алла
#29
Гость

Потому что нелюбимый - он подбешивает. А любимый - чуть на 5 мин опоздал, и боль боль боль...

Ой как понимаю Вам, у пеня так же((()

Гость
#30

Если мужчина неприятен, то даю только в попку. Минет не делаю.

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема