Гость
Статьи
как побороть в себе …

как побороть в себе желание мести любовнице

Год назад муж хотел уйти к любовнице младше меня на 14 лет, с большим трудом я пережила эту ситуацию, он остался в семье, любовница со мной переписывалась и выложила все их подробности за 1.5 года их …

Мишель
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Katrin

Как можно в койку с муженьком запрыгивать,после шм-ар??ну как???штанов на планете миллиарды.Вам бы автор задуматься,как избавиться от предателя,а не как отомстить шала-ве подзаборной.Муженек на этом не успокоится 100%,будет дальше шляться.Обдерите его как липку и дайте пня под гулящий зад,это самая лучшая месть

Ни одна любовница не считает себя шала-вой подзаборной)) Им же не противно в койку с женатым заскакивать) Если жене удобно, есть смысл остаться с мужем и использовать его по своему усмотрению с формулировкой - " Развод - это счастье, которого ты не достоин" ( "Покровские ворота"))

Гость
#102
Гость

Да,я тоже мечтала отомстить))потом подумала и решила омно не трогать,лишь бы не воняло. Так он на прошлой неделе пришел домой жить после 2!!лет житья с любовницей)))Думал его тут ждут,наивный.Отправила ей смс чтоб забирала его обратно. Когда он к ней ушел написала смс ,,спасибо,,!И кстати всегда была уверена,что уходят к лучшим и более достойным.Он ушел к алка шке,которая никогда не работала,не имеет ни малейшего представления о чистоплотности ,брезгливости. Слава Богу он свалил!!Жизнь прекрасна).

видишь тебя хорошую на кого променяли. значит ты ещё хуже той алкашки.

Гость
#103
Гость

Ни одна любовница не считает себя шала-вой подзаборной)) Им же не противно в койку с женатым заскакивать) Если жене удобно, есть смысл остаться с мужем и использовать его по своему усмотрению с формулировкой - " Развод - это счастье, которого ты не достоин" ( "Покровские ворота"))

хорошим жёнам не изменяют,изменяют никчёмным.

Гость
#104
Гость

хорошим жёнам не изменяют,изменяют никчёмным.

Всяким изменяют. Самым хорошим и замечательным изменяют по многим причинам. Любимым не изменяют ( хотя и тут есть варианты), а хорошим запросто.

Гость
#105
Гость

Вы так сильны в " слове Божием?))) Сходите в церковь, пообщайтесь со священником.

Мне зачем общаться с НАШИМ священником, который и в глаза не видел Моисея, которому и были даны эти заповеди. Переиначить то можно все, что угодно, но суть там была такова, что женщина в те времена считалась имуществом наравне с домом и скотом. А вот муж там был чуть ли Господь бог, который мог изменять, но не с женой "ближнего" своего, а с блудницами, например. И это считалось нормой.

Гость
#106
Гость

Ага, успокаивайте себя так, девки. Я тоже себя так успокаивала и считала себя правой и логичной. Но в мои 45 бумеранг таки прилетел в виде любовницы на 20 лет моложе. Она еще и ребенка от моего мужа родила. 20 лет назад я и представить себе такого не могла, "свободная девушка, никаких никому клятв не дававшая". Измена с женатым мужчиной - соучастие в преступлении ( пусть даже это всего-лишь преступление клятвы любовником)

У меня подруга с женатыми никогда не встречалась, никого не уводила и не отбивала, замуж вышла за первого и единственного, и у нее тоже самое, что и у вас. Ей за что бумеранг? Вы просто сами себя в этом убедили - только и всего. Как там говориться: воздастся вам по вашей вере. Вы верите, что у вас бумеранг, вот у вас и бумеранг. Вернее вы все несчастья списываете на этот пресловутый бумеранг. Не верили бы - и никакого бумеранга бы не было. Была бы совершенно обычная ситуация, которая настигает 90% процентов семей, львиная доля из которых с женатыми не встречалась.

Гость
#107
Гость

У меня подруга с женатыми никогда не встречалась, никого не уводила и не отбивала, замуж вышла за первого и единственного, и у нее тоже самое, что и у вас. Ей за что бумеранг? Вы просто сами себя в этом убедили - только и всего. Как там говориться: воздастся вам по вашей вере. Вы верите, что у вас бумеранг, вот у вас и бумеранг. Вернее вы все несчастья списываете на этот пресловутый бумеранг. Не верили бы - и никакого бумеранга бы не было. Была бы совершенно обычная ситуация, которая настигает 90% процентов семей, львиная доля из которых с женатыми не встречалась.

Согласна. Моя мама никогда не встречалась с женатыми, вышла замуж девственницей. И как только ей перевалило чуть за сорок папаша, который старше ее на 9 лет, завел любовницу-студентку. А мама всегда за собой следит, и маникюр, и педикюр, спорт всю жизнь, фигура подтянутая, и одежда красивая. А вот захотел мужик ДРУГУЮ женщину, да намного моложе жены.

Гость
#108
Гость

У меня подруга с женатыми никогда не встречалась, никого не уводила и не отбивала, замуж вышла за первого и единственного, и у нее тоже самое, что и у вас. Ей за что бумеранг? Вы просто сами себя в этом убедили - только и всего. Как там говориться: воздастся вам по вашей вере. Вы верите, что у вас бумеранг, вот у вас и бумеранг. Вернее вы все несчастья списываете на этот пресловутый бумеранг. Не верили бы - и никакого бумеранга бы не было. Была бы совершенно обычная ситуация, которая настигает 90% процентов семей, львиная доля из которых с женатыми не встречалась.

там по-моему ясно написано, что ни в какие бумеранги не верили. И, кстати, зачастую дети расплачиваются в грехах родителей, покопайтесь в своей родословной.

Гость
#109
Гость

Согласна. Моя мама никогда не встречалась с женатыми, вышла замуж девственницей. И как только ей перевалило чуть за сорок папаша, который старше ее на 9 лет, завел любовницу-студентку. А мама всегда за собой следит, и маникюр, и педикюр, спорт всю жизнь, фигура подтянутая, и одежда красивая. А вот захотел мужик ДРУГУЮ женщину, да намного моложе жены.

тут не маме бумеранг, а папа козлище. Может, бабка ваша с женатым зажигала?))

Гость
#110
Гость

Мне зачем общаться с НАШИМ священником, который и в глаза не видел Моисея, которому и были даны эти заповеди. Переиначить то можно все, что угодно, но суть там была такова, что женщина в те времена считалась имуществом наравне с домом и скотом. А вот муж там был чуть ли Господь бог, который мог изменять, но не с женой "ближнего" своего, а с блудницами, например. И это считалось нормой.

И что, приятно быть той самой блудницей?

Гость
#111
Гость

И что, приятно быть той самой блудницей?

А кто вам сказал, что я блудница? :) Я замужем вообще-то. Но меня просто бесит, когда оправдывают мужиков, ***** им лижут, а любовницам хотят отомстить годами. Если узнаю, что мой муж ходит налево - быстро его пинком под зад, а любовницу винить не буду. Смешно в своих неудачах винить других.

Гость
#112
Гость

там по-моему ясно написано, что ни в какие бумеранги не верили. И, кстати, зачастую дети расплачиваются в грехах родителей, покопайтесь в своей родословной.

Ну так раньше не верили, а сейчас то верят! А так можно ЛЮБУЮ неудачу подогнать под бумеранг. А еще вспомнить бабушек, прабабушек и вообще предков-обезьян. И опять же обвинить их, а не себя :)))

Гость
#113
Гость

тут не маме бумеранг, а папа козлище. Может, бабка ваша с женатым зажигала?))

Папа - не козлище. Папа - обычный мужик, ничем не отличающийся от 90% себе подобных. Кстати, процент изменяющих жен тоже не маленький. Но ни у кого не возникает мыслей винить любовников в разрушении семьи и грозить им бумерангом. Мужики и там и тут невинны, как овечки.

Гость
#114
Гость

А кто вам сказал, что я блудница? :) Я замужем вообще-то. Но меня просто бесит, когда оправдывают мужиков, ***** им лижут, а любовницам хотят отомстить годами. Если узнаю, что мой муж ходит налево - быстро его пинком под зад, а любовницу винить не буду. Смешно в своих неудачах винить других.

Да, жена мужа всегда будет оправдывать, а винить будет любовницу. Ведь она, такая-сякая, мужа ее соблазняла да ноги перед ним раздвигала, а муж тут вообще ни при чем, просто мимо проходил.

Гость
#115
Гость

Да, жена мужа всегда будет оправдывать, а винить будет любовницу. Ведь она, такая-сякая, мужа ее соблазняла да ноги перед ним раздвигала, а муж тут вообще ни при чем, просто мимо проходил.

Не всегда. Моя подруга (писала про нее, что ситуация у нее сейчас такая) как увидела переписку мужа в телефоне, сразу подала на развод. Даже разбираться не стала. Сейчас имущество делят - муженек вдобавок еще и мелочным и жадным оказался. Ее сейчас вообще от него тошнит. Также и за себя могу говорить - как узнаю - сразу развод и девичья фамилия. А любовница тут при чем? Мужик гуляет - и по барабану с кем - но ведь ИМЕННО ОН обманывает, изменяет, говорит гадости про жену!!! КАК после этого оправдывать ЕГО, а обвинять чужую тетку?!

Гость
#116
Гость

Милая Автор) Помню себя год назад в такой же ситуации) Я как узнала о наличии любовницы сразу уехала (жили у мужа). Неделю ревела, а потом... Позвала своего друга из мира криминала. Через час я знала о ней все. Пила вискарь из горла и читала читала... Ревела. Друг мне говорит - ну не реви - ей рот разрежут от уха до уха чтобы всегда улыбалась. И ты будешь смотреть на нее и улыбаться в ответ. Я тогда пьяная таааак смеялась и радовалась. На следующий день как оклемалась звоню другу. Благодарю, что посидел со мной и т.д. А он мне и говорит: "пока не за что. Завтра поблагодаришь, когда все сделают". Я так испугалась. Перед глазами кровавые картинки.... Позвонила я ему попросила отменить мероприятие. Друг сказал, что так не делается, с ука должна быть наказана. В итоге прошел год - нисколько не жалею, что месть не состоялась. С мужем вместе не живем, но отношения лучше чем когда жили. Денег дает, отпуск оплачивает, квартиру в центре снял мне пока в моей ремонт делают. А порезали бы ее - считал бы меня стервой и ничего бы я не получила от него. А так я жертва наглой интригантки, которая вероломно сломала мне жизнь))

Мне кажется нужно было Вашему другу заказать кастрацию Вашего благоверного супруга

Гость
#117
Гость

Не надо мстить. Раз уж простили , то простите всех и окончательно. Либо отомстите мужу аналогичным образом.Замужние дамы, кстати, частенько тоже не святые. А уж что они на курортах творят... Порядочные...

ну есть девочки которые девственницами замуж вышли, но это проценты. А так ,,, там такие,,, один, второй, третий, все ищут кто бы женился, со всеми пробуют...

Гость
#118
Гость

Ага, успокаивайте себя так, девки. Я тоже себя так успокаивала и считала себя правой и логичной. Но в мои 45 бумеранг таки прилетел в виде любовницы на 20 лет моложе. Она еще и ребенка от моего мужа родила. 20 лет назад я и представить себе такого не могла, "свободная девушка, никаких никому клятв не дававшая". Измена с женатым мужчиной - соучастие в преступлении ( пусть даже это всего-лишь преступление клятвы любовником)

Какая и измена с женатым мужчиной? Она вам что ли изменяла? Вам муж ваш изменял.

Пляжская Шляпа
#119
Мишель

Год назад муж хотел уйти к любовнице младше меня на 14 лет, с большим трудом я пережила эту ситуацию, он остался в семье, любовница со мной переписывалась и выложила все их подробности за 1.5 года их отношений, в том числе он рассказывал ей все про меня какая я ужасная, у нее сейчас все хорошо, собирается замуж, а мне не дает покоя месть ей, хотя я адекватный вроде человек и понимаю что винить надо не ее, а его

Переспите с ней))) и вам обеим будет хорошо, и с мужем 1:1 XD

Гость
#120
Гость

Какая и измена с женатым мужчиной? Она вам что ли изменяла? Вам муж ваш изменял.

А любовница соучаствовала, искушала. В общем, для любовницы это тоже грех.

Гость
#121
Гость

А любовница соучаствовала, искушала. В общем, для любовницы это тоже грех.

Ну грех и что, нет безгрешных людей.

Гость
#122
Гость

Присоединяюсь к вопросу. Уважения к автору у мужа нет, значит и любви нет. Придет время и все начнется по новой, об автора снова вытрут ноги... Увы

Измена мужа никоим образом не связана с уважением к жене. Изменяют и уважающие мужья, и среди мужей не ставящих ни в грош жену есть верные. Верность скорее воспитанием обусловлена. Что впитал мальчик с юных лет, то и будет потом в его жизни.

Гость
#123
Гость

А кто вам сказал, что я блудница? :) Я замужем вообще-то. Но меня просто бесит, когда оправдывают мужиков, ***** им лижут, а любовницам хотят отомстить годами. Если узнаю, что мой муж ходит налево - быстро его пинком под зад, а любовницу винить не буду. Смешно в своих неудачах винить других.

Про пинок это вы погорячились, а вот, что любовницу винить не будете, это вы может невольно, но соврали. И ненавидеть будете и смерти ей и всем ее близким желать тоже будете. Да еще удивитесь, как искренно.

Гость
#124
Гость

Про пинок это вы погорячились, а вот, что любовницу винить не будете, это вы может невольно, но соврали. И ненавидеть будете и смерти ей и всем ее близким желать тоже будете. Да еще удивитесь, как искренно.

Не надо судить по себе. Я замужем второй раз. С первым мужем прожили год - и в один прекрасный день я узнала, что он общается с бывшей девушкой. Его версия была - что она его безумно любит и сама бегает за ним. Не хочет его отпустить. И что он с ней не спит, а просто общается, потому что ему ее жалко. Я его тогда очень любила - и тем не менее, ушла, подала на развод и сколько бы он не бегал, не просил вернуться - я не вернулась. А ту девушку ни разу ни в чем не обвинила и не возненавидела. Может она и любила его, он красивый был и сама бегала - но он то что, немой баран, за которым любая побеги и он из жалости с ней встречаться будет? Извините, может вами нужен баран, а мне нужен мужчина, который меня и семью ценит настолько, что запросто может отшить любую, пусть она хоть Анджелина Джоли будет. И мой второй муж именно такой. Несколько раз проверяла.

Гость
#125
Гость

Ну грех и что, нет безгрешных людей.

да тут некоторые утверждали, что любовница ни в чем не виновата, вся вина на мужике, но это не так.

Гость
#126
Гость

да тут некоторые утверждали, что любовница ни в чем не виновата, вся вина на мужике, но это не так.

А КАК? Кого обманывает любовница, кроме себя самой? Кому изменяет? Мужчина не вещь - вот я захотела Бреда Питта - и все. Значит я имею право подойти к нему, надеть на него ошейник и увести к себе - и трахать его как вздумается. Вы так это себе представляете? Семья У МУЖЧИНЫ - и если он даже не задумывается над тем, чтобы сохранить свою семью и жену от такого - то почему это должна делать чужая женщина? Почему, к примеру, я должна хранить вашу семью и не подпускать к себе вашего мужа, если ЕМУ ПОФИГ на вас и на вашу семью? Или почему вы должны сохранять мою семью и отшивать моего мужа, хотя мне такой муж на фиг не нужен. Мне не нужен муж, который хранит мне верность не потому что МЕНЯ ЛЮБИТ, а потому что ЕМУ НИКТО НЕ ДАЕТ. Вам такой нужен?

Гость
#127

Это как винить наркомана и оправдывать того, кто наркотики продаёт. Мужик, конечно виноват, раз решил полакомиться свежатинкой, но и тётка 'прикормившая' такого и потакающая разврату, тоже виновата не меньше. Даже не конкретно перед женой и детьми этого ко зла, а тем, что увеличивает количество нечистот в обществе.

Гость
#128
Гость

Это как винить наркомана и оправдывать того, кто наркотики продаёт. Мужик, конечно виноват, раз решил полакомиться свежатинкой, но и тётка 'прикормившая' такого и потакающая разврату, тоже виновата не меньше. Даже не конкретно перед женой и детьми этого ко зла, а тем, что увеличивает количество нечистот в обществе.

Ага. А в том, что ваш муж алкаш - виноват не он, а магазины, торгующие водкой и так далее :)))

gozelya
#129

так уж повелось-женщина должна быть при мужчине. И ваша "подружка" просто пыталась свить себе гнёздышко на чужом счастье. Вот бы все женщины ыли принципиальными.Для меня женатый мужчина-не мужчина.А бабы( я не обо всех.а о подбирающих крохи с чужого стола ВОРОВКАХ)-беспиринципные. Но он выбрал ВАС.Вы победили!!!! И то что она выходит замуж-это тоже хорошо!!! Ещё одна безхозная нашла свою кочку)))) Не портите себе карму и нервы,а за то что она сделлала ей воздастся. Жизнь она такая, бог всем даёт по заслугам.Я не говорю, что бы вы простили её, отпустите её со всеми её грехами в свободное плавание и я думаю вы может и узнаете чем это всё закончится))))

uralochkau@mail.ru
#131
Гость

Всяким изменяют. Самым хорошим и замечательным изменяют по многим причинам. Любимым не изменяют ( хотя и тут есть варианты), а хорошим запросто.

Изменяют все...

Форум: Отношения
Всего: 373 968 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 804 темы