Гость
Статьи
Про алименты

Про алименты

Очень важно! Можно ли уменьшить алименты еще раз после рождения у нас третьего совместного ребенка. Прошу Вас, отвечайте по существу и по теме. Сейчас муж платит 50 процентов на троих. Разделят ли 50 …

новый гость
243 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#207
Гость

Мдя... Тут психиатрам работы хватит надолго)))

А, то есть вы признаете что Вам к психиатору надо

Гость
#208
Гость

А в чем разница, и.д.о.т.и.н.а? Тебя так бесит, что твой му_дак совал свой незаменимый от_росток в другую бабу и в любви ей признавался? Решила подчистить историю? Никак не отпускает, сцышь, что вернется? Мугого, будь уверена в себе, тряпка, свою неполноценность за счет других не прикроешь как ни старайся, ущербная.

му ди ло, я вобще то тебя не оскорбляла, да к вот ты ту па я о. В ц а притворяешься такой хорошей, а на самом деле говнистая ба бенка

Гость
#209
Гость

Да, любит, любит, конечно! Кого ж ему еще любить? Ни одна нормальная женщина на такое убожество, неспособное обеспечить собственных детей, даже не взглянет. Так что ж ему остается? Только любить такую же ущербную, неуверенную в себе, как и сам!

Ха ха, это ты ущербная, коли твой муж тебя прокормить не может,, а тратит на ребенка от 1 брака

Гость
#210

Да кстати че это вы все ущербная да ущербная, признавайтесь, вас этим словом в детстве гнобили да???

Гость
#211
Гость

Ха ха, это ты ущербная, коли твой муж тебя прокормить не может,, а тратит на ребенка от 1 брака

:)) Смешно!
1. У моего мужа нет детей и прошлых браков.
2. Он в состоянии "прокормить" не только меня и наших детей, но еще и другим помогать.
3. Уровень жизни, который обеспечивает мне муж тебе даже во сне не снился.
4. Если бы какая-нибудь ***** плохо сказала про его детей, он бы с не на одном гектаре не присел

Так что держитесь за своих убогих нищеебов, и следите, чтобы он лишнее мороженое своему ребенку не купил :)))))))

Гость
#212
Гость

Да кстати че это вы все ущербная да ущербная, признавайтесь, вас этим словом в детстве гнобили да???

Я это слово написала один раз :)
Других слов в моем посте вы не видели? Букв не знаете? Букварь купите )))))))

Гость
#213
Гость

Я это слово написала один раз :) Других слов в моем посте вы не видели? Букв не знаете? Букварь купите )))))))

Она думает, что вы и я - одно лицо. Явно интеллекта там - обнять и плакать. Пис@ха какая-то пишет мелкокалиберная, сразу видно, ни ума, ни разума. Букварь не поможет

Гость
#214
Гость

Если бы какая-нибудь ***** плохо сказала про его детей, он бы с не на одном гектаре не присел.Так что держитесь за своих убогих нищеебов, и следите, чтобы он лишнее мороженое своему ребенку не купил :)))))))

+++++++++++++++++++

Гость
#215
Гость

Да кстати че это вы все ущербная да ущербная, признавайтесь, вас этим словом в детстве гнобили да???

А тебя щас гнобят))))))) А станешь бабкой старой или твой нищеброд, родства не помнящий, от тебя сбежит - так и сдохнешь ущербной т.в.а.р.ь.ю, и стакана воды не подадут. Все возвращается, запомни, абсолютно все. Закон жизни, детка.

Гость
#216
Гость

му ди ло, я вобще то тебя не оскорбляла, да к вот ты ту па я о. В ц а притворяешься такой хорошей, а на самом деле говнистая ба бенка

Еще какая говнистая, ненавижу ***** по_ловые щели без зачатков мозга и считающие себя вправе лишать детей отца и его поддержки. Кто вам дал такое право? Да ясно кто, ваши подкоблучные недомужики, шестерящие там где теплее и ради новой ракушки бросающие родных детей. Большое счастье, что мне такие никогда не встречались, а на вас только такие и клюнули, буээ.

Гость
#217
Гость

:)) Смешно! 1. У моего мужа нет детей и прошлых браков.2. Он в состоянии "прокормить" не только меня и наших детей, но еще и другим помогать.3. Уровень жизни, который обеспечивает мне муж тебе даже во сне не снился.4. Если бы какая-нибудь ***** плохо сказала про его детей, он бы с не на одном гектаре не приселТак что держитесь за своих убогих нищеебов, и следите, чтобы он лишнее мороженое своему ребенку не купил :)))))))

да к если нет хрен ли сюда нос со птицы й суешь

Гость
#218
Гость

:)) Смешно! 1. У моего мужа нет детей и прошлых браков.2. Он в состоянии "прокормить" не только меня и наших детей, но еще и другим помогать.3. Уровень жизни, который обеспечивает мне муж тебе даже во сне не снился.4. Если бы какая-нибудь ***** плохо сказала про его детей, он бы с не на одном гектаре не приселТак что держитесь за своих убогих нищеебов, и следите, чтобы он лишнее мороженое своему ребенку не купил :)))))))

эт тебе не снилось, мой уровень жизни очень отличный, ни щенка голи мая ты

Гость
#219
Гость

А тебя щас гнобят))))))) А станешь бабкой старой или твой нищеброд, родства не помнящий, от тебя сбежит - так и сдохнешь ущербной т.в.а.р.ь.ю, и стакана воды не подадут. Все возвращается, запомни, абсолютно все. Закон жизни, детка.

Ху ет ка щетка за ха

Гость
#220
Гость

Еще какая говнистая, ненавижу ***** по_ловые щели без зачатков мозга и считающие себя вправе лишать детей отца и его поддержки. Кто вам дал такое право? Да ясно кто, ваши подкоблучные недомужики, шестерящие там где теплее и ради новой ракушки бросающие родных детей. Большое счастье, что мне такие никогда не встречались, а на вас только такие и клюнули, буээ.

значит у тебя ракушка

Гость
#221

Отца у ребенка отнимают бж

Гость
#222
Гость

Она думает, что вы и я - одно лицо. Явно интеллекта там - обнять и плакать. Пис@ха какая-то пишет мелкокалиберная, сразу видно, ни ума, ни разума. Букварь не поможет

дыра она и в Африке ***** или в ж

Гость
#223
Гость

+++++++++++++++++++

6 подтянулась, подлизываешься

Гость
#224
Гость

А тебя щас гнобят))))))) А станешь бабкой старой или твой нищеброд, родства не помнящий, от тебя сбежит - так и сдохнешь ущербной т.в.а.р.ь.ю, и стакана воды не подадут. Все возвращается, запомни, абсолютно все. Закон жизни, детка.

А че ты на меня стрелы м етишь, в точку да, гнобили тебя

Гость
#225
Гость

Ху ет ка щетка за ха

Гы-гы... наркодиспансер в полном составе тут чтоль?
Протрезвей, и после этого пойди подлечись) пока твой хyеплет от тебя не убег)))

Гость
#226

[quote="Гость" message_id="52355377"]Гы-гы... наркодиспансер в полном составе тут чтоль? Протрезвей, и после этого пойди подлечись) пока твой хyеплет от тебя не

Че там квакаешь? Я по-жабьи не понимаю

Гость
#227
Гость

эт тебе не снилось, мой уровень жизни очень отличный, ни щенка голи мая ты

Ну это ты боишься на чужого ребенка копейку потратить, а не я. Так что кто из нас нищенка - вопрос риторический)))))))))))

Гость
#228
Гость

Ну это ты боишься на чужого ребенка копейку потратить, а не я. Так что кто из нас нищенка - вопрос риторический)))))))))))

А ты не путай меня с другими, мне не жалко, я делаю подарки и детям подруг и племянникам, а тот ограничивается алиментами, так что иди свои копейки считай и прикидывайся хорошенькой в другом месте

Гость
#229

Да если ты такая правильная и натаскиваешь автора, дак возьми у автора реквизиты счета на ребенка от того брака и помогай, че слабо да? А ***** е ть то все мастера, морали читать, ну че закинешь деньжат то а? Мать Тереза

Гость
#230

Богачка ха ха ха

Гость
#231
Гость

Им, этим ненавидящим прошлое мужа просто как факт, никак не понять, что зло сделанное другому ребенку вернется их детям. И я тоже такое видела много раз в жизни. Но они остервенели, ослепли от ненависти к бж и "чужому" ребенку.

Можно не рожать и никакого зла не будет)

Гость
#232
Гость

Да если ты такая правильная и натаскиваешь автора, дак возьми у автора реквизиты счета на ребенка от того брака и помогай, че слабо да? А ***** е ть то все мастера, морали читать, ну че закинешь деньжат то а? Мать Тереза

Не понятно кому ты адресовала свой перл 15-летней недоучки, но отвечу тебе, мало ли, вдруг ты поймаешь просветление или протрезвеешь, - у ребенка про которого ты тут глаголешь) есть отец, который обязан его содержать. По СК или по совести - выбирает каждый для себя сам. Только мра_зотные шестерящие подкаблучники с члeном наперевес прячась за бабской юбкой отказываются от собственных детей ради собственного спокойствия.
А про БЖ про которых ты говорила - бывает и так, что у БЖ не хватает ума сохранить нормальные отношения с БМ, но это бывает только при условии, что она до сих пор неравнодушна к нему и не может принять тот факт, что он живет с другой женщиной. Переверни пазл в своей пьяной голове, и поймешь, что и БМ бегут от БЖ и детей при таких-же исходниках. 90%. Остальные 10 % от отсутствия ума и полной аморфности, будучи приживалками у НЖ.
Все. Нет других причин. Любой нормальный человек, будь то женщина или мужчина, будет бороться за своего ребенка. Запомни это, или запиши. Протрезвеешь - прочтешь, мож тогда хоть че-то дойдет до тебя.

Гость
#233
Гость

Можно не рожать и никакого зла не будет)

Можно) Но это не гарант от зла. Оно другими путями найдет.
Не проще ли оставаться человеком?

Гость
#234
Гость

Можно) Но это не гарант от зла. Оно другими путями найдет.Не проще ли оставаться человеком?

Это точно.

Гость
#235
Гость

Не понятно кому ты адресовала свой перл 15-летней недоучки, но отвечу тебе, мало ли, вдруг ты поймаешь просветление или протрезвеешь, - у ребенка про которого ты тут глаголешь) есть отец, который обязан его содержать. По СК или по совести - выбирает каждый для себя сам. Только мра_зотные шестерящие подкаблучники с члeном наперевес прячась за бабской юбкой отказываются от собственных детей ради собственного спокойствия.А про БЖ про которых ты говорила - бывает и так, что у БЖ не хватает ума сохранить нормальные отношения с БМ, но это бывает только при условии, что она до сих пор неравнодушна к нему и не может принять тот факт, что он живет с другой женщиной. Переверни пазл в своей пьяной голове, и поймешь, что и БМ бегут от БЖ и детей при таких-же исходниках. 90%. Остальные 10 % от отсутствия ума и полной аморфности, будучи приживалками у НЖ. Все. Нет других причин. Любой нормальный человек, будь то женщина или мужчина, будет бороться за своего ребенка. Запомни это, или запиши. Протрезвеешь - прочтешь, мож тогда хоть че-то дойдет до тебя.

слышь если ты алкашка то по-себе людей не суди, во-первых, а во-вторых, нж тоже не должна содержать чужих ей детей, она делает все по-закону

Гость
#236
Гость

Не понятно кому ты адресовала свой перл 15-летней недоучки, но отвечу тебе, мало ли, вдруг ты поймаешь просветление или протрезвеешь, - у ребенка про которого ты тут глаголешь) есть отец, который обязан его содержать. По СК или по совести - выбирает каждый для себя сам. Только мра_зотные шестерящие подкаблучники с члeном наперевес прячась за бабской юбкой отказываются от собственных детей ради собственного спокойствия.А про БЖ про которых ты говорила - бывает и так, что у БЖ не хватает ума сохранить нормальные отношения с БМ, но это бывает только при условии, что она до сих пор неравнодушна к нему и не может принять тот факт, что он живет с другой женщиной. Переверни пазл в своей пьяной голове, и поймешь, что и БМ бегут от БЖ и детей при таких-же исходниках. 90%. Остальные 10 % от отсутствия ума и полной аморфности, будучи приживалками у НЖ. Все. Нет других причин. Любой нормальный человек, будь то женщина или мужчина, будет бороться за своего ребенка. Запомни это, или запиши. Протрезвеешь - прочтешь, мож тогда хоть че-то дойдет до тебя.

ты такая злая, явно тебя в постели мужик неудовлетворяет, либо папка бросил, вот и бухаешь и видишь во-всех все плохое, улыбнись убогонькая, может и тебе счастье будет, хотя... с такой логикой и злобой тебе в тюрьме работать надо, *****.. -)))))))))))

Гость
#237
Гость

А ты не путай меня с другими, мне не жалко, я делаю подарки и детям подруг и племянникам, а тот ограничивается алиментами, так что иди свои копейки считай и прикидывайся хорошенькой в другом месте

Совсем шизофрения? Мне не надо ничего считать и ни перед кем прикидываться не надо. У моего мужа я первая и единственная жена, и дети у нас только общие, алименты ему платить никому не надо. А подарки детям подруг - это что теперь подвиг такой. Офигеееееть! Что у людей с головой!

Гость
#238
Гость

Да если ты такая правильная и натаскиваешь автора, дак возьми у автора реквизиты счета на ребенка от того брака и помогай, че слабо да? А ***** е ть то все мастера, морали читать, ну че закинешь деньжат то а? Мать Тереза

Я помогаю детям - сиротам, у которых нет родителей. А исполнять обязанности му*дака, который променял родного ребенка на очередную ссанную дырку, извините! Пусть сам вылезет из-под каблука, настанет язык из ж*опы и станет наконец мужиком.

Ромашка
#239

Вот вам делать нечего ! :)

Гость
#240

Уважаемые гражданки! Об яем спор то? Ведь все равно ЖЕНЫ, не "новые", а именно ЖЕНЫ (у нас в России вроде не многоженство, а? одна жена на данный момент может быть) будут делать ВСЕ, чтобы не только средства, но и все внимание папы уделялось только их детям. Поймите, мы не ревнуем к БЖ (знали бы вы "нашу" БЖ, поняли бы, что это правда))), мы не желаем, чтобы папы наших детишек "делились" на двое-трое-четверо. И папы не могут "делиться", не могут и не хотят. И от этого вы злитесь)))

Гость
#241
Гость

Уважаемые гражданки! Об яем спор то? Ведь все равно ЖЕНЫ, не "новые", а именно ЖЕНЫ (у нас в России вроде не многоженство, а? одна жена на данный момент может быть) будут делать ВСЕ, чтобы не только средства, но и все внимание папы уделялось только их детям. Поймите, мы не ревнуем к БЖ (знали бы вы "нашу" БЖ, поняли бы, что это правда))), мы не желаем, чтобы папы наших детишек "делились" на двое-трое-четверо. И папы не могут "делиться", не могут и не хотят. И от этого вы злитесь)))

Уважаемая жена! Я такая-же жена как и вы, но почему то я придерживаюсь, даже уверена в том, что папы, не желающие "делиться" как вы выразились, а попросту не отвечающие за то, что делает их члeн, не умеющие думать, нести ответственность за родного маленького человечка, - никакие не папы, а обыкновенные уeбки, моральные yроды и недомужики.
Жаль, что вы этого не понимаете и напрасно думаете, что с вами уж точно такого не случится. Способный предать раз уже никогда не остановится.

Гость
#242

А вообще раньше подумать об этом сложно было? Ну раньше... до того как связывать свою жизнь с уже "разделившимся"? И найти себе свежего и еще "неделившегося"? Или также как у этих членостoногих, когда нижнее место работает голова не варит, а?

Гость
#243

Пошла мужа расцеловала))). Никогда не думала, что буду так относиться к очевидным вещам. Мой муж настоящий отец и порядочный человек. Я счастлива, что до встречи со мной у него уже был ребенок, я уверена - что бы ни случилось - и нашего он не бросит, и уверена, что наши дети вырастут такими-же порядочными людьми, способными нести ответственность за свои слова и поступки, потому что у них есть такой отец.
Спасибо форуму и подобным веткам, иначе так бы и воспринимала это как само собой разумеющееся.

Гость
#244
Гость

А вообще раньше подумать об этом сложно было? Ну раньше... до того как связывать свою жизнь с уже "разделившимся"? И найти себе свежего и еще "неделившегося"? Или также как у этих членостoногих, когда нижнее место работает голова не варит, а?

А мой кроме алиментов ни с кем ничем и не делится))) Алименты по-минимуму, ну тут уж никуда не денешься, закон. "Неделившегося" не захотела рядом видеть и терпеть, хотя мама, например, моей, тот "неделимый" и "неделящийся" наверное больше бы по нраву был. Но.... Сердцу не прикажешь))) Воспитываем двоих детей, скоро 4 года со дня нашей семьи!!! А главное, как хорошо, когда НИКТО не мешает. Но я поняла, это не ваш случай. Что ж, успокаивайте себя дальше. Все у Вас хорошо)))

Гость
#245
Гость

Уважаемая жена! Я такая-же жена как и вы, но почему то я придерживаюсь, даже уверена в том, что папы, не желающие "делиться" как вы выразились, а попросту не отвечающие за то, что делает их члeн, не умеющие думать, нести ответственность за родного маленького человечка, - никакие не папы, а обыкновенные уeбки, моральные yроды и недомужики. Жаль, что вы этого не понимаете и напрасно думаете, что с вами уж точно такого не случится. Способный предать раз уже никогда не остановится.

А мой например вообще сомневается, что там "РОДНОЙ маленький человечек". Тогда что? днк?

Ромашка
#246

Мне стало интересно.
А если бы при разводе ребенок оставался бы по закону с папой.
Вы - женщины, которые за уменьшение алиментов, и за то, чтобы папа меньше виделся с "бывшим ребенком", Вы бы тоже пытались забыть своего малыша и экономили на нем?
Просто из-за того, что он живет с отцом, Вы бы забивали на него?
Многие отцы, как и мой муж в частности, любят и хотят общаться с детьми от первых браков, готовы по-настоящему каждые выходные их забирать, а также на постоянное проживание. Многие, но не все. И многие из этих "многих" - лишены нормального общения с детьми по причине бывшей жены. Например бывшая жена моего мужа - глупая. Она зарабатывает себе очки на муках своих детей. Она препятствует встрече детей с папой, при этом говорит им, что папа без них кайфует. Хотя папа на любой зов готов забрать малышей. Она думает что она будет для своих детей хорошей мамой. А на самом деле пытается заработать очки в свою пользу, в то время, как ее собственные дети тоскуют по отцу, который их любит.
Как вы смеете называть детей "бывшими", "ненужными". Либо вы т.вари ходячие, сами зомбируете своих мужчин на ненависть к детям от первого брака, либо вы отро.дья которые не нашли никого лучше чем такое же отро.дье забившее на своего ребенка. И в том и другом случае вы не достойны вообще даже рассуждать о невинных детях-личностях, которые страдают по вине взрослых людей.
Счастливый ребенок - тот, в семье которого есть уважение и любовь. В ваших семьях нет ничего, раз вы так высказываетесь о близких ваших вторых половин.
Для вас - младший брат или младшая сестра вашего мужа это родственник, а ребенок мужа - никто. По сути кровь одна и та же, сами портите их души.

Гость
#247
Гость

А мой кроме алиментов ни с кем ничем и не делится))) Алименты по-минимуму, ну тут уж никуда не денешься, закон. "Неделившегося" не захотела рядом видеть и терпеть, хотя мама, например, моей, тот "неделимый" и "неделящийся" наверное больше бы по нраву был. Но.... Сердцу не прикажешь))) Воспитываем двоих детей, скоро 4 года со дня нашей семьи!!! А главное, как хорошо, когда НИКТО не мешает. Но я поняла, это не ваш случай. Что ж, успокаивайте себя дальше. Все у Вас хорошо)))

Не совсем поняла как при 2-х детях и никто не мешает... Вы в смысле, что 3-й мешал бы? Мне не мешала совершенно, наоборот, помогала с малым когда родился, коляску катала и т.д. Везде они вместе, он считает ее РОДНОЙ сестрой, даже не сводной. Так что мне ваши "хорошести" не понять.
А успокоила я себя давным давно, когда приняла такое решение и ни разу о нем не пожалела. А щас она взрослая уже и самостоятельная, так что не о чем мне жалеть)

Гость
#248
Гость

А мой например вообще сомневается, что там "РОДНОЙ маленький человечек". Тогда что? днк?

Если сомневается - то ДНК. Хотя сомневаться легче, тогда никакой ответственности на себя брать не надо. Ведь ДНК может показать, что его, и какой повод тогда будет искать?

Гость
#249
Ромашка

Мне стало интересно. А если бы при разводе ребенок оставался бы по закону с папой.Вы - женщины, которые за уменьшение алиментов, и за то, чтобы папа меньше виделся с "бывшим ребенком", Вы бы тоже пытались забыть своего малыша и экономили на нем? Просто из-за того, что он живет с отцом, Вы бы забивали на него? Многие отцы, как и мой муж в частности, любят и хотят общаться с детьми от первых браков, готовы по-настоящему каждые выходные их забирать, а также на постоянное проживание. Многие, но не все. И многие из этих "многих" - лишены нормального общения с детьми по причине бывшей жены. Например бывшая жена моего мужа - глупая. Она зарабатывает себе очки на муках своих детей. Она препятствует встрече детей с папой, при этом говорит им, что папа без них кайфует. Хотя папа на любой зов готов забрать малышей. Она думает что она будет для своих детей хорошей мамой. А на самом деле пытается заработать очки в свою пользу, в то время, как ее собственные дети тоскуют по отцу, который их любит.Как вы смеете называть детей "бывшими", "ненужными". Либо вы т.вари ходячие, сами зомбируете своих мужчин на ненависть к детям от первого брака, либо вы отро.дья которые не нашли никого лучше чем такое же отро.дье забившее на своего ребенка. И в том и другом случае вы не достойны вообще даже рассуждать о невинных детях-личностях, которые страдают по вине взрослых людей.Счастливый ребенок - тот, в семье которого есть уважение и любовь. В ваших семьях нет ничего, раз вы так высказываетесь о близких ваших вторых половин. Для вас - младший брат или младшая сестра вашего мужа это родственник, а ребенок мужа - никто. По сути кровь одна и та же, сами портите их души.

+++++++++++++++++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: