Гость
Статьи
Уходят деньги из семьи

Уходят деньги из семьи

Девочки, такая интересная ситуация. Мы с мужем оба работаем и зарабатываем неплохо, но через мужа все время уходят деньги из семьи. Объясню: только получили зп- у него сломалась машина, купили ему …

Галина
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, без лоха и жизнь плоха

Гость
#102

Прочитала автора и увидела прям своего мужа , вроде и не виноват но всё равно деньги из семьях ( я получаю больше его) уходят на его потребности , то машина сломалась я не виноват, давай 25 ТЫщ из бюджета, то куртку порвал то ботинки подошли к износу и так круглогодично по кругу, дешевые вещи покупать не привык, а так получается все нужны в него идут; уже и разговаривала и плакала и просила бережно относится один хрен задумываюсь на том что мужу конкретно прям неприятности липнут. почему у меня такого нет, берегу и обувь и машину из за него не могу позволить себе купить

Агата
#103

А я такая же как и автор была. Все копила. Все откладывала. Вдруг что да и хоошо когда запас есть. И этот зппас посоянно слиаался на мужа. Еще я д.е.илка дала пару раз на подарки его друзьям на ДР и свадьбу.

А в последствии еще выяснилось что я была рогата как олень. И весь город это знал

Гость
#104

Наверное у многих здесь нет машины вот и не понимают, что периодические вливания в машину это норма. Я в прошлом году тоже на 40 тысяч влетела. И телефон и планшет теряла. И кофту портила дорогую, одев всего 1 раз. Ничего, муж этого даже не замечает. Видимо у автора совсем плохо с деньгами, что такие мелочи жизни бьют по карману, вводят ее в беспокойство и страх, не дают купить автору новые сапоги. Тогда однозначно надо больше работать и зарабатывать, что еще посоветуешь.

Агата
#105
Гость

Наверное у многих здесь нет машины вот и не понимают, что периодические вливания в машину это норма. Я в прошлом году тоже на 40 тысяч влетела. И телефон и планшет теряла. И кофту портила дорогую, одев всего 1 раз. Ничего, муж этого даже не замечает. Видимо у автора совсем плохо с деньгами, что такие мелочи жизни бьют по карману, вводят ее в беспокойство и страх, не дают купить автору новые сапоги. Тогда однозначно надо больше работать и зарабатывать, что еще посоветуешь.

Надо однозначно от такого муженька избавляться.
На своем горбу больше никого не катать

Гость
#106
Агата

Надо однозначно от такого муженька избавляться. На своем горбу больше никого не катать

Вы это к чему? Я про свои косяки написала)

Агата
#107
Гость

Вы это к чему? Я про свои косяки написала)

Просто пожелание всем таким же как я и автор

Гость
#108

Автор, есть такие люди-залеты. Это наверное кармическое. У меня подруга такая была. Вот вроде нормальная девушка, но постоянно у нее что-то случалось. И еще обратила внимание, что и тем людям, которые рядом с ней доставалось. Прекратила общение , уехала в другой город и все наладилось. Контрольный созвон по скайпу на ДР и 2 часа жалоб на то, как у нее все до сих пор плохо. То машина ломается, то куртку украли, то с работы уволили, то на рынке сумку подрезали. Колдовство! Держитесь от таких людей подальше, раздолбаи они невнимательные.

Галина
#109
Гость

Автор, есть такие люди-залеты. Это наверное кармическое. У меня подруга такая была. Вот вроде нормальная девушка, но постоянно у нее что-то случалось. И еще обратила внимание, что и тем людям, которые рядом с ней доставалось. Прекратила общение , уехала в другой город и все наладилось. Контрольный созвон по скайпу на ДР и 2 часа жалоб на то, как у нее все до сих пор плохо. То машина ломается, то куртку украли, то с работы уволили, то на рынке сумку подрезали. Колдовство! Держитесь от таких людей подальше, раздолбаи они невнимательные.

Да, у нас тоже тема с воровством куртки была, пришлось из последних покупать новую. Денег тогда, помню, не было, но зато была лютая зима.

Гость
#110
Галина

Просто, если мы латаем дыры мужа уже 10 лет, то это может мне и поднадоесть)) почему с моей стороны нет косяков, а с его стороны постоянные? Раздельный бюджет можно попробовать, но знаю, что у меня будет в долг просить.

те вы его содержите!!!! То есть вы оба живете и работаете для него)))) офигительно устроился мужик!!!!

Гость
#111
Гость

Наверное у многих здесь нет машины вот и не понимают, что периодические вливания в машину это норма. Я в прошлом году тоже на 40 тысяч влетела. И телефон и планшет теряла. И кофту портила дорогую, одев всего 1 раз. Ничего, муж этого даже не замечает. Видимо у автора совсем плохо с деньгами, что такие мелочи жизни бьют по карману, вводят ее в беспокойство и страх, не дают купить автору новые сапоги. Тогда однозначно надо больше работать и зарабатывать, что еще посоветуешь.

Правильно! Мой пост был об этом же, но пролетел мимо автора. Если денег не хватает на самые рядовые текущие расходы, надо стимулировать мужа больше зарабатывать. А для этого автору надо делать все ровно наоборот: прекратить бессмысленно контролировать ремонт машины, в которой она все равно ничего не понимает и дать мужу заняться своим делом, а самой купить новое пальто. Пусть муж почувствует больше ответственности и думает, как больше заработать.

Гость
#112
Гость

Думаете мужчине надо создавать побольше проблем? Так они в большинстве трусливые чуть что сбегают как даже не знаю кто)))

Ну, во-первых, которые сбегают - так они и на фиг не нужны. Вот зачем Вам муж, который свалит, если Вы, к примеру, заболеете? Или с детьми какие трудности? Вот объясните мне доходчиво и внятно: ЗАЧЕМ?
Во-вторых. Смысл не в том, чтобы создавать проблемы мужчине. Смысл в том, чтобы иметь свои интересы и уметь выстраивать пространство так, чтобы они реализовывались адекватно. В чем разница этих двух позиций?:) В первом случае во главе угла стоит мужчина, как субъект направленного действия. Вы прямо так и формулируете задачу: создать трудности ЕМУ. Во втором случае в центре процессов - Вы сами. Это огромная разница, и мужчины ее прекрасно чувствуют. И очень удобно: сами собой "отваливаются" те, кто воспринимает женщину потребительски. Ну, они просто чувствуют, что тут не прока.нает:) А таких, к сожалению, немало. Ну, и пускай валят к таким, как Автор. Кто будет за них кредиты платить и по 5 лет одно пальто носить... Галя, уж извините - правда жизни.

Гость
#113
Агата

А я такая же как и автор была. Все копила. Все откладывала. Вдруг что да и хоошо когда запас есть. И этот зппас посоянно слиаался на мужа. Еще я д.е.илка дала пару раз на подарки его друзьям на ДР и свадьбу.А в последствии еще выяснилось что я была рогата как олень. И весь город это знал

Ну, я уж сначала не хотела Автора расстраивать... когда писала, что плохо дело будет, если пальто не сменить. Но раз Вы написали сами -и я присоединюсь. У моей лучшей подруги был вот именно похожий случай. Муж себе снегоходы "покататься" покупал, а она 5 лет в одной дубленке... НУ, докатался, ясно. Потом тоже выяснилось, что он лет 8 еще одну катал. Вот и все.

Гость
#114
Гость

зачем машина? автор, вы живете и работаете в одном населенном пункте? Тогда зачем машина? общественный траспорт вам в помощь и гораздо дешевле

Это смотря какой населенный пункт, и в каком состоянии общественный транспорт. В моем миллионнике настряпали районов отдаленных (с единственно приемлемой ценой за кв/м для среднего жителя города). А про дополнительные маршруты ОТ- как-то подзабыли. И метро нет. Маршрутки (нерегулярно ходящие, а в морозы так и вовсе исчезающие)- единственный путь до работы и обратно (в среднем расстояние от двери до двери выходит 10-12 километров). Так заселившиеся в эти районы порой покупают в кредит дешевые авто исключительно потому, что без машины- невозможно попасть на работу. А вся работа- исключительно в центре, а жилье там- почти в 2 раза дороже, и его не строят нового ибо негде, только вторичка или супермега-дорогие точечные элитки

Злая
#115

114. Бывает такое. Вспоминаю прошлую жизнь. Дача родителей бывшего, где они жили была в таком чудном месте, что там не просто машина была необходима, а осенью-зимой-весной там нужен был серьезный внедорожник. И вроде все понятно, ездить нужно, дороги нет, машина необходима. Но ЕМУ и ЕГО родителям, а я свою выгоду быстро видеть перестала.. И стало обидно, а почему я в одних сапогах по два года и в одной куртке и той из Оджи, зарабатывая вполне на нормальную одежду и обувь, а тут КОМУ-ТО такие тачки покупаются, за которые долги выплачивай? Я уже под конец заявляла "это надо твоей маме - пусть деньги и дает!", аргументы "у нее только пенсия" уже не действовали, мне было плевать, из меня выжили все.. и стало плевать.. Поэтому кому машина нужна, тот за нее и платит. И если из общего бюджета оплачивается, значит жену - на работу-с работы привези-отвези, в выходные куда сказала, туда и везешь. Молча и с улыбкой. А так, это купили мальчику мафынку, потому что ему добираться тяжело..

Гость
#116

Бросайте его, он вас недостоин. Вы достойны большегО!

Гость
#117

Мой тоже раньше как поедет на работу , то привод прямо на дороге оторвется,хотя машину буквально неделю назад проверяли, то денег другу займет, а тот не отдает, то на заправке деньги с машины украли, а камер почему то именно на этой заправке нет. В итоге когда терпение мое ушло от этих "бед, оказалось все гораздо проще. просто в автоматы играл. Вот и правда вся.

Галина
#118
Гость

Мой тоже раньше как поедет на работу , то привод прямо на дороге оторвется,хотя машину буквально неделю назад проверяли, то денег другу займет, а тот не отдает, то на заправке деньги с машины украли, а камер почему то именно на этой заправке нет. В итоге когда терпение мое ушло от этих "бед, оказалось все гораздо проще. просто в автоматы играл. Вот и правда вся.

Интересная мысль, может мой тоже играет..

Галина
#119
Злая

114. Бывает такое. Вспоминаю прошлую жизнь. Дача родителей бывшего, где они жили была в таком чудном месте, что там не просто машина была необходима, а осенью-зимой-весной там нужен был серьезный внедорожник. И вроде все понятно, ездить нужно, дороги нет, машина необходима. Но ЕМУ и ЕГО родителям, а я свою выгоду быстро видеть перестала.. И стало обидно, а почему я в одних сапогах по два года и в одной куртке и той из Оджи, зарабатывая вполне на нормальную одежду и обувь, а тут КОМУ-ТО такие тачки покупаются, за которые долги выплачивай? Я уже под конец заявляла "это надо твоей маме - пусть деньги и дает!", аргументы "у нее только пенсия" уже не действовали, мне было плевать, из меня выжили все.. и стало плевать.. Поэтому кому машина нужна, тот за нее и платит. И если из общего бюджета оплачивается, значит жену - на работу-с работы привези-отвези, в выходные куда сказала, туда и везешь. Молча и с улыбкой. А так, это купили мальчику мафынку, потому что ему добираться тяжело..

Еще удивляет отношение к вещам: самое пренебрежительное: брюки новые подороже купили- сразу пятно, в машине кожаные сиденья- надо всякую ***** на них перевозить, сумка новая- через неделю выглядит будто ею с того века пользуются, обувь коричневая обрабатывается черным кремом и пр. я смотрю на все эти покупки и думаю, что при таком отношении можно и в секонде ходить и ездить на " девятке"(

Галина
#120
Гость

Прочитала автора и увидела прям своего мужа , вроде и не виноват но всё равно деньги из семьях ( я получаю больше его) уходят на его потребности , то машина сломалась я не виноват, давай 25 ТЫщ из бюджета, то куртку порвал то ботинки подошли к износу и так круглогодично по кругу, дешевые вещи покупать не привык, а так получается все нужны в него идут; уже и разговаривала и плакала и просила бережно относится один хрен задумываюсь на том что мужу конкретно прям неприятности липнут. почему у меня такого нет, берегу и обувь и машину из за него не могу позволить себе купить

Вот такая же история. Причем не зависит от его зп. Он может и очень много зарабатывать, но деньги через него все равно уходят. Вот я и говорю про мистику и карму. Такое впечатление , что со мной ничего не происходит, желаний у меня никаких нет, зато у мужа какие- то проблемы нон- стоп, которые надо решать немедленно.

Злая
#121
Галина

Еще удивляет отношение к вещам: самое пренебрежительное: брюки новые подороже купили- сразу пятно, в машине кожаные сиденья- надо всякую ***** на них перевозить, сумка новая- через неделю выглядит будто ею с того века пользуются, обувь коричневая обрабатывается черным кремом и пр. я смотрю на все эти покупки и думаю, что при таком отношении можно и в секонде ходить и ездить на " девятке"(

Вы прямо мама какая-то:)) Не в обиду.Сама была такая. Но меня хорошо жизнь пролечила. Ох, хорошо. Так вот, вы не мама, чтобы считать пятна на брюках, на сиденьях. Вам какое дело? Его брюки. Пусть как бомж ходит. Его тачка, да пусть там хоть крысы ходят и обивку грызут, это его тачка и все замены брюк, кожи на сиденьях, химчистки салонов он обязан делать на свои кровные. А вы как мама, помочь, позабоиться, кредитик заплатить, жрачку приготовить, одумайтесь, моральку почитать. Я сама была такая. Но волею судеб, так уж жизнь сложилась, я оказалась после развода в семейном доме, папа болел, потом умер, бабушка старенькая. Так вот, я люблю ее. Очень. Но мне сто раз в день в выходные хочется зашвырнуть сковородку об стену, заорать, причем по своему, на своем языке, на котором я разговаривать начинаю, когда на работе нескладуха начинается, то есть пятиэтажным матом. Громко заорать. Мне на уй не нужна забота. Никакая. Мне на уй не нужно столько внимания. Меня это не просто бесит. Меня от этого выворачивает. И я теперь понимаю, что да мой бывший был подлец редкий, но я вот так за ним носилась, заботилась и представляю как это бесило. Взрослый человек сам разберется, что ему есть, в чем ходить, что купить. Дайте ему эту возможность, прекратите вытирать ему зад.

VV
#122
Гость

Вы что? Автор его с таким трудом нашла и женила!

и такому надо радоваться. а то старость не за горами и сантехники стороной обходить будут

Галина
#123
Злая

Вы прямо мама какая-то:)) Не в обиду.Сама была такая. Но меня хорошо жизнь пролечила. Ох, хорошо. Так вот, вы не мама, чтобы считать пятна на брюках, на сиденьях. Вам какое дело? Его брюки. Пусть как бомж ходит. Его тачка, да пусть там хоть крысы ходят и обивку грызут, это его тачка и все замены брюк, кожи на сиденьях, химчистки салонов он обязан делать на свои кровные. А вы как мама, помочь, позабоиться, кредитик заплатить, жрачку приготовить, одумайтесь, моральку почитать. Я сама была такая. Но волею судеб, так уж жизнь сложилась, я оказалась после развода в семейном доме, папа болел, потом умер, бабушка старенькая. Так вот, я люблю ее. Очень. Но мне сто раз в день в выходные хочется зашвырнуть сковородку об стену, заорать, причем по своему, на своем языке, на котором я разговаривать начинаю, когда на работе нескладуха начинается, то есть пятиэтажным матом. Громко заорать. Мне на уй не нужна забота. Никакая. Мне на уй не нужно столько внимания. Меня это не просто бесит. Меня от этого выворачивает. И я теперь понимаю, что да мой бывший был подлец редкий, но я вот так за ним носилась, заботилась и представляю как это бесило. Взрослый человек сам разберется, что ему есть, в чем ходить, что купить. Дайте ему эту возможность, прекратите вытирать ему зад.

Дак это к вопросу о том, куда уходят деньги из семьи. Он ведь не изменится, к вещам будет относится так же. Один выход - поделить бюджеты. Надо мне с самого начала было не вникать в его проблемы. А то я вечно решала его вопросы. Вот он и подрасслабился.

Юля
#124

У нас раздельный бюджет, Никто не посягает на мои заработки своими куртками носками и прочим. Хотя все дети на мне, все их лагеря, одежда и т.п.

Гость
#125

Я считаю, вам надо на муже экономить. Да, как бы это цинично не звучало, но это так, ибо предлагаемый раздельный бюджет невозможен (ну не будете же вы деньги зажимать, если у мужа зимой куртка порвалась) или разрушит вашу семью на корню.
Испортил ботинки? Не вопрос! Покупаем новые, но не фирменные итальянские, а что попроще, из кожзама. Ремонт машины обходится в кругленькую сумму? Идем и меняем пафосный мерс на что-то более демократичное и менее выпендрежное. Забыл в метро телефон? Заменяем потерянное "яблоко" на кнопочное ископаемое за 1,5 тыс. Вот и сократите траты, а ваш муж приучится вещи беречь.

Оливка
#126

Автор, во-первых, ну купите себе уже что-то из хороших вещей, чтобы не обидно было!!! Надо поставить вашего мужа в такую ситуацию, что бы он начал понимать, что новая ДОРОГАЯ вещь не образуется по щелчку пальцев, как только испортит очередную предыдущую. Не умеет аккуратно обращаться с дорогими вещами, нет смысла их покупать. Разделите бюджет, либо скажите, что з/п вам урезали, и нет пока возможности покупать дорогие вещи.

Злая
#127
Гость

Я считаю, вам надо на муже экономить. Да, как бы это цинично не звучало, но это так, ибо предлагаемый раздельный бюджет невозможен (ну не будете же вы деньги зажимать, если у мужа зимой куртка порвалась) или разрушит вашу семью на корню. Испортил ботинки? Не вопрос! Покупаем новые, но не фирменные итальянские, а что попроще, из кожзама. Ремонт машины обходится в кругленькую сумму? Идем и меняем пафосный мерс на что-то более демократичное и менее выпендрежное. Забыл в метро телефон? Заменяем потерянное "яблоко" на кнопочное ископаемое за 1,5 тыс. Вот и сократите траты, а ваш муж приучится вещи беречь.

Ну вы прям телефон-то шикарный подобрали - у меня за 899 рублей. Оч. Рекомендую. Это я себя так наказала. Утопив предыдущий в унитазе. Ботинки из "центрообуви", а машину - можно новую. Калину. А что? Не, наверное это слишком жестоко. А без шуток. Вы издеваетесь? Вы кого наказывать собираетесь? Взрослого человека! Вы его еще в угол поставьте и сладкого лишите и еще гулять не пускайте. Это НЕ РЕБЕНОК! Сам разберется. Свои деньги просто держать при себе, а у него свои.

Гость
#128

А мне вот было бы интересно послушать мужа автора, на что для нее деньги уходят. А то жалуется, а небось на кружевные трусы не меньше идет, чем на лечение собаки.
А вообще правильно тут говорят - деньги должны быть у каждого свои. Да и зачем собственно надо вместе жить, не понятно, так, глупость одна. Только раздражаться.

Гость
#129
Гость

Правильно надо не косячить постоянно. А вообще он наверно не счастливый просто- все на нем горит, ломается, он постоянно падает на ровном месте, ботинки рвутся через неделю со дня покупки, после любого ресторана- расстройство желудка. Мда... Человек просто настоящий косячелло!)Это не мужик косячело, это баба ему несчастья приносит. Ему надо ее бросить, и все наладиться. деньги будут прибывать!

Точно, женщина неподходящая, через женщину все приходит или уходит.

Гость
#130
Галина

Девочки, такая интересная ситуация. Мы с мужем оба работаем и зарабатываем неплохо, но через мужа все время уходят деньги из семьи. Объясню: только получили зп- у него сломалась машина, купили ему дорогую куртку- он ее порвал, получили зп- сломалась сигнализация в его машине, получили зп- нужна дорогостоящая операция и лечение его собаке ( завел до брака). Прямо мистика какая- то. Уже жду новостей в день зп. Причем события случаются не по его воле. Что это? Мистика? Ведь он не может подгадать например болезнь и пр. Говорят, что так бывает, что деньги зарабатывают совместно, а уходят они через одного члена семьи. Как у вас? Есть схожие истории?

Это такая психологическая программа, которая действует на подсознании мужа. Человеку просто не дают иметь больше денег, чем ему положено. В центре СВ Ковалева хорошо от нее лечат (и не дорого). Мой муж лечился от похожего, вроде все в порядке. А так - получал деньги и все .. сразу они "растворялись" на похожие нужды как у вас )))

Гость
#131
Злая

Ну вы прям телефон-то шикарный подобрали - у меня за 899 рублей. Оч. Рекомендую. Это я себя так наказала. Утопив предыдущий в унитазе. Ботинки из "центрообуви", а машину - можно новую. Калину. А что? Не, наверное это слишком жестоко. А без шуток. Вы издеваетесь? Вы кого наказывать собираетесь? Взрослого человека! Вы его еще в угол поставьте и сладкого лишите и еще гулять не пускайте. Это НЕ РЕБЕНОК! Сам разберется. Свои деньги просто держать при себе, а у него свои.

Никого я наказывать не собираюсь, с чего вы взяли? Я ж понимаю, что человек не специально все теряет и ломает. Просто мыслю рационально: зачем покупать роскошные макасины за 16 тыс., если он завтра их порвет/потеряет/испачкает? Это так никаких денег не напасешься каждый месяц покупать кожаные ботинки, шикарные телефоны, золотые часы и платиновые запанки. Это нереально просто, никакой бюджет такого не выдержит, понимаете? Но, чтоб муж голым и без сотового не ходил, надо ему купить, но подешевле, чтоб не жалко было. А вы считаете, надо его шикарными вещами задаривать? А если, как вы предлагаете, свои деньги при себе держать, то никакой семьи не будет. Что она, рубль зажимать будет, когда у мужа зимой сапог нет или не давать "свои" продукты, когда он все деньги на лечение собаки потратил? Это уже сволочизм, вообще-то.

Гость
#132
Гость

Никого я наказывать не собираюсь, с чего вы взяли? Я ж понимаю, что человек не специально все теряет и ломает. Просто мыслю рационально: зачем покупать роскошные макасины за 16 тыс., если он завтра их порвет/потеряет/испачкает? Это так никаких денег не напасешься каждый месяц покупать кожаные ботинки, шикарные телефоны, золотые часы и платиновые запанки. Это нереально просто, никакой бюджет такого не выдержит, понимаете? Но, чтоб муж голым и без сотового не ходил, надо ему купить, но подешевле, чтоб не жалко было. А вы считаете, надо его шикарными вещами задаривать? А если, как вы предлагаете, свои деньги при себе держать, то никакой семьи не будет. Что она, рубль зажимать будет, когда у мужа зимой сапог нет или не давать "свои" продукты, когда он все деньги на лечение собаки потратил? Это уже сволочизм, вообще-то.

психология бедности...

Гость
#133

Это все невнимательность к вещам, я была такая же... лет в 10-12. Потом повзрослела, поумнела и осознала ценность денег и вещей. А правильный совет- эконоиьте на нем, ботинки из центра обуви, куртка с рынка, ладу калину, если с хорошими вещами обращаться не умеет. Про машину- было время я ездила на 10-ке (просьба не злорадствовать), так вот, за 3 года она ни разу!не сломалась, потом я ее продала и там она еще 3 года не ломалась. Наверное тут все-таки вопрос аккуратности. Как можно прохерить телефон или планшет- за гранью (длявзрослого).

Гость
#134
Гость

психология бедности...

Вы, скорее всего, сами до конца не понимаете, что это выражение значит, но звучит красиво и умно, значит может и в споре сгодиться. Вам конкретно сказали: денег после всех выплат на нужды мужа не остается, ну совсем, ну вообще. Поэтому нет ни красивых шмоток, поездок заграницу и прочих радостей жизни. Я советую экономить. При чем здесь психология бедности вообще? Какая бы там психология не была, денег у них все равно нет, хоть они в духе Абрамовича мыслить будут.
А вы какой выход из ситуации предлагаете? Мыслить "богато"? И как это поможет мужу не терять и не ломать вещи?

Гость
#135
Гость

Вы, скорее всего, сами до конца не понимаете, что это выражение значит, но звучит красиво и умно, значит может и в споре сгодиться. Вам конкретно сказали: денег после всех выплат на нужды мужа не остается, ну совсем, ну вообще. Поэтому нет ни красивых шмоток, поездок заграницу и прочих радостей жизни. Я советую экономить. При чем здесь психология бедности вообще? Какая бы там психология не была, денег у них все равно нет, хоть они в духе Абрамовича мыслить будут. А вы какой выход из ситуации предлагаете? Мыслить "богато"? И как это поможет мужу не терять и не ломать вещи?

Да уж точно, автор не "в духе Абрамовича" мыслит)) Абрамович, живя в бедности в юные годы, сказал: "Однажды я куплю целый мир". А автор после трех страниц с предложениями как решить проблему, решила еще больше экономить. Вот и вся психология.

Гость
#136
Гость

Да уж точно, автор не "в духе Абрамовича" мыслит)) Абрамович, живя в бедности в юные годы, сказал: "Однажды я куплю целый мир". А автор после трех страниц с предложениями как решить проблему, решила еще больше экономить. Вот и вся психология.

А что, автор должна была побежать на поиски возможностей заработать еще больше денег, чтоб ее муженек ни в чем не нуждался?

Гость
#137
Гость

Да уж точно, автор не "в духе Абрамовича" мыслит)) Абрамович, живя в бедности в юные годы, сказал: "Однажды я куплю целый мир". А автор после трех страниц с предложениями как решить проблему, решила еще больше экономить. Вот и вся психология.

Карьера Абрамовича началась после того как он случайным образом попал в подручные Березовского. Без этого этапа так и продавал бы ворованные дрова

Галина
#138
Гость

Да уж точно, автор не "в духе Абрамовича" мыслит)) Абрамович, живя в бедности в юные годы, сказал: "Однажды я куплю целый мир". А автор после трех страниц с предложениями как решить проблему, решила еще больше экономить. Вот и вся психология.

Где вы видели, что автор решила экономить на муже? Реплику про экономию написал какой-то Гость. Смотрим внимательнее)

Гость
#139
Гость

У мужа, случаем, день рождения не 4, 13, 22, 31 ?

А если 4?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: