Гость
Статьи
Романтический ужин

Романтический ужин

Девочки подскажите пожалуйста что нужно для него?

29 ответов
Последний — Перейти
Митци
#1

Омлет - и проблем нет!
А также молочно-селедочный салат.

Ирочек
#2

Хоть два бутерброда с колбасой или лобстеры с дорогим вином - главное атмосфера любви и доверия. Ваш человек должен прийти, почувствовать уют, покушать, захотеть автора и очень захотеть спать. А утром чтобы романтика в завтраке повторилась.

Бабко Светко
#3

вот помнится одна девушка пирог с богатой начинкой пекла)

Гость
#4
Бабко Светко

вот помнится одна девушка пирог с богатой начинкой пекла)

А другая Голову Лошади)

Гость
#5

Гребешки в беконе

Анна
#7

Ну девчонки расшутились! Романтический ужин, обычно с продолжением, поэтому не советую ничего тяжелого из еды...можно салатик какой-нибудь, канапе или небольшие бутерброды! Выпивка, если пьете... Банально- свечки можно...Любимый фильм...теплый плед... Ну и конечно новое платье и красивое белье!!! Удачи вам...

milapidgorna@gmail.com
#9

Да, да, обязательно пирог с богатой начинкой!)

Гость
#10

бросайегоонтибянидостоин

Гость
#11

Роллы разложи на теле и ляжь на пенку, а вокруг электрические свечи

на мне только один фартук
#12

Открываю секрет: только сгущёнка с блинчиками. Самый вкусный секс в моей
жизни!

Гость
#13
на мне только один фартук

Открываю секрет: только сгущёнка с блинчиками. Самый вкусный секс в моейжизни!

какая мерзость говорить "вкусный секс"

Гость
#14

Моэт-э-шандо, баночка икры (камчатской желательно), багет и москарпоне. Полумрак, свечи, сигареты, красивый вид желательно из окна, массажное масло.

Гость
#15
Гость

Моэт-э-шандо, баночка икры (камчатской желательно), багет и москарпоне. Полумрак, свечи, сигареты, красивый вид желательно из окна, массажное масло.

ну... это можно употребить после ужина. А на сам ужин-то что?:)

Гость
#16
Гость

ну... это можно употребить после ужина. А на сам ужин-то что?:)

Ничего больше не надо. Или вам кажется, что голодной останетесь? Шампанское после еды вообще моветон, к тому же икра очень калорийная и также не полезет "после ужина". А вообще отжираться не стоит, секом на переполненный желудок заниматься не захочется.

Гость
#17

Омлет-м.и.н.е.т......

Гость
#18
Гость

Открываю секрет: только сгущёнка с блинчиками. Самый вкусный секс в моейжизни!

какая мерзость говорить "вкусный секс"
МЕНЯ ТОЖЕ ЗАТОШНИЛО

рыба
#19

если б я сегодня к тебе пришла, ты бы мне мой палец больной окончательно изувечил(((
а не его задевать совсем нельзя, ему нужен покой!!

Гость
#21
Гость

Моэт-э-шандо, баночка икры (камчатской желательно), багет и москарпоне. Полумрак, свечи, сигареты, красивый вид желательно из окна, массажное масло.

Всегда был Моёт Шандон. Ну тут и знатоки вуманские!))))

Гость
#22
Гость

Всегда был Моёт Шандон. Ну тут и знатоки вуманские!))))

А, еще и мОскарпоне. Из моска вуманских теток

Гость
#25

Мясо! С чем-нибудь мясным и еще мясо. А потом секс.
Самое романтичное, что бывает для мужчин.
А свечки-салатики-сладкое мало кто из них оценит, не скажу, что все как один мясоеды, все люди разные, но большинству больше понравится мясо с продолжением, чем куча свечек и салатик.

гес ху
#26

Ну если ваш мужчина прийдет с работы голоден как волк, а перед ним "салатик и канапе", то не думаю, что он будет очень счастлив. Меню подберите по своей ситуации. А так можно фильм хороший подобрать для просмотра, а там с фильма на секс перейти.

Гость
#27

Мясо, красное вино, легкая закуска. Музыка, свечи, ароматические палочки. Платье, дорогое белье, чулки, каблуки, любимые духи...

Гость
#28

Да кто сейчас напрягается. Все работают, от дома тоже хочется отвлечься, насидитесь еще по квартирам то. Пойдите лучше в ресторан - это же совсем другое. Одно удовольствие и никаких забот (кроме наличных)- но так вы же не каждый день.

Гость
#29

А у меня муж не понял никакого романтического ужина. Весь сконфузился как-то, разговор не клеился, и в секасе как-то разволновался...
Лучше бы в ресторан сходили...

Гость
#30
Evgenia18

Романтический ужин
Девочки подскажите пожалуйста что нужно для него?

с точки зрения мужчины для этого нужно много вкусной еды и больше ничего. все остальное только мешает. естественно, никаких свечей - освещение должно быть хорошее, чтобы вилкой не промахнуться мимо куска мяса. никаких вонючих тлеющих палочек, чтобы аппетит не отбивали

Гость
#31
Гость

А у меня муж не понял никакого романтического ужина. Весь сконфузился как-то, разговор не клеился, и в секасе как-то разволновался...Лучше бы в ресторан сходили...

Наверное вы сразу предупредили, что он посуду моет!

"Устроила жена мужу романтический ужин. Наготовила, накрасилась, нарядилась. Сидят, поели,выпили шампанского. Жена и говорит:" А теперь ты мой!" Муж, покраснев от злости , орет:"Сама мой!" "........

Гость
#32

как в соседней теме про горячее на свадебном столе сердечки куриные с вермишелью )

Дмитрий
#33
Evgenia18

Девочки подскажите пожалуйста что нужно для него?

Пока будешь собираться, твой альфа-самец другую оприходует

Гость
#34

Я тоже вспомнила как 14 февраля лет 10 назад мужу (тогда бойфренду) приготовила типа легкий салатик с авокадо и помидорами и еще чем-то, уже не помню. Получилась гадость, помидоры все размочили, муж вообще не понял, что это.:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: